Состав команды AG2R La Mondiale на Тур де Франс-2018Французская команда AG2R La Mondiale определилась с составом, который будет помогать капитану команды, 27-летнему Романду Барде, двукратном призёру французского Гран-тура (2-й в 2016 и 3-й в 2017 году),  бороться за высокие позиции в общем зачёте на Тур де Франс-2018. 

Halle Ingooigem-2018

 

Halle - Ingooigem, 197,7 км

1. Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL - Jumbo    
2. Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors    
3. Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan    

Казалось бы, что может быть проще – сел в седло велосипеда, крутанул педали и поехал, выбирая интересные дороги. Но как часто мы ставим себе преграды в виде нехватки времени, завала на работе, плохой погоды. Когда все эти препятствия преодолены, появляется новая задача – как выбрать велосипед.

В наше время технологии стремительно развиваются, однако это не отменяет актуальности велосипедов, ведь данный вид транспорта идеально подходит для преодоления небольших дистанций и не требует особо кропотливого ухода. Особый интерес в последнее время вызывают шоссейные велосипеды. Несмотря на то, что многие останавливают свой выбор на городских моделях, однако те, кто уже мог сравнить эти два варианта, убеждены в преимуществах шоссейных моделей. Длительные поездки на таком велосипеде не будут проблемой, но очень важно, чтобы дорожное покрытие было хорошего качества.

Российский трек 2008-2017 - новая книга Влада Богомолова. Первые отзывыПосле того, как первый тираж моей книги "Джиро" вокруг меня" разлетелся без остатка, посетила меня шальная мысль: а не воплотить ли в жизнь другую давнюю мою мечту о создании фотоальбома о российском трековом велоспорте? И дата подошла подходящая. Вот уже десять лет как я снимаю этот тяжёлый, но очень красивый вид спорта сильных, смелых и трудолюбивых людей. Фотографий собралось за это время несколько десятков тысяч, но в книгу попали лишь лучшие из лучших, малая толика. Поместилось их на страницах альбома "Российский трек 2008-2017" не более пятисот штук. Формат книги такой же, как и у "Джиро" вокруг меня" - альбомный. Количество страниц 320. И так как это фотоальбом, то текста - минимум, лишь лаконичные подписи под снимками. А вот тираж планируется небольшой, всего лишь 200 экземпляров. Выход планируется на конец июля.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники