5 этап. Valloire-Galibier - Col de la Madeleine (2000м), 41.1 км  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan   1:18:38  
  2   Ian Boswell (Usa) United States of America   0:00:03  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Italy   0:00:26  
  4   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  5   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  6   Warren Barguil (Fra) France      
  7   Davide Villella (Ita) Italy   0:00:29  
  8   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:00:31  
  9   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation   0:00:35  
  10   Jan Polanc (Slo) Slovenia   0:00:37  
  11   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan   0:00:39  
  12   Patrick Konrad (Aut) Austria   0:00:40  
  13   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation   0:00:47  
  14   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain   0:00:55  
  15   Lawrence Warbasse (Usa) United States of America      
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  17   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia      
  18   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  19   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   0:01:06  
  20   Théo Vimpere (Fra) France      
  21   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  22   Jay Mccarthy (Aus) Australia      
  23   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  24   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia   0:01:24  
  25   Antoine Lavieu (Fra) France   0:01:35  
  26   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  27   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:01:53  
  28   Jesper Hansen (Den) Denmark   0:01:57  
  29   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria      
  30   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:02:07  
  31   David Wohrer (Aut) Austria      
  32   Niels Van Dyck (Bel) Belgium   0:02:43  
  33   Haavard Blikra (Nor) Norway   0:03:05  
  34   Nathan Brown (Usa) United States of America   0:03:22  
  35   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:03:29  
  36   Patrick Lane (Aus) Australia      
  37   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:03:31  
  38   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan   0:03:33  
  39   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:03:38  
  40   Michael Koch (Ger) Germany   0:03:54  
  41   Kim Magnusson (Swe) Sweden      
  42   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  43   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain   0:04:26  
  44   Alexis Guerin (Fra) France   0:04:41  
  45   Mats Andersson (Swe) Sweden      
  46   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  47   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland      
  48   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  49   Erwan Teguel (Fra) France   0:05:28  
  50   Angelo Tulik (Fra) France      
  51   Silvan Dillier (Swi) Switzerland      
  52   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  53   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy   0:05:45  
  54   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:06:14  
  55   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway   0:06:30  
  56   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:06:44  
  57   Paul Lang (Aut) Austria      
  58   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  59   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland   0:06:47  
  60   Jakob Steigmiller (Ger) Germany      
  61   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain      
  62   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark   0:07:05  
  63   August Jensen (Nor) Norway   0:08:02  
  64   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands   0:08:34  
  65   Jasper Stuyven (Bel) Belgium      
  66   Marcel Aregger (Swi) Switzerland      
  67   Mario Vogt (Ger) Germany      
  68   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway      
  69   Janis Dakteris (Lat) Latvia      
  70   Luka Pibernik (Slo) Slovenia      
  71   Vegard Breen (Nor) Norway      
  72   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  73   Toms Skujins (Lat) Latvia      
  74   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  75   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:09:33  
  76   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain      
  77   Philip Lindau (Swe) Sweden   0:10:42  
  78   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:11:04  
  79   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain   0:11:24  
  80   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:13:23  
  81   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  82   Evan Hufmann (Usa) United States of America      
  83   Nate Wilson (Usa) United States of America      
  84   Ruben Zepuntke (Ger) Germany   0:13:35  
  85   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia   0:13:43  
  86   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg   0:14:13  
  87   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:14:17  
  88   Meron Amanuel (Eri) Eritrea      
  89   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   0:15:52  
  90   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia      
  91   Tim Mikelj (Slo) Slovenia      
  92   Raphael Addy (Swi) Switzerland      
  93   Jan Sokol (Aut) Austria      
  94   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  95   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands      
  96   Floris Smeyers (Bel) Belgium      
  97   Adam Phelan (Aus) Australia      
  98   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  99   Nick Aitken (Aus) Australia      
  100   Dylan Teuns (Bel) Belgium      
  101   Jaka Bostner (Slo) Slovenia      
  102   Michael Freiberg (Aus) Australia      
  103   Peter Erdin (Swi) Switzerland      
  104   Filip Eidshiem (Nor) Norway      
  105   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  106   Piter Campero (Bol) Mixed   0:19:14  
  107   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea   0:20:12  
  108   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea   0:20:20  
  109   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:20:22  
  DNF   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain      
  DNF   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  DNF   Tom Thill (Lux) Luxembourg      

 

  Генеральная классификация  
  1   Warren Barguil (Fra) France   16:12:14  
  2   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia   0:00:01  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Italy   0:00:09  
  4   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation   0:00:15  
  5   Ian Boswell (Usa) United States of America   0:00:19  
  6   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:00:26  
  7   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation   0:00:31  
  8   Daan Olivier (Ned) Netherlands   0:00:42  
  9   Patrick Konrad (Aut) Austria   0:00:45  
  10   Jay Mccarthy (Aus) Australia   0:00:48  
  11   Tim Wellens (Bel) Belgium   0:00:49  
  12   Lawrence Warbasse (Usa) United States of America   0:00:58  
  13   Théo Vimpere (Fra) France   0:01:02  
  14   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy   0:01:05  
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden   0:01:07  
  16   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan   0:01:09  
  17   Antoine Lavieu (Fra) France   0:01:39  
  18   Jan Polanc (Slo) Slovenia   0:01:53  
  19   Natnael Berhane (Eri) Eritrea   0:02:01  
  20   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  21   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:11  
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed   0:02:44  
  23   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain   0:02:54  
  24   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan   0:03:06  
  25   David Wohrer (Aut) Austria   0:03:33  
  26   Davide Villella (Ita) Italy   0:05:05  
  27   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy   0:05:51  
  28   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan   0:06:07  
  29   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:06:13  
  30   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   0:06:54  
  31   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   0:07:40  
  32   Nikias Arndt (Ger) Germany   0:07:45  
  33   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:08:47  
  34   Haavard Blikra (Nor) Norway   0:08:58  
  35   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:09:06  
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark   0:09:12  
  37   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   0:09:14  
  38   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway   0:09:39  
  39   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:09:44  
  40   Niels Van Dyck (Bel) Belgium   0:09:49  
  41   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain   0:09:50  
  42   Florian Gaugl (Aut) Austria   0:09:54  
  43   Paul Lang (Aut) Austria   0:10:03  
  44   Nathan Brown (Usa) United States of America   0:10:08  
  45   Erwan Teguel (Fra) France   0:10:42  
  46   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands   0:11:02  
  47   Kim Magnusson (Swe) Sweden   0:11:03  
  48   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:11:10  
  49   Alexis Guerin (Fra) France   0:11:30  
  50   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands   0:12:21  
  51   Angelo Tulik (Fra) France   0:12:30  
  52   Mario Vogt (Ger) Germany   0:12:33  
  53   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland   0:12:43  
  54   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   0:13:26  
  55   Patrick Lane (Aus) Australia   0:13:33  
  56   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia   0:13:34  
  57   Michael Koch (Ger) Germany   0:13:44  
  58   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain   0:14:36  
  59   Janis Dakteris (Lat) Latvia   0:14:42  
  60   Marcel Aregger (Swi) Switzerland   0:15:30  
  61   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:16:07  
  62   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:16:27  
  63   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   0:17:20  
  64   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia   0:17:48  
  65   Vegard Breen (Nor) Norway   0:17:54  
  66   Mats Andersson (Swe) Sweden   0:18:09  
  67   August Jensen (Nor) Norway   0:18:45  
  68   Floris Smeyers (Bel) Belgium   0:18:55  
  69   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:20:15  
  70   Adam Phelan (Aus) Australia   0:21:27  
  71   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia      
  72   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   0:21:37  
  73   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:22:03  
  74   Jaka Bostner (Slo) Slovenia   0:22:59  
  75   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:24:20  
  76   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:24:31  
  77   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain   0:25:06  
  78   Moreno Hofland (Ned) Netherlands   0:25:22  
  79   Thomas Sprengers (Bel) Belgium   0:25:30  
  80   Enrico Barbin (Ita) Italy   0:27:27  
  81   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea   0:27:47  
  82   Philip Lindau (Swe) Sweden   0:28:24  
  83   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:28:48  
  84   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   0:29:28  
  85   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:29:50  
  86   Samuel Spokes (Aus) Australia   0:29:58  
  87   Andris Smirnovs (Lat) Latvia   0:30:40  
  88   Ruben Zepuntke (Ger) Germany   0:31:08  
  89   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland   0:31:52  
  90   Nate Wilson (Usa) United States of America   0:31:53  
  91   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:32:36  
  92   Jan Sokol (Aut) Austria   0:32:51  
  93   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed   0:34:03  
  94   Evan Hufmann (Usa) United States of America   0:35:29  
  95   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:35:55  
  96   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg   0:35:59  
  97   Piter Campero (Bol) Mixed   0:36:12  
  98   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   0:36:44  
  99   Filip Eidshiem (Nor) Norway   0:37:54  
  100   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:40:30  
  101   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:41:05  
  102   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:41:43  
  103   Raphael Addy (Swi) Switzerland   0:42:55  
  104   Nick Aitken (Aus) Australia   0:43:15  
  105   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   0:44:18  
  106   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   0:44:59  
  107   Peter Erdin (Swi) Switzerland   0:47:59  
  108   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:53:22  
  109   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea   0:55:46  
 

Tour de l'Avenir 2012. 5 этап
Tour de l'Avenir 2012. 5 этап
Tour de l'Avenir 2012. 5 этап
© James Startt - Agence Zoom
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. S.kei

    31 августа 2012 22:15 | Регистрация: 25.08.2012

    А вот этот - наш будущий Вино! Даешь молодежь!

  2. Rumi

    31 августа 2012 23:56 | Регистрация: 2.05.2010

    Красавец, первый в такие горы :)

  3. Grinta

    1 сентября 2012 00:42 | Регистрация: 27.09.2010

    Там вроде этап укоротили и на самый пик Коль де ла Мадлен на забирались (из-за снегопада, что ли). Но всё равно, молодцы - как казах, так и россияне. Эх, как жаль, что наших (белорусов) нету и не предвидится recourse

  4. odd lane

    1 сентября 2012 13:13 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, по сути проехали первые 45 км этапа только, там снега лежат на вершине Мадлен

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Camel
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Camel-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

    Том становится заложником начальства Юмбо-Висма. Переход из Санвэба должен быть оправдан, поэтому никаких ему чемпионатов. Не потянет лично, будет помогать Рогличу. И никаких лавров! Том на Туре не победит. А вот чемпионат Нидерландов и ЧМ могли бы принести ему дивиденды.

  • SportSpirit
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

  • SportSpirit
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    SportSpirit-Фото

    От интервью сложилось впечатление, что Берналь - добрый парень, но корона ему поддавливает (что в принципе нормально) и скрывать это не очень получается.   

     

    Вот над этими фразами я улыбнулась: "Фрум хорошо знает велоспорт, Тур. Он важный для команды человек." Ну типа дядька-талисман такой)) 

  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: close2you
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
    Улыбнуло.))) Да не бери в голову.
  • close2you
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    close2you-Фото
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Хаха. Походу будет борьба не межкомандная, а внутрикомандная. Берналь+Томас+Фрум против Роглич+Кройшвайк+Дюмолон. А в это время одиночки типа Кинтаны и Лопеса возьмут и разыграют главный трофей под их шумные разборки.))) ?
  • Yuriy 17
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    В 18 м 19 годах у Sky-Ineos было два капитана - и всё завершилось полным успехом.

     

  • Sezar
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Sezar-Фото

    Интересно, что Берналь чувствует именно себя фаворитом. Это читается между строк.

    Насчет тактики все ясно. Если Берналь атакует, Фруму ждать контратаки Роглича либо кого еще и садиться на колесо. И ждать разделки. А Томасу то же самое, но ждать последнего километра и вперед! Три капитана все же многовато, а вот два как по мне вполне нормально.

  • Sezar
    Тренировочный сбор команды Dec ... (1)
    Sezar-Фото

    Думаю, что по проценту жирности Ремко окажется в первом дециле :).

  • Гонщик
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (7)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Адриен
    Вот "выстреливает" из группы, допустим, Фрум (Берналь, Тоиас). ЧТО ДЕЛАТЬ БЕРНАЛЮ (ФРУМУ, ТОМАСУ) ?! У него куча сил, он ЗНАЕТ, что может добрать, обогнать, выиграть... Без определенного ЗАРАНЕЕ приоритетного капитана всё же не обойтись - как не крути... А на нескольких стульях усидеть невозможно - как и добыть нескольких зайцев...
    Фруму достаточно высидеть на колесе у Берналя , далее навезти в разделке , рвать и уезжать не обязательно , но позволит ли Роглич и др будем посмотреть  .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE