Женщины (групповая гонка), 140 км  
  1   Giorgia Bronzini (Italy)   3:21:28  
  2   Marianne Vos (Netherlands)      
  3   Ina Teutenberg (Germany)      
  4   Nicole Cooke (Great Britain)      
  5   Julia Martisova (Russian Federation)      
  6   Chloe Hosking (Australia)      
  7   Elizabeth Armitstead (Great Britain)      
  8   Ludivine Henrion (Belgium)      
  9   Rasa Leleivyte (Lithuania)      
  10   Aude Biannic (France)      
  11   Svetlana Bubnenkova (Russian Federation)      
  12   Joelle Numainville (Canada)      
  13   Lise Nöstvold (Norway)      
  14   Emma Johansson (Sweden)      
  15   Grace Verbeke (Belgium)      
  16   Oxana Kozonchuk (Russian Federation)      
  17   Leah Kirchmann (Canada)      
  18   Theresa Cliff-Ryan (United States Of America)      
  19   Paulina Brzezna (Poland)      
  20   Emilia Fahlin (Sweden)      
  21   Liesbet De Vocht (Belgium)      
  22   Shelley Olds (United States Of America)      
  23   Ashleigh Moolman (South Africa)      
  24   Annemiek Van Vleuten (Netherlands)      
  25   Eneritz Iturriagaechevarria Mazaga (Spain)      
  26   Sylwia Kapusta (Poland)      
  27   Alena Amialiusik (Belarus)      
  28   Vicki Whitelaw (Australia)      
  29   Christel Ferrier-Bruneau (France)      
  30   Grete Treier (Estonia)      
  31   Olga Zabelinskaya (Russian Federation)      
  32   Joanna Van De Winkel (South Africa)      
  33   Erinne Willock (Canada)      
  34   Cherise Taylor (South Africa)      
  35   Pia Sundstedt (Finland)      
  36   Rhae-Christie Shaw (Canada)      
  37   Sofie De Vuyst (Belgium)      
  38   Charlotte Becker (Germany)      
  39   Monia Baccaille (Italy)      
  40   Alessandra D`Ettorre (Italy)      
  41   Polona Batagelj (Slovenia)      
  42   Nathalie Lamborelle (Luxembourg)      
  43   Eivgenia Vysotska (Ukraine)      
  44   Melodie Lesueur (France)   0:00:08  
  45   Maaike Polspoel (Belgium)      
  46   Paola Munoz (Chile)   0:00:11  
  47   Lucy Martin (Great Britain)      
  48   Flavia Oliveira (Brazil)      
  49   Aleksandra Sosenko (Lithuania)      
  50   Mayuko Hagiwara (Japan)      
  51   Nontasin Chanpeng (Thailand)      
  52   Rochelle Gilmore (Australia)      
  53   Malgorzta Jasinska (Poland)      
  54   Jennifer Hohl (Switzerland)      
  55   Denise Ramsden (Canada)      
  56   Sarah Düster (Germany)      
  57   Elisa Longo Borghini (Italy)   0:00:17  
  58   Katarzyna Sosna (Lithuania)      
  59   Judith Arndt (Germany)      
  60   Lilibeth Chacon Garcia (Venezuela)      
  61   Patricia Schwager (Switzerland)   0:00:21  
  62   Tetyana Riabchenko (Ukraine)      
  63   Noemi Cantele (Italy)      
  64   Trixi Worrack (Germany)   0:00:27  
  65   Katie Colclough (Great Britain)   0:00:29  
  66   Julie Leth (Denmark)   0:00:32  
  67   Verónica Leal Balderas (Mexico)   0:00:39  
  68   Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)   0:00:40  
  69   Emma Pooley (Great Britain)      
  70   Martina Thomasson (Sweden)   0:00:41  
  71   Emilie Aubry (Switzerland)      
  72   Evelyn Stevens (United States Of America)      
  73   Amber Neben (United States Of America)      
  74   Martine Bras (Netherlands)      
  75   Danielys Garcia (Venezuela)      
  76   Anna Sanchis Chafer (Spain)      
  77   Inga Cilvinaite (Lithuania)      
  78   Pascale Schnider (Switzerland)      
  79   Fabienne Schauss (Luxembourg)      
  80   Alenka Novak (Slovenia)      
  81   Sharon Laws (Great Britain)      
  82   Catherine Hare Willianson (Great Britain)      
  83   Carla Ryan (Australia)      
  84   Marie Lindberg (Sweden)      
  85   Claudia Häusler (Germany)      
  86   Madeleine Olsson (Sweden)      
  87   Audrey Cordon (France)      
  88   Tara Whitten (Canada)      
  89   Shara Gillow (Australia)   0:00:47  
  90   Amanda Miller (United States Of America)      
  91   Lisa Brennauer (Germany)      
  92   Alona Andruk (Ukraine)   0:00:49  
  93   Sara Mustonen (Sweden)   0:00:50  
  94   Julie Krasniak (France)   0:00:57  
  95   Loes Gunnewijk (Netherlands)   0:01:04  
  96   Tatiana Antoshina (Russian Federation)   0:01:08  
  97   Valentina Scandolara (Italy)   0:01:11  
  98   Chantal Blaak (Netherlands)   0:01:17  
  99   Kirsten Wild (Netherlands)      
  100   Robyn De Groot (South Africa)   0:01:19  
  101   Robin Farina (United States Of America)      
  102   Dorte Lohse Rasmussen (Denmark)   0:01:24  
  103   Clara Hughes (Canada)   0:01:38  
  104   Edita Janeliunaite (Lithuania)   0:02:05  
  105   Magdalena De Saint (France)      
  106   Alexandra Burchenkova (Russian Federation)   0:02:13  
  107   Emilie Moberg (Norway)   0:02:16  
  108   Tatiana Guderzo (Italy)   0:02:23  
  109   Elena Cecchini (Italy)      
  110   Amanda Spratt (Australia)   0:02:37  
  111   Linda Melanie Villumsen (New Zealand)      
  112   Belen Lopez Morales (Spain)      
  113   Urte Juodvalkyte (Lithuania)   0:02:40  
  114   Daniela Pintarelli (Austria)   0:03:31  
  115   Jessie Maclean (Australia)   0:04:23  
  116   Evelyn Arys (Belgium)      
  117   Jacqueline Hahn (Austria)      
  118   Rutar Tjasa (Slovenia)   0:07:22  
  119   Monrudee Chapookham (Thailand)   0:07:43  
  120   Thea Thorsen (Norway)   0:08:52  
  DNF   Lucinda Brand (Netherlands)      
  DNF   Michelle Lauge (Denmark)      
  DNF   Liisi Rist (Estonia)      
  DNF   Isabelle Söderberg (Sweden)      
  DNF   Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)      
  DNF   Siobhan Horgan (Ireland)      
  DNF   Olena Pavlukhina (Ukraine)      
  DNF   Ho Hsun Huang (Chinese Taipei)      
  DNF   Alena Sitsko (Belarus)      
  DNF   Marcia Fernandes Silva (Brazil)      
  DNF   Kathryn Bertine (Saint Kitts And Nevis)      
  DNF   Chantal Hoffmann (Luxembourg)      
  DNF   Valeria Muller (Argentina)      
  DNF   Dinah Chan (Singapore)      
  DNF   Mia Radotic (Croatia)      
  DNF   Lucienne Ferreira Da Silva (Brazil)      
  DNF   Anita Rita Kenyo (Hungary)      
  DNF   Jutatip Maneephan (Thailand)      
  DNF   Hsiao Chia Tseng (Chinese Taipei)      
  DNF   Martina Ruzickova (Czech Republic)      
  DNF   Andrea Graus (Austria)      
  DNF   Claire Fraser (Guyana)      
  DNF   Maja Marukic (Croatia)      
  DNF   Marina Bodulak (Croatia)      
  DNF   Seba Alraai (Syrian Arab Republic)      
  DNF   Roba Helane (Syrian Arab Republic)      
  DNF   Pascal Ackermann      
  DNF   Dylan Groenewegen      
  DNF   Alexander Cataford      
  DNF   Kristoffer Skjerping      
  DNF   Ioannis Spanopoulos      
  DNF   Amado Goncalco Duarte Basilio      
  DNF   Ezequiel Linaza      
  DNF   Patryk Komisarek      
  DNF   Kostadin Petrov      
  DNF   Peteris Janevics      
  DNF   Mohammadreza Eimanigoloujeh      
  DNF   Luis Gomes      
  DNF   Velickovic Aleksa      
  DNF   Daniel Biedermann      
  DNF   Maral-Erdene Batmunkh      
  DNF   Satjakul Sianylam      
  DNF   Ricardo Teixeira      
  DNF   Alexey Ryabkin      
  DNF   Roope Nurmi      
  DNF   Matteo Cigala      
  DNF   Alex Frame      
  DNF   Ilar Arslanov      
  DNF   Émile Jean      

 


 




  Женщины (гонка с раздельным стартом), 27.8 км  
  1   Judith Arndt (Germany)   0:37:07.38  
  2   Linda Melanie Villumsen (New Zealand)   0:00:21.73  
  3   Emma Pooley (Great Britain)   0:00:24.13  
  4   Tara Whitten (Canada)   0:00:26.16  
  5   Clara Hughes (Canada)   0:00:36.79  
  6   Eleonora Van Dijk (Netherlands)   0:00:38.88  
  7   Rhae-Christie Shaw (Canada)   0:00:39.23  
  8   Amber Neben (United States Of America)   0:00:41.09  
  9   Emilia Fahlin (Sweden)   0:00:55.06  
  10   Marianne Vos (Netherlands)   0:00:55.77  
  11   Ina Teutenberg (Germany)   0:00:56.14  
  12   Shara Gillow (Australia)   0:01:00.55  
  13   Elena Tchalykh (Azerbaijan)   0:01:00.84  
  14   Emma Johansson (Sweden)   0:01:01.13  
  15   Evelyn Stevens (United States Of America)   0:01:21.73  
  16   Olga Zabelinskaya (Russian Federation)   0:01:25.20  
  17   Julia Shaw (Great Britain)   0:01:49.88  
  18   Noemi Cantele (Italy)   0:01:58.26  
  19   Pascale Schnider (Switzerland)   0:01:58.84  
  20   Pia Sundstedt (Finland)   0:02:01.33  
  21   Melodie Lesueur (France)   0:02:04.91  
  22   Aleksandra Sosenko (Lithuania)   0:02:08.82  
  23   Olena Pavlukhina (Ukraine)   0:02:19.05  
  24   Latoya Brulee (Belgium)   0:02:29.12  
  25   Grete Treier (Estonia)   0:02:33.78  
  26   Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)   0:02:42.41  
  27   Christel Ferrier-Bruneau (France)   0:02:45.56  
  28   Martina Sablikova (Czech Republic)   0:02:57.43  
  29   Alexandra Burchenkova (Russian Federation)   0:03:01.22  
  30   Ashleigh Moolman (South Africa)   0:03:07.52  
  31   Taryn Heather (Australia)   0:03:08.71  
  32   Elisa Longo Borghini (Italy)   0:03:13.09  
  33   Michelle Lauge Jensen (Denmark)   0:03:19.29  
  34   Rutar Tjasa (Slovenia)   0:03:20.45  
  35   Eneritz Iturriagaechevarria Mazaga (Spain)   0:03:28.91  
  36   Alena Amialiusik (Belarus)   0:03:29.20  
  37   Katarzyna Sosna (Lithuania)   0:03:33.05  
  38   Liesbet De Vocht (Belgium)   0:03:44.95  
  39   Valeria Muller (Argentina)   0:03:52.77  
  40   Nontasin Chanpeng (Thailand)   0:03:59.35  
  41   Tetyana Riabchenko (Ukraine)   0:04:00.58  
  42   Verónica Leal Balderas (Mexico)   0:04:07.34  
  43   Alenka Novak (Slovenia)   0:04:12.46  
  44   Kathryn Bertine (Saint Kitts And Nevis)   0:04:17.64  
  45   Monrudee Chapookham (Thailand)   0:04:21.88  
  46   Jacqueline Hahn (Austria)   0:04:48.44  
  47   Dinah Chan (Singapore)   0:04:56.11  
  48   Yelena Antonova (Kazakhstan)   0:05:21.82  
  49   Martina Ruzickova (Czech Republic)   0:05:46.28  
  50   Seba Alraai (Syrian Arab Republic)   0:09:40.76  
  51   Claire Fraser (Guyana)   0:09:45.43  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Buchtmann

    20 сентября 2011 22:41 | Регистрация: 12.09.2011

    медленнее юниоров едут, скукота

  2. Дмитрий

    21 сентября 2011 22:21 | Регистрация: --

    Женщины сегда ехали медленне юниоров

  3. _AlEkS

    24 сентября 2011 19:09 | Регистрация: 17.01.2010

    Фос снова вторая sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE