Koksijde - Ardooie, 179,1 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:13:59  
  2   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  5   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  7   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  8   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  9   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  11   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  12   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  15   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  16   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  17   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  18   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  19   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  20   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  22   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  23   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  25   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  26   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  27   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  28   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  29   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  30   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  31   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  32   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  33   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  36   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale      
  37   JosÈ Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  38   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  39   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  40   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  41   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  42   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  43   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  44   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  45   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  46   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  47   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  48   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  49   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  50   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  51   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  52   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  53   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  55   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  56   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  57   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  58   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  59   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  60   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  61   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  62   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  63   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  64   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  65   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  66   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  67   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  68   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  70   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  72   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  73   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  74   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  75   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  76   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  77   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  78   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  79   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  80   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  81   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  82   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  83   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  84   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  86   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo      
  87   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  88   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  89   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  90   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  92   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  94   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  95   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  96   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  98   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:14  
  99   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  101   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  102   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  103   Michal Kol·r (Svk) Tinkoff-Saxo      
  104   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  105   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  106   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  107   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  108   BenoÓt Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  109   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  110   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  111   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  112   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  113   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  114   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  115   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  117   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  118   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  119   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:45  
  120   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  121   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:51  
  122   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  123   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  124   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  125   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:57  
  126   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:01  
  127   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  128   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  129   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  130   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  131   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:02:05  
  132   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:02:10  
  134   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  135   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  136   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  137   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  138   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  139   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:02:45  
  140   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:02:50  
  141   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:03:08  
  142   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  143   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  144   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  145   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  146   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:03:33  
  147   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:04:10  
  148   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  149   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  150   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  151   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step      
  152   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  DNF   AndrÈ Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  DNF   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   12:45:53  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:04  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  4   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:07  
  5   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:09  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  7   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:17  
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:18  
  9   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:00:19  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:00:21  
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  12   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:24  
  13   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:00:25  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:26  
  15   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  16   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:00:29  
  17   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:31  
  18   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  19   JosÈ Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:34  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  21   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:00:35  
  22   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  23   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:37  
  24   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:42  
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  26   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:43  
  27   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:00:44  
  28   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  29   Jasha S¸tterlin (Ger) Movistar Team      
  30   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:00:46  
  31   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:47  
  32   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:50  
  33   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  34   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:51  
  35   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  36   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  37   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  38   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:00:53  
  39   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  40   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  42   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  44   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  45   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  46   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  47   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:01:00  
  48   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  49   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:02  
  50   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  51   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  52   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  53   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:05  
  54   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  55   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  56   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:06  
  57   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:01:07  
  58   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  59   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:01:08  
  60   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:11  
  61   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:18  
  62   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  63   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  64   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:20  
  65   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  66   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:21  
  67   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  68   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  69   Michal Kol·r (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:36  
  70   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:41  
  71   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:52  
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:53  
  73   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  74   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:01:55  
  75   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  76   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:02:11  
  77   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha   0:02:12  
  78   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale   0:02:14  
  79   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:16  
  80   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:02:20  
  81   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:02:45  
  82   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:02:53  
  83   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:03:22  
  84   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:03:25  
  85   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:31  
  86   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:03:35  
  87   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:03:37  
  88   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:03:44  
  89   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  90   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  91   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:56  
  92   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:04:10  
  93   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:05:19  
  94   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:05:29  
  95   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:05:42  
  96   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:05:46  
  97   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:06:28  
  98   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  99   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:06:37  
  100   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:39  
  101   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:06:44  
  102   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:06:56  
  103   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:06:58  
  104   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:07:05  
  105   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:07:17  
  106   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:22  
  107   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:07:33  
  108   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:07:34  
  109   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:42  
  110   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:52  
  111   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:07:59  
  112   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:21  
  113   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:08:32  
  114   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:08:38  
  115   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:41  
  116   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:09:09  
  117   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:09:22  
  118   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:09:46  
  119   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:00  
  120   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:10:10  
  121   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:10:23  
  122   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:10:30  
  123   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:45  
  124   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:46  
  125   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:10:56  
  126   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:10:57  
  127   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:11:12  
  128   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:11:20  
  129   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:01  
  130   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:12:25  
  131   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:12:43  
  132   BenoÓt Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:13:03  
  133   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:13:07  
  134   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:13:09  
  135   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:13:27  
  136   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:14  
  137   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:14:18  
  138   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:15:16  
  139   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:15:30  
  140   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:15:43  
  141   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:17:28  
  142   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:17:29  
  143   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:17:32  
  144   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:17:37  
  145   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:18:08  
  146   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:18:16  
  147   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:18:20  
  148   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  149   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:18:29  
  150   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:20:42  
  151   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:22:20  
  152   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:23:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    14 августа 2014 18:43 | Регистрация: 12.05.2013

    Мда. Неприятно все это :(

  2. nikola120

    14 августа 2014 18:49 | Регистрация: 25.06.2013

    Завал сильно пострадал Stybar и Порсев.

  3. Maximb123

    14 августа 2014 20:12 | Регистрация: 13.05.2014

    Не понимаю логику FDJ.Был выбор: кто поедит тур между Буани(Выйгравший 3 этапа Джиро) и Демаром. Выбрали Демара, хотя запомнился лишь тем, что просто катался в майке национального чемпиона Франции. А теперь Бухани переходит в кофидис, где почти вся команда будет сосредаточена на его спринтах. А ведь FDJ потеряла такого перспективного спринтера! А Демар же в FDJ не добьется успеха, т к команда будет подобрана, что-бы поддерживать Пино. 

  4. Bjoern

    14 августа 2014 21:32 | Регистрация: 12.07.2014

    Maximb123,

    Для фр. команд на Туре майка чемпиона своей страны очень важна. Одним своим присутствием в гонке, фр. чемпион забирает уйму телевизионного эфира, а значит отрабатывает спонсорские деньги. 

  5. nekii994

    15 августа 2014 09:45 | Регистрация: 9.09.2012

    Аполонио редиска. Натворил делm

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE