Salt Lake City, 54,4 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   1:10:17  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  3   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team      
  4   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  5   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  6   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling      
  8   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman      
  9   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp      
  10   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp      
  11   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  12   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  13   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  14   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  15   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  16   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  17   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  18   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  19   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  20   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  21   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  22   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  23   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  24   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  25   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:00:11  
  26   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  27   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda      
  28   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  29   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  30   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  31   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  32   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  33   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  34   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  35   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  36   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  37   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  38   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  39   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  40   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  41   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:00:21  
  42   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  43   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:24  
  44   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team   0:00:27  
  45   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:00:29  
  46   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  47   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team   0:00:31  
  48   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  49   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:00:36  
  50   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:00:38  
  51   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:00:40  
  52   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  53   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  54   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  55   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:00:46  
  56   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling   0:00:55  
  57   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  58   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda   0:00:58  
  59   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:01:04  
  60   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  61   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:01:06  
  62   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:12  
  63   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  64   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  65   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  66   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development      
  67   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling   0:01:15  
  68   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  69   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  70   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  71   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:01:22  
  72   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  73   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  74   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:25  
  75   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling   0:01:27  
  76   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team      
  77   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team      
  78   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  79   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:32  
  80   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  81   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp   0:01:33  
  82   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  83   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:01:39  
  84   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  85   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  86   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp   0:01:45  
  87   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team   0:01:53  
  88   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  89   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  90   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:55  
  91   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling      
  92   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  93   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  94   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  95   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  96   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  97   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  98   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp      
  99   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest      
  100   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  101   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  102   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  103   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  104   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  105   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge   0:02:05  
  106   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:02:09  
  107   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling      
  108   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest   0:02:22  
  109   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:26  
  HD   Ruben Companioni (Cub) Jamis-Hagens Berman   0:10:29  

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp   14:59:24  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:26  
  3   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:40  
  4   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:43  
  5   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling   0:00:44  
  6   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  7   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  8   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  10   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  11   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  12   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  13   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  14   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team   0:00:55  
  15   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  16   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  17   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  18   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman   0:01:19  
  19   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp   0:02:29  
  20   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:44  
  21   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:01  
  22   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:12  
  23   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:03:30  
  24   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest   0:03:32  
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:03:44  
  26   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:45  
  27   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  28   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  29   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:03:55  
  30   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:03  
  31   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda   0:04:55  
  32   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge   0:05:39  
  33   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:07  
  34   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:07:17  
  35   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:07:55  
  36   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:08:15  
  37   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team   0:08:58  
  38   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda   0:10:33  
  39   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  40   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling   0:10:36  
  41   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:11:16  
  42   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:11:44  
  43   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp   0:11:54  
  44   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:15  
  45   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:12:17  
  46   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  47   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:13:06  
  48   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team   0:13:20  
  49   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:13:28  
  50   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  51   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  52   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman   0:13:39  
  53   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  54   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:13:44  
  55   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:13:49  
  56   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team   0:13:55  
  57   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team   0:14:08  
  58   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  59   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:14:43  
  60   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team   0:14:55  
  61   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:15:00  
  62   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp   0:15:01  
  63   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling   0:15:22  
  65   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:15:33  
  66   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:16:02  
  67   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:17:05  
  68   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:37  
  69   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:17:40  
  70   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:18:03  
  71   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:18:52  
  72   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:19:00  
  73   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:19:24  
  74   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:19:32  
  75   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team   0:19:55  
  76   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:19:59  
  77   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling   0:22:03  
  78   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling   0:22:33  
  79   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:22:38  
  80   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:22:40  
  81   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team   0:23:04  
  82   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:06  
  83   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:23:13  
  84   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:23:41  
  85   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:23:42  
  86   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest   0:24:14  
  87   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:24:45  
  88   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:24:48  
  89   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development   0:24:58  
  90   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  91   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:25:51  
  92   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:25:52  
  93   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:26:07  
  94   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  95   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:26:12  
  96   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:26:39  
  97   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:27:02  
  98   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:27:17  
  99   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:29:44  
  100   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   0:29:46  
  101   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:30:00  
  102   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling   0:30:06  
  103   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:30:10  
  104   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:34:32  
  105   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling   0:36:10  
  106   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:36:20  
  107   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest   0:41:26  
  108   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:48:28  
  109   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:48:50  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты Tour of Utah

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • RVL
    Брэдли Уиггинс о шансах Криса ... (4)
    RVL-Фото

    Судя по всему, по мнению Вигго Фрум не готов. Команде по сути все равно кто выиграет. Вигго сразу смел Фрума . Хотя Томас тоже пока ничего не показал, но типа Берналю тоже не позволяют.

    Но он обозначил всех фаворитов кроме Ф

     



    Почему шансы фрума он переносит на следующий год и в другую команду



    Хотя, причем здесь слова Вигго...если Фрум готов, то смотрим ))

  • SportSpirit
    Брэдли Уиггинс о шансах Криса ... (4)
    SportSpirit-Фото

    Норм Уиггинс высказался!

     

    Я вот тоже преполагаю, что в Ineos Томас окажется сильнейшим. Но хватит ли этого для победы? Не забываем про словенский десант и итальянскую мафию) 

  • Адриен
    Брэдли Уиггинс о шансах Криса ... (4)
    Адриен-Фото

    Можно сказать проще - выигрыш Фрума на ТДФ-2020 маловероятен в том числе из-за его ухода из команды. Командная поддержка обеспечена Томасу и Берналю, а Фруму - символический реверанс в виде взятие его на Тур... Конечно, самому Фруму участие просто необходимо - вкататься после травмы, проверить силы и возможности, набраться уверенности. Ну и конечно вроде как постарается помочь сокомандникам ... Но как бы искренне это не выглядело, мотивация - нулевая, и тут ничего не поделаешь... Возрождение ПРЕЖНЕГО Фрума следует ждать в последующих сезонах, а сейчас... Победа на этапах ГТ - максимум.

  • SportSpirit
    Ваут Ван Арт – победитель Стра ... (3)
    SportSpirit-Фото
    Вот это у вас выдержка!)

    Хотя, когда так долго ждешь гонок, то можно и еще 3 дня подождать, чтобы насладиться зрелищем сполна. Без спойлеров)
  • motte
    Брэдли Уиггинс о шансах Криса ... (4)
    motte-Фото

    Брэдли Уиггинс: «Крис Фрум способен на всё»

    Прикольный парень, сэр Брэд, но прав в своих высказываниях.

  • Александра
    Ваут Ван Арт – победитель Стра ... (3)
    Александра-Фото

    Я только посмотрела запись, три дня себя била по рукам, чтобы не узнавать, кто победил и в чем интрига.)) Как же хорошо, что к нам вернулся большой велоспорт!

  • дрокер
    Route d'Occitanie-2020. Этап ... (2)
    дрокер-Фото

    Павел и Саша молодцы!!! Так держать!

    Уж и не припомню, когда вдвоем были на подиуме в генерале. На ум приходит Джиро 95 с Берзиным и Угрюмовым.

    Знатно порадовали, спасибо!

  • SportSpirit
    Route d'Occitanie-2020. Этап ... (2)
    SportSpirit-Фото

    Приятный глазу подиум ГК) 

  • Ice
    Нильс Политт подписал контракт ... (7)
    Ice-Фото

    Нильсу давно пора в топовую команду. Элитный классик вырос, а болтался незнамо где.

  • Ice
    Gran Trittico Lombardo-2020 (4)
    Ice-Фото

    Эххх, жаль не смог посмотреть...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE