Waalwijk - Vlijmen, 175,8 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   4:06:16  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  3   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  4   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  5   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale      
  8   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  9   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  10   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  11   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  12   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  13   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  14   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  15   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  16   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  17   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  18   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  19   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  20   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  21   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:06  
  22   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  23   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  25   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  26   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  27   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  28   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  29   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:10  
  30   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  31   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  32   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  34   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  35   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  36   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  37   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  38   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  40   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  42   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  43   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  44   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  45   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  46   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  47   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  48   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  49   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  53   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  54   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  55   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  56   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  57   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  58   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  59   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  60   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  61   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  62   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  63   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  64   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  65   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  66   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  67   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  68   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  69   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  70   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  71   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  72   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  73   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  74   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale      
  75   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  76   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  77   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  78   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  79   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  80   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  81   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:00:37  
  82   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:57  
  83   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp   0:01:16  
  84   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  85   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  86   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  87   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  88   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  89   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  90   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  91   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:00:14  
  92   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:02:17  
  93   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  94   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:37  
  95   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  96   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge      
  97   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  98   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  99   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  100   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  101   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  102   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  103   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  104   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  105   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:01  
  107   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:43  
  108   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  109   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:29  
  110   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:05:35  
  112   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:06:04  
  113   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  114   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  115   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  116   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  117   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  118   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano      
  119   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  120   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  121   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  122   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  126   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo      
  127   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  128   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  129   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  130   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  131   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:09:16  
  132   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  133   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  134   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  135   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  136   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  137   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  138   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  139   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  140   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  141   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  142   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  143   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  144   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  145   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  146   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  147   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  148   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  149   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  150   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  151   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  152   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:11:18  
  153   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  154   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  155   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:16:30  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   8:20:39  
  2   Lars Boom (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:01  
  3   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:06  
  4   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:00:07  
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:09  
  6   Marco Marcato (Ita) Cannondale   0:00:10  
  7   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  11   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  12   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  13   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  14   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  15   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  17   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  18   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  19   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  20   Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:16  
  21   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  22   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale      
  23   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  24   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:18  
  26   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  27   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:20  
  28   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  29   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  30   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  31   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  32   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  34   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  35   Davide Appollonio (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:22  
  36   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  37   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:24  
  38   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  39   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  40   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  41   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  42   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  43   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp      
  44   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  45   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  46   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  48   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  50   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  52   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  53   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  54   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  55   Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing      
  56   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  57   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  59   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  60   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  61   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  62   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  63   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  64   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen -      
  65   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  66   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  67   Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  68   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:38  
  69   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:42  
  70   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:00:46  
  71   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  72   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:47  
  73   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  74   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:50  
  75   Julian Kern (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:08  
  76   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:01:16  
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:23  
  78   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:01:24  
  79   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:01:26  
  80   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  81   David Millar (Gbr) Garmin Sharp      
  82   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  83   Alexsei Tcatevich (Rus) Team Katusha   0:01:43  
  84   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  85   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:02:18  
  86   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:02:27  
  87   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:02:47  
  88   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  89   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  90   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  91   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:57  
  92   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:03:03  
  93   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:10  
  94   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:29  
  95   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:42  
  96   Jos Van Emden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:53  
  97   Steve Chainel (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:39  
  98   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:05:03  
  99   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:05:20  
  100   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:05:25  
  101   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:05:43  
  102   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:06:14  
  103   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  104   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  105   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  106   Ivan Rovni (Rus) Tinkoff-Saxo      
  107   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:06:30  
  108   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  109   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:06:37  
  110   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen -   0:06:45  
  112   Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano   0:06:46  
  113   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:06:55  
  114   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  115   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  116   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:07:51  
  117   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:08:02  
  118   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:16  
  119   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:08:21  
  120   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:08:30  
  121   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:09:07  
  122   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  123   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:09:08  
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:09:26  
  125   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  126   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:09:31  
  127   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:57  
  128   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  129   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:10:18  
  130   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:10:27  
  131   Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge   0:10:52  
  132   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:09  
  133   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:11:29  
  134   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:12:14  
  135   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:12:19  
  136   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  137   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:13:09  
  138   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  139   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:45  
  140   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:14:19  
  141   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:14:41  
  142   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  143   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  144   Jean Marc Marino (Fra) Cannondale      
  145   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  146   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:17:31  
  147   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  148   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  149   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  150   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  151   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  152   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:19:33  
  153   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  154   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  155   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:20:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Maximb123

    12 августа 2014 20:29 | Регистрация: 13.05.2014

    А не подскажите, где можно найти профили всех этапов Энеко-Тура?

  2. Имя: Алексей Мартынов

    alex83

    12 августа 2014 20:47 | Регистрация: 10.06.2014

    Maximb123,
    на оф.сайте тура нет? с телефона открывается их сайт, а с компа не фига

    отправил в личку карты этапов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE