Команда Movistar стартует на Вуэльте Испании-2017 без явного лидера

 

 

  Испанская команда Movistar стартует на Вуэльте Испании-2017 без явного лидера в отсутствие Наиро Кинтаны, проехавшего в этом сезоне Джиро д’Италию и Тур де Франс, и травмированного Алехандро Вальверде.

 

Состав команды Movistar на Вуэльту Испании-2017

 

  На старт 72-го выпуска испанского Гран-тура 19 августа выйдут:

 

  25-летний испанский гонщик Хорхе Аркас (Jorge Arcas), 27-летний колумбийский гонщик Карлос Бетанкур (Carlos Betancur), 24-летний эквадорский гонщик Ричард Карапас (Richard Carapaz), 26-летний испанский гонщик Рубен Фернандес (Rubén Fernández), 35-летний испанский гонщик Дани Морено (Daniel Moreno), 28-летний португальский гонщик Нельсон Оливейра (Nelson Oliveira), 25-летний испанский гонщик Антонио Педреро (Antonio Pedrero), 32-летний испанский гонщик Хосе-Хоакин Рохас (José Joaquín Rojas) и 23-летний испанский гонщик Марк Солер (Marc Soler).

 

 

Четверо гонщиков из этого состава впервые поедут Гран-тур. Это Хосе Аркас, Ричард Карапас, Антонио Педреро и Марк Солер.

 

  Дани Морено  поедет Вуэльту Испании в 11-й раз в карьере, его лучшим результатом является 5-е место в общем зачёте в 2012 году. В прошлом году он финишировал на испанском Гран-туре 8-м. Дани Морено является победителем трёх этапов Вуэльты Испании.

 

  Карлос Бетанкур поедет второй Гран-тур в сезоне, на Тур де Франс-2017 он помогал Наиро Кинтане и занял 18-е место. Колумбийский гонщик сказал, что собирается приложить максимум усилий ради хорошего выступления на Вуэльте Испании-2017.

 

 

  Карлос Бетанкур: «Во время Тур де Франс я вернул уверенность в собственных силах. И теперь на Вуэльте Испании собираюсь выложиться по максимуму. Я стартую с большими надеждами. Я хорошо подготовился. Смогу ли я выйти на высший уровень или нет, посмотрим, но я хочу отлично проехать Вуэльту. Когда я пришёл в команду Movistar, это была команда победителей, и я хочу снова побеждать. Уже в процессе гонки мы решим, кто будет капитаном команды. Без Алехандро, без Наиро капитана выбрать сложно.  

 

  Думаю, в этом выпуске Вуэльты Испании я смогу себя проявить, потому что будет много финишей, требующих взрывных усилий. На длинной разделке я проиграю, но на этой разделке скорее хорошо выступит тот, кто будет лучше себя чувствовать, а не специалист гонки на время.

 

Я собираюсь приложить все силы, но мне нечего никому доказывать. Я просто буду делать свою работу, выполнять то, что хочет от меня команда».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    16 августа 2017 00:11 | Регистрация: 4.01.2015

    Мувики кажись впервые на Вуэльте такие "ослабленные".

    Верю в молодого Солера (может взять майку лучшего горняка) и опытного Морено (максимум ТОП 5 при самых лучших раскладах)

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  2. Yuriy 17

    16 августа 2017 07:55 | Регистрация: 8.07.2017

    Главная испанская команда, на главной испанской гонке без перспективы в генерале и туманными надеждами победы на этапе. 

    Прекрасный менеджмент в Movistar!

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
    1. Адриен

      17 августа 2017 02:24 | Регистрация: 17.05.2015

      Ну ведь Ланду же смогли подписать. Так что все отложено до 2018...

  3. Hammill

    16 августа 2017 08:42 | Регистрация: 11.02.2017

    Будет интересно посмотреть, как проедут Карапас и особенно Солер, наконец-то не работая на капитана. Ну и на толстячка глянуть, правда у него Тур в ногах.

  4. MSG

    16 августа 2017 09:06 | Регистрация: 7.01.2016

    Вы забываете, что мы имеем дело с Вуэльтой и молодые и свежые(без ГТ В ногах) имеет большое преимущество над матерыми генеральщиками с ГТ в ногах.А мне вот почему-то кажется, что кто-то из них заедет на подиум в стиле Кинтаны на Туре2013. Скорее всего Фернандез или Солер, Карапаз еше все-таки совсем недавно появился в WorldTour.

  5. GTX

    16 августа 2017 16:16 | Регистрация: 22.05.2016

    Эсли ничего не покажут на вуэльте, то часть сезона после джиро можно будет назвать провальной для команды такого уровня

    1. Hammill

      16 августа 2017 16:24 | Регистрация: 11.02.2017

      Всё-таки вы слишком строги, забывая, что случилось с Вальверде на Туре. Учитывая его форму, думается что он был настоящим капитаном, а все разговоры про восстановление после Джиро и капитанство Наиро - это так для отвода глаз. И что в таком составе Мувики могут показать? Десятка, максимум ТОП-6 и отдельные этапы.

  6. Student

    16 августа 2017 21:06 | Регистрация: 1.10.2012

    Верю в Солера, пускай и не удачное выступление,но яркое. В командной гонке потеряют вечность.

  7. rossa2005

    16 августа 2017 21:35 | Регистрация: 19.02.2010

    Цитата: Hammill
    Будет интересно посмотреть, как проедут Карапас и особенно Солер, наконец-то не работая на капитана. Ну и на толстячка глянуть, правда у него Тур в ногах.
    - эй, как то не справедливо Бетанкура, после всего сделанного называть толстяком. ))) Парень, очевидно повзраслел, и что важно визуально находится в хороших кондициях.

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники