Santa Clarita - Santa Barbara, 134,5 км  
  1   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   3:14:09  
  2   Ken Hanson (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  6   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team      
  11   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  12   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  13   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  14   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  15   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team      
  18   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  19   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  20   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  21   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  22   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  24   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  25   Max Jenkins (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  26   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  28   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  29   Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team      
  30   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  31   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  32   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  34   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard      
  35   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  37   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  38   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  39   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  40   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  41   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman      
  42   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  43   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  44   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  45   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman      
  48   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  49   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  50   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling      
  51   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  52   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard      
  53   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  54   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  55   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team      
  56   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  57   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  58   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  59   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  60   Nathaniel English (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  61   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  62   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team      
  64   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  65   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team      
  66   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  67   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp      
  68   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling      
  69   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  70   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling      
  71   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  72   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling      
  73   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling      
  74   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  75   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  76   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  78   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  81   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  82   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  83   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  84   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:11  
  85   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:01:28  
  86   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:01:31  
  87   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  88   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  89   James Stemper (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  90   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:08  
  91   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  92   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  93   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  95   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  96   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Cycling Team      
  99   James Oram (Nzl) Bontrager Cycling Team      
  100   Robert Sweeting (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  101   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  103   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  104   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team   0:03:31  
  105   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Pro Cycling   0:06:00  
  106   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  107   Shawn Milne (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  108   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  109   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:06:44  
  110   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  111   David Williams (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda      
  112   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  113   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  114   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:08:51  
  DNS   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman   17:13:59  
  2   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:12  
  3   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:27  
  4   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:45  
  5   Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:55  
  6   Francisco Mancebo Perez (Spa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:01:03  
  7   Chad Haga (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:13  
  8   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:01:15  
  9   Lawson Craddock (Usa) Bontrager Cycling Team   0:01:32  
  10   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:40  
  11   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:56  
  12   Max Jenkins (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:02:27  
  13   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  14   Nathaniel English (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:02:36  
  15   Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling   0:03:15  
  16   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:03:19  
  17   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:03:42  
  18   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:04:02  
  19   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:04:09  
  20   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:04:17  
  21   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:04:33  
  22   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling   0:05:07  
  23   Tanner Putt (Usa) Bontrager Cycling Team   0:05:48  
  24   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard   0:06:06  
  25   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:06:32  
  26   Michael Torckler (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:07:13  
  27   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:07:47  
  28   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:19  
  29   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:09:21  
  30   Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling   0:10:11  
  31   David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp   0:10:14  
  32   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:10:54  
  33   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:11:23  
  34   Alexander Candelario (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:11:36  
  35   James Stemper (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:12:23  
  36   Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling   0:12:27  
  37   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:12:28  
  38   Gavin Mannion (Usa) Bontrager Cycling Team   0:12:44  
  39   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:50  
  40   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:12:56  
  41   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:13:17  
  42   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:15:04  
  43   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:16  
  44   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:20  
  45   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:15:24  
  46   Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman   0:15:44  
  47   Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Cycling Team   0:16:36  
  48   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:17:10  
  49   Jonathan Patrick McCarty (Usa) Bissell Pro Cycling   0:17:25  
  50   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:19:00  
  51   Nathan Brown (Usa) Bontrager Cycling Team   0:19:10  
  52   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:19:21  
  53   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:19:28  
  54   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:19:34  
  55   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:21:29  
  56   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:21:54  
  57   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard   0:21:56  
  58   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:21:58  
  59   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:22:25  
  60   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  61   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp   0:22:36  
  62   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:22:39  
  63   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:22:55  
  64   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:23:02  
  65   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:23:11  
  66   Ben Jacques-Maynes (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:23:17  
  67   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:24:37  
  68   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:08  
  69   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   0:25:30  
  70   Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team   0:25:34  
  71   Ken Hanson (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:25:40  
  72   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:25:54  
  73   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:25:55  
  74   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:26:23  
  75   Tyler Wren (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:27:01  
  76   Shawn Milne (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:27:35  
  77   Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team   0:27:39  
  78   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:27:59  
  79   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:28:10  
  80   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:28:21  
  81   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:28:33  
  82   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:28:53  
  83   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:28:56  
  84   Ryan Eastman (Usa) Bontrager Cycling Team      
  85   Frank Kevin Pipp (Usa) Bissell Pro Cycling   0:29:03  
  86   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:30:00  
  87   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team   0:30:42  
  88   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:45  
  89   Thomas Soladay (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:31:23  
  90   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:31:40  
  91   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:32:08  
  92   Scott Zwizanski (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:32:19  
  93   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:32:28  
  94   David Williams (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:32:30  
  95   Robert Sweeting (Usa) 5-hour Energy p/b Kenda   0:32:49  
  96   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:14  
  97   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:33:33  
  98   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:33:34  
  99   Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:35:04  
  100   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:36:29  
  101   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:38:22  
  102   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:40:03  
  103   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:40:17  
  104   Jason McCartney (Usa) Bissell Pro Cycling   0:40:32  
  105   James Oram (Nzl) Bontrager Cycling Team   0:40:36  
  106   James Driscoll (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:41:05  
  107   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:41:55  
  108   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  109   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:42:43  
  110   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:44:31  
  111   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:47:27  
  112   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:55:57  
  113   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:34  
  114   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team   0:59:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    16 мая 2013 08:07 | Регистрация: 1.01.2012

    ну наконец то победа у Тайлера

  2. ezhachok

    16 мая 2013 10:22 | Регистрация: 24.08.2011

    Ура, по-моему первая с прошлогоднего ТДФ.

  3. AdiQ

    16 мая 2013 18:21 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: ezhachok
    по-моему первая с прошлогоднего ТДФ


    Даже не с прошлогоднего,а с позапрошлогоднего!
    На 3-м этапе ТДФ-2011 последний раз выигрывал на серьезных гонках!
    Правда справедливости ради надо сказать,что победы все таки были в 2012 году,но на второстепенных американских гонках.

  4. Pixinguinha

    16 мая 2013 22:52 | Регистрация: 10.04.2011

    Вчера прям какой-то GarminDay был по обе стороны океана. А вот Петер и команда что-то невнятное изобразили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE