Мужчины до 23 лет (групповая гонка), 168 км  
  1   Arnaud Demare (France)   3:52:16  
  2   Adrien Petit (France)      
  3   Andrew Fenn (Great Britain)      
  4   Rudiger Selig (Germany)      
  5   Marco Haller (Austria)      
  6   Filippo Fortin (Italy)      
  7   Wouter Wippert (Netherlands)      
  8   Alexey Tsatevitch (Russian Federation)      
  9   Tosh Van Der Sande (Belgium)      
  10   Andris Smirnovs (Latvia)      
  11   Jetse Bol (Netherlands)      
  12   Filip Eidsheim (Norway)      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Spain)      
  14   Raymond Kreder (Netherlands)      
  15   Petr Vakoc (Czech Republic)      
  16   Viacheslav Kuznetsov (Russian Federation)      
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (South Africa)      
  18   Marcel Aregger (Switzerland)      
  19   Fabio Silvestre (Portugal)      
  20   Vegard Robinson Bugge (Norway)      
  21   Michael Hepburn (Australia)      
  22   Rasmus Guldhammer (Denmark)      
  23   António Carvalho (Portugal)      
  24   Matthias Brandle (Austria)      
  25   Miras Bederbekov (Kazakhstan)      
  26   Jan Polanc (Slovenia)      
  27   Sven Erik Bystrøm (Norway)      
  28   Natnael Berhane (Eritrea)      
  29   Andreas Hofer (Austria)      
  30   Zico Waeytens (Belgium)      
  31   Artem Topchanyuk (Ukraine)      
  32   Gideoni Monteiro (Brazil)      
  33   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Norway)      
  34   Grzegorz Stepniak (Poland)      
  35   Toms Skujins (Latvia)      
  36   Ramon Sinkeldam (Netherlands)      
  37   Michael Valgreen Andersen (Denmark)      
  38   Daniil Fominykh (Kazakhstan)      
  39   Jan Keller (Switzerland)      
  40   Vegard Stake Laengen (Norway)      
  41   Oleksandr Prevar (Ukraine)      
  42   Carlos Alberto Betancur Gomez (Colombia)      
  43   Georg Preidler (Austria)      
  44   Klemen Stimulak (Slovenia)      
  45   Chi Ho Yuen (Hong Kong, China)      
  46   Christopher Jennings (South Africa)      
  47   Indulis Bekmanis (Latvia)      
  48   Romain Delalot (France)      
  49   Michel Koch (Germany)      
  50   Igor Frolov (Russian Federation)      
  51   Simon Yates (Great Britain)      
  52   Nairo Alexander Quintana Rojas (Colombia)      
  53   Philip Lavery (Ireland)      
  54   José Gonçalves (Portugal)      
  55   Roman Osuna Montes (Spain)      
  56   Tobias Ludvigsson (Sweden)      
  57   Tim Declercq (Belgium)      
  58   Armands Becis (Latvia)      
  59   Jesper Dahlström (Sweden)      
  60   Sergey Chernetski (Russian Federation)      
  61   Eugenio Alafaci (Italy)      
  62   Jesper Hansen (Denmark)      
  63   Kanstantsin Klimiankou (Belarus)      
  64   Bert-Jan Lindeman (Netherlands)      
  65   Jelle Wallays (Belgium)      
  66   Angelo Tulik (France)      
  67   Moyano Enzo Josue (Argentina)      
  68   Mark Christian (Great Britain)      
  69   Piotr Gawronski (Poland)      
  70   Recep Ünalan (Turkey)      
  71   Emilien Viennet (France)      
  72   Arvin Moazemi Goudarzi (Islamic Republic Of Iran)      
  73   Kamil Gradek (Poland)      
  74   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Colombia)      
  75   Luke Rowe (Great Britain)      
  76   Alexey Lutsenko (Kazakhstan)      
  77   Rudy Molard (France)      
  78   Carlos Alexandre Manarelli (Brazil)      
  79   Scott Thwaites (Great Britain)      
  80   Tom David (New Zealand)      
  81   Mark Dzamastagic (Slovenia)      
  82   Julian Kern (Germany)      
  83   Sean De Bie (Belgium)      
  84   Jonas Ahlstrand (Sweden)      
  85   Matthias Allegaert (Belgium)      
  86   Arman Kamyshev (Kazakhstan)      
  87   Jacob Rathe (United States Of America)      
  88   Thomas Palmer (Australia)   0:00:20  
  89   Christian Delle Stelle (Italy)      
  90   Daniel Diaz (Argentina)   0:00:26  
  91   Sonny Colbrelli (Italy)   0:00:29  
  92   Rob Bush (United States Of America)      
  93   Gavin Mannion (United States Of America)      
  94   Theo Reinhardt (Germany)   0:00:33  
  95   Sam Bennett (Ireland)   0:00:37  
  96   Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Greece)   0:00:43  
  97   Philipp Ries (Germany)      
  98   Louis Meintjes (South Africa)      
  99   Bastian Bürgel (Germany)   0:01:04  
  100   Nicola Boem (Italy)      
  101   Anton Vorobev (Russian Federation)   0:01:07  
  102   Jovan Zekavica (Serbia)   0:01:09  
  103   Jakub Novak (Czech Republic)   0:01:49  
  104   Jay Mccarthy (Australia)      
  105   Rohan Dennis (Australia)      
  106   Luke Durbridge (Australia)      
  107   Janis Dakteris (Latvia)   0:01:52  
  108   Sebastian Lander (Denmark)      
  109   Christopher Juul Jensen (Denmark)      
  110   Tomás Koudela (Czech Republic)      
  111   Muhamad Adiq Husainie Othman (Malaysia)      
  112   James Williamson (New Zealand)      
  113   Erick Rowsell (Great Britain)      
  114   Niklas Gustavsson (Sweden)      
  115   Andrei Krasilnikau (Belarus)   0:02:29  
  116   Yauheni Patenka (Belarus)      
  117   Guillaume Boivin (Canada)   0:02:38  
  118   Johann Van Zyl (South Africa)   0:03:32  
  119   Roman Dronin (Uzbekistan)      
  120   Ki Ho Choi (Hong Kong, China)      
  121   Maxat Ayazbayev (Kazakhstan)      
  122   Siarhei Novikau (Belarus)      
  123   Reynard Butler (South Africa)      
  124   Gabriel Juarez Veron (Argentina)      
  125   Pawel Bernas (Poland)      
  126   Polychronis Tzortzakis (Greece)   0:05:38  
  127   Ian Boswell (United States Of America)   0:05:58  
  128   Joe Dombrowski (United States Of America)      
  129   Oleksandr Martynenko (Ukraine)      
  130   Ali Riza Tanriverdi (Turkey)      
  131   Gabor Kasa (Serbia)   0:06:13  
  132   Anatoliy Sosnitskiy (Ukraine)   0:07:41  
  133   Asbjørn Kragh Andersen (Denmark)   0:08:25  
  134   George Bennett (New Zealand)   0:09:34  
  135   Philip Lindau (Sweden)      
  136   Maksym Vasilyev (Ukraine)   0:17:17  
  137   Berhane Melake (Eritrea)      
  138   Tesfom Okubamariam Issak (Eritrea)      
  DNF   Silvan Dillier (Switzerland)      
  DNF   Gianluca Leonardi (Italy)      
  DNF   King Lok Cheung (Hong Kong, China)      
  DNF   Victor Martin Hernandez (Spain)      
  DNF   Stanislau Bazhkou (Belarus)      
  DNF   Gökhan Hasta (Turkey)      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Poland)      
  DNF   Felix English (Ireland)      
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Ethiopia)      
  DNF   Jordi Simon Casulleras (Spain)      
  DNF   Mustafa Sayar (Turkey)      
  DNF   Richard Lang (Australia)      
  DNF   Mohd Ekbar Zamanhuri (Malaysia)      
  DNF   Carlos Daniel Linares Zambrano (Venezuela)      
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Spain)      
  DNF   Youcef Reguigui (Algeria)      
  DNF   Baron Castillo Felix Alejandro (Colombia)      

 


 

 

 

  Мужчины до 23 лет (гонка с раздельным стартом), 35.2 км  
  1   Luke Durbridge (Aus)   0:42:47.13  
  2   Rasmus Christian Quaade (Den)   0:00:35.68  
  3   Michael Hepburn (Aus)   0:00:46.47  
  4   Anton Vorobev (Rus)   0:00:58.99  
  5   Jasper Hamelink (Ned)   0:01:52.94  
  6   Jason Christie (Nzl)   0:02:00.48  
  7   Luis Mas Bonet (Esp)   0:02:04.18  
  8   Tom Dumoulin (Ned)   0:02:04.71  
  9   Damien Howson (Aus)   0:02:05.96  
  10   Rudy Molard (Fra)   0:02:09.67  
  11   Jakub Novak (Cze)   0:02:13.12  
  12   Matthias Brandle (Aut)   0:02:14.55  
  13   Yoann Paillot (Fra)   0:02:15.32  
  14   Andreas Hofer (Aut)   0:02:17.30  
  15   Artur Ershov (Rus)   0:02:26.70  
  16   Bob Jungels (Lux)   0:02:28.95  
  17   Jasha Sütterlin (Ger)   0:02:32.20  
  18   Louis Meintjes (Rsa)   0:02:33.52  
  19   Johan Le Bon (Fra)   0:02:42.74  
  20   Gabriel Chavanne (Sui)   0:02:42.82  
  21   Matteo Mammini (Ita)   0:02:42.87  
  22   Daniil Fominykh (Kaz)   0:02:45.94  
  23   Michel Koch (Ger)   0:02:50.01  
  24   Kevin De Jonghe (Bel)   0:02:51.81  
  25   Sean Patrick Downey (Irl)   0:02:52.08  
  26   Hugo Houle (Can)   0:02:54.11  
  27   Michael Valgreen Andersen (Den)   0:02:54.58  
  28   Klemen Stimulak (Slo)   0:02:57.04  
  29   Vegard Stake Laengen (Nor)   0:02:59.51  
  30   Mark Christian (Gbr)   0:02:59.51
 
  31   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col)   0:03:00.62  
  32   Tobias Ludvigsson (Swe)   0:03:06.69  
  33   Arthur Van Overberghe (Bel)   0:03:16.10  
  34   Carter Jones (Usa)   0:03:23.21  
  35   Yelko Gomez (Pan)   0:03:23.33  
  36   Jan Polanc (Slo)   0:03:30.17  
  37   Andzs Flaksis (Lat)   0:03:32.37  
  38   Silvan Dillier (Sui)   0:03:35.49  
  39   Stian Saugstad (Nor)   0:03:39.73  
  40   Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre)   0:03:51.36  
  41   Massimo Coledan (Ita)   0:03:51.76  
  42   Edvin Wilson (Swe)   0:03:51.83  
  43   Artem Topchanyuk (Ukr)   0:04:04.98  
  44   Kamil Gradek (Pol)   0:04:05.04  
  45   José Gonçalves (Por)   0:04:12.94  
  46   Gabor Fejes (Hun)   0:04:13.45  
  47   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)   0:04:18.13  
  48   Andris Vosekalns (Lat)   0:04:20.50  
  49   Fabio Silvestre (Por)   0:04:30.70  
  50   Lawson Craddock (Usa)   0:04:31.19  
  51   Johann Van Zyl (Rsa)   0:04:31.50  
  52   Felix English (Irl)   0:04:36.09  
  53   Siarhei Novikau (Blr)   0:04:36.43  
  54   Hamed Jannat (Iri)   0:04:37.03  
  55   Ramon Carretero (Pan)   0:04:41.88  
  56   Evgen Filin (Ukr)   0:04:44.45  
  57   Zhupa Eugert (Alb)   0:05:15.13  
  58   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)   0:05:15.55  
  59   Ylber Sefa (Alb)   0:05:27.76  
  60   Mario Gonzalez Salas (Esp)   0:05:32.61  
  61   Stuart Wight (Can)   0:05:55.55  
  62   Johann Schwabik (Svk)   0:06:47.09  
  63   Tesfom Okubamariam Issak (Eri)   0:07:39.33  
  64   Tomas Koudela (Cze)   0:07:50.62  
  65   Andrei Krasilnikau (Blr)   0:08:28.37  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Илья

    19 сентября 2011 20:54 | Регистрация: --

    Эх, наш колхоз процветает, не могли уже дополнительных запчастей привезти, не говоря уже о велосипеде(

  2. Luis Leon Sanchez

    19 сентября 2011 21:29 | Регистрация: 9.10.2010

    Илья, это вы о чем?

  3. Mutnoe

    19 сентября 2011 22:05 | Регистрация: --

    наверное о том, что у Красильникова не было запасного велосипеда и, как минимум, минуту ему оказывали "высокотехническую помощь".

    А, может, Илья и не это имел ввиду:)))

  4. ezhachok

    19 сентября 2011 22:43 | Регистрация: 24.08.2011

    Антон немного подсел на второй половине, жалко...в шаге от медали. 

  5. Coolvic

    20 сентября 2011 09:34 | Регистрация: 4.05.2011

    Да, я надеялся, что Антон как минимум в тройке будет (

  6. hodorik

    20 сентября 2011 10:48 | Регистрация: 31.01.2011

     Да полный СОВБЕЗ....(((((а вот когда парни едут за рубежом да в чужой коменде да в наших маечках  то всё пучком ...а как только возьмутся пристарелые знахари так полный....

    которые выезжают просто как на экскурсию в ЕВРОПУ...

    Greg Lemon
  7. Aydar7777

    20 сентября 2011 12:36 | Регистрация: 23.08.2010

     Даннил молодец, 3-ее место по СНГ=))

  8. error

    20 сентября 2011 18:42 | Регистрация: 20.05.2010

    Австралийцы отожгли конкретно...

  9. Terens

    20 сентября 2011 22:49 | Регистрация: 10.03.2011

    Антон-молодец!У него всё впереди.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE