1 этап. Dole - Belleville-sur-Saône, 172 км  
  1   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   4:07:55  
  2   Davide Villella (Ita) Italy      
  3   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia      
  4   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway      
  5   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:00:58  
  6   Jan Sokol (Aut) Austria      
  7   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  8   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Belgium      
  10   Angelo Tulik (Fra) France      
  11   Raphael Addy (Swi) Switzerland      
  12   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  13   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation      
  14   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  15   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  16   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  17   Filip Eidshiem (Nor) Norway      
  18   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain      
  19   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria      
  20   Jay McCarthy (Aus) Australia      
  21   Meron Amanuel (Eri) Eritrea      
  22   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain      
  23   Jasha Sütterlin (Ger) Germany      
  24   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  26   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  27   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden      
  28   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  29   Alexis Guerin (Fra) France      
  30   Tim Mikelj (Slo) Slovenia      
  31   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  32   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  33   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  34   Michael Koch (Ger) Germany      
  35   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America      
  36   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  37   Vegard Breen (Nor) Norway      
  38   Jakob Steigmiller (Ger) Germany      
  39   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  40   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  41   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  42   Toms Skujins (Lat) Latvia      
  43   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  44   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  45   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  46   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  47   Marcel Aregger (Swi) Switzerland      
  48   Tom Thill (Lux) Luxembourg      
  49   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  50   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  51   Peter Erdin (Swi) Switzerland      
  52   Paul Lang (Aut) Austria      
  53   Warren Barguil (Fra) France      
  54   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  55   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  57   Adam Phelan (Aus) Australia      
  58   Antoine Lavieu (Fra) France      
  59   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  60   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain      
  61   August Jensen (Nor) Norway      
  62   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  64   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  65   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  66   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark      
  67   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  68   Meron Teshome (Eri) Eritrea      
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  70   Ian Boswell (Usa) United States Of America      
  71   Niels Van Dyck (Bel) Belgium      
  72   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland      
  73   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  74   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  75   Kim Magnusson (Swe) Sweden      
  76   Jaka Bostner (Slo) Slovenia      
  77   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  78   David Wohrer (Aut) Austria      
  79   Andrea Fedi (Ita) Italy      
  80   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland      
  81   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain      
  82   Mario Vogt (Ger) Germany      
  83   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  84   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation      
  85   Erwan Teguel (Fra) France      
  86   Piter Campero (Bol) Mixed      
  87   Floris Smeyers (Bel) Belgium      
  88   Jan Tratnik (Slo) Slovenia      
  89   Lasse Norman Hansen (Den) Denmark      
  90   Mats Andersson (Swe) Sweden      
  91   Janis Dakteris (Lat) Latvia      
  92   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation      
  93   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  94   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  95   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  96   Ruben Zepuntke (Ger) Germany      
  97   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  98   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  99   Théo Vimpere (Fra) France      
  100   Patrick Lane (Aus) Australia      
  101   Robert Bush (Usa) United States Of America      
  102   Nathan Brown (Usa) United States Of America      
  103   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  104   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  105   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan      
  106   Evan Hufmann (Usa) United States Of America      
  107   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:01:13  
  108   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark      
  109   Nate Wilson (Usa) United States Of America   0:01:20  
  110   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:01:33  
  111   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:01:39  
  112   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea   0:01:55  
  113   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  114   Till Drobisch (Nam) Mixed      
  115   Robert Pölder (Swe) Sweden   0:01:58  
  116   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:01  
  117   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed   0:02:04  
  118   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:02:28  
  119   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:04:56  
  120   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg      
  121   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:05:32  
  122   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea   0:06:05  
  123   Nick Aitken (Aus) Australia      
  124   Artis Pujats (Lat) Latvia      
  125   Andris Vosekalns (Lat) Latvia   0:16:02  
  126   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands      

 

  Генеральная классификация  
  1   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   4:12:18  
  2   Davide Villella (Ita) Italy   0:00:01  
  3   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   0:00:07  
  4   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:00:30  
  5   Jay McCarthy (Aus) Australia   0:00:49  
  6   Lasse Norman Hansen (Den) Denmark   0:00:50  
  7   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   0:00:51  
  8   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  9   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria      
  10   Nikias Arndt (Ger) Germany   0:00:54  
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  12   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:00:55  
  13   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  14   Jésus Ezquerra Muela (Spa) Spain      
  15   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:00:56  
  16   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  17   Andzs Flaksis (Lat) Latvia      
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  19   Michael Koch (Ger) Germany   0:00:57  
  20   Ruben Zepuntke (Ger) Germany      
  21   Nathan Brown (Usa) United States Of America   0:00:58  
  22   Natnael Berhane (Eri) Eritrea      
  23   Jasper Stuyven (Bel) Belgium      
  24   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:00:59  
  25   Jan Tratnik (Slo) Slovenia      
  26   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:01:00  
  27   Théo Vimpere (Fra) France      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden      
  29   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  30   Adam Phelan (Aus) Australia      
  31   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  32   Filip Eidshiem (Nor) Norway   0:01:01  
  33   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  34   Alexis Guerin (Fra) France      
  35   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:01:02  
  36   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  37   Warren Barguil (Fra) France      
  38   Mario Vogt (Ger) Germany      
  39   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  40   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  41   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  42   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:01:03  
  43   Erwan Teguel (Fra) France      
  44   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  45   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  46   Floris Smeyers (Bel) Belgium   0:01:04  
  47   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  48   Angelo Tulik (Fra) France      
  49   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  50   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain      
  51   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:05  
  52   August Jensen (Nor) Norway      
  53   Peter Erdin (Swi) Switzerland      
  54   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  55   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain      
  56   Andrea Fedi (Ita) Italy      
  57   Evan Hufmann (Usa) United States Of America      
  58   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  59   Vegard Breen (Nor) Norway   0:01:06  
  60   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  61   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  62   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  63   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  64   Haavard Blikra (Nor) Norway      
  65   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  66   Robert Bush (Usa) United States Of America   0:01:07  
  67   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America      
  68   Marcel Aregger (Swi) Switzerland   0:01:08  
  69   Tom Thill (Lux) Luxembourg      
  70   Antoine Lavieu (Fra) France      
  71   Isiaka Cissé (Civ) Mixed      
  72   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  73   Patrick Lane (Aus) Australia   0:01:09  
  74   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  75   Jan Sokol (Aut) Austria      
  76   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  77   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  78   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  79   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   0:01:10  
  80   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  81   Raphael Addy (Swi) Switzerland      
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Sweden      
  83   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy      
  84   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   0:01:11  
  85   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  86   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan      
  87   Mats Andersson (Swe) Sweden   0:01:12  
  88   Ian Boswell (Usa) United States Of America      
  89   Piter Campero (Bol) Mixed      
  90   Alexander Foliforov (Rus) Russian Federation   0:01:13  
  91   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  92   Meron Teshome (Eri) Eritrea   0:01:14  
  93   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain   0:01:15  
  94   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea      
  95   David Wohrer (Aut) Austria   0:01:16  
  96   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland   0:01:18  
  97   Niels Van Dyck (Bel) Belgium      
  98   Jaka Bostner (Slo) Slovenia   0:01:19  
  99   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  100   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:01:20  
  101   Paul Lang (Aut) Austria      
  102   Kim Magnusson (Swe) Sweden   0:01:21  
  103   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland      
  104   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   0:01:24  
  105   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:01:25  
  106   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:01:30  
  107   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:01:31  
  108   Nate Wilson (Usa) United States Of America   0:01:32  
  109   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:01:40  
  110   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:01:51  
  111   Janis Dakteris (Lat) Latvia   0:01:55  
  112   Till Drobisch (Nam) Mixed   0:02:04  
  113   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:12  
  114   Robert Pölder (Swe) Sweden   0:02:14  
  115   Ulises Alfredo Castillo (Mex) Mixed   0:02:20  
  116   Elyas Afewerki (Eri) Eritrea   0:02:21  
  117   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:02:22  
  118   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:02:32  
  119   Kevin Kohlvelter (Lux) Luxembourg   0:05:14  
  120   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:05:15  
  121   Patrick Clausen (Den) Denmark   0:05:43  
  122   Nick Aitken (Aus) Australia   0:06:16  
  123   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea      
  124   Artis Pujats (Lat) Latvia   0:06:19  
  125   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:15:55  
  126   Andris Vosekalns (Lat) Latvia   0:16:06  
 

Tour de l'Avenir 2012. 1 этап
Tour de l'Avenir 2012. 1 этап
Tour de l'Avenir 2012. 1 этап
© James Startt - Agence Zoom
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ИгорьTeamsungard

    28 августа 2012 01:08 | Регистрация: 9.03.2011

    Olivier,думаю должен забирать гонку...понадеюсь на него)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE