Вуэльта Мурсии-2024. Результаты

Вуэльта Мурсии-2024. Результаты

Вуэльта Мурсии-2024. Результаты

 

 

 

 

Alhama de Murcia - Murcia, 198,7 км

 

 

1

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

4:50:59

 

 

2

 

Jan Tratnik (Slo) Team Visma | Lease A Bike

 

0:58:00

 

 

3

 

Tim Wellens (Bel) Uae Team Emirates

 

0:59:00

 

 

4

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers

 

1:27:00

 

 

5

 

Valentin Madouas (Fra) Groupama-Fdj

 

1:45:00

 

 

6

 

Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe

 

,,

 

 

7

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

8

 

Steff Cras (Bel) Totalenergies

 

 

 

 

9

 

Mick Van Dijke (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

10

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

11

 

Mark Jamie Donovan (Gbr) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

12

 

Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis

 

 

 

 

13

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

14

 

Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Bora - Hansgrohe

 

1:47:00

 

 

15

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

2:28:00

 

 

16

 

Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty

 

,,

 

 

17

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

 

 

 

18

 

Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe

 

2:32:00

 

 

19

 

Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Kern Pharma

 

3:06:00

 

 

20

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

,,

 

 

21

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

22

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

23

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

24

 

Paul Lapeira (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

3:09:00

 

 

25

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama-Fdj

 

6:31:00

 

 

26

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

,,

 

 

27

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

28

 

Gorka Izagirre Insausti (Esp) Cofidis

 

8:04:00

 

 

29

 

Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny

 

8:51:00

 

 

30

 

Arne Marit (Bel) Intermarché - Wanty

 

,,

 

 

31

 

Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

32

 

Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team

 

 

 

 

33

 

Per Strand Hagenes (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

34

 

Loe Van Belle (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

35

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

36

 

Sepp Kuss (Usa) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

37

 

Jasper De Buyst (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

38

 

Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

11:47:00

 

 

39

 

Xabier Berasategi Garmendia (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

,,

 

 

40

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

41

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

42

 

Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

43

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Clement Russo (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

45

 

Rémi Cavagna (Fra) Movistar Team

 

 

 

 

46

 

Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team

 

 

 

 

47

 

Thomas Gachignard (Fra) Totalenergies

 

11:58:00

 

 

48

 

Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers

 

12:35:00

 

 

49

 

Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies

 

13:01:00

 

 

50

 

Sacha Prestianni (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

13:17:00

 

 

51

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

,,

 

 

52

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

53

 

Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

54

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

55

 

Jose Maria Garcia Soriano (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

56

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

57

 

Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

58

 

Axel Mariault (Fra) Cofidis

 

 

 

 

59

 

Robert Gesink (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

60

 

Jordan Labrosse (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

61

 

Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates

 

 

 

 

62

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

63

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

64

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

65

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

66

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

67

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

 

 

 

68

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

17:59:00

 

 

DNF

 

Piet Allegaert (Bel) Cofidis

 

-

 

 

DNF

 

Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Georgios Bouglas (Gre) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Robin Froidevaux (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Kinfe Hailemichael (Eth) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Marco Haller (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

DNF

 

Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates

 

 

 

 

DNF

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Rory Townsend (Irl) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Karel Vacek (Cze) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Gijs Van Hoecke (Bel) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty

 

 

 

 

DNF

 

Alex Molenaar (Ned) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Toon Clynhens (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Milan Fretin (Bel) Cofidis

 

 

 

 

DNF

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Florian Vermeersch (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Marcel Camprubi Pijuan (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Michael Shea Leonard (Can) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

DNF

 

Luca Giaimi (Ita) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Jonathan Guatibonza Becerra (Col) Uae Team Emirates Gen-Z

 

 

 

 

DNF

 

Javier Romo Oliver (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Zeno Moonen (Bel) Wanty-Re Uz-Technord

 

 

 

 

DNF

 

Noah Hobbs (Gbr) Groupama - Fdj

 

 

 

 

DNF

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

DNF

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

DNF

 

Samuel Fernandez Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

DNF

 

Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

DNF

 

Jordan Jegat (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Baptiste Vadic (Fra) Totalenergies

 

 

 

 

DNF

 

Yentl Vandevelde (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Victor Vercouillie (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

DNF

 

Edgar Curto Pellicer (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Arnau Gilabert Vilaplana (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Joan Albert Riera Clar (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Asier Pablo Gonzalez Quintana (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Pau Llaneras Casas (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Juan David Sierra (Ita) Tudor Pro Cycling Team U23

 

 

 

 

DNF

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

DNF

 

Valentin Retailleau (Fra) Decathlon Ag2R La Mondiale Team

 

 

 

 

DNF

 

Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    10 февраля 2024 20:32 | Регистрация: 15.04.2010

    Красивая гонка получилась. О,Конар молодец, рискнул и победа.

  2. jerzyk

    11 февраля 2024 01:20 | Регистрация: 6.01.2012

     Админ! Информация откуда? 4 - Михал Квятковски(Инеос) -1'27". Должно быть стыдно как организаторам за оператора, так  и вам!

    До сих пор помню такой ляп  на чемпионате мира - ГРИВКО был 4-тым за Костой, Родригесом и Вальверде, но редиска оператор его не заметил! О нем просто тупо забыли!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Гонщик
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    Гонщик-Фото

    [quote][/quote] Тоже охотно верю , что у какого-то заморыша , она была ...

  • Джигит Карбонович
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков.Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался.Всем удачи и здоровья.
    Если финиш в гору то спускаться можно уже на автобусе
  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники