1 этап. Santa Rosa, 186.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:42:35  
  2   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  3   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy      
  4   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  6   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  7   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  8   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  10   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  11   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  12   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  13   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  16   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  17   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  18   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  21   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  23   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  24   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  25   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  26   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  27   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  28   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  30   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  31   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  32   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  33   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  34   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  36   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  37   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  38   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  39   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  40   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  41   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy      
  42   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  43   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  44   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  45   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  46   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  47   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  48   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  49   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  50   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team      
  51   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  52   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  53   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  54   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  55   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  57   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:00:22  
  58   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  59   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano   0:00:24  
  60   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  61   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  62   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  63   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  64   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:00:33  
  66   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  67   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:33  
  68   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  69   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  71   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  73   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:04:43  
  74   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  75   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:06:15  
  76   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:06:56  
  77   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  79   Patrick Bevin (Nzl) Bissell Cycling      
  80   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  81   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  82   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  83   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  84   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Logan Loader (Usa) Team Exergy      
  86   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  87   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  88   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling      
  89   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  90   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  91   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  92   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  93   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  94   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano      
  97   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  98   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  99   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  100   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano      
  101   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  102   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda      
  103   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  104   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  105   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  106   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano      
  107   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano      
  108   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  109   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy      
  110   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  111   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda      
  112   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  113   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  114   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  115   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team      
  116   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  117   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  118   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:10:35  
  119   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy   0:11:48  
  120   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  121   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  122   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  123   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  124   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
  125   Michael Friedman (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  126   Eric Young (Usa) Bissell Cycling      
  127   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  128   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling   0:16:23  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:42:25  
  2   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:00:04  
  3   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy   0:00:06  
  5   Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Cycling      
  6   Josh Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team   0:00:09  
  7   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:10  
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  9   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  10   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  11   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  13   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  14   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  15   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  16   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  19   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  20   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  21   Tom Dumoulin (Ned) Argos - Shimano      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  25   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  27   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  28   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  29   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  31   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  33   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  34   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  35   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  36   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  37   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  38   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  39   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  40   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  41   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  42   David Zabriskie (Usa) Garmin - Barracuda      
  43   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  44   Andrés Díaz Corrales (Col) Team Exergy      
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  46   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  47   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  48   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  49   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  50   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Matt Cooke (Usa) Team Exergy      
  52   Nathan Brown (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  53   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  54   Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  55   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  57   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  58   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  59   Alex Howes (Usa) Garmin - Barracuda      
  60   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Cycling      
  61   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  63   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  65   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  66   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Cycling   0:00:32  
  67   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  68   Alexandre Geniez (Fra) Argos - Shimano   0:00:34  
  69   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  70   Andrew Bajadali (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  71   Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  72   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Frank Pipp (Usa) Bissell Cycling   0:00:43  
  74   Sam Johnson (Usa) Team Exergy   0:04:53  
  75   Sébastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies   0:06:25  
  76   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:07:06  
  77   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Thomas Zirbel (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  79   Patrick Bevin (Nzl) Bissell Cycling      
  80   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  81   Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  82   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  83   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  84   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Logan Loader (Usa) Team Exergy      
  86   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  87   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  88   Carter Jones (Usa) Bissell Cycling      
  89   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  90   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  91   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  92   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  93   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  94   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Thomas Damuseau (Fra) Argos - Shimano      
  97   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  98   Marcel Kittel (Ger) Argos - Shimano      
  99   Ken Hanson (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  100   Yukihiro Doi (Jpn) Argos - Shimano      
  101   Alexander Candelario (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  102   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Barracuda      
  103   Scott Zwizanski (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  104   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  105   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  106   Roger Kluge (Ger) Argos - Shimano      
  107   Tom Stamsnijder (Ned) Argos - Shimano      
  108   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  109   Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy      
  110   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  111   Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda      
  112   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  113   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Spidertech Powered By C10      
  114   Michael Creed (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  115   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team      
  116   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Livestrong Team      
  117   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  118   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:10:45  
  119   Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy   0:11:58  
  120   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  121   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  122   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  123   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  124   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy      
  125   Michael Friedman (Usa) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies      
  126   Eric Young (Usa) Bissell Cycling      
  127   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  128   Andrew Dahlheim (Usa) Bissell Cycling   0:16:33  
 

Amgen Tour of California 2012. 1 этап
Amgen Tour of California 2012. 1 этап
Amgen Tour of California 2012. 1 этап
© Jonathan Devich
Amgen Tour of California 2012. 1 этап
© Jonathan Devich
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. UCI

    14 мая 2012 10:42 | Регистрация: 3.09.2010

    дааа...
    из Сагана получается просто "страшная" машина для побед и это в его то годы! а что же дальше будет...

  2. stalcker23

    14 мая 2012 11:13 | Регистрация: 11.10.2011

    А че там с боненом случилось?

  3. sstasuk

    14 мая 2012 11:43 | Регистрация: 9.03.2011

    stalcker23,

    завал был небольшой за 2,5 км до финиша

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE