Viana - Amurrio. 187 км

1 . Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini 4:49:52
2 . Oscar Freire Gomez (Esp) Rabobank a 0
3 . Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia a 0
4 . Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha a 0
5 . Sanchez Gonzalez Samuel (Esp) Euskaltel - Euskadi a 0
6 . Vigano Davide (Ita) Team Sky a 0
7 . Christian Knees (Ger) Team Milram a 0
8 . Davide Malacarne (Ita) Quick Step a 0
9 . Paul Martens (Ger) Rabobank a 0
10 . Koren Kristjan (Slo) Liquigas – Doimo a 0


11 . Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale a 0
27 . Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana a 2
32 . Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha a 2
36 . Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha a 2
44 . Kanstantsin Siutsou (Blr) Team HTC - Columbia a 2
59 . Evgeny Petrov (Rus) Team Katusha a 2
81 . Serguei Klimov (Rus) Team Katusha a 2
82 . Bolat Raimbekov (Kaz) Astana a 2
90 . Kiryienka Vasil (Blr) Caisse d'Epargne 0:00:35
100 . Maxim Gourov (Kaz) Astana 0:02:33
122 . Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack 0:12:10
DNF . Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. doktor

    7 апреля 2010 19:55 | Регистрация: 7.04.2010

    Ни у кого нету ссылок трансляций?

  2. Bruzeghinka

    7 апреля 2010 21:37 | Регистрация: 25.12.2009

    Фрэнк Шлек приехал сегодня к финишу лишь через 12:39 минут.
    Переписка братьев:
    @schleckfrank в своём твиттере написал: "На 10-м километре гонки было опасное падение. Кто-то из Фуджи меня завалил. Ужасные ушибы везде. 4 или 5 швов наложили на затылке. Собираюсь сделать перерыв."

    @andy_schleck в своём твиттере: "Ужасный день, Френк упал, но он в порядке, порез на голове, несколько швов. Думаю, теперь он ничего не сможет делать. Идиот выпихнул его с дороги"

    @schleckfrank: "я доволен, что ты и другие парни дали ему пинка под зад, никому не нужны гонщики, которые по-дурацки заваливают других людей на велосипедах"

  3. Ігор

    7 апреля 2010 21:46 | Регистрация: 18.01.2010
  4. Denis Rodikov

    7 апреля 2010 21:57 | Регистрация: --

    Интересно было бы на генерал взглянуть...

  5. Velolive-Team

    7 апреля 2010 22:00 | Регистрация: 11.01.2010

    ничего интересного1. Óscar Freire (Esp) Rabobank 14:41:30 
    2. Alejandro Valverde (Esp) Caisse d'Epargne 0:00:02 
    3. Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions 0:00:03 
    4. Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 
    5. Haimar Zubeldia (Esp) Team Radioshack 
    6. Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia 
    7. Joaquin Rodriguez (Esp) Team Katusha 
    8. Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini 
    9. Dries Devenyns (Bel) Quick Step 

    10. Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto

    все самое интересное только начинается

  6. Sosna_64

    8 апреля 2010 02:54 | Регистрация: --

    Спачибо за ссылку большущееwink

  7. lexlaw

    8 апреля 2010 13:35 | Регистрация: --

    Весьма интересное рассуждение Шлеков (читал уже русский перевод от Натальи). Создается впечатление что они не гонщики топ-уровня а  рафинированные интеллигенты из городского кружка самодеятельности по бальным танцам.

  8. Toscana

    8 апреля 2010 13:44 | Регистрация: 25.12.2009

    lexlaw,
    А в чем это выражается, по-вашему? 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  9. lexlaw

    8 апреля 2010 16:07 | Регистрация: --

    Toscana,
    Очень уважаю Вас Галина. Поэтому вкратце изложу свое мнение. Я считаю, что в элите спорта не к лицу ее "гладиаторам" плакаться на какие-то ситуации в том числе и негативные для них, это гонки самые престижные и поэтому такое здесь бывает (ни мотогонщики , ни автогонщики никогда никого не винят, это удел в любительском спорте, хотя и там если человек имеет "внутренний стержень" он промолчит).. Ведь они сами сделали этот выбор.

  10. Toscana

    8 апреля 2010 16:17 | Регистрация: 25.12.2009

    lexlaw,
    Ну а где тут собственно жалобы? Шлек упал, проинформировал болельщиков... не думаю, что садануться головой на скорости крайне приятно... особенно, когда все начало сезона смазано из-за падений и травм у обоих братьев. А у Фрэнка еще рождение ребенка на подходе - не самый удачный момент загреметь в больницу. 
    К тому же мы этого эпизода не видели и не можем судить, виноват ли тот гонщик из Фуджи или нет. Может, и виноват. Фрэнк Шлек никогда особым агрессором не был, чтобы вот так обвинять без причины. 
    По мне - так велогонщики - никак не гладиаторы, а прежде всего люди. Они устают, ошибаются... и после падений им больно и еще как.  Мне неинтересно смотреть на роботов, которые, разбив голову по чьей-то вине (да даже пусть по своей), молчат как герои. Страдания и падения - неотъемлемая часть велоспорта, и не получится делать вид, что этого нет.
    А насчет того, что мото- и автогонщики никого не винят, так это Вы загнули winked  Я как болельщица Ф-1 с 12-летним стажем видела много всякого wink 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  11. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    8 апреля 2010 16:58 | Регистрация: 24.12.2009

    lexlaw,
    Это провокация и наговор на мою авку!!! lol Немедля вытяните это из по.ы lol 

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  12. KazakhNeRider

    9 апреля 2010 06:47 | Регистрация: --

    Главная проблема Шлека была в том, что он поставил себя выше "какого-то идиота" из FDJ. Т.е. он не знал причины, да и мало ли в пелотоне чего может случиться, но он уже заранее признал, что "какие-то" всегда виновны. Вот это неприятно резануло.
    И, кстати, он в итоге молодец, что признал, что был неправ, а не стал на своем элитном статусе настаивать, респект

  13. Геолог

    9 апреля 2010 17:14 | Регистрация: 17.01.2010

    На самом деле не надо относиться к этому более серьезно чем оно есть...если вы выйдите на поле поиграть в футбол....вы потом поэмы на "великом и могучем" сможете писать....при этом в футбол "девочки" не играют, а судьи то у нас вообще все нетрадиционной ориентации...так что эмоции Франка понятны вполне...человек выбравший себе в профессию - занятие велоспортом по определению не может быть "рафинированным интеллегентом", так как это тяжелейший вид спорта и если не давать себе выпускать эмоции в таких случаях можно свихнуться наверное...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

15 - 22 июня 2025

Tour de Suisse

15 - 22 июня 2025

Giro d'Italia Next Gen

22 июня 2025

Copenhagen Sprint

5 - 27 июля 2025

Tour de France

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2025?

Комментарии

  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    rude_rider-Фото
    фанатик находит утешение в болении за биоробота.не пора сменить аватарку.
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    rude_rider-Фото

    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..

     

    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока

     

  • jerzyk
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    jerzyk-Фото
    Цитата: MVDP
    Мстя Поги Йонасу за разделку 2023 удалась. А-ля Йейтс на Финестре.
    Только "арабского Ван Арта" не хватало!
  • Стриж
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    Стриж-Фото
    Да уж, Тур будет вероятно прогулкой для словенца. И смотреть его можно будет мельком. Биоробот он и есть био…..Вот вспоминаю прошедшую Джиро - понимаешь как же это было классно и красиво
  • EL-Fenomeno
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же скучный и непредсказуемый нас ожидает ТУР в июле (( И об этом уже пишут в Твитторе.
    В Барде на Дофине верю до последнего..!

  • Pi-man
    GP Gippingen-2025. Результаты (1)
    Pi-man-Фото

    какой неудачный год пока у Хирши, после ухода из ОАЭ...

  • shain
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    shain-Фото

    Ну наконец то. Всё пришло в норму.

  • M9N8A333
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    M9N8A333-Фото

    Уже были раньше ощущения (до победы Йонаса на Туре у Погги), что Погачар монстр и непобедим. Даже было какое то "дежавю" как с Майком Тайсоном в боксе (бой еще не начался, но уже известно кто победит, причем как обычно в первом раунде и сокрушительным нокаутом). Но потом сам Тадей сказал, что зря так считать, что он тоже человек, хотя и уникальный. И вдруг на Тур де Франс на супергорном этапе Воут ван Арт берет на буксир пару лидеров - Винни и Погги, и Погги не выдерживает темпа и отстает! Этого просто не может быть, но это было. Я к тому, что ничего нельзя заранее предугадать, все может быть, как карты лягут

  • motte
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    motte-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: василий
    Чтобы Липовиц не возил Роглу как Пеллицари
    Что-то как-то возил не очень, мягко говоря . Ни в один завал не попал с капитаном , странновато .


    Цитата: Геродот
    Цитата: Гонщик


    Цитата: Геродот
    Горушка то короткая была около 5 км. Посмотрим кто что покажет, когда больше 10 будет.
    Смотри не смотри , результат очевиден. Пога крутил кардан особо не напрягаясь , Фрумми так не мог .

    Мало того что горушка короткая 5 км, так и высота смешная чуть больше 1000 м. Под Погу гора, спринтерская. Посмотрим кто как запоет в серьезных горах под 2000 м и длиной 10-15 км.
    А сейчас судить о способностях и перспективах - децкий сад и вроде странно для такого уважаемого форумаbiggrin

    Видели уже в разных горах , разве что они сцепятся с Вини и улетят где нить на спуске , а Рогла натянет Рэмбу . Чисто физически , нет сейчас в пелетоне гонца , способного что-то противопоставить монстру  с фамилией  Погочар .

     



    Цитата: Гонщик
    Цитата: василий
    Чтобы Липовиц не возил Роглу как Пеллицари
    Что-то как-то возил не очень, мягко говоря . Ни в один завал не попал с капитаном , странновато .


    Цитата: Геродот
    Цитата: Гонщик


    Цитата: Геродот
    Горушка то короткая была около 5 км. Посмотрим кто что покажет, когда больше 10 будет.
    Смотри не смотри , результат очевиден. Пога крутил кардан особо не напрягаясь , Фрумми так не мог .

    Мало того что горушка короткая 5 км, так и высота смешная чуть больше 1000 м. Под Погу гора, спринтерская. Посмотрим кто как запоет в серьезных горах под 2000 м и длиной 10-15 км.
    А сейчас судить о способностях и перспективах - децкий сад и вроде странно для такого уважаемого форумаbiggrin



     

    Видели уже , и в коротких и длинных и высоких , будет очередное избиение младенцев , если только не грохнутся с Вини на спуске .

    А ведь так фартОвый взял тдф 2014, а кто сейчас под фартом в пелотоне ходит?

  • кнд
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (49)
    кнд-Фото

    Тут конечно не вина Поги.Но благодаря его уникальности я уже не планирую смотреть Тур. В результаты конечно буду поглядывать но трансляции смотреть уже нет. И для меня это печальная ситуация.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники