Carcassonne - Bagneres-de-Luchon, 237.5 км  
  1   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   06:07:10  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:09  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  4   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:36  
  8   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   0:00:50  
  9   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   0:02:11  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team      
  11   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:33  
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:45  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:47  
  14   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  15   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:08:14  
  16   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   0:08:32  
  17   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  18   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  19   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R      
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  21   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura      
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:08:35  
  23   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:09:07  
  24   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:09:12  
  25   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team      
  26   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:09:43  
  27   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  28   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   0:10:00  
  29   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   0:10:22  
  30   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  31   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:53  
  32   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:11:32  
  33   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling      
  34   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  35   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:12:08  
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  37   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  38   Chris Horner (Usa) Lampre-Merida      
  39   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  40   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits      
  41   Christophe Riblon (Fra) AG2R      
  42   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  43   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  44   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  45   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling      
  46   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura      
  47   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  48   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:13:40  
  49   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:14:20  
  50   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  51   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:14:37  
  52   Benat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:14:52  
  53   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:16:21  
  54   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura      
  55   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  56   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  57   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  58   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  59   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  60   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo      
  61   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:20:17  
  62   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  63   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  64   David Lopez (Esp) Team Sky      
  65   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling      
  66   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing      
  67   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  68   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team      
  69   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  70   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  71   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  72   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  73   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team      
  74   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:20:44  
  75   Sebastien Minard (Fra) AG2R      
  76   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  77   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  78   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  79   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  80   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura      
  81   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  82   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  83   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Jose Mendes Pimenta (Por) NetApp-Endura      
  86   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp      
  87   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  89   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo      
  90   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits      
  91   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  92   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  93   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  94   Blel Kadri (Fra) AG2R      
  95   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:52  
  96   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  97   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:24:33  
  98   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  99   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  100   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  101   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling      
  102   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  103   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  105   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling      
  106   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  107   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  108   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura      
  109   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  110   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  111   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  112   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling      
  113   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  114   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  115   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  116   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  117   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   0:26:47  
  118   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  119   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  120   Matteo Tosatto (Ita) Team Tinkoff-Saxo      
  121   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  122   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  123   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  124   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling      
  125   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  126   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step      
  127   Kristjan Koren (Slo) Cannondale      
  128   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  129   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  130   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  131   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  132   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  133   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  134   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura      
  135   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  136   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  137   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  138   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  139   Andreas Schillinger (Ger) NetApp-Endura      
  140   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  141   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  142   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  143   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  144   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team      
  145   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  146   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  147   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  148   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  149   Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo      
  150   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo      
  151   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  152   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  153   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  154   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step      
  155   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  156   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  157   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  158   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp      
  159   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  160   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  161   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  162   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  163   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  164   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  165   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  166   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  167   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale      
  168   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:59  
  169   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:29:43  
  DNS   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0  
  DNS   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      

 

  Промежуточный спринт. SAINT-GIRONS - 123.5 км  
  1   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   20  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   17  
  3   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   15  
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   13  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   11  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   10  
  7   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   9  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   8  
  9   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   7  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  11   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   4  
  13   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   3  
  14   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   2  
  15   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   1  

 

  Финиш  
  1   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   30  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   25  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   22  
  4   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   19  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   17  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   15  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   13  
  8   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   11  
  9   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   9  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   7  
  11   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  12   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   5  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   4  
  14   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   3  
  15   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Fanjeaux - 25 км  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Pamiers - 71.5 км  
  1   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   1  

 

  Горная премия 2 кат. Col de Portet-d'Aspet (1 069 m) - 155 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   5  
  2   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   3  
  3   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  4   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   1  

 

  Горная премия 3 кат. Col des Ares - 176.5 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   2  
  2   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   1  

 

  Горная премия высшей кат. Port de Balès (1 755 m) - 216 км  
  1   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   25  
  2   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   20  
  3   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   16  
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14  
  5   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   12  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   10  
  7   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   8  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   6  
  9   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   4  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   2  

 

  Молодежная классификация 16 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   06:07:46  
  2   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   0:01:35  
  3   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:11  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:07:56  
  5   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   0:08:36  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:09:46  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:15:45  
  8   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  9   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   0:19:41  
  10   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:20:08  
  11   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp      
  12   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  13   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  14   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:23:57  
  15   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo      
  16   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:26:11  
  17   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  18   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  19   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  20   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  21   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits      
  22   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  23   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  24   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      

 

  Командный зачет  
  1   Team Europcar (Fra)   18:26:35  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:14:39  
  3   Team Sky (Gbr)   0:15:26  
  4   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   0:17:47  
  5   BMC (Usa)   0:19:24  
  6   FDJ.fr (Fra)   0:21:42  
  7   Movistar Team (Spa)   0:21:51  
  8   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:23:37  
  9   Lampre - Merida (Ita)   0:27:56  
  10   Belkin (Ned)   0:28:18  
  11   Lotto Belisol Team (Bel)   0:28:55  
  12   Team Netapp-Endura (Ger)   0:31:56  
  13   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   0:32:00  
  14   IAM Cycling (Swi)   0:32:02  
  15   Astana Pro Team (Kaz)   0:35:52  
  16   Trek Factory Racing (Usa)   0:36:44  
  17   Garmin - Sharp (Usa)   0:38:34  
  18   Orica - GreenEDGE (Aus)   0:41:59  
  19   Katusha Team (Rus)   0:47:37  
  20   Cofidis (Fra)   0:48:31  
  21   Team Giant - Shimano (Ned)   0:56:33  
  22   Cannondale (Ita)   01:15:16  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   73:05:19  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:04:37  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:05:06  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   0:06:08  
  5   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:06:40  
  6   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:09:25  
  7   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   0:09:32  
  8   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   0:11:12  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:11:28  
  10   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   0:11:33  
  11   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   0:12:38  
  12   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:13:09  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:02  
  14   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:17:37  
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:23:06  
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:23:54  
  17   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:24:08  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   0:26:06  
  19   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:26:48  
  20   Chris Horner (Usa) Lampre-Merida   0:29:54  
  21   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:33:53  
  22   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:34:54  
  23   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:41:54  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:42:48  
  25   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:44:04  
  26   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   0:44:51  
  27   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:45:04  
  28   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   0:47:44  
  29   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:49:09  
  30   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   01:00:25  
  31   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   01:04:11  
  32   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   01:10:04  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   01:15:09  
  34   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   01:17:32  
  35   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   01:19:23  
  36   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   01:20:15  
  37   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   01:22:40  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   01:27:45  
  39   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   01:28:51  
  40   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   01:30:28  
  41   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:31:34  
  42   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   01:32:21  
  43   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   01:33:33  
  44   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   01:36:38  
  45   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   01:39:43  
  46   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:40:35  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   01:40:53  
  48   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo   01:43:18  
  49   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   01:45:35  
  50   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   01:48:10  
  51   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   01:52:44  
  52   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   01:53:40  
  53   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   01:54:50  
  54   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   01:57:16  
  55   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   01:58:13  
  56   Peter Sagan (Svk) Cannondale   01:59:18  
  57   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   02:01:59  
  58   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp   02:02:31  
  59   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   02:05:11  
  60   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   02:05:39  
  61   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits   02:06:24  
  62   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:06:51  
  63   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   02:07:14  
  64   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   02:07:57  
  65   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   02:08:42  
  66   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   02:08:58  
  67   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   02:11:27  
  68   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   02:12:09  
  69   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   02:13:13  
  70   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   02:16:23  
  71   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   02:17:15  
  72   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   02:18:08  
  73   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   02:19:37  
  74   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   02:20:40  
  75   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   02:21:40  
  76   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   02:22:41  
  77   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   02:22:45  
  78   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   02:23:15  
  79   Marco Marcato (Ita) Cannondale   02:26:41  
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  81   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   02:26:45  
  82   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:27:32  
  83   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   02:30:12  
  84   Ruben Plaza (Esp) Movistar Team   02:30:46  
  85   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   02:31:07  
  86   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   02:31:32  
  87   Blel Kadri (Fra) AG2R   02:34:23  
  88   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   02:34:56  
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   02:36:04  
  90   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:37:20  
  91   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   02:39:03  
  92   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   02:40:32  
  93   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:41:44  
  94   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   02:42:28  
  95   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   02:42:43  
  96   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo   02:43:45  
  97   Sebastien Minard (Fra) AG2R   02:44:16  
  98   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   02:44:18  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   02:44:27  
  100   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   02:45:15  
  101   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   02:45:43  
  102   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   02:46:09  
  103   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   02:46:13  
  104   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   02:47:44  
  105   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   02:48:03  
  106   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   02:48:58  
  107   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   02:50:08  
  108   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   02:50:11  
  109   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   02:50:51  
  110   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   02:51:27  
  111   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   02:52:06  
  112   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   02:52:17  
  113   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   02:52:32  
  114   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling   02:52:37  
  115   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   02:53:19  
  116   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   02:53:37  
  117   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   02:54:17  
  118   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   02:55:52  
  119   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solution Credits   02:56:56  
  120   David Lopez (Esp) Team Sky   02:59:04  
  121   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   02:59:46  
  122   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   03:01:36  
  123   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:01:53  
  124   Benat Intxausti (Esp) Movistar Team   03:04:58  
  125   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   03:06:01  
  126   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   03:06:11  
  127   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   03:07:28  
  128   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   03:07:41  
  129   Matteo Tosatto (Ita) Team Tinkoff-Saxo   03:08:37  
  130   Jose Mendes Pimenta (Por) NetApp-Endura   03:11:47  
  131   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   03:11:50  
  132   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   03:14:40  
  133   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   03:16:28  
  134   Christophe Riblon (Fra) AG2R   03:16:40  
  135   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   03:18:37  
  136   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   03:18:54  
  137   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   03:20:24  
  138   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   03:21:12  
  139   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   03:21:23  
  140   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:21:45  
  141   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:23:09  
  142   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   03:23:56  
  143   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   03:24:36  
  144   Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo   03:25:45  
  145   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   03:26:15  
  146   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   03:29:45  
  147   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step   03:33:07  
  148   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   03:34:04  
  149   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   03:34:15  
  150   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   03:34:24  
  151   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   03:35:48  
  152   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:36:54  
  153   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:38:52  
  154   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   03:38:55  
  155   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   03:38:58  
  156   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   03:40:13  
  157   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   03:40:16  
  158   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   03:40:54  
  159   Danny Pate (Usa) Team Sky   03:43:48  
  160   Andreas Schillinger (Ger) NetApp-Endura   03:44:16  
  161   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   03:47:25  
  162   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   03:49:07  
  163   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   03:49:16  
  164   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   03:50:40  
  165   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   03:53:12  
  166   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   03:55:10  
  167   Elia Viviani (Ita) Cannondale   03:57:06  
  168   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   04:07:06  
  169   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   04:31:32  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale   402  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   226  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   217  
  4   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   177  
  5   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick Step   153  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   147  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   143  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   134  
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   105  
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R   99  
  11   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   85  
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   82  
  13   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   77  
  14   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   76  
  15   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   74  
  16   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   71  
  17   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   70  
  18   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   68  
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   65  
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   64  
  21   Blel Kadri (Fra) AG2R   63  
  22   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   63  
  23   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   61  
  24   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   60  
  25   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   58  
  26   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   56  
  27   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   56  
  28   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   55  
  29   Romain Bardet (Fra) AG2R   55  
  30   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   54  
  31   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling   53  
  32   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   51  
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   50  
  34   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   50  
  35   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   47  
  36   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   44  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   44  
  38   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   43  
  39   Daniele Bennati (Ita) Team Tinkoff-Saxo   42  
  40   Elia Viviani (Ita) Cannondale   41  
  41   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   40  
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   39  
  43   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   39  
  44   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   39  
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   32  
  46   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  47   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   31  
  48   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   31  
  49   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling   30  
  50   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   30  
  51   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   30  
  52   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   29  
  53   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling   29  
  54   Richie Porte (Aus) Team Sky   29  
  55   Jeremy Roy (Fra) FDJ.fr   29  
  56   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp   29  
  57   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   28  
  58   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   28  
  59   Mikael Cherel (Fra) AG2R   27  
  60   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   26  
  61   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   26  
  62   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   26  
  63   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   26  
  64   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   26  
  65   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   26  
  66   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   25  
  67   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick Step   25  
  68   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   24  
  69   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   24  
  70   Jan Barta (Cze) NetApp-Endura   23  
  71   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   22  
  72   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   21  
  73   Christophe Riblon (Fra) AG2R   21  
  74   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   20  
  75   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   20  
  76   Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling   20  
  77   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   20  
  78   Marco Marcato (Ita) Cannondale   20  
  79   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   20  
  80   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   19  
  81   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   19  
  82   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   19  
  83   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   18  
  84   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   17  
  85   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   17  
  86   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   16  
  87   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   16  
  88   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   15  
  89   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   15  
  90   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   15  
  91   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   14  
  92   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   14  
  93   Haimar Zubeldia (Esp) Trek Factory Racing   13  
  94   Markel Irizar (Esp) Trek Factory Racing   13  
  95   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   12  
  96   Bartosz Huzarski (Pol) NetApp-Endura   12  
  97   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   12  
  98   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   11  
  99   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   11  
  100   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   11  
  101   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   11  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   11  
  103   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   10  
  104   Zakkari Dempster (Aus) NetApp-Endura   10  
  105   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   9  
  106   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   8  
  107   Kristjan Koren (Slo) Cannondale   8  
  108   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   7  
  109   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   7  
  110   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   7  
  111   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   7  
  112   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   6  
  113   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   5  
  114   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   5  
  115   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   5  
  116   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling   4  
  117   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   4  
  118   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   4  
  119   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   4  
  120   Sergio Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo   4  
  121   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   4  
  122   John Gadret (Fra) Movistar Team   3  
  123   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   3  
  124   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo   3  
  125   Paul Voss (Ger) NetApp-Endura   3  
  126   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   3  
  127   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale   3  
  128   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   2  
  129   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   1  
  130   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1  
  131   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   -4  
  132   Sebastien Minard (Fra) AG2R   -5  
  133   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   -13  
  134   Andreas Schillinger (Ger) NetApp-Endura   -20  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   89  
  2   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha Team   88  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   86  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   61  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   49  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   40  
  7   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   38  
  8   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   36  
  9   Leopold Konig (Cze) NetApp-Endura   32  
  10   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   29  
  11   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step   26  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R   24  
  13   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   24  
  14   Michael Rogers (Aus) Team Tinkoff-Saxo   19  
  15   Blel Kadri (Fra) AG2R   18  
  16   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   17  
  17   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   16  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   14  
  19   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   14  
  20   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling   12  
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   12  
  23   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   12  
  24   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solution Credits   12  
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   11  
  26   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick Step   11  
  27   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   10  
  28   Nicolas Roche (Irl) Team Tinkoff-Saxo   9  
  29   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis, Solution Credits   9  
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   9  
  31   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   7  
  32   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solution Credits   6  
  33   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   6  
  34   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   5  
  35   Christophe Riblon (Fra) AG2R   5  
  36   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   4  
  37   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   4  
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling   4  
  39   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   4  
  40   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   4  
  41   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   2  
  42   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   2  
  43   Sebastian Langeveld (Ned) Garmin-Sharp   2  
  44   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   2  
  45   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement   2  
  46   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol Team   2  
  47   Peter Sagan (Svk) Cannondale   2  
  48   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick Step   2  
  49   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1  
  50   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   1  
  51   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   1  
  52   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  53   Tiago Machado (Por) NetApp-Endura   1  
  54   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   1  
  55   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solution Credits   1  

 

  Молодежная классификация после 16 этапа  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   73:10:25  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:34  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:06:22  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:55:19  
  5   Ion Izagirre (Esp) Movistar Team   01:23:45  
  6   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin-Sharp   01:47:38  
  7   Peter Sagan (Svk) Cannondale   01:54:12  
  8   Benjamin King (Usa) Garmin-Sharp   01:57:25  
  9   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solution Credits   02:01:18  
  10   Rafal Majka (Pol) Team Tinkoff-Saxo   02:02:08  
  11   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   02:18:09  
  12   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche Environnement   02:22:26  
  13   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   02:29:50  
  14   Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   02:35:26  
  15   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   02:41:03  
  16   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   02:41:07  
  17   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   02:56:30  
  18   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano   03:01:05  
  19   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:16:39  
  20   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   03:31:48  
  21   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   03:44:01  
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solution Credits   03:44:10  
  23   Elia Viviani (Ita) Cannondale   03:52:00  
  24   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   04:02:00  

 

  Командная классификация после 16 этапа  
  1   AG2R La Mondiale (Fra)   219:28:01  
  2   Belkin (Ned)   0:26:21  
  3   Team Sky (Gbr)   0:39:19  
  4   Movistar Team (Spa)   0:54:56  
  5   BMC (Usa)   0:55:46  
  6   Team Europcar (Fra)   01:01:12  
  7   Astana Pro Team (Kaz)   01:07:23  
  8   Lampre - Merida (Ita)   01:35:30  
  9   Trek Factory Racing (Usa)   01:37:12  
  10   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   01:40:54  
  11   FDJ.fr (Fra)   02:00:25  
  12   Lotto Belisol Team (Bel)   02:07:17  
  13   IAM Cycling (Swi)   02:25:16  
  14   Team Netapp-Endura (Ger)   02:26:26  
  15   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   02:26:35  
  16   Cofidis (Fra)   02:35:28  
  17   Katusha Team (Rus)   02:50:05  
  18   Bretagne-Seche Environnement (Fra)   03:34:46  
  19   Garmin - Sharp (Usa)   04:18:42  
  20   Orica - GreenEDGE (Aus)   04:34:59  
  21   Team Giant - Shimano (Ned)   05:14:29  
  22   Cannondale (Ita)   05:28:28  
 
 Тур де Франс
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур де Франс-2014: Превью

Тур де Франс 2014. Результаты 1 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 2 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 3 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 4 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 5 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 6 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 7 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 8 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 9 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 10 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 11 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 12 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 13 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 14 этапа

Тур де Франс 2014. Результаты 15 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    22 июля 2014 19:11 | Регистрация: 19.04.2014

    Вот КРАСАВЕЦ Роджерс! Очень радостно за него.

  2. motte

    22 июля 2014 19:14 | Регистрация: 4.07.2011

    Yesss, Michael!

    Вчера Майка, сегодня ты...

    ЗЫ ах как жаль , что нет вашего капитана наказать "везунчика"!

  3. Boris

    22 июля 2014 19:19 | Регистрация: 5.07.2014

    В отсутствие Контадора продолжаю болеть за тиньковцев :-)

  4. Grinta

    22 июля 2014 19:19 | Регистрация: 27.09.2010

    motte,

    вы здоровы? Судя по вашим комментариям, складывается впечатление, что нет.

  5. RS

    22 июля 2014 19:22 | Регистрация: 15.05.2011

    Астана, катя, тинков... Неплохой урожай у наших команд на тдф!!! Жаль не нашелся "наш" спонсор для омеги... :-)

  6. LLL

    22 июля 2014 19:22 | Регистрация: 15.06.2014

    Роджерс-скромняга. Устал, судя по интервью. Тиньковцы-молодцы!

  7. VeloVelo

    22 июля 2014 19:30 | Регистрация: 4.07.2013

    Эх, Васе совсем немного не хватило на спуске.
    Все равно Поздравления с подиумом! 

  8. Berdok

    22 июля 2014 19:30 | Регистрация: 21.01.2011

    16-й этап....последняя неделя тдф...где три самых активных экспертов ресурса?! 

  9. VeloVelo

    22 июля 2014 19:31 | Регистрация: 4.07.2013

    Роджерс - Браво! Очень рад за него!

  10. ungvar

    22 июля 2014 19:31 | Регистрация: 9.05.2012

    Жесточайше Вангардерана разобрали сегодня - будет, что отыгрывать в разделке. А Кёниг тихой сапой в генеральщика вырос. Ну и Тибо - просто молодец, начинаю восхищатся этим гонщиком

  11. motte

    22 июля 2014 19:37 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Grinta
    motte, вы здоровы? Судя по вашим комментариям, складывается впечатление, что нет.

    Я Вам больше скажу, Рафа надел горох...раздел Пурито молодой пацан-тиньковец (возможно, что на один день, но все же...)

    ЗЫ кажется, что у Трофимова появились "заоблачные" планы попасть в десятку генерала, или я не прав?

    Проигрыш огромен....

  12. velodoctor

    22 июля 2014 19:38 | Регистрация: 22.05.2013

    "Трофимыч" обогнал Порта и стал 15. Браво Юра)  bb

  13. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    22 июля 2014 19:39 | Регистрация: 2.12.2012

    На Барде и не было ставки на генерал (на транзитных этапах Перо всегда на полном сохранении сзади Барде ехал в поезде Аджитуар), его задача борьба за белую майку. Ясно было, что в горах словит. Так же ожидается, что и Пино отхватит (так как его пока на три недели не хватает), так что борьба за майку не закончилась.
    ... а Перо это очень стабильный гонец (хорош в горах и с очень сносной разделкой) с большим опытом гранд-туров, поэтому ставка изначально на него

  14. milanza

    22 июля 2014 19:42 | Регистрация: 19.04.2014

    Хочется что бы итоговая тройка такой и осталась))

  15. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    22 июля 2014 19:42 | Регистрация: 2.12.2012

    завтра кстати ожидается очередной "поход" за горохом от Родригеса, так что ждем

  16. DEW

    22 июля 2014 19:45 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: motte
    Yesss, Michael! Вчера Майка, сегодня ты...

    Сколько тебе лет?
    Тебе мама разрешила вообще взрослым дядям писать?
    Мама знает об этом?

  17. VeloVelo

    22 июля 2014 19:52 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: velodoctor
    Трофимыч обогнал Порта и стал 15. Браво Юра) 


    Хорошая новость  clapping
    Кстати, не ожидал, что Юра сможет стабильно держаться на туре.
    (кто знает, что было бы если бы он не приболел неделю назад).

  18. milanza

    22 июля 2014 20:02 | Регистрация: 19.04.2014

    Майка и Рош следующие кто от Саксо поедут в отрыв наверно, сегодня отдыхали

  19. DEW

    22 июля 2014 20:08 | Регистрация: 25.09.2011

    Прошу VeloLive, попросите Сергея Курдюкова прекратить комментировать на иностранном языке. Во время его комментария на французском/английском/итальянском языках создаётся впечатление, что он комментирует с набитым ртом.
    Иногда ни черта не понимаю, о чем он сказал. Что-то буркнул по-французски и далее - по-русски. Черте что!

    Цитата: velodoctor
    ...Трофимыч обогнал...

    Такого гонщика нет. Если имеете в виду Юрия Трофимова, то он - Викторович.

  20. gaaga777

    22 июля 2014 20:35 | Регистрация: 18.05.2013

    milanza,
    Цитата: milanza
    следующие кто от Саксо поедут в отрыв

    а как же ньеве?

  21. milanza

    22 июля 2014 20:38 | Регистрация: 19.04.2014

    Я только сейчас заметил команду Bretagne-Seche Environnemen. Наверно их больше не пригласят

    Цитата: gaaga777
    а как же ньеве?


    Чё?

  22. gaaga777

    22 июля 2014 20:53 | Регистрация: 18.05.2013

    Цитата: milanza
    Чё?

    хотелось бы чтобы микель ниеве тоже взял этап

  23. chingiz

    22 июля 2014 21:03 | Регистрация: 17.01.2014

    RS,
    )) Так ведь итак три команды почти половину из прошедших этапов забрали, как же остальные без побед..

  24. velodoctor

    22 июля 2014 21:13 | Регистрация: 22.05.2013

    chingiz,
    Вот мой анализ biggrin
    У 4 команд уже по 2 победы.
    У 2 команд по 3.
    у 13 команд вообще без побед))

  25. RS

    22 июля 2014 21:28 | Регистрация: 15.05.2011

    Да завтра интересно будет как Майка с пурито будут биться за горох в отрыве...??? Или будут пасти друг друга сохраняя силы на 18-й этап с двумя супер вершинами... Причем у майки то есть победа на этапе и руки у него более развязаны чем у пурито, у которого на кану Гороховая майка и победа на этапе... И у них на хвосте Нибали... Супер интрижка....

  26. am14

    22 июля 2014 22:25 | Регистрация: 9.09.2011

    Вот так из некогда элитного раздельщика Майкл Рождерс превратился в горняка-отрывника. До этого сезона у него вообще не было побед на ГТ, а сейчас уже третья, причём далеко не на самом лёгком этапе. А ведь многие уже списали его после осеннего кленбутеролового позитива. mda Выходит, не одним Контой жив Тиньков. Ещё победы Роша для полного счастья не хватает.
    Интересно, хватит ли Пино до конца Тура... Уж очень красиво и напористо идёт...

  27. jeka-kiev

    23 июля 2014 00:07 | Регистрация: 2.04.2012

    Цитата: DEW
    Цитата: motteYesss, Michael! Вчера Майка, сегодня ты...
     
    Сколько тебе лет? Тебе мама разрешила вообще взрослым дядям писать? Мама знает об этом?
     
    По-моему Вы погорячились. Михаил (он же motte) всегда более, чем тактичен и вежлив на этом форуме. А то, что он болеет за Tinkoff-Saxo и Контадора, ну так это его право, зачем столько желчи???

  28. murenkin

    23 июля 2014 00:22 | Регистрация: 9.06.2013

    Цитата: jeka-kiev
    зачем столько желчи???

    не от большого ума.

    По мнению DEW в падучей биться разрешено только после побед Нибали, Астаны  или Катюши

  29. Pixinguinha

    23 июля 2014 02:24 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: velodoctor
    у 13 команд вообще без побед))


    у калькулятора другие данные :)


    Цитата: milanza
    Я только сейчас заметил команду Bretagne-Seche Environnemen. Наверно их больше не пригласят


    Их взяли из-за прописки, так что их заметность вряд ли на что-то повлияет. Свое приглашение они могут уступить только другой французской команде.

    А так в отрывах маячат, Фейю в 10 на этапах попадают - и то хлеб. Интересно было бы на Сепульведу посмотреть, но увы - травма.

  30. Sonex

    23 июля 2014 03:41 | Регистрация: 29.11.2013

    Не уж то ли двойной французский подиум нас ждет? То что Перо у Вальва на разделке отыграет 1.30 я почти не сомневаюсь, ну а Пино просто обязан Алекса в горах еще проверить...

  31. iDos

    23 июля 2014 09:37 | Регистрация: 11.03.2011

    jeka-kiev,


    DEW все правильно высказал. Болеть за своего не означает унижать и оскорблять других. А там было скрытое оскорбление

  32. am14

    23 июля 2014 10:41 | Регистрация: 9.09.2011

    Sonex,
    насчет Перо - сомнительно. Все же он не Мартин и не Канч. Думаю, разрыв с Вальвом будет не больше 40 сек.

  33. Sonex

    23 июля 2014 11:09 | Регистрация: 29.11.2013

    am14,
    Исходя из формы которую показывает Алекс, то он и 2-3 мин может уступить Перо, если уж он в горах не блещет, то в разделке боюсь представить что с ним может случится, вспоминается тур на котором Руссмусен в разделке прошил Вальверде, это было нечто...

  34. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    23 июля 2014 15:10 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: Sonex
    Не уж то ли двойной французский подиум нас ждет? То что Перо у Вальва на разделке отыграет 1.30 я почти не сомневаюсь, ну а Пино просто обязан Алекса в горах еще проверить...


    Ну это маловероятно, Алекс прожженный волк гранд-туров, а вот Пино традиционно словит кризис на 3-ей неделе (он красава, боец ... нооо не хватает его пока на две гоночных декады).
    Мне более реально видится борьба за белую майку - это 4-5 места, и тем интереснее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE