Panguitch - Torrey, 210,3 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   5:17:56  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  3   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team      
  4   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  5   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  6   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  7   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  9   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda      
  10   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman      
  11   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  12   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling      
  13   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  14   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  15   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  16   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  17   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  18   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  19   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  20   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  21   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling      
  22   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team      
  23   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  24   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  25   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  26   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  27   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  28   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling      
  29   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  30   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  31   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  32   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  33   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  34   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  35   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp      
  36   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  37   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  38   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  39   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  40   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  41   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  42   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  44   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  45   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  46   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  47   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  48   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  49   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  50   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  51   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge      
  52   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  53   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  55   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp      
  56   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  57   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  58   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team      
  59   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  60   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp      
  61   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  62   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  63   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  64   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  65   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team      
  66   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  67   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  68   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:00:36  
  69   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:00:38  
  70   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:00:51  
  71   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team      
  72   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:01:01  
  73   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:01:18  
  74   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge      
  75   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  76   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp   0:03:22  
  77   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda      
  78   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:07:43  
  79   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team      
  80   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  81   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest      
  82   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  83   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  84   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  85   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  86   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  87   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  88   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling      
  89   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  90   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  91   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  92   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  93   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  94   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  95   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:07:43  
  96   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  97   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  98   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  101   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling      
  102   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development      
  103   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  104   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team      
  105   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling      
  106   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:12:53  
  107   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling      
  108   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  109   Benjamin Zawacki (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:16:51  
  110   Christiaan Kriek (Rsa) Jelly Belly p/b Kenda      
  111   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  112   Ruben Companioni (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  113   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  114   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  115   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge      
  116   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest      
  117   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest      
  DNF   Fu Shiu Cheung (Hkg) Champion System Pro Cycling      
  DNF   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Funvic Brasilinvest      
  DNF   Nathaniel English (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   9:28:39  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:11  
  4   Tyler Magner (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:00:13  
  5   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team      
  6   Max Jenkins (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda   0:00:16  
  7   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  8   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:17  
  9   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  10   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  11   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  12   Gregory Obando Brenes (Cri) Champion System Pro Cycling      
  13   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  14   Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team      
  15   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  16   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling      
  17   Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda      
  18   Christopher Horner (Usa) RadioShack Leopard      
  19   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  20   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  21   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-Hour Energy p/b Kenda      
  22   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  23   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  24   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  25   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  26   Thomas Danielson (Usa) Team Garmin Sharp      
  27   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  28   Morgan Schmitt (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  29   Phil Gaimon (Usa) Bissell Pro Cycling      
  30   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  31   Christian Vande Velde (Usa) Team Garmin Sharp      
  32   Peter Stetina (Usa) Team Garmin Sharp      
  33   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  34   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  35   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  36   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  37   Joseph Rosskopf (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  38   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  39   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  40   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  41   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  42   Philip Deignan (Ire) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Oscar Clark (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  44   Alexander Hagman (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  45   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin Sharp      
  46   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest      
  47   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  48   Andres Diaz (Col) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  49   James Stemper (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  50   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  51   Connor O'Leary (Usa) Bontrager Cycling Team      
  52   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  53   Taylor Shelden (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  54   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge      
  55   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  56   Lachlan David Morton (Aus) Team Garmin Sharp      
  57   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  58   Nathan Wilson (Usa) Bontrager Cycling Team      
  59   Andzs Flaksis (Lat) Bontrager Cycling Team      
  60   Joseph Schmalz (Usa) Hincapie Sportswear Development      
  61   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  62   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  63   Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Brasilinvest      
  64   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:00:27  
  65   Robin Carpenter (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:00:40  
  66   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda      
  67   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Jamis-Hagens Berman   0:00:52  
  68   David Zabriskie (Usa) Team Garmin Sharp   0:00:53  
  69   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest   0:01:08  
  70   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team      
  71   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:01:18  
  72   Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team   0:01:22  
  73   Matt Cooke (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:02:06  
  74   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge   0:02:08  
  75   Rohan Dennis (Aus) Team Garmin Sharp   0:03:39  
  76   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:05:34  
  77   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:05:44  
  78   Damian Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:06:24  
  79   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:55  
  80   Fred Rodriguez (Usa) Jelly Belly p/b Kenda   0:08:00  
  81   Joseph Lewis (Aus) Hincapie Sportswear Development      
  82   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  83   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  84   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  85   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team      
  86   Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Brasilinvest      
  87   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  88   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team      
  89   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  90   Robert Sweeting (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing      
  91   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  92   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling      
  93   Emerson Oronte (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  94   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling      
  95   David Williams (Usa) 5-Hour Energy p/b Kenda Racing   0:08:27  
  96   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:08:32  
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:08:33  
  98   Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic Brasilinvest   0:08:38  
  99   Jeremy Durrin (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  100   Andy Baker (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:08:39  
  101   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:08:48  
  102   Michael Friedman (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:09:12  
  103   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   0:10:31  
  104   Ian Burnett (Usa) Jelly Belly p/b Kenda      
  105   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:11:16  
  106   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:13:09  
  107   Tommy Nankervis (Aus) Bissell Pro Cycling   0:13:10  
  108   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  109   Nelson Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:17:08  
  110   Christiaan Kriek (Rsa) Jelly Belly p/b Kenda      
  111   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Funvic Brasilinvest   0:18:13  
  112   Benjamin Zawacki (Usa) Hincapie Sportswear Development   0:18:57  
  113   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest   0:19:53  
  114   Ruben Companioni (Cub) Jamis-Hagens Berman   0:26:04  
  115   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  116   Juan José Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  117   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge   0:31:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Юты Tour of Utah

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    8 августа 2013 20:28 | Регистрация: 6.06.2013

    Одни и те же люди...


    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE