Wakefield - Leeds, 167 км  
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing   4:27:22  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing   0:00:09  
  3   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing      
  5   Huub Duijn (Ned) Team Roompot      
  6   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  7   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  8   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL- Jumbo      
  10   Thomas Voeckler (Fra) Europcar      
  11   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  12   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing      
  13   Steven Lampier (Gbr) Raleigh      
  14   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  15   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  16   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  18   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:16  
  20   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:00:31  
  21   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:39  
  22   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin   0:01:19  
  23   Joshua Edmondson (Gbr) Great Britain   0:04:03  
  24   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling   0:05:35  
  25   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  26   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:05:38  
  29   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  30   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling      
  31   Timo Roosen (Ned) Lotto NL- Jumbo      
  32   Karol Domagalski (Pol) Raleigh      
  33   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   James McLaughlin (Gbr) Madison Genesis      
  36   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  37   Lars Van Der Haar (Ned) Giant-Alpecin      
  38   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  39   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  40   Cyril Gautier (Fra) Europcar      
  41   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  42   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  43   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  44   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing   0:08:21  
  45   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  46   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  47   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Nick Van Der Lijke (Ned) Lotto NL- Jumbo      
  49   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  50   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  52   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  53   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  54   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  55   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing      
  56   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  57   Morgan Kneisky (Fra) Raleigh      
  58   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  59   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:10:28  
  60   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL- Jumbo      
  61   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  62   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:11:18  
  63   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS      
  64   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  67   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling      
  69   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:14:44  
  70   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:16:51  
  71   Dexter Gardias (Gbr) One Pro Cycling      
  72   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL- Jumbo      
  73   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  74   Mark Stewart (Gbr) Great Britain      
  75   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:17:13  
  76   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  77   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  79   Rick Zabel (Ger) BMC Racing      
  80   Harry Tanfield (Gbr) JLT Condor      
  81   Tom Barras (Gbr) NFTO      
  82   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  83   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  84   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Alpecin      
  85   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  86   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis      
  87   André Looij (Ned) Team Roompot      
  88   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  89   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  90   Thomas Boudat (Fra) Europcar      
  91   Christopher Latham (Gbr) Great Britain      
  92   Steele von Hoff (Aus) NFTO      
  93   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  95   Dan Craven Nam Europcar      
  96   Christopher Lawless (Gbr) Team WIGGINS      
  97   Germain Burton (Gbr) Great Britain      
  98   Olivier Wood (Gbr) Great Britain      
  99   Evan Oliphant (Gbr) Raleigh      
  100   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  101   Andrew Hawdon (Gbr) Raleigh      
  102   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin      
  103   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO      
  104   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  105   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  106   Jake Kelly (Gbr) Great Britain      
  107   Iain Paton (Gbr) Team WIGGINS      
  108   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  109   Robert Wagner (Ger) Lotto NL- Jumbo      
  110   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  111   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  112   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  113   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  114   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  115   Calvin Beneke (Rsa) Raleigh      
  116   Bradley Morgan (Gbr) Raleigh      
  117   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling      
  118   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  119   Ian Wilkinson (Gbr) Raleigh      
  120   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  121   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  123   Luke Grivell-Mellor (Gbr) JLT Condor      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   12:47:56  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing   0:00:11  
  3   Thomas Voeckler (Fra) Europcar      
  4   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:13  
  5   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:24  
  6   Ben Hermans (Bel) BMC Racing   0:01:05  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing   0:01:15  
  8   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:21  
  9   Huub Duijn (Ned) Team Roompot   0:01:27  
  10   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  11   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:01:30  
  12   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  13   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:01:52  
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:28  
  15   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:32  
  16   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing      
  17   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:02:38  
  18   Steven Lampier (Gbr) Raleigh      
  19   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:02:40  
  20   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:48  
  21   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:45  
  22   Joshua Edmondson (Gbr) Great Britain   0:07:50  
  23   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:07:58  
  24   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:08:01  
  25   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar   0:08:04  
  26   Karol Domagalski (Pol) Raleigh   0:08:07  
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:16  
  28   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  29   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:22  
  30   Lars Van Der Haar (Ned) Giant-Alpecin   0:09:25  
  31   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  33   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  34   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   0:09:38  
  35   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling   0:10:21  
  36   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:10:55  
  37   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:49  
  38   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing   0:12:02  
  39   Morgan Kneisky (Fra) Raleigh      
  40   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:12:07  
  41   Nick Van Der Lijke (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:12:08  
  42   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing      
  43   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  44   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  46   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:41  
  47   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:14:42  
  48   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   0:15:05  
  49   Lawson Craddock (Usa) Giant-Alpecin   0:15:56  
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:17:00  
  51   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling   0:18:30  
  52   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:18:31  
  53   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:18:36  
  54   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:19:14  
  55   Robert Partridge (Gbr) NFTO   0:19:27  
  56   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:20:22  
  57   Cyril Gautier (Fra) Europcar   0:20:38  
  58   James McLaughlin (Gbr) Madison Genesis      
  59   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS      
  60   Thomas Boudat (Fra) Europcar   0:20:54  
  61   Steele von Hoff (Aus) NFTO      
  62   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:57  
  63   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:21:00  
  64   Michael James Northey (Nzl) Madison Genesis      
  65   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  67   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  68   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin      
  69   Timo Roosen (Ned) Lotto NL- Jumbo   0:22:26  
  70   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  71   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:25:03  
  72   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL- Jumbo   0:25:28  
  73   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:26:19  
  74   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:36  
  75   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:27:16  
  76   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   0:27:58  
  77   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:28:06  
  78   Yannick Martinez (Fra) Europcar   0:28:19  
  79   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  80   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:29:35  
  81   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:30:40  
  82   Harry Tanfield (Gbr) JLT Condor   0:31:12  
  83   Evan Oliphant (Gbr) Raleigh   0:31:18  
  84   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:31:46  
  85   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Alpecin   0:32:03  
  86   Rick Zabel (Ger) BMC Racing   0:32:07  
  87   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  88   Christopher Lawless (Gbr) Team WIGGINS      
  89   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   0:32:12  
  90   Olivier Wood (Gbr) Great Britain   0:32:13  
  91   Robert Wagner (Ger) Lotto NL- Jumbo      
  92   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  93   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  94   Bradley Morgan (Gbr) Raleigh      
  95   Tony Hurel (Fra) Europcar      
  96   Iain Paton (Gbr) Team WIGGINS   0:32:48  
  97   Dan Craven Nam Europcar   0:33:16  
  98   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:33:37  
  99   Dexter Gardias (Gbr) One Pro Cycling   0:33:39  
  100   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:33:43  
  101   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:33:49  
  102   André Looij (Ned) Team Roompot   0:33:55  
  103   Ian Wilkinson (Gbr) Raleigh      
  104   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling   0:33:58  
  105   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:34:01  
  106   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  107   Germain Burton (Gbr) Great Britain   0:34:04  
  108   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:34:10  
  109   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:34:38  
  110   Calvin Beneke (Rsa) Raleigh   0:34:57  
  111   Christopher Latham (Gbr) Great Britain   0:35:00  
  112   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:35:04  
  113   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   0:35:22  
  114   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO   0:35:31  
  115   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:37:35  
  116   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   0:38:52  
  117   Luke Grivell-Mellor (Gbr) JLT Condor   0:39:32  
  118   Mark Stewart (Gbr) Great Britain   0:41:01  
  119   Tom Barras (Gbr) NFTO   0:42:39  
  120   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:43:42  
  121   Jake Kelly (Gbr) Great Britain   0:43:43  
  122   Andrew Hawdon (Gbr) Raleigh   0:51:28  
  123   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:51:31  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    Berdok-Фото
    тащем то крейг риди уроженец шотландии и подданный английской королевы
    у вас неверные сведения
  • EL-Fenomeno
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Идём по возрастной, начиная от Дохи (никудышный ЧМ), теперь в Норвегии (абсолютная средняя норма, так сказать для универсалов "высокого" уровня, как по мне), но в 2018, в Австрии, будет настоящее горняцкое рубилово.

  • schurik_65
    Чемпионат мира-2017 по шоссейн ... (6)
    schurik_65-Фото

    Жалко что Вася не стал хотя бы третьим(((((

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    RVL-Фото
    Дюм уже Фрума побил))
    я не сторонник сталкивания лбами..все гонщики хороши..но если говорить о дуэли, а многие об этом-то да))
  • Gorn9k
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    Gorn9k-Фото

    Думаю Фрумми после 5 взятого ТдФ будет готовиться к ЧМ и покажет Тому его место

  • Gorn9k
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    Gorn9k-Фото
    Фрум настолько великий и сильный, что многие люди считают, что он должен после двух победных ГТ ехать как новенький. Но даже такая машина, как Фумминатор - 800, не способна ехать на супер-пике 3 ивента подряд, да еще и соревнуясь с теми, кто готовился к ЧМ 2 часть сезона))
  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE