Суперкар Aventador берет разгон на трассах Дубая

 

 

  Многие велолюбители, болельщики велоспорта помнят велогонку Тур Дубая, которая с 2019 года стала частью Тура Объединённых Арабских Эмиратов. Дороги Дубая запомнились как гонщикам, так и зрителям. Ровные, манящие возможностью прокатиться на высокой скорости.   Многие велогонщики признаются в любви к автомобильному спорту и являются страстными автолюбителями, как и многие велоболельщики. Дубай предлагает уникальный шанс – почувствовать настоящую скорость.

 

 

Дороги в Дубае построены по особым технологиям и способны выдерживать колоссальные нагрузки. На городских улицах разрешается развивать скорость до 80 и даже до 100 км/ч. Это совсем немного для стремительного Авентадора, который способен обогнать ветер.

 

Lamborghini Aventador — итальянский полноприводный суперкар

 

 

Aventador — легендарный спорткар, поражающий воображение своим агрессивным дизайном и техническими характеристиками. Впервые эта модель была выпущена в 2011 году итальянской компанией Ламборджини. Впервые спорткар блеснул на знаменитом Женевском автосалоне и сразу привлек к себе внимание, которое не проходит до сегодняшнего дня. Аренда Aventador заинтересует тех, кто мечтает прокатиться на настоящем спортивном авто, и почувствовать запредельную скорость.

 

 

 

Особенности модели от 2018 года:

 

-Полноприводный купе, благодаря дизайнерским новшествам, стал более эпатажным, улучшил аэродинамические свойства.

- Кузов родстер, разработанный итальянскими инженерами, уникален — верх убирается, машина превращается в кабриолет.

 

- В паре с бензиновым 12-цилиндровым двигателем LP 700-4 работает роботизированная коробка передач.

- Установлена система аэродинамической стабилизации, адаптирующаяся к дорогам и командам водителя — это увеличило вес автомобиля на 50 кг, но он ничуть не утратил в динамике.

 

С виду Aventador похож на космический истребитель, а интерьер салона только подкрепляет это впечатление. После того как компания Lamborghini стала принадлежать Audi, внешний вид внутреннего оснащения существенно изменился.

 

 

 

Салон стал по-настоящему красивым и стильным. По центру — консоль с кнопками, дисплеем и клавишей Стоп-Старт. Машина оснащена системой навигации, климат-контролем, мультимедиа и многим другим, что может понадобиться во время езды на скоростной машине. Аренда Авентадор в Дубае — удачная возможность протестировать один из лучших скоростных автомобилей в мире.

 

 

Преимущества проката Aventador в мегаполисе

 

 

Стоимость аренды Авентадора LP 700 достигает 1000 у. е., и это одна из самых высоких ставок за день проката. Аренда такого автомобиля — дорогое удовольствие, но оно стоит полученных эмоций. Затраты топлива — от 16 до 24 л топлива на 100 км (в зависимости от стиля езды).

Плюсы аренды Lamborghini Aventador в Дубае:

 

- узнаваемый дизайн с угловатыми формами — характерен для всех моделей компании;

- непревзойденная аэродинамика;

 

- супер мощный мотор на 700 л. с.;

 

- высокая скорость — 350 км/ч;

 

- быстрый разгон — до 100 км/ч за 2.9 с.

 

 

Aventador отнюдь не городской автомобиль, но его необычный дизайн и скоростные характеристики вполне органично смотрятся на улицах арабского мегаполиса. И хоть на них придется развивать только треть от возможной скорости, это ничуть не умаляет достоинств одного из самых ярких представителей Lamborghini.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 167)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники