Aarberg - Trimbach/Olten, 189 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:36:55  
  2   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  3   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team      
  4   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  6   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  7   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  10   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  12   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  13   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  15   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  16   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  19   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  20   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  22   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  23   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  24   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  25   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  26   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  27   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  32   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  33   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  34   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  35   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  37   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  40   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  41   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  44   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana      
  45   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  46   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  47   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  49   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  50   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  51   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  52   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  53   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  54   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  55   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  56   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  57   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:00:20  
  58   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:21  
  59   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:27  
  60   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:04:53  
  61   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  62   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  63   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  64   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  66   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  68   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  69   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  70   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  71   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  72   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  75   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  76   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:07:15  
  77   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:07:37  
  78   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  79   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:26  
  81   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:10:43  
  83   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank      
  84   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  85   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  86   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  87   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  88   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  89   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  90   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  91   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  92   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  93   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  94   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  97   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  98   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  99   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  100   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  101   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  103   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep      
  104   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  105   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  106   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  107   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  108   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  109   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  110   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  111   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  112   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  113   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  114   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  115   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  116   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  117   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  118   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:15:40  
  119   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  120   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  121   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  122   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  123   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  124   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  125   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  126   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  128   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  129   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  130   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  131   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  133   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  136   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  137   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  138   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank      
  139   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  140   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  141   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda      
  142   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  143   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  144   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  145   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  146   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  147   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  150   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  151   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep      
  152   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  DNF   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   15:43:52  
  2   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:08  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:15  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:19  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  6   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  8   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  9   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:26  
  10   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:29  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:32  
  12   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:33  
  13   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:00:37  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:40  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:41  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:47  
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:57  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:58  
  19   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:01  
  20   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:09  
  21   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:01:15  
  22   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:37  
  23   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:39  
  24   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:43  
  25   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:01:45  
  26   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:47  
  27   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  28   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:59  
  29   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:02:13  
  31   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:02:15  
  32   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:02:33  
  33   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   0:02:44  
  34   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:46  
  35   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  36   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:03:02  
  37   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:18  
  38   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:12  
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:25  
  40   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:04:58  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:05:03  
  42   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:47  
  43   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:56  
  44   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:06:21  
  45   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:06:26  
  46   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  47   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:07:14  
  48   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:07:35  
  49   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:08:26  
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:39  
  51   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:08:40  
  52   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:08:47  
  53   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:08:54  
  54   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:09:15  
  55   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:09:27  
  56   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda   0:09:30  
  57   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:09:34  
  58   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:36  
  59   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:09:53  
  60   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:10:08  
  61   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:30  
  62   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:33  
  63   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  64   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:44  
  65   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:11:50  
  66   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:11:58  
  67   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:12:29  
  68   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:30  
  69   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:12:44  
  70   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:12:56  
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:04  
  72   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:13:10  
  73   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:13:12  
  75   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:13:13  
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:13:21  
  77   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:13:41  
  78   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:13:50  
  79   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:13:56  
  80   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:14:14  
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:18  
  82   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:59  
  83   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:16:40  
  84   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:17:00  
  85   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:07  
  86   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:17:24  
  87   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:17:31  
  88   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:17:47  
  89   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:17:57  
  90   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:18:28  
  91   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:31  
  92   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:18:34  
  93   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:14  
  94   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:19:29  
  95   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:42  
  96   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  97   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:19:50  
  98   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank      
  99   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:02  
  100   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:26  
  101   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:21:08  
  102   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:21:17  
  103   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:18  
  104   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:21:19  
  105   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:21:22  
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:21:59  
  107   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:22:09  
  108   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:23:52  
  109   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   0:24:06  
  110   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:24:10  
  111   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:24:13  
  112   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:24:29  
  113   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:24:33  
  114   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:24:36  
  115   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  116   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:24:46  
  117   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:24:56  
  118   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:24:59  
  119   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:25:32  
  120   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:26:32  
  121   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:26:49  
  122   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:04  
  123   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:28:51  
  124   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:19  
  125   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:29:42  
  126   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:29:46  
  127   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:29:50  
  128   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank   0:30:08  
  129   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:31:00  
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:32:02  
  131   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:32:25  
  132   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:27  
  133   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  134   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:32:29  
  135   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:32:40  
  136   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:32:43  
  137   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:33:01  
  138   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:33:51  
  139   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:52  
  140   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:34:02  
  141   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:35:36  
  142   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:37:22  
  143   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:37:34  
  144   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:37:37  
  145   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:37:40  
  146   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:43  
  147   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:41:02  
  148   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:42:33  
  149   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:42:51  
  150   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:42:53  
  151   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:43:05  
  152   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:43:24  
 

Tour de Suisse 2012. 4 этап
Tour de Suisse 2012. 4 этап
Tour de Suisse 2012. 4 этап
© Sirotti
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Жора

    12 июня 2012 19:19 | Регистрация: --

    Хаусслер, вообще беспредельщик!!! Взял Фрейре помешал!!!! Жаль, что Гусев за 2 км до финиша атаковал, а то бы победил)) Владимир посильнее Меньшова смотрится, кто-нибудь знает, он в Туре участвовать будет?

  2. AKTAU-ASTANA

    12 июня 2012 19:28 | Регистрация: 11.10.2010

    Че тут сказать только Вот это ДА  winked 

  3. error

    12 июня 2012 19:29 | Регистрация: 20.05.2010

    Да.. Фрейре подрезали конкретно и он бросил..а выходить мог хорошо..
    Володя Гусев походу просто ногу проверил... небыло там шансов на равнине сбежать... Еще Саша Колобнев держался в группе... в списке невижу.. наверно бросил перед финишем 

  4. RS

    12 июня 2012 20:20 | Регистрация: 15.05.2011

    Пл составу кати на тдф озвучены пока 5: Меньшов, Ворганов, Трофимов, Бельков, Кучинский...
    Наверное поедут Гусев и Фрейро...
    И 2 места вокантны...



    У Никиты Новикова... Совсем все плохо... :-(



    лучше бы он еще годик в итере покатался...

  5. dinamo1511

    12 июня 2012 21:09 | Регистрация: --

    ГУСЕВ БЫЛ ОЗВУЧЕН КАТЮШЕЙ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА МЕНЬШОВА, ДА И ДЕНИС САМ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ

  6. Dimdz-83

    12 июня 2012 22:02 | Регистрация: 16.05.2012

    Саган начинает малость утомлять) Одно и тоже лицо на первом месте)))

  7. men51

    12 июня 2012 23:52 | Регистрация: 7.02.2012

    what дааааааа уж,
    как говорил Суворов: "этого мальчика пора останавливать" angry
    прям Наполен какой-то smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Kreo69
    Я все понимаю, кроме одного. Как Квятковски после такой изматывающей работы на Фрума едет такую разделку? )))) И в целом, у Скай просто запредельный уровень на этом Туре, даже несмотря на сход Томаса. Возможно через лет десять мы что-то узнаем, как когда-то узнали про Лэнса )))
    Разделка гонка спецефическая , кому-то дано , кому-то нет , длина дистанции так же имеет очень важную роль , а по поводу Лэнса не смешите , в большом спорте "чистых" не бывает и Лэнс самый настоящий великий гонец 

  • Sm1T
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Sm1T-Фото
    Фруми молодец, он няшка :) как можно его не любить за его человеческие качества, и за его горный вжих ногами
  • Stack
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    Stack-Фото

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней

    какие 60 секунд? Одна секунда!

    и я бы на месте Скай устроил развоз для Ланды на промежуточный финиш и отобрал бы эту секунду у Барде.

    Ну не заработал он её так, как это сделал Ланда.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кстати насчёт нейтрализации, Максим (MSG) справшивал.
    ФРУМи и команда могут устроить "выпивон" ещё на нулевом километре, ну или хотя бы на первых 3км., а там далее да, неспешный темп, шуточки-разговорчики, позирование на камеру и всё-такое. Так что я ПРОТИВ любой нейтрализации (кроме последних 3 км., согласно правилам). Но я не испытываю илюзий насчёт того, что Ланде как то удастся отыграть эту 1 секунду в генерале от Барде, хотя в "тумане праздничной феерии" последнего этапа все могут до такой степени расслабиться, мол вот он догожданный финиш этого 3-недельного марафона, что вообще закатиться на финиш "на автопилоте" командыми группами, ну а время как не крути на ленточке считать для всех кто как финиширует. Так что всё возможно. Другое дело что и британская, и французкая команды об этом будут помнить ну или либо вообще заключат "мировую", хрен с ней той 1 секундой.

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней, такое не забудется и за годы, тем более между подиумом и "деревянной медалью" heat

     

    2 tiuteamd

    Юрий, У Барде отличная комнада на этом Туре. Достаточно даже посмотртеь на генерал где все эти ребята из АЖеДуЗара по места расположилсиь, а то как они единственные (!) на этом ТдФ пробовали и разбавляли этот СКАЙ-поезд на этапах своими действиями (неужели вы и этого не видели) заслуживает на уважение и аплодисменты.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото
    Может наоборот?)) Нибали ездил везде, потому-что Тур не давался, силенок не хватало?)) Да и на Вуэльте то старик Хорнер объедет, то на Джиро Кройсвик упадет. Как-то всё не так.

    ЗЫ. При всем уважении к Винченцо Нибали. Он крутой чувак, но сейчас есть парни сильнее него.
  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Stack-Фото
    Но он, определенно, Вуэльту не поедет))
  • Михаил Морозов
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Михаил Морозов-Фото

    А я не удивлюсь, если на Вуэльте в этом году всем утрёт нос Баргий:) Уж больно на удивление прилично он разделку проехал сегодня.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото

    Порта точно не будет.
    Нибали, при всем уважении, Фруму не конкурент. Нибали не смог объехать Тома Д., с которым Фрум сопоставим в разделке и гораздно сильнее Тома в горах.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото
    Если быть до конца честным, то Сэр Брэдли родился в Бельгии, в городе Гент.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE