Женщины (групповая гонка), 140 км  
  1   Giorgia Bronzini (Italy)   3:21:28  
  2   Marianne Vos (Netherlands)      
  3   Ina Teutenberg (Germany)      
  4   Nicole Cooke (Great Britain)      
  5   Julia Martisova (Russian Federation)      
  6   Chloe Hosking (Australia)      
  7   Elizabeth Armitstead (Great Britain)      
  8   Ludivine Henrion (Belgium)      
  9   Rasa Leleivyte (Lithuania)      
  10   Aude Biannic (France)      
  11   Svetlana Bubnenkova (Russian Federation)      
  12   Joelle Numainville (Canada)      
  13   Lise Nöstvold (Norway)      
  14   Emma Johansson (Sweden)      
  15   Grace Verbeke (Belgium)      
  16   Oxana Kozonchuk (Russian Federation)      
  17   Leah Kirchmann (Canada)      
  18   Theresa Cliff-Ryan (United States Of America)      
  19   Paulina Brzezna (Poland)      
  20   Emilia Fahlin (Sweden)      
  21   Liesbet De Vocht (Belgium)      
  22   Shelley Olds (United States Of America)      
  23   Ashleigh Moolman (South Africa)      
  24   Annemiek Van Vleuten (Netherlands)      
  25   Eneritz Iturriagaechevarria Mazaga (Spain)      
  26   Sylwia Kapusta (Poland)      
  27   Alena Amialiusik (Belarus)      
  28   Vicki Whitelaw (Australia)      
  29   Christel Ferrier-Bruneau (France)      
  30   Grete Treier (Estonia)      
  31   Olga Zabelinskaya (Russian Federation)      
  32   Joanna Van De Winkel (South Africa)      
  33   Erinne Willock (Canada)      
  34   Cherise Taylor (South Africa)      
  35   Pia Sundstedt (Finland)      
  36   Rhae-Christie Shaw (Canada)      
  37   Sofie De Vuyst (Belgium)      
  38   Charlotte Becker (Germany)      
  39   Monia Baccaille (Italy)      
  40   Alessandra D`Ettorre (Italy)      
  41   Polona Batagelj (Slovenia)      
  42   Nathalie Lamborelle (Luxembourg)      
  43   Eivgenia Vysotska (Ukraine)      
  44   Melodie Lesueur (France)   0:00:08  
  45   Maaike Polspoel (Belgium)      
  46   Paola Munoz (Chile)   0:00:11  
  47   Lucy Martin (Great Britain)      
  48   Flavia Oliveira (Brazil)      
  49   Aleksandra Sosenko (Lithuania)      
  50   Mayuko Hagiwara (Japan)      
  51   Nontasin Chanpeng (Thailand)      
  52   Rochelle Gilmore (Australia)      
  53   Malgorzta Jasinska (Poland)      
  54   Jennifer Hohl (Switzerland)      
  55   Denise Ramsden (Canada)      
  56   Sarah Düster (Germany)      
  57   Elisa Longo Borghini (Italy)   0:00:17  
  58   Katarzyna Sosna (Lithuania)      
  59   Judith Arndt (Germany)      
  60   Lilibeth Chacon Garcia (Venezuela)      
  61   Patricia Schwager (Switzerland)   0:00:21  
  62   Tetyana Riabchenko (Ukraine)      
  63   Noemi Cantele (Italy)      
  64   Trixi Worrack (Germany)   0:00:27  
  65   Katie Colclough (Great Britain)   0:00:29  
  66   Julie Leth (Denmark)   0:00:32  
  67   Verónica Leal Balderas (Mexico)   0:00:39  
  68   Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)   0:00:40  
  69   Emma Pooley (Great Britain)      
  70   Martina Thomasson (Sweden)   0:00:41  
  71   Emilie Aubry (Switzerland)      
  72   Evelyn Stevens (United States Of America)      
  73   Amber Neben (United States Of America)      
  74   Martine Bras (Netherlands)      
  75   Danielys Garcia (Venezuela)      
  76   Anna Sanchis Chafer (Spain)      
  77   Inga Cilvinaite (Lithuania)      
  78   Pascale Schnider (Switzerland)      
  79   Fabienne Schauss (Luxembourg)      
  80   Alenka Novak (Slovenia)      
  81   Sharon Laws (Great Britain)      
  82   Catherine Hare Willianson (Great Britain)      
  83   Carla Ryan (Australia)      
  84   Marie Lindberg (Sweden)      
  85   Claudia Häusler (Germany)      
  86   Madeleine Olsson (Sweden)      
  87   Audrey Cordon (France)      
  88   Tara Whitten (Canada)      
  89   Shara Gillow (Australia)   0:00:47  
  90   Amanda Miller (United States Of America)      
  91   Lisa Brennauer (Germany)      
  92   Alona Andruk (Ukraine)   0:00:49  
  93   Sara Mustonen (Sweden)   0:00:50  
  94   Julie Krasniak (France)   0:00:57  
  95   Loes Gunnewijk (Netherlands)   0:01:04  
  96   Tatiana Antoshina (Russian Federation)   0:01:08  
  97   Valentina Scandolara (Italy)   0:01:11  
  98   Chantal Blaak (Netherlands)   0:01:17  
  99   Kirsten Wild (Netherlands)      
  100   Robyn De Groot (South Africa)   0:01:19  
  101   Robin Farina (United States Of America)      
  102   Dorte Lohse Rasmussen (Denmark)   0:01:24  
  103   Clara Hughes (Canada)   0:01:38  
  104   Edita Janeliunaite (Lithuania)   0:02:05  
  105   Magdalena De Saint (France)      
  106   Alexandra Burchenkova (Russian Federation)   0:02:13  
  107   Emilie Moberg (Norway)   0:02:16  
  108   Tatiana Guderzo (Italy)   0:02:23  
  109   Elena Cecchini (Italy)      
  110   Amanda Spratt (Australia)   0:02:37  
  111   Linda Melanie Villumsen (New Zealand)      
  112   Belen Lopez Morales (Spain)      
  113   Urte Juodvalkyte (Lithuania)   0:02:40  
  114   Daniela Pintarelli (Austria)   0:03:31  
  115   Jessie Maclean (Australia)   0:04:23  
  116   Evelyn Arys (Belgium)      
  117   Jacqueline Hahn (Austria)      
  118   Rutar Tjasa (Slovenia)   0:07:22  
  119   Monrudee Chapookham (Thailand)   0:07:43  
  120   Thea Thorsen (Norway)   0:08:52  
  DNF   Lucinda Brand (Netherlands)      
  DNF   Michelle Lauge (Denmark)      
  DNF   Liisi Rist (Estonia)      
  DNF   Isabelle Söderberg (Sweden)      
  DNF   Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)      
  DNF   Siobhan Horgan (Ireland)      
  DNF   Olena Pavlukhina (Ukraine)      
  DNF   Ho Hsun Huang (Chinese Taipei)      
  DNF   Alena Sitsko (Belarus)      
  DNF   Marcia Fernandes Silva (Brazil)      
  DNF   Kathryn Bertine (Saint Kitts And Nevis)      
  DNF   Chantal Hoffmann (Luxembourg)      
  DNF   Valeria Muller (Argentina)      
  DNF   Dinah Chan (Singapore)      
  DNF   Mia Radotic (Croatia)      
  DNF   Lucienne Ferreira Da Silva (Brazil)      
  DNF   Anita Rita Kenyo (Hungary)      
  DNF   Jutatip Maneephan (Thailand)      
  DNF   Hsiao Chia Tseng (Chinese Taipei)      
  DNF   Martina Ruzickova (Czech Republic)      
  DNF   Andrea Graus (Austria)      
  DNF   Claire Fraser (Guyana)      
  DNF   Maja Marukic (Croatia)      
  DNF   Marina Bodulak (Croatia)      
  DNF   Seba Alraai (Syrian Arab Republic)      
  DNF   Roba Helane (Syrian Arab Republic)      
  DNF   Pascal Ackermann      
  DNF   Dylan Groenewegen      
  DNF   Alexander Cataford      
  DNF   Kristoffer Skjerping      
  DNF   Ioannis Spanopoulos      
  DNF   Amado Goncalco Duarte Basilio      
  DNF   Ezequiel Linaza      
  DNF   Patryk Komisarek      
  DNF   Kostadin Petrov      
  DNF   Peteris Janevics      
  DNF   Mohammadreza Eimanigoloujeh      
  DNF   Luis Gomes      
  DNF   Velickovic Aleksa      
  DNF   Daniel Biedermann      
  DNF   Maral-Erdene Batmunkh      
  DNF   Satjakul Sianylam      
  DNF   Ricardo Teixeira      
  DNF   Alexey Ryabkin      
  DNF   Roope Nurmi      
  DNF   Matteo Cigala      
  DNF   Alex Frame      
  DNF   Ilar Arslanov      
  DNF   Émile Jean      

 


 




  Женщины (гонка с раздельным стартом), 27.8 км  
  1   Judith Arndt (Germany)   0:37:07.38  
  2   Linda Melanie Villumsen (New Zealand)   0:00:21.73  
  3   Emma Pooley (Great Britain)   0:00:24.13  
  4   Tara Whitten (Canada)   0:00:26.16  
  5   Clara Hughes (Canada)   0:00:36.79  
  6   Eleonora Van Dijk (Netherlands)   0:00:38.88  
  7   Rhae-Christie Shaw (Canada)   0:00:39.23  
  8   Amber Neben (United States Of America)   0:00:41.09  
  9   Emilia Fahlin (Sweden)   0:00:55.06  
  10   Marianne Vos (Netherlands)   0:00:55.77  
  11   Ina Teutenberg (Germany)   0:00:56.14  
  12   Shara Gillow (Australia)   0:01:00.55  
  13   Elena Tchalykh (Azerbaijan)   0:01:00.84  
  14   Emma Johansson (Sweden)   0:01:01.13  
  15   Evelyn Stevens (United States Of America)   0:01:21.73  
  16   Olga Zabelinskaya (Russian Federation)   0:01:25.20  
  17   Julia Shaw (Great Britain)   0:01:49.88  
  18   Noemi Cantele (Italy)   0:01:58.26  
  19   Pascale Schnider (Switzerland)   0:01:58.84  
  20   Pia Sundstedt (Finland)   0:02:01.33  
  21   Melodie Lesueur (France)   0:02:04.91  
  22   Aleksandra Sosenko (Lithuania)   0:02:08.82  
  23   Olena Pavlukhina (Ukraine)   0:02:19.05  
  24   Latoya Brulee (Belgium)   0:02:29.12  
  25   Grete Treier (Estonia)   0:02:33.78  
  26   Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)   0:02:42.41  
  27   Christel Ferrier-Bruneau (France)   0:02:45.56  
  28   Martina Sablikova (Czech Republic)   0:02:57.43  
  29   Alexandra Burchenkova (Russian Federation)   0:03:01.22  
  30   Ashleigh Moolman (South Africa)   0:03:07.52  
  31   Taryn Heather (Australia)   0:03:08.71  
  32   Elisa Longo Borghini (Italy)   0:03:13.09  
  33   Michelle Lauge Jensen (Denmark)   0:03:19.29  
  34   Rutar Tjasa (Slovenia)   0:03:20.45  
  35   Eneritz Iturriagaechevarria Mazaga (Spain)   0:03:28.91  
  36   Alena Amialiusik (Belarus)   0:03:29.20  
  37   Katarzyna Sosna (Lithuania)   0:03:33.05  
  38   Liesbet De Vocht (Belgium)   0:03:44.95  
  39   Valeria Muller (Argentina)   0:03:52.77  
  40   Nontasin Chanpeng (Thailand)   0:03:59.35  
  41   Tetyana Riabchenko (Ukraine)   0:04:00.58  
  42   Verónica Leal Balderas (Mexico)   0:04:07.34  
  43   Alenka Novak (Slovenia)   0:04:12.46  
  44   Kathryn Bertine (Saint Kitts And Nevis)   0:04:17.64  
  45   Monrudee Chapookham (Thailand)   0:04:21.88  
  46   Jacqueline Hahn (Austria)   0:04:48.44  
  47   Dinah Chan (Singapore)   0:04:56.11  
  48   Yelena Antonova (Kazakhstan)   0:05:21.82  
  49   Martina Ruzickova (Czech Republic)   0:05:46.28  
  50   Seba Alraai (Syrian Arab Republic)   0:09:40.76  
  51   Claire Fraser (Guyana)   0:09:45.43  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Buchtmann

    20 сентября 2011 22:41 | Регистрация: 12.09.2011

    медленнее юниоров едут, скукота

  2. Дмитрий

    21 сентября 2011 22:21 | Регистрация: --

    Женщины сегда ехали медленне юниоров

  3. _AlEkS

    24 сентября 2011 19:09 | Регистрация: 17.01.2010

    Фос снова вторая sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Юбилей

Ближайшие старты

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • Бакеша
    Вуэльта Испании-2020, превью э ... (3)
    Бакеша-Фото
    Интересно, и тут будут свои "альмейды" и "ганны"?)
  • motte
    Вуэльта Испании-2020, превью э ... (3)
    motte-Фото

    Красота!

    Вуэльта будет забойной, это точно!

  • Astanaforever
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Погачар на все грантуры не поедет..поэтому Майке дадут прокапитанить на одном из них. Тем более Ару нагонят из команды..я думаю. Эмираты становится топовой командой. У шейхов бабла немеренно. Кого надо, того и подпишут.
  • rude_rider
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    rude_rider-Фото

    Погачару не нужны помощники...

    Главное не упускать колеса Роглича а потом разделать того под орех на разделках

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2020. Красная ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую что Рогличь, но хотелось чтобы Карапаз Пино; в душе же буду за Фрума...впервые реально и до конца. Главное чтобы "корона" не вмешивалась и погода иже с ней, а то так хочется увидеть Турмале и Англиру, с Фарапоной и Коватильей...ПОЛНОСТЬЮ.

    Самый урожайный на очки максимум 45 очков - этап под номером 6, королевский горный этап в Пиренеях, но возможны изменения из-за погодных условий..

    Вроде бы Вуэльта всегда была архи-горной, а такие скудные очки в зачёт горянцкой майки. Даже на Чима Коппи Фернадес победитель получит только 20 баллов. По сравнению с Джиро, где за гору 1-й категории сразу 40 очков в копилку тут горняков обидели.

    Вероятнее всего, зелёная майка лучшего в классификации по очкам достанется как бонус победителю Вуэльты Испании-2020, как в прошлом году, или одному из генеральщиков

    Давно пора ЛИДЕРскую майку Вуэльты сделать красно-зелёной (илихотя бы с изумрудными вставками), а то так и получается лучший спринтерВуэльты в итоге - горняк или же победитель всего ГТ. Но посмотрим на Беннета и Акермана...в зелёном одеяние пару этапчиков))

  • motte
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: Альоша Шац
    2-й день отдыха для Алмейды. Надеюсь это ему поможет. Уж очень не хотелось победы Вилки,сидячий стиль которого не перевариваю.

    Сдается мне, что молодой португалец капнет.

  • velodoctor
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    velodoctor-Фото

    Не знаю про адекватность, Контадора он возил поскольку-постольку, о себе думал часто, за горох боролся и этапы. У меня такое впечатление сложилось тогда.

  • Ice
    Спортивный директор команды De ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: salomon
    Нафига мотоцикл остановился перед самым носом трёх лидеров???

    Он вообще-то на самом края стоял, больше съехать не мог. Пропускал гонцов, Жужу торганул лицом и влетел, тут он виноват намного больше мотоциклиста.

  • Ice
    Матье ван дер Пул, Ваут Ван Ар ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я, если честно, очень ждал после финиша, что они поздравят друг друга. Все же давние сопернки, видно было Ван Арт посматривал на МВп, но тот был настолько поглащен победой, что ничего вокруг не замечал. 
    Еще, не знаю насколько это не шутка от Ван Арта, он бельгийской прессе сказал, что они чатились и обсуждали статьи о них в прессе, как я понял в виду предстоящей фландрии. 
    Ну и им, Лефевру, всем очень жаль что не будет Рубэ, действительно после вчерашнего хочется продолжения. 

    Может, они и не друзья, но хорошие приятели точно, как бы там пресса не накручивала. На эмоциях могут что-то в адрес друг друга зарядить, но уважение и понимание в их взаимоотношениях точно есть.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE