Edmonton - Strathcona County, 163 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   3:42:50  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  3   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop      
  4   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy      
  5   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  7   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  8   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team      
  9   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  10   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  11   Shane Kline (Usa) Team SmartStop      
  12   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  13   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop      
  14   Hugo Houle (Can) Canadian National Team      
  15   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  16   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor      
  17   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  19   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team      
  20   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis      
  21   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  22   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  23   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy      
  24   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  25   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  26   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  27   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  28   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  29   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  30   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp      
  31   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  32   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  33   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  34   Edward King (Usa) Cannondale      
  35   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  36   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling      
  37   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  38   Jean-Sebastian Perron (Can) Canadian National Team      
  39   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  40   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  41   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  42   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team      
  43   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team      
  44   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team      
  45   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  46   Zachary Bell (Can) Team SmartStop      
  47   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  48   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy      
  49   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  50   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  51   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  52   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp      
  53   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  54   Jordan Cheyne (Can) Canadian National Team      
  55   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  57   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team      
  58   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  59   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  60   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  61   Stuart Wight (Can) Canadian National Team      
  62   David Williams (Usa) 5-Hour Energy      
  63   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team      
  64   James Oram (Nzl) Bissell Development Team      
  65   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  66   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling      
  67   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy      
  68   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  69   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  70   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  71   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  72   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy      
  73   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  74   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  75   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  76   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor      
  77   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team      
  78   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  79   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  80   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  81   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling      
  82   Kristofer Dahl (Can) Team SmartStop      
  83   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:18  
  84   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:00:22  
  85   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  86   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:29  
  87   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:36  
  88   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling   0:00:39  
  89   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:41  
  90   Benjamin Chaddock (Can) Garneau - Québecor      
  91   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:46  
  92   Logan Owen (Usa) Bissell Development Team   0:00:51  
  93   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  94   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  95   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  96   Jacob Kauffmann (Aus) Garneau - Québecor   0:01:50  
  97   Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau - Québecor      
  98   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:19  
  99   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:45  
  100   Janvier Hadi (Rwa) Garneau - Québecor   0:02:49  
  101   Aurélien Passeron (Fra) Silber Pro Cycling   0:02:51  
  102   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team      
  103   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:02:55  
  104   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:02:56  
  105   Matthew Goss (Aus) Orica Greenedge      
  106   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:02:58  
  107   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy   0:03:01  
  108   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:03  
  109   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  110   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  111   Bruno Langlois (Can) 5-Hour Energy      
  DNF   William Goodfellow (Can) Silber Pro Cycling      
  DNF   Adam De Vos (Can) Canadian National Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   13:21:35  
  2   Ruben Zepuntke (Ger) Bissell Development Team   0:00:08  
  3   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:09  
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:13  
  5   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:14  
  6   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:00:15  
  7   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:16  
  8   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:18  
  9   James Oram (Nzl) Bissell Development Team   0:00:23  
  10   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:26  
  11   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:30  
  12   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  13   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:00:39  
  14   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  15   Daniel Eaton (Usa) Bissell Development Team      
  16   Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp   0:00:44  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  18   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:48  
  19   Dion Smith (Nzl) Hincapie Sportswear Development Team      
  20   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:50  
  21   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  22   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:52  
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  24   Nicolai Brochner (Den) Bissell Development Team   0:00:55  
  25   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:57  
  26   Toms Skujins (Lat) Hincapie Sportswear Development Team   0:00:58  
  27   Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling   0:01:04  
  28   Tanner Putt (Usa) Bissell Development Team   0:01:14  
  29   Zachary Bell (Can) Team SmartStop   0:01:19  
  30   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:01:25  
  31   Chad Beyer (Usa) 5-Hour Energy   0:01:33  
  32   Adam Matthew Farabaugh (Usa) Garneau - Québecor   0:01:34  
  33   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:01:35  
  34   Hugo Houle (Can) Canadian National Team   0:01:36  
  35   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:01:39  
  36   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:01:41  
  37   Michael Woods (Can) 5-Hour Energy   0:01:45  
  38   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development Team   0:02:02  
  39   Jure Kocjan (Slo) Team SmartStop   0:02:03  
  40   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:06  
  41   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:09  
  42   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:02:27  
  43   Garrett McCleod (Can) Canadian National Team   0:02:43  
  44   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development Team   0:02:54  
  45   Pierrick Naud (Can) Garneau - Québecor   0:03:05  
  46   Edward King (Usa) Cannondale   0:03:19  
  47   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:04:30  
  48   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:04:47  
  49   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:05:01  
  50   Sam Basseitti (Usa) 5-Hour Energy   0:05:03  
  51   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:05:06  
  52   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:21  
  53   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:06:30  
  54   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:47  
  55   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:06:50  
  56   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp   0:06:53  
  57   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp   0:07:01  
  58   Eric Marcotte (Usa) Team SmartStop      
  59   Jean-Michel Lachance (Can) Silber Pro Cycling   0:07:18  
  60   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:07:19  
  61   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:07:36  
  62   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:07:48  
  63   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:07:59  
  64   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:08:00  
  65   Benjamin Perry (Can) Canadian National Team   0:08:18  
  66   Travis McCabe (Usa) Team SmartStop   0:08:21  
  67   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:08:30  
  68   Jacob Kauffmann (Aus) Garneau - Québecor   0:08:34  
  69   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:09:01  
  70   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:07  
  71   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy   0:09:17  
  72   Stuart Wight (Can) Canadian National Team   0:09:30  
  73   Shane Kline (Usa) Team SmartStop   0:09:49  
  74   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:26  
  75   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:40  
  76   Marc Demaar (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:41  
  77   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:59  
  78   Gavin Mannion (Usa) Garmin Sharp   0:11:26  
  79   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bissell Development Team   0:11:30  
  80   Logan Owen (Usa) Bissell Development Team   0:11:46  
  81   Brad Huff (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:12:02  
  82   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy   0:12:13  
  83   Sean Mazich (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:12:46  
  84   Taylor Sheldon (Usa) 5-Hour Energy   0:13:10  
  85   Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling   0:13:59  
  86   David Williams (Usa) 5-Hour Energy      
  87   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:14:50  
  88   Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau - Québecor   0:14:53  
  89   Benjamin Chaddock (Can) Garneau - Québecor   0:15:39  
  90   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:15:44  
  91   Jordan Cheyne (Can) Canadian National Team   0:15:51  
  92   Kirk Carlsen (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:16:01  
  93   Matthew Goss (Aus) Orica Greenedge   0:16:09  
  94   Rob Britton (Can) Team SmartStop   0:16:43  
  95   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:16:45  
  96   Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling   0:16:47  
  97   Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:16:48  
  98   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:16:58  
  99   Jacob Rathe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:17:03  
  100   Steve Fisher (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:17:59  
  101   Travis Livermon (Usa) Team SmartStop   0:18:08  
  102   Bruno Langlois (Can) 5-Hour Energy   0:19:52  
  103   Gregory Daniel (Usa) Bissell Development Team   0:20:08  
  104   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:20:43  
  105   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:20:47  
  106   Jean-Sebastian Perron (Can) Canadian National Team   0:22:53  
  107   Aurélien Passeron (Fra) Silber Pro Cycling   0:27:28  
  108   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano   0:27:29  
  109   Janvier Hadi (Rwa) Garneau - Québecor   0:28:29  
  110   Kristofer Dahl (Can) Team SmartStop   0:31:39  
  111   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:37:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • motte
    Tour du Haut Var Matin-2018. Э ... (1)
    motte-Фото

    Слежу за молодым испанцем из контадоровской команды Полартек..Мигель который

  • Denison
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Denison-Фото
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...

    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее, чемОтара слушать...
    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...
  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE