На 11-м этапе Джиро д’Италия-2018, финишировавшего в подъём 4-й категории, Крис Фрум выпал из растянувшейся группы и пересёк финиш через 40 секунд после победителя этапа Саймона Йейтса (Mitchelton-Scott). Капитану команды Sky, который оказался задержан завалом на предпоследнем подъёмы в Озимо, пришлось добирать группу перед финальным подъёмом, в котором он выпал. Но в интервью после финиша британский гонщик сказал, что не собирается сдаваться, несмотря на то, что не в первый раз теряет время на этапах Джиро д'Италия-2018 с финишем в подъём.
На старт двенадцатого этапа Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2018 участники итальянского Гран-тура выйдут в Озимо (Osimo), где финишировал предыдущий этап. Из Озимо пелотон отправится на север до Анконы и, достигнув побережья Адриатического моря, повернёт на северо-запад, продолжив движение по побережью до Римини, откуда начнёт удаляться от моря в глубь Апеннинского полуострова. Город Имола находится на реке Сантерно в итальянской провинции Болонья, севернее границы с Сан-Марино? и является вторым по величине городом провинции Болонья. Имола в третий раз будет принимать финиш этапа Джиро д'Италия.
23-летний гонщик команды Bahrain-Merida Матей Мохорич (Matej Mohoric) продолжил победную серию словенских гонщиков на Джиро д’Италия. С 2014 года хотя бы на одном этапе итальянского Гран-тура побеждали гонщики из Словении – Лука Мезгец выиграл 21-й этап в 2014; Ян Поланц – 5-й этап в 2015 и 5-й этап в 2017; Примож Роглич – 9-й этап в 2016 году.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.