Тур Алматы-2018. Этап 2

 

 

 

 

  Алматы. «Халык Арена» - Алматы.  ВСК «Медео»", 152,2 км  
  1   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   4:11:55  
  2   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:04  
  3   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:08  
  4   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:13  
  6   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:00:22  
  7   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate      
  8   Yuriy Natarov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:00:24  
  9   Damien Monier (Fra) Aisan Racing Team   0:00:31  
  10   Matvey Nikitin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:00:43  
  11   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  12   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:01:02  
  13   Joel Suter (Sui) Akros - Renfer SA   0:01:06  
  14   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:01:10  
  15   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team   0:01:12  
  16   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA   0:01:21  
  17   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   0:01:36  
  18   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:43  
  19   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:46  
  20   Galym Akhmetov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:01:50  
  21   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:02:00  
  22   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:02:06  
  23   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:02:11  
  24   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  25   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  26   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:02:16  
  27   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:19  
  28   Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:02:28  
  29   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team   0:02:29  
  30   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:02:40  
  31   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:42  
  32   Petr Rikunov (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:02:45  
  33   David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team   0:02:48  
  34   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  35   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:51  
  36   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:01  
  37   Valerii Fatkullin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:03:12  
  38   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:03:16  
  39   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:03:23  
  40   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:03:39  
  41   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:03:45  
  42   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:04:33  
  43   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:04:38  
  44   Anton Kuzmin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:04:48  
  45   Aria Kiani (Usa) Team Illuminate      
  46   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:05:04  
  47   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:05:52  
  48   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:05:59  
  49   Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:06:17  
  50   Gleb Kugaevski (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:06:28  
  51   Sergey Luchshenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:06:46  
  52   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:49  
  53   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA   0:06:50  
  54   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:07:02  
  55   Pavel Gatskiy (Kaz) Apple Team   0:07:16  
  56   Robin Froidevaux (Sui) Akros - Renfer SA   0:07:21  
  57   Rory Townsend (Gbr) Canyon - Eisberg   0:07:22  
  58   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  59   Vladimir Eremkin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:07:32  
  60   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:42  
  61   Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team      
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:16  
  63   Yuki Ishihara (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling   0:08:20  
  64   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  65   Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team   0:08:47  
  66   Aspan Zhukenov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:07  
  67   Arkadiy Eremkin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:09:09  
  68   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:28  
  69   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  70   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:09:35  
  71   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:10:41  
  72   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:10:47  
  73   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team   0:11:01  
  74   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  75   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  76   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team   0:11:29  
  77   Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club   0:12:04  
  78   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:12:17  
  79   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  80   Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team   0:12:40  
  81   Jackson Duncan (Usa) Team Illuminate   0:13:20  
  82   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  83   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom   0:13:52  
  84   Stefan Bissegger (Sui) Akros - Renfer SA   0:14:08  
  85   Nico Selenati (Sui) Akros - Renfer SA      
  86   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  87   Charles Page (Gbr) Canyon - Eisberg   0:14:16  
  88   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:36  
  89   Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  90   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  91   Chun Long Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:14:54  
  92   Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team   0:15:59  
  93   Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team      
  94   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:18:32  
  95   Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  96   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:18:56  
  97   Maxat Ayazbayev (Kaz) Apple Team   0:19:04  
  98   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:19:31  
  DNF   Daniel Whitehouse (Gbr) Interpro - Stradalli Cycling      
  DNF   Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   8:21:28  
  2   Simon Pellaud (Sui) Team Illuminate   0:00:50  
  3   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:00:53  
  4   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:37  
  5   Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:01  
  6   Colin Stüssi (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:04:08  
  7   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:28  
  8   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:32  
  9   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:35  
  10   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:47  
  11   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:06:13  
  12   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:06:19  
  13   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:06:35  
  14   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  15   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team   0:06:53  
  16   Yuriy Natarov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:06:58  
  17   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Matvey Nikitin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:07:17  
  19   Joel Suter (Sui) Akros - Renfer SA   0:08:10  
  20   Geoffrey Kiprotich Langat (Ken) Bike Aid   0:08:24  
  21   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:08:41  
  22   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:08:54  
  23   András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team   0:08:55  
  24   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:08:57  
  25   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:09:51  
  26   Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team   0:10:09  
  27   Robin Froidevaux (Sui) Akros - Renfer SA   0:13:56  
  28   Rory Townsend (Gbr) Canyon - Eisberg   0:14:02  
  29   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team   0:16:03  
  30   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:47  
  31   Damien Monier (Fra) Aisan Racing Team   0:19:23  
  32   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team   0:19:35  
  33   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team   0:19:50  
  34   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA   0:19:59  
  35   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:20:24  
  36   Galym Akhmetov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:20:28  
  37   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:20:49  
  38   Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:21:06  
  39   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:20  
  40   Petr Rikunov (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:21:23  
  41   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA   0:21:26  
  42   David Galarreta Ugarte (Esp) H&R Block Pro Cycling Team      
  43   Valerii Fatkullin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:21:50  
  44   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:22:02  
  45   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:22:17  
  46   Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom   0:23:25  
  47   Anton Kuzmin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:23:26  
  48   Aria Kiani (Usa) Team Illuminate      
  49   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:23:42  
  50   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:24:30  
  51   Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:37  
  52   Sergey Luchshenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:25:03  
  53   Gleb Kugaevski (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:25:06  
  54   Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan   0:25:09  
  55   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   0:25:27  
  56   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA   0:25:28  
  57   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:40  
  58   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:26:00  
  59   Pavel Gatskiy (Kaz) Apple Team   0:26:08  
  60   Vladimir Eremkin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:26:10  
  61   Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro Cycling Team   0:26:20  
  62   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:54  
  64   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:26:58  
  65   Yuki Ishihara (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  66   Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:25  
  67   Aspan Zhukenov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:27:45  
  68   Arkadiy Eremkin (Rus) Nationalmannschaft Russland   0:27:47  
  69   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:06  
  70   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:28:13  
  71   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:29:19  
  72   Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:29:25  
  73   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:29:39  
  74   Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team      
  75   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  76   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team   0:30:07  
  77   Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club   0:30:18  
  78   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:30:55  
  79   Martin Laas (Est) Team Illuminate      
  80   Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Cycling Team   0:31:18  
  81   Jackson Duncan (Usa) Team Illuminate   0:31:37  
  82   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:31:58  
  83   Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom   0:32:44  
  84   Nico Selenati (Sui) Akros - Renfer SA   0:32:46  
  85   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  86   Stefan Bissegger (Sui) Akros - Renfer SA      
  87   Charles Page (Gbr) Canyon - Eisberg   0:32:54  
  88   Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:33:14  
  89   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  91   Chun Long Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:33:32  
  92   Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team   0:34:15  
  93   Sindre Bjerkestrand Haugsvær (Nor) H&R Block Pro Cycling Team   0:35:04  
  94   Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:10  
  95   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:37:24  
  96   Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:37:34  
  97   Maxat Ayazbayev (Kaz) Apple Team   0:37:42  
  98   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:38:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    30 сентября 2018 12:40 | Регистрация: 30.06.2017

    С возвращением ЛуЛу.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE