2 этап. Verbania (Ita) - Verbier, 218 км  
  1   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   6:21:13  
  2   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:04  
  3   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:12  
  4   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:13  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  6   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  7   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  8   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  10   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:22  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  12   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  13   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:25  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:33  
  16   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:37  
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:43  
  18   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:47  
  19   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:04  
  20   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:08  
  21   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:20  
  22   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:01:23  
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:28  
  24   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:01:40  
  25   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  27   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  29   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  30   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  31   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:46  
  32   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:01:50  
  33   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  34   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:02:01  
  35   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  36   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:02:05  
  37   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  38   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  39   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:02:14  
  40   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  41   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:17  
  42   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:23  
  43   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:02:26  
  44   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:32  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   0:02:35  
  46   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:02:42  
  47   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:02:45  
  48   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:02:49  
  49   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  50   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  51   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  52   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:29  
  54   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:03:42  
  55   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  58   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  59   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  60   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  61   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:58  
  62   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:46  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  64   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  65   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  66   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  67   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  69   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  70   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:50  
  71   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  72   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:33  
  73   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  75   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:06:00  
  76   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  77   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:06:10  
  78   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  79   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  80   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  82   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  83   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  84   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  85   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  86   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  87   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:38  
  88   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:08:21  
  89   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:08:25  
  90   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  91   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  92   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  93   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  94   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  95   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  97   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  99   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  100   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  101   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank      
  103   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  104   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  105   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  106   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  107   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  109   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep      
  110   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  111   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  112   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:10  
  113   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  114   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  115   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  116   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  117   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  119   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  121   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  122   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  123   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  124   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  125   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  127   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  128   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  129   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:13:24  
  130   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  131   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  132   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank      
  133   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  134   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  135   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  136   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  137   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  138   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  139   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  140   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  141   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  142   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  143   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  144   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  145   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  146   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  147   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  148   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  149   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  150   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  151   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  152   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  153   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  154   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  155   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  156   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  157   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  158   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:17:41  
  159   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:18:18  
  160   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   6:31:22  
  2   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:08  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:15  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:19  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  6   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  8   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  9   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:26  
  10   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:29  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:32  
  12   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:33  
  13   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:00:37  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:40  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:41  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:47  
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:57  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:58  
  19   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:01  
  20   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:09  
  21   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:01:15  
  22   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:33  
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:37  
  24   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:01:39  
  25   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:43  
  27   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:01:45  
  28   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:47  
  29   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  30   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:01:59  
  31   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  32   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  33   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:04  
  34   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:02:10  
  35   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:02:13  
  36   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  37   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:02:15  
  38   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:02:17  
  39   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:21  
  40   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:02:26  
  41   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:27  
  42   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:02:30  
  43   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:02:33  
  44   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:42  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   0:02:44  
  46   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:46  
  47   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  48   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:02:54  
  49   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:03:02  
  50   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:03:15  
  51   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:18  
  52   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:03:33  
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:46  
  54   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:52  
  55   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda   0:04:09  
  56   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:04:10  
  57   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:12  
  58   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:13  
  59   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:19  
  60   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:25  
  61   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:43  
  62   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:46  
  63   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:58  
  64   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:05:03  
  65   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:05:04  
  66   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:05:05  
  67   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:16  
  68   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:05:17  
  69   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:05:18  
  70   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:05:27  
  71   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:32  
  72   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:37  
  73   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:51  
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:05:57  
  75   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  76   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:17  
  77   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:06:23  
  78   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:06:26  
  79   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  80   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:06:29  
  81   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:06:36  
  82   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:06:41  
  83   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  84   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:42  
  85   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:06:48  
  86   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:06:57  
  87   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:56  
  88   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   0:08:26  
  89   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:31  
  90   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:08:34  
  91   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:39  
  92   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:08:40  
  93   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  94   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank   0:08:43  
  95   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:46  
  96   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:08:47  
  97   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:08:48  
  98   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  99   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:08:54  
  100   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:08:57  
  101   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:08:59  
  102   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:02  
  103   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:03  
  104   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:05  
  105   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  106   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:09:06  
  107   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:07  
  108   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:09:10  
  109   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:09:19  
  110   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:30  
  111   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:09:39  
  112   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:09:55  
  113   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:20  
  114   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:26  
  115   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:10:29  
  116   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:30  
  117   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:33  
  118   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  119   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:10:34  
  120   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  121   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:35  
  122   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:10:39  
  123   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:10:40  
  124   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:10:41  
  125   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:10:51  
  126   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:10:52  
  127   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:54  
  128   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:11:16  
  129   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:12:52  
  130   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:13:02  
  131   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:39  
  132   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:13:46  
  133   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank   0:13:49  
  134   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:13:50  
  135   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:51  
  136   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:13:53  
  137   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  138   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  139   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:00  
  140   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:14:02  
  141   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:14:03  
  142   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:05  
  143   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:06  
  144   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  145   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:14:10  
  146   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:11  
  147   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:14:12  
  148   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  149   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:14:13  
  150   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  151   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:14:15  
  152   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  153   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:14:16  
  154   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:14:18  
  155   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  156   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:24  
  157   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:14:25  
  158   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:18:37  
  159   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:19:11  
  160   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:19:42  
 

Tour de Suisse 2012. 2 этап
Tour de Suisse 2012. 2 этап
Tour de Suisse 2012. 2 этап
© Sirotti
Tour de Suisse 2012. 2 этап
© Sirotti
Tour de Suisse 2012. 2 этап
© Sirotti
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    10 июня 2012 20:13 | Регистрация: 20.05.2010

    Классный этапчик вышел)... думал Шлек в одни ворота заберет когда уехал.. а Кошта сделал его в стиле Пурито.. 
    Катюша кстати классно проехала.. вполне достойно..хотя в резах на суслинге Карузу в Ликви записали..
    Непонял только про Рабо.. такой состав и слили этап... 

  2. Potroh

    10 июня 2012 20:48 | Регистрация: 18.05.2012

    Шлеков зря списывали..я думаю силу покажут оба на ТДФ...
    Рабобанк после победы на Туре Калифорнии, думаю готовит лидеров больше к ТДФ... Очень хочу чтобы ктото из тройки Гессинк-Круйсвик-Моленма выстрелит там...

  3. motte

    11 июня 2012 10:46 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Potroh
    Шлеков зря списывали..я думаю силу покажут оба на ТДФ...
     

    Да их, собственно, никто и не списывал. Вопросы были (может и остаются) в разногласии подхода этих гонцов к себе и гонке с одной стороны и с другой - Брюнель.

    Но, как я чую, Брюнелю ничего не остается как заявить обеих братцев на ТДФ, как бы он не "шумел" в СМИ, что разделит их! Иначе подиум вообще может "проплыть" мимо него , а так "историческая" связка братанов - шансы увеличивываются вдвое!

  4. Wish

    11 июня 2012 16:47 | Регистрация: --

    у Антона + 13 минут. нда..  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE