3 этап. Pont-d'Ain - Annemasse, 152 км  
  1   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   3:23:51  
  2   Vegard Breen (Nor) Norway      
  3   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:00:29  
  5   Angelo Tulik (Fra) France      
  6   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  7   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  8   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark      
  9   Tim Mikelj (Slo) Slovenia      
  10   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  11   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  12   Alexis Guerin (Fra) France      
  13   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  14   Toms Skujins (Lat) Latvia      
  15   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  16   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  17   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway      
  18   Jan Sokol (Aut) Austria      
  19   Warren Barguil (Fra) France      
  20   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  21   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  22   Janis Dakteris (Lat) Latvia      
  23   Jasha Sütterlin (Ger) Germany      
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  25   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  26   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  27   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  28   Jay Mccarthy (Aus) Australia      
  29   Niels Van Dyck (Bel) Belgium      
  30   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  31   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  33   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  34   Silvan Dillier (Swi) Switzerland      
  35   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  36   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia      
  37   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia      
  38   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  39   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  40   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain      
  41   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  42   Antoine Lavieu (Fra) France      
  43   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  44   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  45   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  46   Théo Vimpere (Fra) France      
  47   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  48   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  49   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation      
  50   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation      
  51   Floris Smeyers (Bel) Belgium      
  52   Mario Vogt (Ger) Germany      
  53   Kim Magnusson (Swe) Sweden      
  54   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  55   Paul Lang (Aut) Austria      
  56   Luka Pibernik (Slo) Slovenia      
  57   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  58   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  59   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  60   Erwan Teguel (Fra) France      
  61   Jakob Steigmiller (Ger) Germany      
  62   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  63   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia      
  64   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  65   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  66   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  67   Jaka Bostner (Slo) Slovenia      
  68   Lawrence Warbasse (Usa) United States of America      
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  70   Dylan Teuns (Bel) Belgium      
  71   Nathan Brown (Usa) United States of America      
  72   Davide Villella (Ita) Italy      
  73   Marcel Aregger (Swi) Switzerland      
  74   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  75   Ian Boswell (Usa) United States of America      
  76   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  77   Adam Phelan (Aus) Australia   0:01:00  
  78   David Wohrer (Aut) Austria   0:00:29  
  79   August Jensen (Nor) Norway   0:01:24  
  80   Meron Amanuel (Eri) Eritrea      
  81   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland   0:00:29  
  82   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   0:01:38  
  83   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:00:29  
  84   Patrick Lane (Aus) Australia      
  85   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   0:03:39  
  86   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain   0:00:29  
  87   Michael Koch (Ger) Germany   0:06:21  
  88   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:08:26  
  89   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  90   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea      
  91   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  92   Patrick Clausen (Den) Denmark      
  93   Filip Eidshiem (Nor) Norway      
  94   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland      
  95   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  96   Tom Thill (Lux) Luxembourg      
  97   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  98   Till Drobisch (Nam) Mixed      
  99   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden      
  100   Piter Campero (Bol) Mixed      
  101   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg      
  102   Nate Wilson (Usa) United States of America      
  103   Evan Hufmann (Usa) United States of America      
  104   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  105   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  106   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  107   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:08:32  
  108   Michael Freiberg (Aus) Australia      
  109   Nick Aitken (Aus) Australia      
  110   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation      
  111   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark      
  112   Mats Andersson (Swe) Sweden      
  113   Robert Bush (Usa) United States of America      
  114   Ruben Zepuntke (Ger) Germany   0:08:26  
  115   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea   0:10:31  
  116   Raphael Addy (Swi) Switzerland   0:10:32  
  117   Robert Pölder (Swe) Sweden      
  118   Peter Erdin (Swi) Switzerland   0:13:24  
  119   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain   0:15:16  
  120   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed      
  121   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   0:15:38  
  122   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   0:16:11  
  DNF   Artis Pujats (Lat) Latvia      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Denmark      
  DNF   Meron Teshome (Eri) Eritrea      
  DNS   Andris Vosekalns (Lat) Latvia      

 

  Генеральная классификация  
  1   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   10:40:16  
  2   Davide Villella (Ita) Italy   0:00:01  
  3   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   0:00:07  
  4   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   0:00:22  
  5   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:00:27  
  6   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:00:30  
  7   Vegard Breen (Nor) Norway   0:00:37  
  8   Jay Mccarthy (Aus) Australia   0:00:49  
  9   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   0:00:51  
  10   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  11   Nikias Arndt (Ger) Germany   0:00:54  
  12   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  13   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:00:55  
  14   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  15   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia   0:00:56  
  16   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  17   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  18   Nathan Brown (Usa) United States of America   0:00:58  
  19   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  20   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:00:59  
  21   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:01:00  
  22   Théo Vimpere (Fra) France      
  23   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  24   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  25   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  26   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia   0:01:01  
  27   Alexis Guerin (Fra) France      
  28   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:01:02  
  29   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  30   Warren Barguil (Fra) France      
  31   Mario Vogt (Ger) Germany      
  32   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  33   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  34   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:01:03  
  35   Erwan Teguel (Fra) France      
  36   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  37   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  38   Floris Smeyers (Bel) Belgium   0:01:04  
  39   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  40   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  41   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:05  
  42   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  43   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain      
  44   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:01:06  
  45   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation    
  46   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  47   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  48   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  49   Lawrence Warbasse (Usa) United States of America   0:01:07  
  50   Marcel Aregger (Swi) Switzerland   0:01:08  
  51   Antoine Lavieu (Fra) France      
  52   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  53   Patrick Lane (Aus) Australia   0:01:09  
  54   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan    
  55   Jan Sokol (Aut) Austria      
  56   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  57   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  58   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   0:01:10  
  59   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation    
  60   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  61   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain   0:01:11  
  62   Ian Boswell (Usa) United States of America   0:01:12  
  63   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark   0:01:13  
  64   Angelo Tulik (Fra) France   0:01:14  
  65   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain   0:01:15  
  66   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  67   David Wohrer (Aut) Austria   0:01:16  
  68   Niels Van Dyck (Bel) Belgium   0:01:18  
  69   Jaka Bostner (Slo) Slovenia   0:01:19  
  70   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  71   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:01:20  
  72   Paul Lang (Aut) Austria      
  73   Kim Magnusson (Swe) Sweden   0:01:21  
  74   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland      
  75   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:01:31  
  76   Adam Phelan (Aus) Australia      
  77   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:01:40  
  78   Janis Dakteris (Lat) Latvia   0:01:55  
  79   August Jensen (Nor) Norway   0:02:00  
  80   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:12  
  81   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   0:02:19  
  82   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   0:02:20  
  83   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   0:04:08  
  84   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:05:15  
  85   Michael Koch (Ger) Germany   0:06:49  
  86   Ruben Zepuntke (Ger) Germany   0:08:54  
  87   Filip Eidshiem (Nor) Norway   0:08:58  
  88   Philip Lindau (Swe) Sweden   0:08:59  
  89   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia   0:09:01  
  90   Evan Hufmann (Usa) United States of America   0:09:02  
  91   Andris Smirnovs (Lat) Latvia    
  92   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed   0:09:03  
  93   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:09:05  
  94   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  95   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:09:06  
  96   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden   0:09:07  
  97   Robert Bush (Usa) United States of America   0:09:10  
  98   Mats Andersson (Swe) Sweden   0:09:15  
  99   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland      
  100   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation   0:09:16  
  101   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:09:22  
  102   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:09:28  
  103   Nate Wilson (Usa) United States of America   0:09:29  
  104   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:09:33  
  105   Till Drobisch (Nam) Mixed   0:10:01  
  106   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:10:09  
  107   Piter Campero (Bol) Mixed   0:10:17  
  108   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:10:19  
  109   Raphael Addy (Swi) Switzerland   0:11:13  
  110   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:12:09  
  111   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea   0:12:23  
  112   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg   0:13:11  
  113   Peter Erdin (Swi) Switzerland   0:14:00  
  114   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea   0:14:13  
  115   Nick Aitken (Aus) Australia   0:14:19  
  116   Robert Pölder (Swe) Sweden   0:15:37  
  117   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain   0:15:42  
  118   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:15:55  
  119   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   0:16:20  
  120   Patrick Clausen (Den) Denmark      
  121   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   0:16:41  
  122   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed   0:17:07  
 

Tour de l'Avenir 2012. 3 этап
Tour de l'Avenir 2012. 3 этап
Tour de l'Avenir 2012. 3 этап
© James Startt - Agence Zoom
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • shiber
    Тур Валлонии-2017. Этап 5 (2)
    shiber-Фото
    Не знаю, видел два последних этапа - весьма хороши.
  • Cha
    Тур Валлонии-2017. Этап 5 (2)
    Cha-Фото

    Который раз больше трети трансляции не выдерживаю просмотра. Картинка, динамика и сами гонщики не такие как на ТДФ.

    Скорее бы уже Вуэльта.

  • levonardo
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (3)
    levonardo-Фото
    А не могли бы вы подробнее раскрыть свою мысль?
  • YuraHist
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (3)
    YuraHist-Фото
    А Кристофф как? Уходит?
  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (3)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE