В наши дни каждый здравомыслящий человек понимает, что здоровье важнее и дороже всего. Следить за своим здоровьем становится гораздо выгоднее, чем тратить баснословные деньги на оплату медицинских услуг. А ведь на сэкономленные деньги можно приобрести спортивное снаряжение, и помогать самому себе, держать спортивную форму и великолепное здоровье на протяжении многих лет на самом высоком уровне.

    Все чаще на улицах города можно встреть велосипедистов, они отказались от езды на своих автомобилях или от использования общественного транспорта, потому что устали от бесконечных заторах на дорогах, и пересели на велосипед, выбрав  свободу передвижения. В выходные дни многие любители велосипеда собирается вместе, и отправляются группой на совместную тренировку.

    Вот именно так и началась моя дружба с велосипедом. Однажды устав от вечно опаздывающих автобусов, я решил пересесть на велосипед. По совету коллеги по работе я отправился на страницы интернет магазина АБО, где выбрал велосипед, подходящий под мои нужды и доступный по моим финансовым возможностям.

  Я смог найти различные модели велосипедов, от моделей городских велосипедов до моделей профессиональных шоссейных велосипедов. Просмотрел все предложения и изучил технические характеристики. Я сделала выбор в пользу профессионального шоссейного велосипеда, так как  являюсь болельщиком велоспорта.

    Я всегда слежу за трансляциями с таких известных многодневных велогонок как Джиро д'Италия (Giro d'Italia), Тур де Франс (Tour de France) и Вуэльта Испании (Vuelta a Espana). И знаю, сколько опасностей может подстерегать велосипедиста, и на дорогу выезжать без специальной защиты для катания нельзя, поэтом  также купил шлем и защитный набор.

    На велосипеде я катаюсь уже несколько лет. Велоспорт стал моим образом жизни. На работу я езжу на велосипеде, мои коллеги по офису также давным-давно уже пересели из кресла автомобиля на велосипед. Весной 2015 года мы с моими коллегами и друзьями отправимся в Италию, где в период с 9 по 31 мая  пройдет один из трех Гран-туров - Джиро д’Италия-2015. С собой мы возьмем наши велосипеды, и путь наш проляжет по дорогам известной итальянской велогонки, которая стартует на Лигурийском побережье, в Сан-Ремо, а закончится велогонка, традиционно, в Милане.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 729)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники