Richfield - Payson, 191,2 км  
  1   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp   4:20:21  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:34  
  3   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  4   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  5   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman      
  6   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling      
  7   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  8   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  10   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  11   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  12   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  13   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  14   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp      
  15   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  16   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  17   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  18   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  19   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  20   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  21   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team      
  22   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:00:40  
  23   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:51  
  24   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:03:23  
  26   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team   0:03:24  
  27   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge      
  28   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  29   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  30   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  31   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  32   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda      
  33   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  34   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  35   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:33  
  36   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  37   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  38   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  39   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling   0:08:59  
  40   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda   0:10:12  
  41   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  42   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  43   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  44   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  45   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  46   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  47   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  48   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp   0:11:44  
  49   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:13:18  
  50   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  51   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  52   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  53   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  55   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  56   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  58   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp      
  59   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team      
  60   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  61   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team      
  62   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  63   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  65   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  66   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team      
  67   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  68   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  69   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  70   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team      
  71   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:15:09  
  72   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  73   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest      
  74   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:15:53  
  75   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development      
  76   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:16:19  
  77   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  78   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  79   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  80   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  81   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team      
  82   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  83   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  84   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  85   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  86   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  87   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge      
  88   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  89   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  90   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp      
  91   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  92   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  93   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling      
  94   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:17:27  
  95   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  96   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  97   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  98   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  99   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling      
  100   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team      
  101   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:20:58  
  102   Ruben Companioni (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  103   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling      
  104   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling      
  105   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  106   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  107   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest      
  108   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  109   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  110   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling      
  HD   Benjamin Zawacki (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:22:28  
  HD   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge      
  HD   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  HD   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  HD   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:29:35  
  HD   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  DNF   Christiaan Kriek (Rsa) Jelly Belly p/b Kenda      

 

  Генеральня классификация после 3-го этапа:  
  1   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp   13:49:07  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:22  
  3   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:40  
  4   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:43  
  5   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling   0:00:44  
  6   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  7   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  8   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  9   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  10   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  11   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  12   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  13   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  14   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  15   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  16   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  17   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  18   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp      
  19   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman   0:01:19  
  20   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:33  
  21   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:01  
  22   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  23   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:03:32  
  24   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:03:33  
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  26   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:34  
  27   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  28   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  29   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge      
  30   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  32   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda   0:03:57  
  33   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:06:43  
  34   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  35   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  36   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:07:06  
  37   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team   0:08:27  
  38   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling   0:09:09  
  39   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:10:21  
  40   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:10:22  
  41   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda      
  42   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  43   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  44   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  45   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  46   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:11:11  
  47   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:11:49  
  48   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp   0:11:54  
  49   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:22  
  50   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team   0:13:24  
  51   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:13:28  
  52   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  53   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  54   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  55   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp      
  56   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  57   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  58   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  59   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  60   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team      
  61   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team      
  62   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  63   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  64   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  65   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:13:38  
  66   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:15:59  
  67   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:16:12  
  68   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:16:28  
  69   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:17:05  
  70   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:17:34  
  71   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:37  
  72   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  73   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  74   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:18:20  
  75   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team   0:18:28  
  76   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:18:55  
  77   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling   0:21:08  
  78   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team   0:21:11  
  79   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  80   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  81   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  82   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:21:46  
  83   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:22:09  
  84   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:22:36  
  85   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:23:02  
  86   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest      
  87   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  88   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development   0:23:46  
  89   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:24:07  
  90   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:24:12  
  91   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  92   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  93   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  94   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  95   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:50  
  96   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:25:00  
  97   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:25:24  
  98   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:25:47  
  99   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   0:27:51  
  100   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  101   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling   0:28:51  
  102   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:29:22  
  103   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:29:30  
  104   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:33:20  
  105   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:33:54  
  106   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling   0:34:01  
  107   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest   0:39:04  
  108   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:46:55  
  109   Ruben Companioni (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  110   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты Tour of Utah

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE