Selçuk - Izmir, 166.3 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   3:59:49  
  2   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  3   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  4   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  6   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  9   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  12   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  14   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  16   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  17   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  18   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  19   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  21   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  23   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  24   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  25   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  28   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  31   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  33   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  36   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  37   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  38   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  40   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  43   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  46   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  47   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  48   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  50   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  53   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  55   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  56   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  57   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  58   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  60   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  61   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  66   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  67   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  69   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  70   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  71   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  73   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:17  
  74   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  75   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  76   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:20  
  77   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  78   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:29  
  79   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  80   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  81   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:40  
  82   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:46  
  83   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  84   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:39  
  85   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:43  
  86   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  87   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:43  
  88   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:01:48  
  89   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:01:58  
  90   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:06  
  91   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  92   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  93   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  94   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  95   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  96   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  97   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:07:53  
  98   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  99   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  100   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  101   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  102   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  104   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  105   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  106   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  107   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  108   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  109   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  112   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  113   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  114   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  116   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  117   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  118   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  119   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  120   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  121   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  122   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  123   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  124   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  125   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  126   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  127   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  128   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling      
  129   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  130   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  131   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  132   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  133   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  136   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  137   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  138   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  139   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:11:35  
  141   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  142   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  143   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  144   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  145   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  146   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  147   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  148   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  149   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  150   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  151   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  152   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:12:46  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01.01.1900 4:21:23  
  2   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:21  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:32  
  4   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:14  
  5   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:30  
  6   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  7   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:05  
  8   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:08  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:18  
  10   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:20  
  11   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:22  
  12   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:32  
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:40  
  14   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:44  
  15   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:02:47  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:49  
  17   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:03:52  
  18   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:01  
  19   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:04:12  
  20   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:26  
  21   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:44  
  22   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:46  
  23   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:05:13  
  24   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:50  
  25   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:57  
  26   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:08:12  
  27   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:08:48  
  28   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:09:01  
  29   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:23  
  30   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:09:36  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:09:58  
  32   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:47  
  33   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:16  
  34   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:13:50  
  35   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:13:59  
  36   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:14:48  
  37   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:15:47  
  38   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:16:20  
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:17:42  
  40   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:18:05  
  41   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:18:06  
  42   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:18:14  
  43   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:15  
  44   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:18:26  
  45   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:37  
  46   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:18:49  
  47   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:54  
  48   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:20:39  
  49   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:41  
  50   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:02  
  51   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:04  
  52   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:07  
  53   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:23:20  
  54   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:23:31  
  55   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:48  
  56   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:20  
  57   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:25:05  
  58   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:26:02  
  59   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:15  
  60   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:13  
  61   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:21  
  62   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:25  
  63   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:28:22  
  64   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:28:27  
  65   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:28:31  
  66   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:28:34  
  67   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:51  
  68   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:28:58  
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:28  
  70   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:29:42  
  71   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:30:33  
  72   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:30:45  
  73   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:31:03  
  74   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:31:18  
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:33:24  
  76   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:33:29  
  77   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:34:13  
  78   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:34:20  
  79   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:34:35  
  80   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:35:27  
  81   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:35:28  
  82   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:35:32  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:35:56  
  84   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:58  
  85   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  86   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:36:02  
  87   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:36:14  
  88   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:23  
  89   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  90   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:36:54  
  91   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:37:28  
  92   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:38:34  
  93   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:39:11  
  94   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:39:30  
  95   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:39:53  
  96   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:40:00  
  97   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:40:29  
  98   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  99   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:40:38  
  100   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:42:02  
  101   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:42:12  
  102   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:42:17  
  103   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:43:22  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:43:44  
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:45:06  
  106   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:45:17  
  107   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:45:57  
  108   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:45:59  
  109   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  110   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:46:46  
  111   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:46:57  
  112   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:47:27  
  113   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:47:57  
  114   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:49:16  
  115   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:49:46  
  116   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:49:54  
  117   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:49:56  
  118   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:50:00  
  119   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:50:24  
  120   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:51:31  
  121   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:52:21  
  122   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:52:26  
  123   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:52:30  
  124   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:52:57  
  125   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:53:10  
  126   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:53:17  
  127   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:53:20  
  128   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:53:45  
  129   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:54:29  
  130   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:55:25  
  131   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:56:47  
  132   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:58:07  
  133   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:58:22  
  134   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:58:26  
  135   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:59:11  
  136   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:59:32  
  137   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:00:08  
  138   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   1:01:37  
  139   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:02:15  
  140   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:02:26  
  141   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   1:04:06  
  142   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   1:04:12  
  143   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   1:04:28  
  144   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   1:06:31  
  145   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:08:28  
  146   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:08:59  
  147   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   1:09:18  
  148   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:09:45  
  149   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   1:10:53  
  150   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   1:19:57  
  151   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   1:23:37  
  152   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:26:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE