Дом, в котором всегда есть электричество, в настоящее время ценятся ещё больше, чем когда-либо, потому что многие работают и даже тренируются дома. Чтобы домашняя техника, компьютеры и  спортивные тренажёры последнего поколения работали долго и бесперебойно, нужна надёжная защита от перепадов напряжения в электросети.

 

  Компьютеры и современный тренажёры – необходимый элемент в работе профессиональных велогонщиков. Большинство из них предпочитают жить в собственном доме, за городом, где легче выезжать на тренировки на велосипеде.

 

 

  А защитить домашнюю электросеть поможет одна из ведущих в мире компаний по производству систем резервирования питания и оборудования для систем альтернативной энергетики – нидерландская компания Victron Energy.

 

  Инверторы, предлагаемые компанией Victron Energy,  - это мощный источник бесперебойного питания для всего дома. Аккумуляторные батареи инвертора выдерживают большое число циклов разряда/заряда, а электроприборы, подключённые через инверторную систему бесперебойного питания, за миллисекунды переходят на питания от аккумуляторных батарей.

 

  Благодаря солнечным панелям, инверторам, аккумуляторам, которые можно приобрести в официальном магазине компании https://victronenergy.store/, можно с лёгкостью превратить свой дом в настоящую надёжную крепость, в которой не будет места волнениям по поводу внезапного отключения электричества и сбоев в работе домашних приборов.

 

  5 лет гарантии на оборудование Victron Energy – ещё одна существенная причина выбрать эту компанию для покупки электронного оборудования. А гарантия на литиевые аккумуляторы, которые часто называют «разумными», составляет 3 года.   

 

  Велолюбители часто пользуются домом на колёсах, чтобы, не теряя комфорта, стать зрителем крупнейших велогонок мира. Для того, чтобы такой дом на колёсах функционировал и не подводил, помогут литиевые батареи  LiFePO4 с системой контроля BMS, управляющей зарядкой и разрядом. Когда возникает опасность превышения критических величин, система BMS моментально принимает меры, чтобы подача энергии продолжалась.

 

 

  Аккумуляторные батареи Victron Energy надёжны, у них долгий срок эксплуатации, который можно продлить ещё больше, если купить зарядное устройство гелевых аккумуляторов, способное заряжать все типы свинцовых аккумуляторов и литиевых батарей.

 

  Такое умное зарядное устройство как Blue Smart IP65 Charger 12/10 + DC connector, поможет автомобилистам, если потребуется срочно зарядить аккумулятор.

 

  Велосипедисты-профессионалы тренируются и выезжают в любую погоду. Чтобы добраться до легендарных перевалов и подъёмов, без автомобиля не обойтись. Универсальное зарядное устройство Victron Energy не боится ни воды, ни пыли. Оно способно восстановить даже полностью разряженную батарею. Поэтому даже в самой дальней поездке при самой неблагоприятной погоде автомобилист будет в безопасности. Ведь зарядное устройство может работать даже при низких температурах до -30 ° C.

 

Если велосипедист отправился на тренировку, оставив машину у подножия подъёма, то, выбрав зарядное устройство со встроенным Bluetooth он может контролировать состояние зарядки по смартфону.

 

Компания Victron Energy предлагает удобные решения и для обеспечения бесперебойной работы всех домашних приборов, и для работы автомобиля, гарантирует комфорт и безопасность.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (611)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники