24-летний бельгийский гонщик команды Jumbo-Visma Ваут ван Арт одержал победу на 4-м этапе Критериума Дофине-2019. Молодой бельгиец быстрее всех преодолел 26,1 км дистанцию индивидуальной гонки на время. На промежуточной отсечке времени, расположенной на вершине некатегорийного подъема протяженностью 2,2 км со средним градиентом 8,2%, он показал лучшее время, пройдя 11,5 км со средней скоростью 35,738 км/ч.
Велосипед уже десятки лет используется не только в армии или на “гражданке”, но и в спорте. Узнайте, как отреагировал новый чемпион “Тур де Франс” на свою победу, кто вошел в первую тройку 19-го этапа “Джиро д’Италия”, и в каком городе пройдет финал гонки “Вуэльта Испании-2019”.
Команда Ineos сообщила, что Крис Фрум получил многочисленные травмы, упав во время разведки 4-го этапа Критериума Дофине-2019. 34-летний британский гонщик упал на высокой скорости. У него диагностирован перелом правого бедра, перелом локтя и ребёр.
1. Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma 2. Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First 3. Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 4. Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma 5. Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
Крис Фрум упал во время тренировки, проводя разведку 26,1 км разделки 4 этапа Критериума Дофине-2019. Падение произошло в конце трассы. Как сообщает команда Ineos, Крис Фрум упал, когда оторвал руку от руля, чтобы прочистить нос. Глава команды Ineos Дэйв Брэйлсфорд в интервью бельгийским журналистам подтвердил, что травма серьёзная, есть подозрение на перелом бедра.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.