Л-карнитин для велосипедистов – источник новой энергии для тренировокВелосипед на первый взгляд может показаться примитивным транспортным средством, и для многих людей он остается воспоминанием из детства, когда на таком незатейливом «мобиле» можно было разъезжать по двору и играть с друзьями.

 

Но во взрослой жизни велосипед может выполнять функцию экологического и безопасного транспорта, а также главного атрибута для спортсмена, который посвящает свою жизнь катанию.

 

Велосипедный спорт сочетает в себе экстрим и интенсивные кардионагрузки, что требует от человеческого организма выносливости, терпения, хорошего энергетического запаса. Собственный ресурс не всегда способен обеспечить быстрое восстановление мышцам, поэтому можно помочь ему в этом – использовать спортивные добавки.

 

Вам нужно быстро сбросить лишние килограммы и подготовиться к марафону? Вам нужно поддерживать хорошую форму тела, но ваш организм самостоятельно не справляется с этим? Самый лучшим и эффективным решением будет карнитин. Это вещество известно многим спортсменам, поскольку является природным компонентом, вырабатываемым нашим организмом. Естественного объема недостаточно для того, чтобы помогать справляться с интенсивными нагрузками, зато употребление его извне в качестве спортивной добавки будет оптимальным и выгодным решением.

 

Л-карнитин для велосипедистов – источник новой энергии для тренировокКарнитин является основной составляющей спортивного препарата под названием л карнитин жидкий, который быстро усваивается организмом и насыщает его новой энергией, при этом активизируя жиросжигающие процессы.

 

Л-карнитин – это универсальный жиросжигатель, который должен быть в спортивном рационе велосипедистов, помогая бороться с лишними жировыми отложениями, а также стимулировать метаболические процессы в организме.

 

Он выполняет функцию транспортера жирных кислот к митохондриальному комплексу, где вырабатывается энергия. Таким образом, организм освобождается от лишнего «груза» в виде жировых клеток, что способствует поддержанию хорошей рельефности тела и контролю его массы, а также появлению новой энергии, чтобы выдерживать все нагрузки и стрессы во время тренировок без усталости и утомления. Организм спортсмена быстро восстанавливается, а мышцы не теряют свой тонус и силу.

 

Среди дополнительных свойств Л-карнитина можно назвать такие:

  • Нормализация артериального давления;
  • Улучшение сердечной функции;
  • Снижение уровня холестерина в крови;
  • Укрепление иммунной системы.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (3 422)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники