Breda - Breda (ITT), 9.6 км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:55  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:02  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:10  
  4   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:14  
  5   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:15  
  6   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:00:17  
  7   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  8   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:00:18  
  9   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:19  
  10   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:20  
  11   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:21  
  12   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:22  
  13   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:23  
  14   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  15   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:24  
  16   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:00:25  
  17   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  18   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:26  
  19   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:27  
  20   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:00:29  
  21   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:00:31  
  22   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:32  
  23   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  24   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  25   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:33  
  26   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  27   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  28   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:00:34  
  29   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  30   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  31   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:35  
  32   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  33   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  34   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  35   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:00:36  
  36   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  37   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  38   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:38  
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  40   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  41   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:00:39  
  42   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:40  
  43   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  44   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  45   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:00:41  
  46   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:42  
  47   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  48   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  49   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:44  
  50   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:45  
  51   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  52   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:00:46  
  54   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  55   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  56   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  57   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:47  
  58   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:48  
  59   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  60   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  61   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  62   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  63   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:00:49  
  64   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  66   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:50  
  67   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  68   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  69   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:51  
  70   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:53  
  71   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  72   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  73   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  74   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  75   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:55  
  76   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  77   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  78   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  79   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:00:56  
  80   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  81   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  82   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:00:57  
  83   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  84   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:00:58  
  85   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  87   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  88   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  89   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:59  
  90   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  92   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  93   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:01  
  95   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:02  
  96   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:01:03  
  97   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  98   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  99   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:01:04  
  101   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  102   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  103   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:05  
  104   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  105   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  106   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  107   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  108   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:06  
  109   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  110   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:07  
  112   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:08  
  113   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  114   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  115   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:09  
  116   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  117   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  118   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  119   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:01:10  
  120   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  121   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  122   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  123   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  124   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:14  
  125   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:15  
  126   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  127   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:16  
  128   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  129   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  130   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:01:17  
  131   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  132   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:18  
  133   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  134   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  135   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:19  
  136   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:20  
  137   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:21  
  138   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:01:23  
  139   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  140   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:24  
  141   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  142   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  143   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:25  
  144   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  145   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:26  
  146   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  147   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:01:28  
  148   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:29  
  149   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  150   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:32  
  151   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  152   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:35  
  153   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:01:39  
  154   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:01:44  
  155   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:02:33  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   8:31:54  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:04  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  4   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:07  
  5   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:12  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  7   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:18  
  8   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:00:19  
  9   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:21  
  10   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:00:23  
  12   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:24  
  13   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:00:25  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:26  
  15   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  16   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp   0:00:29  
  17   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:31  
  18   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  19   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:34  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  21   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:00:35  
  22   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  23   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing   0:00:37  
  24   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:42  
  25   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale      
  26   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  27   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:43  
  28   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:00:44  
  29   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  30   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  31   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:00:46  
  32   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:47  
  33   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:50  
  34   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  35   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:51  
  36   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  37   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  38   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  39   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:00:53  
  40   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  41   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  42   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  43   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  44   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  45   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:59  
  46   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  48   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:01:00  
  49   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  50   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:01:02  
  51   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  52   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  53   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:05  
  54   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  55   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  56   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:06  
  57   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:01:07  
  58   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  59   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:08  
  60   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  61   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  62   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:09  
  63   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:11  
  64   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:18  
  65   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  66   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  67   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:20  
  68   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  69   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:01:21  
  70   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  71   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  72   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:36  
  73   David Millar (Gbr) Garmin Sharp   0:01:39  
  74   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:41  
  75   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:52  
  76   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:53  
  77   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  78   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:01:55  
  79   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  80   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:02:11  
  81   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha   0:02:12  
  82   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale   0:02:14  
  83   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:02:16  
  84   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:02:20  
  85   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:02:45  
  86   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:02:53  
  87   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:03:22  
  88   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:03:25  
  89   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:31  
  90   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:03:35  
  91   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:03:37  
  92   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:44  
  93   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:45  
  94   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:49  
  95   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:56  
  96   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:04:10  
  97   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:05:29  
  98   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:05:46  
  99   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:51  
  100   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:06:28  
  101   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  102   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:06:37  
  103   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:39  
  104   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:06:44  
  105   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:06:56  
  106   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:06:57  
  107   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:06:58  
  108   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:07:07  
  109   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:07:17  
  110   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:23  
  111   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:07:33  
  112   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:07:34  
  113   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:42  
  114   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:07:59  
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:21  
  116   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:08:36  
  117   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:08:38  
  118   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:41  
  119   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:09:09  
  120   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:09:22  
  121   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:09:35  
  122   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:09:46  
  123   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:09:59  
  124   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:10:00  
  125   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:10:10  
  126   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:10:23  
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:45  
  128   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:10:46  
  129   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:10:56  
  130   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:10:57  
  131   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:11:12  
  132   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:11:29  
  133   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:01  
  134   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:12:25  
  135   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:13:03  
  136   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:13:12  
  137   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:13:27  
  138   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:14  
  139   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:14:18  
  140   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:14:47  
  141   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:15:16  
  142   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:15:30  
  143   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:15:41  
  144   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:15:43  
  145   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale   0:15:44  
  146   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:17:28  
  147   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:17:29  
  148   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:18:08  
  149   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:18:16  
  150   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:18:20  
  151   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  152   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:20:10  
  153   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:20:42  
  154   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:21:37  
  155   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:21:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (6)
    velodoctor-Фото

    На сайте гонки гора так нарисована будто это Англиру.  А на деле 4% градиент средний. Меня лично ввели в заблуждение их схемы.

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (6)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

  • bob.velo17
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Я за приз Микеле Скарпоне на Джиро .Пусть это будет традицией этой гонки .Микеле всегда будет с нами.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (6)
    Sm1T-Фото

    Романдию по Еврику показывают что ли?
    а я по привычке, даже и не смотрю

  • VeloVelo
    Состав команды Lotto Soudal на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Состав так себе под Грайпеля, Видимо, все ставки сделаны на ТДФ.
    Но, ХАНСЕН! ) Камон! )

  • serdarow
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    serdarow-Фото
    Цитата: explosiveua
    Даешь двойную дуэль с Контой на ТдФ и Вуэльте :3
    Хотесь бы чтобы чтобы оба дуэлята были в максимальной форме и с удачей за пазухой.
  • Khan
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Khan-Фото

    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.

     

    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.

     

    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").

     

    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.

     

    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.

     

    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.

     

    Земля пухом, Микеле!

  • Anna P.
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Anna P.-Фото

    Несколько раз в жизни приходилось убеждаться, что масштаб человека и степень его влияния на окружающий мир становится ясным после внезапного ухода. Да, к большому сожалению, он уже не узнает, как его любили и уважали...

     

    С точки зрения обывателя - никаких выдающихся побед... А завоевать такое отношение людей - эта победа не каждому дается!

     

    Берегите себя, берегите близких...

    И любите этот невероятный спорт...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE