Монтекатини Терме - Флоренция, 140,05 км  
  1   Mathieu van Der Poel (Netherlands)   3:33:14  
  2   Mads Pedersen (Denmark)   0:00:03  
  3   Nikaj Iltian (Albania)      
  4   Logan Owen (United States Of America)      
  5   Lorenzo Rota (Italy)      
  6   Lucas Eriksson (Sweden)      
  7   Scott Davies (Great Britain)      
  8   Artem Nych (Russian Federation)      
  9   Sergey Shemyakin (Kazakhstan)      
  10   Benjamin Brkic (Austria)      
  11   Lorenzo Fortunato (Italy)      
  12   Gracjan Szelag (Poland)      
  13   Anatoliy Budyak (Ukraine)      
  14   Anders Skaarseth (Norway)      
  15   Daniel Martínez (Colombia)      
  16   Aliaksandr Riabushenko (Belarus)      
  17   Victor Langellotti (Monaco)      
  18   Piotr Konwa (Poland)      
  19   Robert Power (Australia)      
  20   Franck Bonnamour (France)      
  21   Jonas Abrahamsen (Norway)      
  22   Alessandro Fedeli (Italy)   0:00:08  
  23   Caio Godoy Ormenese (Brazil)      
  24   Simone Velasco (Italy)   0:01:00  
  25   Christoffer Lisson (Denmark)   0:01:09  
  26   Matic Safaric Kolar (Slovenia)      
  27   Julian Schulze (Germany)      
  28   Geoffrey Curran (United States Of America)      
  29   José Santoyo (Mexico)      
  30   Evgeny Kobernyak (Russian Federation)      
  31   Juan Felipe Osorio (Colombia)      
  32   Sam Oomen (Netherlands)      
  33   Pietro Andreoletti (Italy)   0:02:05  
  34   Mark Padun (Ukraine)   0:02:07  
  35   Laurens De Plus (Belgium)      
  36   Daniel Fitter (Australia)   0:02:24  
  37   Kristjan Kumar (Slovenia)   0:02:40  
  38   Piet Allegaert (Belgium)      
  39   Nikolay Cherkasov (Russian Federation)   0:03:34  
  41   Stef Krul (Netherlands)   0:03:57  
  42   Nathan Van Hooydonck (Belgium)      
  43   David Rivière (France)      
  44   Rémy Rochas (France)   0:03:59  
  45   Yonas Tekeste Haile (Eritrea)      
  46   William Barta (United States Of America)      
  47   Alex Aranburu (Spain)      
  48   Kristian Aasvold (Norway)      
  49   Patrick Müller (Switzerland)      
  50   Mathias Van Gompel (Belgium)      
  51   Julien Van Den Brande (Belgium)      
  52   Yerlan Pernebekov (Kazakhstan)      
  53   Jhonatan Casillas (Mexico)      
  54   Gregely Varró (Hungary)      
  55   Stylianos Farantakis (Greece)   0:04:05  
  56   Seid Lizde (Italy)   0:04:07  
  57   Adrian Auerbacher (Germany)   0:04:14  
  58   Andrej Petrovski (Former Yugoslav Republic Of Macedonia)   0:05:48  
  59   Marco König (Germany)   0:06:11  
  60   Juraj Bellan (Slovakia)      
  61   Ryan Cavanagh (Australia)      
  62   Tom Wirtgen (Luxembourg)      
  63   Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eritrea)   0:06:17  
  64   Elie Gesbert (France)   0:06:31  
  65   Ivan Garcia Cortina (Spain)   0:06:36  
  66   Yevgeniy Gidich (Kazakhstan)      
  67   Zeke Mostov (United States Of America)      
  68   Pontus Kastemyr (Sweden)   0:06:38  
  69   Davy Gunst (Netherlands)   0:07:00  
  70   Gustav Höög (Sweden)      
  71   Abderrahmane Bechlagheme (Algeria)      
  72   Marius Sylta (Norway)      
  73   Jonas Gregaard (Denmark)      
  74   Mykyta Zubenko (Ukraine)      
  75   Áquila Roux (Brazil)   0:07:54  
  76   Gaspar Gonçalves (Portugal)   0:09:04  
  77   Thomas Terrettaz (Switzerland)   0:09:10  
  78   David Ribeiro (Portugal)   0:09:45  
  79   Lennard Kämna (Germany)      
  80   Michael Svendgaard (Denmark)   0:10:17  
  81   Aleksandr Komin (Russian Federation)      
  82   Petter Theodorsen (Norway)      
  83   Magnus Klaris (Denmark)      
  84   Martin Schäppi (Switzerland)      
  85   Michal Paluta (Poland)      
  86   Andrejs Podans (Latvia)      
  87   Pita Cristian David (Ecuador)      
  88   Stepan Kurianov (Russian Federation)      
  89   Matias Arriagada (Chile)      
  90   Stepan Kochurov (Russian Federation)      
  91   Gordian Banzer (Liechtenstein)      
  92   Vladislav Galyanov (Uzbekistan)      
  93   Ekke-Kaur Vosman (Estonia)      
  94   Dzmitry Zhyhunou (Belarus)      
  95   David Per (Slovenia)      
  96   Onur Balkan (Turkey)      
  97   Mario Stock (Austria)      
  98   Eduardo Estrada (Colombia)      
  99   Yam Poliak (Israel)      
  100   Ryan Felgate (South Africa)      
  101   Juan Camacho Del Fresno (Spain)      
  102   Jaap De Jong (Netherlands)      
  103   Hampus Anderberg (Sweden)   0:10:50  
  104   William Elliott (Canada)   0:11:01  
  105   Dmitriy Rive (Kazakhstan)   0:11:33  
  106   Saya Kuroeda (Japan)   0:12:25  
  107   Linas Rumšas (Lithuania)      
  108   Uladzimir Gorohovik (Belarus)   0:12:28  
  109   Larry Valvasori (Luxembourg)      
  110   Abderrahmane Mansouri (Algeria)   0:12:31  
  111   Rémi Aubert (France)   0:12:35  
  112   Aurélien Paret-Peintre (France)      
  113   Michal Schlegel (Czech Republic)      
  114   Lukas Schlemmer (Austria)   0:13:14  
  115   Florian Schipflinger (Austria)      
  116   Matthew Gibson (Great Britain)   0:13:17  
  117   James Knox (Great Britain)   0:13:22  
  118   Tao Geoghegan Hart (Great Britain)      
  119   Mateusz Kazimierczak (Poland)   0:13:27  
  120   Eric Süßemilch (Germany)      
  121   Atsushi Oka (Japan)   0:14:46  
  122   Vasili Strokov (Belarus)   0:14:51  
  123   János Pelikán (Hungary)   0:14:55  
  124   Brent Luyckx (Belgium)   0:15:02  
  125   Ayden Toovey (Australia)      
  126   Mathias Rask Jeppesen (Denmark)      
  127   Ben Ganon (Israel)   0:15:05  
  128   Luc Turchi (Luxembourg)   0:17:30  
  129   Edward Dunbar (Ireland)   0:17:44  
  DNF   Vladimir Cludin (Republic Of Moldova)      
  DNF   Omer Goldstein (Israel)      
  DNF   Karlis Jirgensons (Latvia)      
  DNF   Elgun Alizada (Azerbaijan)      
  DNF   Dániel Móricz (Hungary)      
  DNF   Sean Mackinnon (Canada)      
  DNF   Adam Jamieson (Canada)      
  DNF   Adhanom Zemekael (Eritrea)      
  DNF   Balázs Rózsa (Hungary)      
  DNF   Maksim Nidodirov (Belarus)      
  DNF   Vlad Dobre (Romania)      
  DNF   Petr Fiala (Czech Republic)      
  DNF   Tomas Harag (Slovakia)      
  DNF   Jairo Lopez (Mexico)      
  DNF   Kwong Lau (Hong Kong, China)      
  DNF   Chris Jooste (South Africa)      
  DNF   Lucas Motta (Brazil)      
  DNF   Martin Duben (Slovakia)      
  DNF   Adrian Dumitru Zamfir (Romania)      
  DNF   Raivis Sarkans (Latvia)      
  DNF   Luka Kotur SRB      
  DNF   Husnudin Hakimov (Uzbekistan)      
  DNF   Lucian Buga (Romania)      
  DNF   Grigoriy Shtein (Kazakhstan)      
  DNF   Axel Journiaux (France)      
  DNF   Abdelghani Fellah (Algeria)      
  DNF   Federico Olei (San Marino)      
  DNF   César Martingil (Portugal)      
  DNF   Facundo Crisafulli (Argentina)      
  DNF   Alexander Wachter (Austria)      
  DNF   Domen Novak (Slovenia)      
  DNF   Ridion Kopshti (Albania)      
  DNF   Mark Downey (Ireland)      
  DNF   Marco-Tapio Niemi (Finland)      
  DNF   Miguel Bryon (United States Of America)      
  DNF   Justin Oien (United States Of America)      
  DNF   Dylan Foley (Ireland)      
  DNF   Kota Yokoyama (Japan)      
  DNF   Cristofer Jurado (Panama)      
  DNF   Ivan Venter (South Africa)      
  DNF   Hendrik Pineda (Canada)      
  DNF   Félix Lapointe (Canada)      
  DNF   Andrei Covalciuc (Republic Of Moldova)      
  DNF   Svetikas Gintaras (Lithuania)      
  DNF   Andrea Maccagli (San Marino)      
  DNF   Martynas Stasikelis (Lithuania)      
  DNF   Patryk Krzywda (Poland)      
  DNF   Sapar Serdarov (Turkmenistan)      
  DNF   Sergey Medvedev (Uzbekistan)      
  DNF   Andrei Grigoriev (Republic Of Moldova)      
  DNF   German Nicolas Tivani Perez (Argentina)      
  DNF   Fethi Acar (Turkey)      
  DNF   Enes Talha Ay (Turkey)      
  DNF   Nako Georgiev (Bulgaria)      
  DNF   Cristian Cornejo (Chile)      
  DNF   Zoheir Benyoub (Algeria)      
  DNF   Hichem Amari (Algeria)      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Norway)      
  DNF   Martijn Budding (Netherlands)      
  DNF   Nijat Niftaliyev (Azerbaijan)      
  DNF   Eno Rrucaj (Albania)      
  DNF   Zahar Slugin (Turkmenistan)      
  DNF   Carlo Noia (San Marino)      
  DNF   Ziga Rucigaj (Slovenia)      
  DNF   Santiago Quiroga (Argentina)      
  DNF   Filip Cengic (Croatia)      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Чемпионат мира-2013

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Avva

    28 сентября 2013 15:39 | Регистрация: 18.01.2010

    чемпион мира по велокроссу стал чемпионом на шоссе winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE