6 этап. Beaufort - Le Grand Bornand, 83 км  
  1   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   2:23:53  
  2   Warren Barguil (Fra) France      
  3   Patrick Konrad (Aut) Austria      
  4   Ian Boswell (Usa) United States Of America      
  5   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  6   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan      
  7   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation      
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed      
  9   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia      
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Italy      
  11   Tim Wellens (Bel) Belgium      
  12   Daan Olivier (Ned) Netherlands      
  13   Jan Polanc (Slo) Slovenia      
  14   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation      
  15   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:00:10  
  16   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   0:00:29  
  17   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   0:03:25  
  18   Théo Vimpere (Fra) France      
  19   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:03:38  
  20   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:04:12  
  21   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan      
  22   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  23   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America      
  24   David Wohrer (Aut) Austria      
  25   Natnael Berhane (Eri) Eritrea   0:04:16  
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden   0:04:41  
  27   Nathan Brown (Usa) United States Of America   0:04:47  
  28   Antoine Lavieu (Fra) France   0:05:14  
  29   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia      
  30   Jay Mccarthy (Aus) Australia   0:07:28  
  31   August Jensen (Nor) Norway      
  32   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland      
  33   Ruben Zepuntke (Ger) Germany      
  34   Moreno Hofland (Ned) Netherlands      
  35   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands      
  36   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark      
  37   Silvan Dillier (Swi) Switzerland      
  38   Jakob Steigmiller (Ger) Germany      
  39   Dylan Teuns (Bel) Belgium      
  40   Samuel Spokes (Aus) Australia      
  41   Davide Villella (Ita) Italy   0:07:57  
  42   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy      
  43   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain   0:09:21  
  44   Marcel Aregger (Swi) Switzerland   0:11:55  
  45   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:12:45  
  46   Haavard Blikra (Nor) Norway   0:14:09  
  47   Erwan Teguel (Fra) France   0:14:48  
  48   Angelo Tulik (Fra) France      
  49   Vegard Breen (Nor) Norway      
  50   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:15:41  
  51   Enrico Barbin (Ita) Italy      
  52   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:16:04  
  53   Tim Mikelj (Slo) Slovenia      
  54   Paul Lang (Aut) Austria      
  55   Michael Koch (Ger) Germany      
  56   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain      
  57   Andris Smirnovs (Lat) Latvia      
  58   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan      
  59   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy   0:18:02  
  60   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain   0:19:31  
  61   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:19:58  
  62   Niels Van Dyck (Bel) Belgium   0:21:26  
  63   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland   0:21:29  
  64   Kim Magnusson (Swe) Sweden      
  65   Jan Sokol (Aut) Austria      
  66   Adam Phelan (Aus) Australia      
  67   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea   0:21:33  
  68   Alexis Guerin (Fra) France      
  69   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation      
  70   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan      
  71   Michael Freiberg (Aus) Australia   0:22:52  
  72   Janis Dakteris (Lat) Latvia      
  73   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark      
  74   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands      
  75   Peter Erdin (Swi) Switzerland      
  76   Meron Amanuel (Eri) Eritrea      
  77   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway      
  78   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan      
  79   Patrick Lane (Aus) Australia      
  80   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain      
  81   Filip Eidshiem (Nor) Norway      
  82   Jan Tratnik (Slo) Slovenia      
  83   Evan Hufmann (Usa) United States Of America      
  84   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway      
  85   Mario Vogt (Ger) Germany      
  86   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia      
  87   Philip Lindau (Swe) Sweden      
  88   Florian Gaugl (Aut) Austria      
  89   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands      
  90   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark      
  91   Raphael Addy (Swi) Switzerland      
  92   Mats Andersson (Swe) Sweden      
  93   Luka Pibernik (Slo) Slovenia      
  94   Floris Smeyers (Bel) Belgium      
  95   Jaka Bostner (Slo) Slovenia      
  96   Piter Campero (Bol) Mixed      
  97   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed      
  98   Jesper Hansen (Den) Denmark      
  99   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  100   Nate Wilson (Usa) United States Of America      
  101   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  102   Thomas Sprengers (Bel) Belgium      
  103   Nikias Arndt (Ger) Germany      
  104   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:23:31  
  OTL   Mekseb Debesay (Eri) Eritrea      
  OTL   Victor Martin Hernandez (Spa) Spain      
  OTL   Patrick Clausen (Den) Denmark      
  DNF   Hugo Sébastian Salazar Castaneda (Col) Colombia      
  DNF   Nick Aitken (Aus) Australia      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Warren Barguil (Fra) France   18:36:07  
  2   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia   0:00:01  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Italy   0:00:09  
  4   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation   0:00:15  
  5   Ian Boswell (Usa) United States Of America   0:00:19  
  6   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   0:00:26  
  7   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation   0:00:31  
  8   Daan Olivier (Ned) Netherlands   0:00:42  
  9   Patrick Konrad (Aut) Austria   0:00:45  
  10   Tim Wellens (Bel) Belgium   0:00:49  
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan   0:01:09  
  12   Jan Polanc (Slo) Slovenia   0:01:53  
  13   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   0:02:21  
  14   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed   0:02:44  
  15   Théo Vimpere (Fra) France   0:04:27  
  16   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America   0:05:10  
  17   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden   0:05:48  
  18   Natnael Berhane (Eri) Eritrea   0:06:17  
  19   Antoine Lavieu (Fra) France   0:06:53  
  20   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan   0:07:18  
  21   David Wohrer (Aut) Austria   0:07:45  
  22   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   0:08:09  
  23   Jay Mccarthy (Aus) Australia   0:08:16  
  24   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy   0:09:02  
  25   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:09:44  
  26   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   0:09:51  
  27   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain   0:12:15  
  28   Davide Villella (Ita) Italy   0:13:02  
  29   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   0:14:22  
  30   Nathan Brown (Usa) United States Of America   0:14:55  
  31   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia   0:18:48  
  32   Dominik Fuchs (Swi) Switzerland   0:20:11  
  33   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:20:39  
  34   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   0:20:54  
  35   Haavard Blikra (Nor) Norway   0:23:07  
  36   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   0:23:35  
  37   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy   0:23:53  
  38   Jesper Hansen (Den) Denmark   0:24:53  
  39   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   0:25:02  
  40   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   0:25:18  
  41   Erwan Teguel (Fra) France   0:25:30  
  42   Paul Lang (Aut) Austria   0:26:07  
  43   August Jensen (Nor) Norway   0:26:13  
  44   Toms Skujins (Lat) Latvia   0:26:15  
  45   Angelo Tulik (Fra) France   0:27:18  
  46   Marcel Aregger (Swi) Switzerland   0:27:25  
  47   Vladislav Gorbunov (Kaz) Kazakhstan   0:28:59  
  48   Michael Koch (Ger) Germany   0:29:48  
  49   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:30:20  
  50   Nikias Arndt (Ger) Germany   0:30:37  
  51   Niels Van Dyck (Bel) Belgium   0:31:15  
  52   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:31:58  
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) Denmark   0:32:04  
  54   Fredriks Galta Strand (Nor) Norway   0:32:31  
  55   Kim Magnusson (Swe) Sweden   0:32:32  
  56   Vegard Breen (Nor) Norway   0:32:42  
  57   Florian Gaugl (Aut) Austria   0:32:46  
  58   Moreno Hofland (Ned) Netherlands   0:32:50  
  59   Alexis Guerin (Fra) France   0:33:03  
  60   Bob Schoonbroodt (Ned) Netherlands   0:33:54  
  61   Cesar Nicloas Paredes Avellaneda (Col) Colombia   0:34:02  
  62   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Spain   0:34:07  
  63   James De Jesus Jaramillo Galvez (Col) Colombia   0:34:12  
  64   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Netherlands   0:35:13  
  65   Mario Vogt (Ger) Germany   0:35:25  
  66   Patrick Lane (Aus) Australia   0:36:25  
  67   Dylan Teuns (Bel) Belgium   0:37:18  
  68   Samuel Spokes (Aus) Australia   0:37:26  
  69   Janis Dakteris (Lat) Latvia   0:37:34  
  70   Ruben Zepuntke (Ger) Germany   0:38:36  
  71   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   0:40:12  
  72   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:40:13  
  73   Mats Andersson (Swe) Sweden   0:41:01  
  74   Ibai Salas Zorrozua (Spa) Spain   0:41:10  
  75   Floris Smeyers (Bel) Belgium   0:41:47  
  76   Adam Phelan (Aus) Australia   0:42:56  
  77   Enrico Barbin (Ita) Italy   0:43:08  
  78   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   0:44:52  
  79   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   0:45:32  
  80   Jaka Bostner (Slo) Slovenia   0:45:51  
  81   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   0:45:53  
  82   Andris Smirnovs (Lat) Latvia   0:46:44  
  83   Luka Pibernik (Slo) Slovenia   0:47:23  
  84   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   0:47:58  
  85   Thomas Sprengers (Bel) Belgium   0:48:22  
  86   Tesfom Okbamariam (Eri) Eritrea   0:49:20  
  87   Philip Lindau (Swe) Sweden   0:51:16  
  88   Andrea Fedi (Ita) Italy   0:51:36  
  89   Adrien Chenaux (Swi) Switzerland   0:53:21  
  90   Jan Sokol (Aut) Austria   0:54:20  
  91   Nate Wilson (Usa) United States Of America   0:54:45  
  92   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   0:55:28  
  93   Sarawut Sirironnachai (Tha) Mixed   0:56:55  
  94   Evan Hufmann (Usa) United States Of America   0:58:21  
  95   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg   0:58:51  
  96   Piter Campero (Bol) Mixed   0:59:04  
  97   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   0:59:36  
  98   Filip Eidshiem (Nor) Norway   1:00:46  
  99   Michael Freiberg (Aus) Australia   1:03:57  
  100   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:05:14  
  101   Raphael Addy (Swi) Switzerland   1:05:47  
  102   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   1:07:10  
  103   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   1:07:51  
  104   Peter Erdin (Swi) Switzerland   1:10:51  

 

  Классификация по очкам  
  1   Warren Barguil (Fra) France   78  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan   76  
  3   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia   61  
  4   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   60  
  5   Danny Van Poppel (Ned) Netherlands   58  
  6   Mattia Cattaneo (Ita) Italy   55  
  7   Ian Boswell (Usa) United States Of America   54  
  8   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation   51  
  9   Davide Villella (Ita) Italy   47  
  10   Patrick Konrad (Aut) Austria   46  
  11   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   46  
  12   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   46  
  13   Nikias Arndt (Ger) Germany   45  
  14   Moreno Hofland (Ned) Netherlands   43  
  15   Jan Sokol (Aut) Austria   43  
  16   Lukas Pöstlberger (Aut) Austria   42  
  17   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation   42  
  18   Jay Mccarthy (Aus) Australia   39  
  19   Tim Wellens (Bel) Belgium   39  
  20   Jan Polanc (Slo) Slovenia   38  
  21   Angelo Tulik (Fra) France   35  
  22   Daan Olivier (Ned) Netherlands   32  
  23   Silvan Dillier (Swi) Switzerland   30  
  24   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   29  
  25   Vegard Breen (Nor) Norway   27  
  26   Andris Smirnovs (Lat) Latvia   26  
  27   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   25  
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed   24  
  29   Michael Koch (Ger) Germany   23  
  30   Tim Mikelj (Slo) Slovenia   23  
  31   Enrico Barbin (Ita) Italy   21  
  32   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   19  
  33   Filip Eidshiem (Nor) Norway   19  
  34   Haavard Blikra (Nor) Norway   16  
  35   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   15  
  36   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America   15  
  37   Asbjorn Andersen Kragh (Den) Denmark   15  
  38   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   15  
  39   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan   13  
  40   Pierre Paolo Penasa (Ita) Italy   13  
  41   Kirill Yatsevich (Rus) Russian Federation   13  
  42   Andrea Fedi (Ita) Italy   13  
  43   Antoine Lavieu (Fra) France   11  
  44   Gianfranco Zilioli (Ita) Italy   10  
  45   Raphael Addy (Swi) Switzerland   10  
  46   Théo Vimpere (Fra) France   9  
  47   Jasha Sütterlin (Ger) Germany   9  
  48   Alexis Guerin (Fra) France   9  
  49   Tobias Ludvigsson (Swe) Sweden   8  
  50   Jakob Steigmiller (Ger) Germany   8  
  51   Toms Skujins (Lat) Latvia   8  
  52   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   8  
  53   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Spain   7  
  54   Jesper Hansen (Den) Denmark   7  
  55   Haritz Orbe Urrutia (Spa) Spain   7  
  56   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   5  
  57   Natnael Berhane (Eri) Eritrea   2  
  58   Abdraimzhan Ishanov (Kaz) Kazakhstan   2  
  59   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   2  
  60   Nate Wilson (Usa) United States Of America   2  
  61   Alexander Kamp Egested (Den) Denmark   2  
  62   August Jensen (Nor) Norway   1  
  63   Meron Amanuel (Eri) Eritrea   1  

 

  Горная классификация  
  1   Warren Barguil (Fra) France   59  
  2   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia   42  
  3   Sergey Pomoshnikov (Rus) Russian Federation   26  
  4   Alexey Lutsenko (Kaz) Kazakhstan   24  
  5   Daan Olivier (Ned) Netherlands   24  
  6   Mattia Cattaneo (Ita) Italy   20  
  7   Sergey Chernetski (Rus) Russian Federation   20  
  8   Ian Boswell (Usa) United States Of America   20  
  9   Tim Wellens (Bel) Belgium   19  
  10   Théo Vimpere (Fra) France   17  
  11   Patrick Konrad (Aut) Austria   13  
  12   Lawrence Warbasse (Usa) United States Of America   13  
  13   Davide Villella (Ita) Italy   12  
  14   Toms Skujins (Lat) Latvia   11  
  15   Ever Alexander Rivera Gurrero (Col) Colombia   11  
  16   Gennady Tatarinov (Rus) Russian Federation   7  
  17   Jan Tratnik (Slo) Slovenia   7  
  18   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   6  
  19   Jasper Stuyven (Bel) Belgium   5  
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Mixed   3  
  21   Daniil Fominykh (Kaz) Kazakhstan   3  
  22   August Jensen (Nor) Norway   2  
  23   Angelo Tulik (Fra) France   2  
  24   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   2  
  25   Sven Erik Bystrom (Nor) Norway   2  
  26   Klemen Stimulak (Slo) Slovenia   2  
  27   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia   1  
  28   Alexis Guerin (Fra) France   1  

 

  Командная классификация  
  1   Russia   55:49:33  
  2   France   0:10:01  
  3   Colombia   0:10:45  
  4   Austria   0:11:58  
  5   Italy   0:15:13  
  6   United States   0:19:05  
  7   Kazakhstan   0:26:49  
  8   Belgium   0:31:16  
  9   Netherlands   0:37:10  
  10   Germany   0:38:52  
  11   Switzerland   0:58:43  
  12   Spain   1:06:11  
  13   Slovenia   1:10:02  
  14   Norway   1:10:04  
  15   Australia   1:10:23  
  16   Sweden   1:17:42  
  17   Denmark   1:18:57  
  18   Luxembourg   1:39:28  
  19   Latvia   1:39:55  
  20   Eritrea   1:53:37  
  21   Mixed   1:56:18  
 

Tour de l'Avenir 2012. 6 этап
Tour de l'Avenir 2012. 6 этап
Tour de l'Avenir 2012. 6 этап
© James Startt - Agence Zoom
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. d10nis

    3 сентября 2012 07:25 | Регистрация: 8.02.2010

    Классно! Наши в генеральне плотненько сидят! А много еще ехать в молодежном ТДФ?

  2. Alexander Korvinus

    3 сентября 2012 09:13 | Регистрация: 20.07.2011

    Закончился 1-го числа.
    Но позитивно!)) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE