1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis 2. Anthony Maldonado (Fra) Auber 93 3. Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 4. Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5. Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole
Генеральная классификация после 1 этапа: 1. Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
Объявлен состав команды Giant-Alpecin на Вуэльту Испании-2015. Команда ставит целью борьбу за победу на этапах. 22 августа на старт испанского Гран-тура выйдут: Джон Дегенкольб (John Degenkolb/Германия), Лоусон Крэддок (Lawson Craddock/США), Кун де Корт (Koen De Kort/Голландия), Том Дюмулин (Tom Dumoulin/Голландия), Йоханнес Фрёлингер (Johannes Frohlinger/Германия), Тьерри Юпон (Thierry Hupond/Франция), Лука Мезгец (Luka Mezgec/Словения), Том Стамснийдер (Tom Stamsnijder/Голландия) и Зико Вайтенс (Zico Waeytens/Бельгия).
Японцы традиционно делают ставку на минимализм в оформлении, но не на техническую начинку. Спортивные часы Casio легко узнаваемы за счёт своего футуристичного и минималистичного дизайна.
Доменико Поццовиво (Domenico Pozzovivo), 32-летний итальянский гонщик команды AG2R La Mondiale стартует на Вуэльте Испании-2015 с целью бороться за попадание в топ-5 генеральной классификации. В прошлом году ему не удалось принять участие в испанском Гран-туре из-за перелома ноги, полученного в результате падения на тренировке. В этом году Доменико Поццовиво вновь пришлось пережить падение на 3-м этапе Джиро д’Италия-2015, повлёкшее за собой сход с гонки. Но он вернулся в строй уже к середине июня, проехав Тур Швейцарии, где занял 5-е место в общем зачёте, а также финишировал 2-м на 5-м этапе.
Самое смешное будет если Вини не сможет взять Вуэльту в отсутствии Поги. Это будет самый страшный удар под дых за всю его карьеру. А проигрывать есть кому. Тот же Карапас или Аюсо. В Алмейду не верю. Или фортового вуэльтиста Роглича, если он поедет. А может возьмет и выстрелит Макс Пул, темная лошадка. Всякое можно ожидать от ноунеймовской молодежи.
Я тоже наблюдаю усиление борьбы. Этот Тур Погачару дался сложнее, чем прошлый. И Висма во главе с Вингегором в этом году была сильнее, оказывала реальную конкуренцию. Плохой день у Винни на первой разделке сыграл негативную роль.
Это чем-же ? На третьей неделе вообще катался на колесе у Вини , разве что на последнем этапе решил поработать , вообще никаких шансов не дал мышонку , хотя видно было что приболел под конец , иначе никакой Арт ничего бы не выиграл .
Цитата: Александра
Уже писала и еще раз напишу: вопросы не к Йонасу, вопросы к Висме! Что-то там бродит не то.
Там ещё с Куссовской Вуэльты что-то не то .
Цитата: Astanaforever
Дело не в подготовке. Все в характере , духе и авантюризме, которых нет в Вини от слова совсем в отличие от словенца. Вини и сам же это и подтверждает говоря, что стал сильнее чем раньше. Тадей победил Йонаса на ТДФ еще до начала тура своими шикарными победами на весенних классиках и недельных гонках.
Когда прухи нет , никакой характер не поможет , не видать больше Вини ТДФ , разве что Пога решит ретироваться и повесит велик на гвоздь , с малолетства ведь на высокооктановом .
Если Погачар не лукавит и это хоть отчасти откровение, то видимо УЖЕ есть проблемы с мотивацией. Такое ощущение, что ему нужен равный соперник, который прогрел бы его пару раз, особенно на туре. Хоть Винегор и был в отличной форме, но все же реальной опасности в генерале видимо Пога, особенно после 2 недели, не ощущал. Плюс огромная нагрузка, ведь он ездит и побеждает во многих гонках в отличии от классических старорежимных генералов, которые ставили себе целью тдф и шли к этому, не участвуя вообще почти нигде. Я не сильный фан Пога, но как тут не раз подмечали с ним явно веселее, может зажечь любую гонку, в которой участвует. Да вообще насколько стало меньше колхоза на тдф, в том числе на прошедшем. Хоть Тадей и доминатор, но без него в пелотоне точно более скучно
отличный всё-таки гонщик! океан таланта, страсти в атаках, много побед, улыбок, глупостев не произносит, всегда позитивен, не матерится! - даже когда по-другому уже ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!.. ну почему, ПОЧЕМУ я болею не за него?!! )) и видно было как устал, и в глазах печаль-тоска (хочу к Уршке и всё забыть), вполне человечный человек, ну какой ейбо киборг? кто-то вот недоволен - шибко доминирует. но люди ж во времена Эдика-канибалла как-то справлялись с собой? сильнее умом были? при том что Тадей пока и не сравнялся подозревать его в Д - по мне просто стрём. сложно уважать тех, кто не уважает чужую "презумпцию" а Йонас ещё выиграет Тур!
Как вообще можно переживать -болеть за киборга ? Даже имя какой-то ушки выучил ... Всё у него в полном порядке , пока вада не возьмётся за арабов и не только, по настоящему.
Цитата: rude_rider
все правильно,главное ты успей уйти красиво. мало ли
Соскочит примерно как манда-нойнер , была такая биатлонистка , тоже чудеса исполняла , пока лобби не иссякло .