Terneuzen - Terneuzen, 183,1 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   4:14:33  
  2   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  3   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  4   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  5   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  6   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  9   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  10   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  12   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  14   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  15   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  16   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  17   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  18   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  19   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  21   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  23   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  26   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  27   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  28   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  29   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  30   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  31   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  32   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  33   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  34   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  35   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  36   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  37   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  38   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  39   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  40   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  41   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  42   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  43   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  45   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  49   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  50   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  51   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  53   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  54   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  55   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  56   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  57   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  58   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  60   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  61   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  62   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  64   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  65   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  66   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  67   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  68   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  69   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  70   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  71   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  73   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  74   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  75   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  76   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  78   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  79   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  80   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  81   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  82   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  84   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:00:12  
  86   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  87   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:16  
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:18  
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  90   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  91   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:22  
  92   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  93   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:23  
  94   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  97   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:31  
  99   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:34  
  100   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:41  
  101   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:52  
  103   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  104   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  106   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:01:01  
  108   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:01:19  
  109   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  110   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:02:06  
  111   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:02:16  
  112   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  113   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  114   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  115   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:47  
  117   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  118   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  119   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  120   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  121   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  122   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  123   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  124   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:56  
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:43  
  126   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  128   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  129   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  130   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  131   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  132   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:19  
  133   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:15  
  134   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  135   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  136   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  137   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  138   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  139   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  140   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  141   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  142   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  143   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:08:05  
  144   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  145   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  146   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  147   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  148   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  149   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  150   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  151   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  152   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  153   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  154   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  155   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  156   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  157   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  158   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:09:11  
  159   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:13:42  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   4:14:23  
  2   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  3   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:05  
  4   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:06  
  5   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:07  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:08  
  7   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:09  
  9   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:10  
  10   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  11   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  12   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  13   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  14   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  17   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  18   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  19   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  20   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  21   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  22   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  23   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  24   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  26   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  28   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  29   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  31   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  32   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  33   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  34   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  35   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  36   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  37   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  38   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  39   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  40   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  41   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  42   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  43   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  44   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  45   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  46   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  47   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  48   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  51   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  54   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  55   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  56   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  57   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  58   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  59   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  61   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  62   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  63   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  65   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  66   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  67   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  68   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  69   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  70   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  71   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  72   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  74   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  75   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  76   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  77   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  78   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  79   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  80   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  81   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  82   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  85   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  87   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:26  
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:28  
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  90   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  91   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:32  
  92   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  93   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:33  
  94   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  97   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  99   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:00:42  
  100   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:44  
  101   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:51  
  102   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  103   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:02  
  104   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  105   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  107   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  108   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:01:11  
  109   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:01:29  
  110   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:02:16  
  112   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:02:26  
  113   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  114   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  115   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  116   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:57  
  117   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:02:58  
  118   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:03  
  119   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  120   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  121   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  122   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  123   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  124   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:06  
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:53  
  126   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  128   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  129   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  130   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  131   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  132   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:29  
  133   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:25  
  134   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  135   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  136   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  137   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  138   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  139   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  140   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  141   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  142   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  143   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:08:15  
  144   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  145   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  146   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  147   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  148   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  149   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  150   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  151   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  152   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  153   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  154   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  155   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  156   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  157   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  158   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:09:21  
  159   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:13:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    11 августа 2014 20:51 | Регистрация: 6.06.2013

    Гуардини 2 раза упал и выграл))) Госс и Модоло доехали таки. После такого падения думал не встанут(

  2. Имя: Алексей Мартынов

    alex83

    12 августа 2014 11:59 | Регистрация: 10.06.2014

    да и Ван Поппель, на последних км упал и пятым финишировал

  3. DALMAT

    12 августа 2014 12:26 | Регистрация: 28.07.2011

    alex83,

    Упал Дэнни Ван Поппель, а пятым финишировал его брат Бой Ван Поппель

  4. Имя: Алексей Мартынов

    alex83

    12 августа 2014 20:34 | Регистрация: 10.06.2014

    DALMAT,
    извиняюсь, ошибся. еще подумал, как так

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE