Команда ССС объявила состав на Тур де Франс-2020, главной целью которого будет борьба за этапы. 29 августа на старт в Ницце выйдут 35-летний бельгийский гонщик Грег Ван Авермат, 31-летний итальянский гонщик Маттео Трентин, 30-летний российский гонщик Ильнур Закарин, 34-летний немецкий гонщик Симон Гешке, дор 33-летний швейцарский гонщик Михаэль Шэр, 34-летний итальянский гонщик Алессандро Де Марки, а также дебютирующие на Тур де Франс 29-летний чешский гонщик Ян Хирт и 27-летний немецкий гонщик Йонас Кох.
33-летний эстонский велогонщик Танел Кангерт (Tanel Kangert) подписал двухлетний контракт с австралийской командой Mitchelton-SCOTT, куда переходит после двух лет в команде EF Pro Cycling. Танел Кангерт начинал карьеру в команде AG2R, затем с 2011 по 2018 годы был гонщиком команды Astana. На счету Танела Кангерта 11 побед.
28-летний британский велогонщик Адам Йейтс (Adam Yates) подписал двухлетний контракт с британской велокомандой INEOS Grenadiers. Йейтс начал карьеру профессионального гонщика в австралийской команде Orica-GreenEdge и выступал в ней 7 сезонов. За это время он одержал 14 побед, в том числе выиграл Классику Сан-Себастьяна, финишировал 4-м на Тур де Франс, был призёром гонок Тиррено-Адриатико, Вуэльта Каталония, Критериум Дофине. Адам Йейтс принимал участие в 8 Гранд-турах.
Велокоманда Bahrain-McLaren объявила состав на Тур де Франс-2020. 30-летний испанский велогощик Микель Ланда, в 2017 году занявший на французском Гранд-туре 4-е место, возглавит команду.
Велосипедисты отлично понимают, насколько важна защита смартфона во время продолжительных тренировок. Непогода, непредвиденные обстоятельства, например, падение, способны повредить смартфон в критический момент, когда связь и наличие интернета важны как никогда.
За 8 дней до начала Тур де Франс-2020, который стартует в Ницце 29 августа, организаторы гонки, Amaury Sport Organisation, ввели новый строгий медицинский протокол по предотвращению заражения Covid-19. Если в какой-либо команде во время Тур де Франс-2020 появятся два положительных теста на Covid-19, вся команда – 8 гонщиков, и персонал – 30 человек, будут сняты с гонки, но сам Гранд-тур продолжится.
как показывает практика особенно некоторые Джиро отсутствие доминаторов не означает, что будет борьба. Часто гонщики наоборот устраивают "колхоз". Сомнительно, что кто-то будет пытаться уезжать даже км за 10 до финиша, но надеемся на лучшее.
Франция просто ликует по итогам этого женского Тур де Франс, ведь у мужчин на Туре такое наверное никогда уже не случится (столько побед на этапах, ещё и в жёлтой майке + генерал).
Цитата: cmap_nep
Удивили правильные прогнозы экспертов....А Деми была не в форме, как и вся команда...
Деми падала в начале ТдФ, причём приложилась нормально, а её команда работал весьма грамотно (Лабу(с) отдельный ресект). Кстати и Невядома тоже упала на спуске горного этапа, а у Гиганте спуски вообще ахиллесова пята, так что всё сложилось в "+" для Ферран-Прево, но я думаю что у такой француженки в этом году не было шансов ни у Сары, ни Кайси, ни даже у Деми.
Воллеринг, к слову, максималистка, на фото где призовой подиум по её кислому виду прям читается "когда уже это всё закончится", при награждении улыбку натянула, хоть и в душе жаль-жаль что снова не первая. А вот Катаржина напротив - ПОЗИТИВчик)
а зачем ты пукаешь в лужу? тебе нравится? странное у тебя увлечение, хотя...
"Кусс никогда не возьмёт Вуэльту", "Висме ничего не светит в генерале на этой Джиро", "Ганна порвёт Рэмбу", ну и по мелочи с сотню обоср@тушек, типа "Роглич отведет Аюсо в школу", от нашего юного друга Гонщика. угомонись, болезный, хорош жрать борбосянку - береги печень, друг.
Тур Польши я воспринимаю как самый опасный для здоровья спринтеров... Якобсен один чего стоит.. И тоже - на первом этапе... Тут не комментатора надо винить.
Как всегда первый этап спринтерский, но меня удивил комментатор. Только сказал, что летят к финишу и без завала, как тут же произошёл завал. Не надо лишнего болтать.
Как всегда первый этап спринтерский, но меня удивил комментатор. Только сказал, что летят к финишу и без завала, как тут же произошёл завал. Не надо лишнего болтать.