3 этап. Martigny - Aarberg, 195 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:35:32  
  2   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  3   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  4   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:00:03  
  5   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  6   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  7   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  9   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  10   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  11   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  12   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  13   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  14   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  15   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  18   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  19   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  21   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  23   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  24   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  25   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  26   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  27   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  29   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  31   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  32   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  35   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  37   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda      
  38   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  39   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  41   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  42   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  43   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  44   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team      
  47   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep      
  48   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  49   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  50   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  51   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  52   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  53   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  54   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  55   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  57   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  58   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  60   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  61   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  62   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  63   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  64   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  65   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  66   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana      
  67   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  68   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  69   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  70   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep      
  71   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  72   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  73   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  75   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  76   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  77   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda      
  78   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  79   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  80   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  81   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  83   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  84   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  85   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  86   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  87   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  89   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  91   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  92   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  94   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  95   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  97   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi      
  98   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  99   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  100   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  102   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:27  
  103   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  104   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  105   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  106   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank      
  107   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:31  
  108   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  109   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  110   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  111   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  112   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  113   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  114   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  116   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:00:42  
  117   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank   0:00:46  
  118   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:06  
  119   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:10  
  120   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:26  
  121   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  122   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:07:45  
  123   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  124   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  125   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  126   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  127   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  128   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  129   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  130   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  131   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  132   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  134   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  135   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  136   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  137   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  138   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  139   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  140   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  141   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  142   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  143   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  144   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  146   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  147   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  148   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  149   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:10:57  
  150   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:11:00  
  151   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  152   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  153   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:02  
  154   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:13:23  
  155   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  156   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  157   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  158   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  159   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   11:06:57  
  2   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:08  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:15  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:19  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  6   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  8   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  9   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:26  
  10   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:29  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:32  
  12   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:33  
  13   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep   0:00:37  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:40  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:41  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:47  
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:57  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:58  
  19   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:01  
  20   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:09  
  21   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:01:15  
  22   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:33  
  23   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:37  
  24   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:39  
  25   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:43  
  26   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:01:45  
  27   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:47  
  28   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  29   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:59  
  30   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:04  
  32   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:02:13  
  33   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  34   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:02:15  
  35   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:02:17  
  36   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:21  
  37   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:02:27  
  38   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  39   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:02:30  
  40   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:02:33  
  41   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:42  
  42   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   0:02:44  
  43   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:46  
  44   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  45   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:03:02  
  46   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:18  
  47   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:03:33  
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:46  
  49   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:04:10  
  50   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:04:12  
  51   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:16  
  52   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:25  
  53   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda   0:04:37  
  54   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:04:41  
  55   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:43  
  56   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:46  
  57   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:47  
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:05:03  
  59   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:05:04  
  60   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:37  
  61   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:51  
  62   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:56  
  63   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:05:57  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  65   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:17  
  66   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:06:23  
  67   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:06:26  
  68   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:06:29  
  69   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:06:41  
  70   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:42  
  71   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:06:48  
  72   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:06:54  
  73   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:06:57  
  74   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:07:04  
  75   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:07:05  
  76   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - QuickStep   0:08:26  
  77   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:31  
  78   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:08:40  
  79   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:08:46  
  80   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:08:48  
  81   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  82   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:08:54  
  83   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:08:57  
  84   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:59  
  85   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  86   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:09:03  
  87   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:09:06  
  88   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank   0:09:07  
  89   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:09:15  
  90   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:09:19  
  91   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:09:21  
  92   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:25  
  93   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10   0:09:52  
  94   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:09:55  
  95   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:10:08  
  96   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:25  
  97   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:33  
  98   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  99   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:10:34  
  100   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:35  
  101   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:10:36  
  102   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:10:39  
  103   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:10:44  
  104   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:10:51  
  105   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:10:52  
  106   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:54  
  107   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:10:57  
  108   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:11:09  
  109   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:11:16  
  110   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:12:39  
  111   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:40  
  112   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:12:47  
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:12:57  
  114   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:13:09  
  115   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:13:30  
  116   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:39  
  117   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:13:46  
  118   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:13:50  
  119   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:13:53  
  120   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  121   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:14:02  
  122   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:14:03  
  123   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:14:06  
  124   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:14:10  
  125   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:14:13  
  126   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:14:16  
  127   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank   0:14:28  
  128   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:15:20  
  129   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:15  
  130   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:21  
  131   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:16:22  
  132   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:45  
  133   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:47  
  134   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  135   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:49  
  136   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:17:21  
  137   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:18:08  
  138   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:18:11  
  139   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:12  
  140   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:18:22  
  141   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:18:31  
  142   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:19:17  
  143   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:56  
  144   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:42  
  145   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:21:54  
  146   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  147   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:21:57  
  148   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  149   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:22:00  
  150   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  151   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:03  
  152   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:25:22  
  153   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:26:53  
  154   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:11  
  155   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:27:13  
  156   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:27:25  
  157   Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:27:44  
  158   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:29:34  
  159   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10   0:33:02  
 

Tour de Suisse 2012. 3 этап
Tour de Suisse 2012. 3 этап
Tour de Suisse 2012. 3 этап
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 июня 2012 19:21 | Регистрация: 4.07.2011

    Как кто то из камрадов чётко сказал здесь всвязи с Туром Калифорнии о Петере - День сурка!

    И. вновь, Петер повторяет это здесь...

    ЗЫ вот горы ему еще пока не покоряются.....

  2. error

    11 июня 2012 20:18 | Регистрация: 20.05.2010

    Саган напоминает молодого Фрейре.. только лучше ездит на время.. непонятно кто и как его победит..

  3. Андруг

    12 июня 2012 09:12 | Регистрация: 23.08.2011

    Гутарович как всегда рядом, но не на подиуме! В этом сезоне какой то злой рок,а ведь обещал на ТДФ с Кэвам побороться!

  4. Lungo

    12 июня 2012 11:25 | Регистрация: 24.05.2012

    На тур Сагана берут?! Кэву тогда туговато прийдется!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE