Heber Valley, 205.2 км  
  1   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   4:47:57  
  2   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team   0:00:01  
  3   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  4   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  5   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:02  
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:03  
  7   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  8   Ruben Guerreiro (Por) Axeon Cycling Team      
  9   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team      
  10   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:04  
  11   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team      
  12   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing   0:00:05  
  13   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  14   Christopher Horner (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team      
  15   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop   0:00:06  
  17   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  18   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  19   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:07  
  20   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  21   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  22   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  23   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  24   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team      
  26   Manuel Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:08  
  27   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  28   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team      
  29   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team   0:00:09  
  30   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  31   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   John Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team      
  33   Jack Bobridge (Aus) Team Budget Forklifts      
  34   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:00:10  
  35   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  36   Alex Cano (Col) Colombia      
  37   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  38   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:00:11  
  39   Chris Butler (Usa) Team SmartStop      
  40   Griffin Easter (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team      
  41   Connor McCutcheon (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:00:12  
  42   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  43   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  44   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:00:13  
  45   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  46   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  47   Edwin Avila (Col) Colombia      
  48   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:14  
  49   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:16  
  50   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:17  
  51   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:18  
  52   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:00:21  
  53   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:00:23  
  54   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:28  
  55   Kilian Frankiny (Irl) BMC Racing Team   0:00:29  
  56   Julian Bernard (Fra) Trek Factory Racing   0:00:30  
  57   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:00:33  
  58   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:36  
  59   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  60   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:00:37  
  61   Justin Mauch (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:00:38  
  62   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:39  
  63   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:00:44  
  64   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:49  
  65   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:59  
  66   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   0:01:01  
  67   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:02  
  68   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:04  
  69   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:01:16  
  70   Ben Jacques- Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:01:17  
  71   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  72   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  73   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:01:18  
  74   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  75   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop   0:01:21  
  76   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:23  
  77   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:25  
  78   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:28  
  79   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts      
  80   Josh Berry (Nzl) Team Budget Forklifts      
  81   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team   0:01:30  
  82   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  83   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:03  
  84   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  85   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:04  
  86   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:02:22  
  87   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  88   Taylor Sheldon (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  89   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:02:23  
  90   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team   0:02:40  
  91   Luis Lemus (Mex) Airgas-Safeway Cycling Team      
  92   Tyler Magner (Usa) Hincapie Racing Team   0:02:58  
  93   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:54  
  94   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:04:40  
  95   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team      
  96   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:41  
  97   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:04:53  
  98   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:02  
  100   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:38  
  101   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  102   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:44  
  103   Cullen Easter (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:13:00  
  104   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:13:01  
  105   Mackenzie Brennan (Usa) Hincapie Racing Team      
  106   Glenn O'Shea (Aus) Team Budget Forklifts   0:13:02  
  107   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  108   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  109   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:13:04  
  110   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:13:06  
  111   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:13:07  
  112   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  113   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:13:08  
  114   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:34  
  115   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  116   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:35  
  117   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:28:53  
  118   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:28:57  
  DNF   Chris Putt (Usa) Axeon Cycling Team      
  DNF   Gerardo Medina (Mex) Airgas-Safeway Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   17:46:56  
  2   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Racing Team   0:00:02  
  3   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:04  
  4   Logan Owen (Usa) Axeon Cycling Team      
  5   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  6   Dion Smith (Nzl) Hincapie Racing Team      
  7   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:12  
  8   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:13  
  9   Ruben Guerreiro (Por) Axeon Cycling Team   0:00:14  
  10   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  11   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  13   Christopher Horner (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team      
  14   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  15   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Axeon Cycling Team      
  16   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing      
  17   Connor McCutcheon (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team      
  18   Robbie Squire (Usa) Hincapie Racing Team      
  19   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  20   Flavio De Luna (Mex) Team SmartStop      
  21   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  22   Gregory Brenes Obando (Crc) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  23   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  25   James Oram (Nzl) Axeon Cycling Team      
  26   John Hornbeck (Usa) Hincapie Racing Team      
  27   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  28   Rob Britton (Can) Team SmartStop      
  29   Alex Cano (Col) Colombia      
  30   Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  31   Chris Butler (Usa) Team SmartStop      
  32   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  33   Edwin Avila (Col) Colombia   0:00:23  
  34   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:24  
  35   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:26  
  36   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:00:27  
  37   Kilian Frankiny (Irl) BMC Racing Team   0:00:42  
  38   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:52  
  39   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:13  
  40   Gavin Mannion (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:23  
  41   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:47  
  42   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:30  
  43   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  44   Manuel Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  45   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  46   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  47   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:47  
  48   Taylor Sheldon (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:45  
  49   Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:56  
  50   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:04:27  
  51   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:42  
  52   Nicolae Tanovitchii (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:05:01  
  53   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:04  
  54   Ben Jacques- Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:05:23  
  55   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:46  
  56   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:06:01  
  57   Julian Bernard (Fra) Trek Factory Racing   0:06:52  
  58   Jack Bobridge (Aus) Team Budget Forklifts   0:07:09  
  59   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home      
  60   Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:07:25  
  61   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:07:37  
  62   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:08  
  63   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:08:55  
  64   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:09:31  
  65   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:03  
  66   Daniel Eaton (Usa) Axeon Cycling Team   0:10:17  
  67   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:10:59  
  68   Gregory Daniel (Usa) Axeon Cycling Team   0:11:20  
  69   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Racing Team   0:11:27  
  70   Griffin Easter (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:11:31  
  71   Luis Lemus (Mex) Airgas-Safeway Cycling Team   0:11:36  
  72   Jasper Bovenhuis (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:12:00  
  73   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  74   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:12:12  
  75   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:12:52  
  76   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:13:00  
  77   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:14:22  
  78   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:14:38  
  79   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:14:45  
  80   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:14:49  
  81   Emerson Oronte (Usa) Team SmartStop   0:16:16  
  82   Walter Gaston Trillini (Arg) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:16:52  
  83   Erik Slack (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:17:03  
  84   Jack Anderson (Aus) Team Budget Forklifts   0:17:32  
  85   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:17:34  
  86   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:18:13  
  87   Pierrick Naud (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:18:33  
  88   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:18:40  
  89   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:18:52  
  90   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:18:53  
  91   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:02  
  92   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:19:30  
  93   Julian Kyer (Usa) Team SmartStop   0:20:43  
  94   Tyler Magner (Usa) Hincapie Racing Team   0:22:00  
  95   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman p/b Sutter Home   0:22:22  
  96   Mackenzie Brennan (Usa) Hincapie Racing Team   0:22:57  
  97   Josh Berry (Nzl) Team Budget Forklifts   0:23:35  
  98   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:52  
  99   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:24:51  
  100   Oscar Clark (Usa) Hincapie Racing Team   0:25:25  
  101   Cullen Easter (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:25:46  
  102   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:34  
  103   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   0:28:29  
  104   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:28:51  
  105   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:30:06  
  106   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:32:58  
  107   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:35:38  
  108   Justin Mauch (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:35:52  
  109   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:37:11  
  110   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:42:30  
  111   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas-Safeway Cycling Team   0:46:05  
  112   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:51:22  
  113   Glenn O'Shea (Aus) Team Budget Forklifts   0:53:22  
  114   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:58:16  
  115   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1:00:30  
  116   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts   1:00:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (2)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (2)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (14)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум
  • Sm1T
    Тур Омана-2018. Этап 6 (14)
    Sm1T-Фото
    Милану Санрему коментит, и Омлуп. так что иногда подключается
  • veloster
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    veloster-Фото

    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?

  • motte
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: kwwk

     

    но Веленс был хорош.

    Хорош хорош...вчера отработав на славу ради драгоценных секунд, которые ему сегодня не дали снять маечку...теперь его ждем на ПН...помнится, он забрал у Альберто сек и Томас взял Ниццу...посмотрим как он отработает этот выпуск, говоря, что это его цель-:)

  • ktilp-12
    Алексей Луценко и команда «Аст ... (1)
    ktilp-12-Фото

     Молодежь показала свое свое желание выигрывать. Молодцы! С победой.

  • kwwk
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    kwwk-Фото
    Видно в Скай есть стимулы, что все начинают идти разделку. Да и Пулс не провалил, но Веленс был хорош.
  • motte
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Точно ребята  говорили, что непредсказуемо...там что то произршло? ...де ла круз...надо же-:) как в скай,  так все перерождаются-:)

    Но Тим сохранил маечку и это главное, как и было предположено вчера-:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE