8 этап. Bischofszell - Arosa, 148.2 км  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   3:45:39  
  2   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:15  
  3   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  5   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:39  
  9   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:01:57  
  10   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:02:05  
  12   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  13   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  14   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  15   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  16   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:25  
  17   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  18   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  19   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:38  
  20   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  22   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:03:44  
  23   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:03:57  
  24   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  25   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:04:08  
  27   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:05:03  
  28   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:24  
  29   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:06:21  
  30   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:06:50  
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:07:03  
  32   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:07:38  
  33   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:08:11  
  34   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  35   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:23  
  36   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:09:07  
  37   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  38   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  39   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:10:25  
  40   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:11:28  
  41   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  42   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  43   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  44   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  46   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  47   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  48   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  49   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  50   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  51   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  52   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  53   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  54   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  55   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  56   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  57   Xabier Zandio (Spa) Sky Procycling      
  58   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  59   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  60   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi      
  61   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank      
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  63   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  64   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  65   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:11:47  
  66   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:11  
  67   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:12:27  
  68   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:12:48  
  69   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team      
  70   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:36  
  71   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:15:09  
  72   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:19:45  
  73   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:22:58  
  74   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:23:20  
  75   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  76   David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat   0:25:31  
  77   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  78   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  79   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  80   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi      
  81   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  82   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  83   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  84   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  85   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  86   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  88   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  90   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  91   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  92   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  93   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda      
  95   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  97   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  99   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank      
  100   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  101   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  103   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD      
  104   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  105   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  108   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  109   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi      
  111   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  112   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  113   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  115   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  116   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  117   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  118   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  119   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  120   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  121   Lucas Euser (Usa) Spidertech powered by C10      
  122   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  123   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10      
  124   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10      
  125   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  126   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  127   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  128   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  129   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  130   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10      
  131   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  132   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  133   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  134   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  136   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  137   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  138   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  139   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  140   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  141   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  142   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  143   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  144   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   David Boily (Can) Spidertech powered by C10      
  DNF   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Rui Costa (Por) Movistar Team   29:58:39  
  2   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:14  
  3   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep   0:00:21  
  4   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:25  
  5   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:40  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:42  
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:43  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:01  
  9   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:01:04  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:13  
  11   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling   0:01:22  
  12   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:01:26  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:52  
  14   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:12  
  15   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:23  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:02:44  
  17   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:09  
  18   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:18  
  19   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:21  
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:27  
  21   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:40  
  22   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:35  
  23   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:05:46  
  24   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:06:30  
  25   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:06:50  
  26   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:07:13  
  27   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:09  
  28   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:08:15  
  29   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:09:08  
  30   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:11:03  
  31   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:11:48  
  32   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:51  
  33   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi   0:12:13  
  34   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:45  
  35   Tom Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:53  
  36   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:30  
  37   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:13:33  
  38   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:13:38  
  39   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:14:42  
  40   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:15:46  
  41   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:16:23  
  42   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:16:44  
  43   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:16:45  
  44   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:17:14  
  45   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:19:53  
  46   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:19:58  
  47   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:20:08  
  48   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:19  
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:20:38  
  50   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:22:54  
  51   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:23:17  
  52   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:24:27  
  53   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:24:56  
  54   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:25:09  
  55   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:25:19  
  56   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:25:53  
  57   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:26:22  
  58   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:26:31  
  59   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:27:13  
  60   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:27:45  
  61   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:27:46  
  62   Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   0:28:30  
  63   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:28:50  
  64   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:29  
  65   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:30:55  
  66   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:31:00  
  67   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:31:23  
  68   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:31:45  
  69   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:33:18  
  70   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:34:00  
  71   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank   0:34:14  
  72   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:51  
  73   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda   0:35:19  
  74   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:36:45  
  75   José Iván Gutiérrez (Spa) Movistar Team   0:37:01  
  76   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:37:27  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:37:34  
  78   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:37:38  
  79   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:39  
  80   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:38:04  
  81   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:38:11  
  82   Xabier Zandio (Spa) Sky Procycling   0:38:20  
  83   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   0:38:37  
  84   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:01  
  85   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:39:55  
  86   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda   0:40:08  
  87   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:18  
  88   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:41:29  
  89   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:42:35  
  90   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:44:25  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:25  
  92   Lucas Euser (Usa) Spidertech powered by C10   0:46:04  
  93   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:47:38  
  94   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:47:43  
  95   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:49:18  
  96   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:49:20  
  97   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:49:23  
  98   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:49:25  
  99   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  100   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:49:34  
  101   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:49:46  
  102   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:50:54  
  103   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   0:51:39  
  104   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:51:44  
  105   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:51:46  
  106   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:52:37  
  107   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:52:58  
  108   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:53:15  
  109   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:53:28  
  110   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:53:30  
  111   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:54:14  
  112   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:54:38  
  113   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   0:55:25  
  114   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:01  
  115   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:56:28  
  116   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:56:32  
  117   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:57:15  
  118   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:57:22  
  119   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:58:06  
  120   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:58:35  
  121   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:59:47  
  122   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:00:12  
  123   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   1:01:28  
  124   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   1:01:30  
  125   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   1:03:06  
  126   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:03:12  
  127   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   1:03:23  
  128   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:03:29  
  129   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10   1:04:03  
  130   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   1:05:07  
  131   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   1:05:17  
  132   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   1:06:56  
  133   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank   1:08:26  
  134   David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat   1:09:25  
  135   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1:09:29  
  136   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   1:09:53  
  137   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   1:10:14  
  138   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:11:45  
  139   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   1:13:30  
  140   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10   1:17:26  
  141   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   1:18:02  
  142   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:19:14  
  143   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   1:20:25  
  144   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10   1:20:49  
 

Tour de Suisse 2012. 8 этап
Tour de Suisse 2012. 8 этап
Tour de Suisse 2012. 8 этап
© Sirotti
Tour de Suisse 2012. 8 этап
© Sirotti
Tour de Suisse 2012. 8 этап
© Sirotti
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    16 июня 2012 19:44 | Регистрация: 15.05.2011

    Да... жаль Гусев не горняк... и Карузо не раздельщик... :-(                         

  2. motte

    16 июня 2012 21:16 | Регистрация: 4.07.2011

    Похоже, что всё идет к тому, что завтра в горах Шлек ст. возьмет Тур.....

  3. Lungo

    16 июня 2012 22:29 | Регистрация: 24.05.2012

    motte,
    ... Швейцарии! Но наверное не больше! Может и к сожалению.....

  4. motte

    16 июня 2012 22:40 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Lungo
    motte, ... Швейцарии!
     

    Да, я имел ввиду Тур Швейцарии, особенно горячий этап завтра будет, да и на генерал все, практически, рядышком идут....а этап будет "на зубах"

    http://www.steephill.tv/players/profile/?race=tour-de-suisse&stage=9&yea
    r=2012&src=http://www.grassyknolltv.com/2012/tour-de-suisse/profile-9.jpg

  5. Tom

    17 июня 2012 10:30 | Регистрация: 10.10.2011

    Хорошо когда исход гонки решает горный этап, да и еще когда разрывы такие мелкие. Будет заруба!

  6. men51

    17 июня 2012 16:09 | Регистрация: 7.02.2012

    Франк на последней горе оЧЧЧень был  хорош
    пожалуй его будет этот тур, опять же и дом родной bully

  7. motte

    17 июня 2012 19:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: men51
    пожалуй его будет этот тур,
     

    Да...только что посмотрел запись в реальном времени и ...и Шдек накатывает всему генералу очень прилично (3,52) за 28 км...молодец парень, сумел уйти от всех генеральщиком и как красиво работает!



    Нееет! Шлек не втянул...а Таанель из Астаны (эстгонец) взяд этап! Молодчина!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Yuriy 17
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Все верно, Том. 

    Организм даже у тебя не железный. 

    Следующий твой гран-при должен быть только Тур де Франс 18. 

    Удачи на нем.

     

  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    evgeny1330-Фото

    Ставлю на Фрума,Кастровьехо тут нечего ловить.

  • sergejdriver
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    sergejdriver-Фото
    Зато твой комент ну прям такой веселый!
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я повторюсь, что не за Фрума на этом Туре, но таки хочется чтобы желтая майка взяла этап и тогда много разговоров насчёт сами знаете чего сразу бы отпали автоматически. Конечно Крис воззжелает удержать майку нежели выиграть этап, хотя можно "усидеть и на 2-х стульях" ;-)
    Так что фавориты те самые (как по мне) что и в Дюссельдорфе: Тони, Вася, Примош, но можно и "нежданчика словить"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    VeloVelo-Фото

    Кстати, Вася вчера, вроде, не упахался, да и сегодня впереди его не было видно.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Самый протяженный и наверное самый скучный этап этого Тура. поСмотрел первых 25 км. и последних 25 км. Но ЭББ молоток, среагировал вовремя, так сказать
    Ну всё, теперь только остается в Париже взять свою долгожданную победу А.Грайпелю и спринтерская сказка на этом ТдФ закончится полным хэппи-ендом))

  • EL-Fenomeno
    Эдвальд Боассон Хаген - побед ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Какой же всё-таки умный этот Эдвальд, зе БОС. Честно заработал/наработал на свою победу этого Тура, очень рад за него.

    Кстати, AG2R сократили разрыв в командном зачёте от СКАЙа до 3 минут, но разделка явно не в пользу франсе-тим, так что британцы скорей всего останутся лучшей командой Тура, всё же AG2R дали хороший бой СКАЙу

  • MSG
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    MSG-Фото
    Вот кто точно почти весь Тур отдыхал(относительно, конечно)-это Джонатан Кастровьехо. Может вполне на победном уровне  проехать. Тони Мартин тоже вроде на третьей неделе не был особо заметен. Но та стенка может их запросто остановить. Но, как по-моему, победитель- кто-то из них. В Роглича не верю, все-таки сольные рейды в Альпах просто так не проходят. От Кириенко врятли что-либо ожидать можно: пару дней назад он пелотон в одни ноги на Круа де Фер затаскивал, потом и спускал вниз, да и сегодня он с Книисом больше всех пахал впереди.
    Фрум- главная загадка этапа. Он может рискнуть, пойдя разделку на победу(об этом он сам заявлял) и в итоге рисковать вылетом с трассы, может же заходить в повороты аккуратно и в итоге просто отстоять майку( и привезти меньше 30 секунд генеральщикам). Второй вариант все-таки более предпочтительный. Хотя вот невольно вспомнил Тур 2009, а ведь разделка вокруг озера Анси была  очень похожа по рельефу на Марсельскую, только что она подлиннее была, ну и подъем не такой крутой. И Конта смог на этом подъеме несколько десятков секунд Канчелларе бросить, и потом считанные секунды удержать на финише, тем самым выйграв в желтой майке. Почему бы Фруму по похожему рецепту не пойти?...
    Исход борьбы за второе масто не так однозначен, как кажется. Я уже писал пару дней назад, что Уран в этом сезоне очень сильно сбавил в разделке и при этом добавил в горном ходе(что мы и видим на нынешнем Туре). При этом и Барде все-таки не такой провальный раздельщик. Но есть одно но: Барде очень сильно надергался в Альпах, страстно желая сбросить Фрума с колеса. Было видно после финиша на Изоаре, чего это ему стоило. Уран также вымотан(как и все генералы, естественно), но он все-таки явно шел от обороны. В итоге считаю, что разрыв в генерале между ними больше 15 секунд не будет, но скорее всего в пользу колумбийца.


  • doctor46
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    doctor46-Фото
    Ставлю на Фрума, но хочется чтобы Вася взял этап или Кастровьехо
  • sashkool
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (15)
    sashkool-Фото

    Ланду - в тройку!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE