2 этап. Le Parc des Oiseaux - Châtillon-sur-Chalaronne, 141 км  
  1   Moreno Hofland (Ned) Netherlands   3:03:38  
  2   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands      
  3   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  4   Michael Koch (Ger) Germany      
  5   Jan Sokol (Aut) Austria      
  6   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  7   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  8   Filip Eidshiem (Nor) Norway      
  9   Andrea Fedi (Ita) Italy      
  10   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  11   Tim Mikelj (Slo) Slovenia      
  12   Jay Mccarthy (Aus) Australia      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Germany      
  15   Jasper Stuyven (Bel) Belgium      
  16   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation      
  17   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain      
  18   Angelo Tulik (Fra) France      
  19   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway      
  20   Meron Amanuel (Eri) Eritrea      
  21   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain      
  22   Toms Skujins (Lat) Latvia      
  23   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark      
  24   Janis Dakteris (Lat) Latvia      
  25   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  26   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  27   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden      
  28   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  29   Warren Barguil (Fra) France      
  30   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  31   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria      
  32   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  33   Meron Teshome (Eri) Eritrea      
  34   Robert Bush (Usa) United States Of America      
  35   Adam Phelan (Aus) Australia      
  36   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  37   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  38   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  39   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  40   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  42   Ian Boswell (Usa) United States Of America      
  43   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  44   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  45   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea      
  46   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America      
  48   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  49   Silvan Dillier (Sui) Switzerland      
  50   Vegard Breen (Nor) Norway      
  51   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  52   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  54   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  55   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  56   Jaka Bostner (Slo) Slovenia      
  57   Nate Wilson (Usa) United States Of America      
  58   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  59   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  60   August Jensen (Nor) Norway      
  61   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  62   Antoine Lavieu (Fra) France      
  63   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  64   Mats Andersson (Swe) Sweden      
  65   Jakob Steigmiller (Ger) Germany      
  66   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  67   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain      
  68   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  69   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia      
  70   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation      
  71   Paul Lang (Aut) Austria      
  72   Mario Vogt (Ger) Germany      
  73   Ruben Zepuntke (Ger) Germany      
  74   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia      
  75   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  76   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan      
  77   Davide Villella (Ita) Italy      
  78   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  79   David Wohrer (Aut) Austria      
  80   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  81   Niels Van Dyck (Bel) Belgium      
  82   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia      
  83   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  84   Nathan Brown (Usa) United States Of America      
  85   Floris Smeyers (Bel) Belgium      
  86   Patrick Lane (Aus) Australia      
  87   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation      
  88   Evan Hufmann (Usa) United States Of America      
  89   Till Drobisch (Nam) Mixed      
  90   Kim Magnusson (Swe) Sweden      
  91   Tom Thill (Lux) Luxembourg      
  92   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  93   Dominik Fuchs (Sui) Switzerland      
  94   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  95   Erwan Teguel (Fra) France      
  96   Adrien Chenaux (Sui) Switzerland      
  97   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  98   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea      
  99   Raphael Addy (Sui) Switzerland      
  100   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia      
  101   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  102   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  103   Peter Erdin (Sui) Switzerland      
  104   Marcel Aregger (Sui) Switzerland      
  105   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg      
  106   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark      
  107   Théo Vimpere (Fra) France      
  108   Jan Tratnik (Slo) Slovenia      
  109   Nick Aitken (Aus) Australia      
  110   Piter Campero (Bol) Mixed   0:01:08  
  111   Andris Vosekalns (Lat) Latvia      
  112   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  113   Lasse Norman Hansen (Den) Denmark      
  114   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:01:34  
  115   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  116   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  117   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:02:40  
  118   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  119   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  120   Alexis Guerin (Fra) France      
  121   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed      
  122   Robert Pölder (Swe) Sweden   0:03:20  
  123   Dylan Teuns (Bel) Belgium      
  124   Artis Pujats (Lat) Latvia   0:03:59  
  125   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain      
  126   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:08:18  

 

  Генеральная классификация  
  1   Silvan Dillier (Sui) Switzerland   7:15:56  
  2   Davide Villella (Ita) Italy   0:00:01  
  3   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   0:00:07  
  4   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:00:30  
  5   Jay Mccarthy (Aus) Australia   0:00:49  
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Denmark   0:00:50  
  7   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   0:00:51  
  8   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  9   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria      
  10   Nikias Arndt (Ger) Germany   0:00:54  
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:00:55  
  13   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  14   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain      
  15   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:00:56  
  16   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  17   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  19   Michael Koch (Ger) Germany   0:00:57  
  20   Ruben Zepuntke (Ger) Germany      
  21   Nathan Brown (Usa) United States Of America   0:00:58  
  22   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  23   Jasper Stuyven (Bel) Belgium      
  24   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:00:59  
  25   Jan Tratnik (Slo) Slovenia      
  26   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:01:00  
  27   Théo Vimpere (Fra) France      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  29   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  30   Adam Phelan (Aus) Australia      
  31   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  32   Filip Eidshiem (Nor) Norway   0:01:01  
  33   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  34   Alexis Guerin (Fra) France      
  35   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:01:02  
  36   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  37   Warren Barguil (Fra) France      
  38   Mario Vogt (Ger) Germany      
  39   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  40   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  41   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  42   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:01:03  
  43   Erwan Teguel (Fra) France      
  44   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  45   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  46   Floris Smeyers (Bel) Belgium   0:01:04  
  47   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  48   Angelo Tulik (Fra) France      
  49   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  50   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  51   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:05  
  52   August Jensen (Nor) Norway      
  53   Peter Erdin (Sui) Switzerland      
  54   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  55   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain      
  56   Andrea Fedi (Ita) Italy      
  57   Evan Hufmann (Usa) United States Of America      
  58   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  59   Vegard Breen (Nor) Norway   0:01:06  
  60   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  61   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  62   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  63   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  64   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  65   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  66   Robert Bush (Usa) United States Of America   0:01:07  
  67   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America      
  68   Marcel Aregger (Sui) Switzerland   0:01:08  
  69   Tom Thill (Lux) Luxembourg      
  70   Antoine Lavieu (Fra) France      
  71   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  72   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  73   Patrick Lane (Aus) Australia   0:01:09  
  74   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  75   Jan Sokol (Aut) Austria      
  76   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  77   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  78   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  79   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   0:01:10  
  80   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  81   Raphael Addy (Sui) Switzerland      
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden      
  83   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  84   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   0:01:11  
  85   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  86   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan      
  87   Mats Andersson (Swe) Sweden   0:01:12  
  88   Ian Boswell (Usa) United States Of America      
  89   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation   0:01:13  
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  91   Meron Teshome (Eri) Eritrea   0:01:14  
  92   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain   0:01:15  
  93   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  94   David Wohrer (Aut) Austria   0:01:16  
  95   Adrien Chenaux (Sui) Switzerland   0:01:18  
  96   Niels Van Dyck (Bel) Belgium      
  97   Jaka Bostner (Slo) Slovenia   0:01:19  
  98   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  99   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:01:20  
  100   Paul Lang (Aut) Austria      
  101   Kim Magnusson (Swe) Sweden   0:01:21  
  102   Dominik Fuchs (Sui) Switzerland      
  103   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   0:01:24  
  104   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:01:25  
  105   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:01:30  
  106   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:01:31  
  107   Nate Wilson (Usa) United States Of America   0:01:32  
  108   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:01:40  
  109   Janis Dakteris (Lat) Latvia   0:01:55  
  110   Till Drobisch (Nam) Mixed   0:02:04  
  111   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:12  
  112   Piter Campero (Bol) Mixed   0:02:20  
  113   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed      
  114   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea   0:02:21  
  115   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:02:22  
  116   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:04:06  
  117   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg   0:05:14  
  118   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:05:15  
  119   Robert Pölder (Swe) Sweden   0:05:34  
  120   Nick Aitken (Aus) Australia   0:06:16  
  121   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea      
  122   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:08:23  
  123   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:10:09  
  124   Artis Pujats (Lat) Latvia   0:10:18  
  125   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:15:55  
  126   Andris Vosekalns (Lat) Latvia   0:16:06  
 

Tour de l'Avenir 2012. 2 этап
Tour de l'Avenir 2012. 2 этап
Tour de l'Avenir 2012. 2 этап
© James Startt - Agence Zoom
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE