- Категория:
- VeloRACE / VeloRESULTS |
- Дата:
- 26-03-2017, 15:17
Вуэльта Каталонии-2017. Этап 7
L’Hospitalet de Llobregat - Barcelona, 138.7 км |
||||||
1 | Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team | 3:08:50 | ||||
2 | Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo | 0:00:00 | ||||
3 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | |||||
4 | Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe | |||||
5 | Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors | |||||
6 | Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team | |||||
7 | Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale | |||||
8 | Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac | |||||
9 | George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo | |||||
10 | Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | |||||
11 | Michael Woods (Can) Cannondale Drapac | |||||
12 | Carlos Verona (Esp) Orica - Scott | |||||
13 | Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team | |||||
14 | Adam Yates (Gbr) Orica - Scott | |||||
15 | Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo | |||||
16 | Marc Soler (Esp) Movistar Team | |||||
17 | Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | 0:00:16 | ||||
18 | Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb | |||||
19 | Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale | |||||
20 | Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale | |||||
21 | Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale | |||||
22 | Jose Rojas (Esp) Movistar Team | |||||
23 | Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data | |||||
24 | Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi | |||||
25 | Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice | |||||
26 | Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data | |||||
27 | Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi | |||||
28 | Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | |||||
29 | Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida | |||||
30 | Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb | |||||
31 | Daniel Navarro (Esp) Cofidis | |||||
32 | Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team | 0:00:33 | ||||
33 | Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal | 0:00:54 | ||||
34 | Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe | 0:01:04 | ||||
35 | Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert | |||||
36 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal | |||||
37 | Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert | |||||
38 | Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | |||||
39 | Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale | |||||
40 | Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert | |||||
41 | Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team | |||||
42 | Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo | |||||
43 | Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors | |||||
44 | Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe | |||||
45 | Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team | |||||
46 | Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe | |||||
47 | Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin | |||||
48 | Christopher Froome (Gbr) Team Sky | |||||
49 | Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 0:02:23 | ||||
50 | Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott | |||||
51 | Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team | 0:02:39 | ||||
52 | Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert | 0:03:02 | ||||
53 | Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors | 0:03:12 | ||||
54 | Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin | |||||
55 | Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo | 0:03:23 | ||||
56 | Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin | 0:03:47 | ||||
57 | Geraint Thomas (Gbr) Team Sky | 0:03:57 | ||||
58 | Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team | |||||
59 | Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin | |||||
60 | José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe | |||||
61 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 0:04:17 | ||||
62 | Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert | 0:04:36 | ||||
63 | Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team | |||||
64 | Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA | |||||
65 | Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team | |||||
66 | Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb | |||||
67 | Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team | |||||
68 | David Gaudu (Fra) FDJ | |||||
69 | Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo | |||||
70 | Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac | |||||
71 | Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data | |||||
72 | Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal | |||||
73 | Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team | |||||
74 | Imanol Erviti (Esp) Movistar Team | |||||
75 | Mikel Nieve (Esp) Team Sky | |||||
76 | Julien Simon (Fra) Cofidis | |||||
77 | Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi | |||||
78 | Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida | |||||
79 | Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data | |||||
80 | Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky | |||||
81 | Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors | |||||
82 | Jordi Simon (Esp) Soul Brasil | 0:05:31 | ||||
83 | Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice | |||||
84 | Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | |||||
85 | Nelson Oliveira (Por) Movistar Team | |||||
86 | Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi | |||||
87 | Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team | |||||
88 | Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ | |||||
89 | Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac | |||||
90 | Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice | 0:06:45 | ||||
91 | Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis | 0:06:46 | ||||
92 | Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi | 0:08:26 | ||||
93 | Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA | |||||
94 | Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data | |||||
95 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | |||||
96 | Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors | |||||
97 | Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors | |||||
98 | Jérémy Maison (Fra) FDJ | |||||
99 | Damien Howson (Aus) Orica - Scott | |||||
100 | Philip Deignan (Irl) Team Sky | |||||
101 | Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida | |||||
102 | Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo | |||||
103 | Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac | 0:09:46 | ||||
104 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb | |||||
105 | Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac | 0:09:47 | ||||
106 | Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott | |||||
107 | Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb | 0:11:06 | ||||
DNF | Svein Tuft (Can) Orica - Scott | |||||
DNF | Gianluca Brambilla (Ita) Quick - Step Floors | |||||
DNF | Léo Vincent (Fra) FDJ | |||||
DNF | Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal | |||||
DNF | Matteo Bono (Ita) UAE Abu Dhabi | |||||
DNF | Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | |||||
DNS | André Greipel (Ger) Lotto Soudal |
Итоговая генеральная классификация |
||||||
1 | Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team | 25:27:15 | ||||
2 | Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo | 0:01:03 | ||||
3 | Marc Soler (Esp) Movistar Team | 0:01:16 | ||||
4 | Adam Yates (Gbr) Orica - Scott | 0:01:31 | ||||
5 | Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team | 0:01:34 | ||||
6 | Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors | 0:02:29 | ||||
7 | Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 0:02:56 | ||||
8 | Carlos Verona (Esp) Orica - Scott | 0:03:00 | ||||
9 | George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo | 0:03:01 | ||||
10 | Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:03:05 | ||||
11 | Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe | 0:03:33 | ||||
12 | Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac | 0:05:14 | ||||
13 | Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi | 0:05:39 | ||||
14 | Daniel Navarro (Esp) Cofidis | 0:07:57 | ||||
15 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | 0:12:41 | ||||
16 | Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb | 0:13:01 | ||||
17 | Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida | |||||
18 | Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice | 0:13:39 | ||||
19 | Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team | 0:14:18 | ||||
20 | Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac | 0:18:04 | ||||
21 | Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team | 0:18:43 | ||||
22 | Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team | 0:20:47 | ||||
23 | Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team | 0:21:09 | ||||
24 | Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:24:11 | ||||
25 | Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team | 0:24:16 | ||||
26 | Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors | 0:24:58 | ||||
27 | Jose Rojas (Esp) Movistar Team | 0:25:29 | ||||
28 | Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team | 0:26:16 | ||||
29 | Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 0:27:15 | ||||
30 | Christopher Froome (Gbr) Team Sky | 0:28:19 | ||||
31 | Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo | 0:29:31 | ||||
32 | Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:30:26 | ||||
33 | Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team | 0:31:32 | ||||
34 | Geraint Thomas (Gbr) Team Sky | 0:32:25 | ||||
35 | Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi | 0:32:48 | ||||
36 | Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert | 0:32:57 | ||||
37 | Michael Woods (Can) Cannondale Drapac | 0:33:36 | ||||
38 | David Gaudu (Fra) FDJ | 0:35:07 | ||||
39 | Jordi Simon (Esp) Soul Brasil | 0:35:44 | ||||
40 | Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | 0:35:45 | ||||
41 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | 0:36:24 | ||||
42 | Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data | 0:37:32 | ||||
43 | Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert | 0:38:05 | ||||
44 | Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott | 0:38:19 | ||||
45 | Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:38:32 | ||||
46 | Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert | 0:38:46 | ||||
47 | Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 0:38:59 | ||||
48 | Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb | 0:39:03 | ||||
49 | Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:39:33 | ||||
50 | Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert | 0:40:15 | ||||
51 | Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data | 0:40:22 | ||||
52 | Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert | 0:40:44 | ||||
53 | Mikel Nieve (Esp) Team Sky | 0:40:51 | ||||
54 | Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | 0:40:55 | ||||
55 | Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida | 0:41:48 | ||||
56 | Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb | 0:42:08 | ||||
57 | Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors | 0:42:24 | ||||
58 | Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo | 0:43:36 | ||||
59 | Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal | 0:43:37 | ||||
60 | Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors | 0:45:16 | ||||
61 | Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac | 0:51:20 | ||||
62 | Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe | 0:51:43 | ||||
63 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal | 0:52:32 | ||||
64 | Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi | 0:53:48 | ||||
65 | Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo | 0:53:52 | ||||
66 | Imanol Erviti (Esp) Movistar Team | 0:54:04 | ||||
67 | Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ | 0:54:30 | ||||
68 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 0:54:57 | ||||
69 | Damien Howson (Aus) Orica - Scott | 0:55:30 | ||||
70 | Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky | 0:55:38 | ||||
71 | Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team | 0:56:16 | ||||
72 | Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice | 0:56:48 | ||||
73 | Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data | 0:56:51 | ||||
74 | Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac | 0:56:53 | ||||
75 | Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors | 0:57:57 | ||||
76 | Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin | 0:58:07 | ||||
77 | Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data | 0:59:06 | ||||
78 | Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe | 0:59:32 | ||||
79 | Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team | 0:59:59 | ||||
80 | José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe | 1:00:02 | ||||
81 | Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin | 1:01:59 | ||||
82 | Jérémy Maison (Fra) FDJ | 1:02:13 | ||||
83 | Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo | 1:06:30 | ||||
84 | Nelson Oliveira (Por) Movistar Team | 1:07:28 | ||||
85 | Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida | 1:07:30 | ||||
86 | Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe | 1:07:46 | ||||
87 | Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin | 1:08:57 | ||||
88 | Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team | 1:09:16 | ||||
89 | Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA | 1:10:25 | ||||
90 | Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb | 1:10:31 | ||||
91 | Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi | 1:11:12 | ||||
92 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb | 1:12:06 | ||||
93 | Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team | 1:12:37 | ||||
94 | Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice | 1:13:53 | ||||
95 | Philip Deignan (Irl) Team Sky | 1:16:04 | ||||
96 | Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi | 1:16:06 | ||||
97 | Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis | 1:16:57 | ||||
98 | Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin | 1:17:18 | ||||
99 | Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors | 1:17:29 | ||||
100 | Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott | 1:18:37 | ||||
101 | Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA | 1:18:42 | ||||
102 | Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot | 1:19:09 | ||||
103 | Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal | 1:19:35 | ||||
104 | Julien Simon (Fra) Cofidis | 1:19:43 | ||||
105 | Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data | 1:25:32 | ||||
106 | Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac | 1:28:02 | ||||
107 | Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo | 1:29:44 |
Итоговая горная классификация | ||||||
1 | Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team | 105 | ||||
2 | Christopher Froome (Gbr) Team Sky | 50 | ||||
3 | Marc Soler (Esp) Movistar Team | 49 | ||||
4 | Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo | 49 | ||||
5 | Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors | 46 | ||||
6 | Adam Yates (Gbr) Orica - Scott | 44 | ||||
7 | David Gaudu (Fra) FDJ | 40 | ||||
8 | Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal | 36 | ||||
9 | Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data | 32 | ||||
10 | Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale | 27 | ||||
11 | Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac | 26 | ||||
12 | Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors | 20 | ||||
13 | Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors | 19 | ||||
14 | Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team | 19 | ||||
15 | Jose Rojas (Esp) Movistar Team | 16 | ||||
16 | Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale | 16 | ||||
17 | Geraint Thomas (Gbr) Team Sky | 15 | ||||
18 | Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo | 14 | ||||
19 | Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac | 12 | ||||
20 | Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 11 | ||||
21 | Jordi Simon (Esp) Soul Brasil | 10 | ||||
22 | Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe | 10 | ||||
23 | Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale | 10 | ||||
24 | Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky | 10 | ||||
25 | Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team | 8 | ||||
26 | Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe | 8 | ||||
27 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | 8 | ||||
28 | George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo | 7 | ||||
29 | Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team | 7 | ||||
30 | Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi | 7 | ||||
31 | Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac | 6 | ||||
32 | Damien Howson (Aus) Orica - Scott | 6 | ||||
33 | Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin | 6 | ||||
34 | Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 6 | ||||
35 | Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott | 6 | ||||
36 | Mikel Nieve (Esp) Team Sky | 6 | ||||
37 | Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team | 4 | ||||
38 | Michael Woods (Can) Cannondale Drapac | 4 | ||||
39 | Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert | 4 | ||||
40 | Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors | 4 | ||||
41 | Imanol Erviti (Esp) Movistar Team | 4 | ||||
42 | Philip Deignan (Irl) Team Sky | 4 | ||||
43 | Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin | 4 | ||||
44 | Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data | 4 | ||||
45 | Carlos Verona (Esp) Orica - Scott | 3 | ||||
46 | Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb | 3 | ||||
47 | Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi | 2 | ||||
48 | Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo | 2 | ||||
49 | Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors | 2 | ||||
50 | Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice | 2 | ||||
51 | Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac | 2 | ||||
52 | Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo | 1 | ||||
53 | Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal | 1 | ||||
54 | Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe | 1 | ||||
55 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal | 1 | ||||
56 | Jérémy Maison (Fra) FDJ | 1 |
Вуэльта Каталонии-2017. Превью
Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии-2017
Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии-2017
Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии-2017
Результаты 4 этапа Вуэльты Каталонии-2017
Результаты 5 этапа Вуэльты Каталонии-2017
Результаты 6 этапа Вуэльты Каталонии-2017
- Комментариев
- (21)
- Просмотров
- (5 170)