Вуэльта Испании-2023. Результаты 10 этапа

 


 

 

Вальядолид - Вальядолид (ITT), 25.8 км

 

 

1

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

27'39"51

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

+16"12

 

 

3

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

+35"49

 

 

4

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

+49"65

 

 

5

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

+51"72

 

 

6

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

+01'09"36

 

 

7

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

+01'11"34

 

 

8

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

+01'11"98

 

 

9

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

+01'12"04

 

 

10

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

+01'17"85

 

 

11

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

+01'18"99

 

 

12

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

+01'24"21

 

 

13

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

+01'28"98

 

 

14

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

+01'35"42

 

 

15

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

+01'43"54

 

 

16

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

+01'46"11

 

 

17

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

+01'46"16

 

 

18

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

+01'51"46

 

 

19

 

Julius Johansen (Den) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'53"83

 

 

20

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

+02'00"03

 

 

21

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

+02'01"98

 

 

22

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

+02'03"31

 

 

23

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

+02'04"08

 

 

24

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

+02'08"31

 

 

25

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma

 

+02'09"07

 

 

26

 

David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+02'09"54

 

 

27

 

Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+02'14"86

 

 

28

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

+02'21"48

 

 

29

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

+02'25"53

 

 

30

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

+02'28"69

 

 

31

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

+02'30"76

 

 

32

 

Attila Valter (Hun) Jumbo - Visma

 

+02'33"90

 

 

33

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Dstny

 

+02'33"92

 

 

34

 

Abel Balderstone (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'34"67

 

 

35

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

+02'35"25

 

 

36

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'37"37

 

 

37

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl-Trek

 

+02'38"76

 

 

38

 

Larry Warbasse (USA) Ag2r - Citroën

 

+02'42"59

 

 

39

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+02'42"86

 

 

40

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

+02'46"31

 

 

41

 

Rui Costa (Por) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'50"63

 

 

42

 

Cristian Rodriguez (Esp) Team Arkea - Samsic

 

+02'53"44

 

 

43

 

Rein Taaramae (Est) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'56"27

 

 

44

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

+02'58"11

 

 

45

 

Kenny Elissonde (Fra) Lidl-Trek

 

+03'00"31

 

 

46

 

Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies

 

+03'04"03

 

 

47

 

Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers

 

+03'07"78

 

 

48

 

Steff Cras (Bel) TotalEnergies

 

+03'08"04

 

 

49

 

Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+03'09"35

 

 

50

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

+03'11"54

 

 

51

 

Paul Ourselin (Fra) TotalEnergies

 

+03'12"00

 

 

52

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe

 

+03'12"08

 

 

53

 

Orluis Aular (Ven) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'15"45

 

 

54

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

+03'15"74

 

 

55

 

Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies

 

+03'15"96

 

 

56

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

+03'17"15

 

 

57

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

+03'17"21

 

 

58

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

+03'18"25

 

 

59

 

Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'18"80

 

 

60

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

+03'19"15

 

 

61

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarche - Circus - Wanty

 

+03'20"95

 

 

62

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+03'23"62

 

 

63

 

Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+03'24"07

 

 

64

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

+03'26"51

 

 

65

 

Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies

 

+03'27"70

 

 

66

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

+03'28"10

 

 

67

 

Omar Fraile (Esp) INEOS Grenadiers

 

+03'29"34

 

 

68

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'30"69

 

 

69

 

Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën

 

+03'31"37

 

 

70

 

Jan Tratnik (Slo) Jumbo - Visma

 

+03'31"39

 

 

71

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

+03'33"06

 

 

72

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

+03'33"41

 

 

73

 

Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo - Visma

 

+03'33"63

 

 

74

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

+03'34"03

 

 

75

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

+03'38"36

 

 

76

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'39"01

 

 

77

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

+03'40"56

 

 

78

 

James Knox (GBr) Soudal - Quick Step

 

+03'43"65

 

 

79

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+03'46"01

 

 

80

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

+03'49"04

 

 

81

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+03'52"72

 

 

82

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

+03'53"39

 

 

83

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step

 

+03'55"83

 

 

84

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+03'56"06

 

 

85

 

Paul Lapeira (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'57"10

 

 

86

 

Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH

 

+03'57"24

 

 

87

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

+03'57"53

 

 

88

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

+03'58"57

 

 

89

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+04'00"25

 

 

90

 

Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan Team

 

+04'01"15

 

 

91

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

+04'01"16

 

 

92

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

+04'01"24

 

 

93

 

Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+04'01"94

 

 

94

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

+04'02"05

 

 

95

 

Samuel Watson (GBr) Groupama - FDJ

 

+04'03"49

 

 

96

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

+04'04"13

 

 

97

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

+04'04"26

 

 

98

 

Simone Petilli (Ita) Intermarche - Circus - Wanty

 

+04'04"77

 

 

99

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

+04'06"49

 

 

100

 

Jan Maas (Ned) Jayco AlUla

 

+04'07"01

 

 

101

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+04'07"90

 

 

102

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

+04'09"78

 

 

103

 

Callum Scotson (Aus) Jayco AlUla

 

+04'09"99

 

 

104

 

Davide Cimolai (Ita) Cofidis

 

+04'11"41

 

 

105

 

Alan Jousseaume (Fra) TotalEnergies

 

+04'13"80

 

 

106

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+04'14"27

 

 

107

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo - Visma

 

+04'15"32

 

 

108

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

+04'15"76

 

 

109

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

+04'16"22

 

 

110

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

+04'16"49

 

 

111

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+04'18"45

 

 

112

 

Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën

 

+04'21"16

 

 

113

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

+04'24"57

 

 

114

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+04'28"37

 

 

115

 

Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic

 

+04'29"07

 

 

116

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

+04'29"96

 

 

117

 

Joel Nicolau (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

+04'30"85

 

 

118

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

+04'31"24

 

 

119

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

+04'31"85

 

 

120

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto - Dstny

 

+04'32"38

 

 

121

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

+04'34"36

 

 

122

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural - Seguros RGA

 

+04'34"48

 

 

123

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

+04'34"90

 

 

124

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

+04'35"75

 

 

125

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal - Quick Step

 

+04'37"54

 

 

126

 

Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic

 

+04'38"54

 

 

127

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto - Dstny

 

+04'41"14

 

 

128

 

Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe

 

+04'41"20

 

 

129

 

Fernando Barcelo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

130

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+04'41"49

 

 

131

 

Andre Carvalho (Por ) Cofidis

 

+04'43"55

 

 

132

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

+04'43"91

 

 

133

 

Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën

 

+04'44"81

 

 

134

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

+04'47"58

 

 

135

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

+04'49"73

 

 

136

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

+04'50"61

 

 

137

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

+04'52"08

 

 

138

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+04'53"20

 

 

139

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

+04'54"98

 

 

140

 

Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+04'56"88

 

 

141

 

Thomas Bonnet (Fra) TotalEnergies

 

+04'57"07

 

 

142

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

+04'59"11

 

 

143

 

Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën

 

+05'00"33

 

 

144

 

Francois Bidard (Fra) Cofidis

 

+05'02"41

 

 

145

 

Sean Quinn (USA) EF Education-EasyPost

 

+05'15"28

 

 

146

 

Kim Heiduk (Ger) INEOS Grenadiers

 

+05'15"75

 

 

147

 

Romain Combaud (Fra) Team dsm-firmenich

 

+05'17"29

 

 

148

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

+05'18"05

 

 

149

 

Michael Storer (Aus) Groupama - FDJ

 

+05'20"02

 

 

150

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+05'22"18

 

 

151

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

+05'22"38

 

 

152

 

Cyril Barthe (Fra) Burgos - BH

 

+05'24"62

 

 

153

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+05'27"34

 

 

154

 

Welay Hagos Berhe (Eth) Jayco AlUla

 

+05'29"41

 

 

155

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

+05'35"91

 

 

156

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

+05'42"47

 

 

157

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

+05'48"29

 

 

158

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

+05'59"01

 

 

159

 

Milan Menten (Bel) Lotto - Dstny

 

+06'06"02

 

 

160

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+06'15"30

 

 

DNS

 

Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

0

 

 

DNS

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

 

 

 

Отс. 12.5 км:

 

 

1

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

14'14"19

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

+10"56

 

 

3

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

+11"15

 

 

4

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

+23"69

 

 

5

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

+25"24

 

 

6

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

+29"17

 

 

7

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

+31"02

 

 

8

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

+32"95

 

 

9

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

+34"67

 

 

10

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

+36"01

 

 

11

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

+36"76

 

 

12

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

+39"96

 

 

13

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

+47"45

 

 

14

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

+50"02

 

 

15

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

+55"18

 

 

16

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

+55"51

 

 

17

 

Julius Johansen (Den) Intermarche - Circus - Wanty

 

+55"92

 

 

18

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

+58"78

 

 

19

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

+59"04

 

 

20

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

+59"15

 

 

21

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

+59"51

 

 

22

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

+01'00"49

 

 

23

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

+01'02"93

 

 

24

 

David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+01'03"93

 

 

25

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

+01'04"60

 

 

26

 

Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+01'07"04

 

 

27

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

+01'09"74

 

 

28

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

+01'10"64

 

 

29

 

Attila Valter (Hun) Jumbo - Visma

 

+01'10"94

 

 

30

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

+01'11"69

 

 

31

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

+01'13"17

 

 

32

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'15"97

 

 

33

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'16"60

 

 

34

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma

 

+01'17"21

 

 

35

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Dstny

 

+01'17"94

 

 

36

 

Rui Costa (Por) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'19"87

 

 

37

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+01'21"31

 

 

38

 

Steff Cras (Bel) TotalEnergies

 

+01'21"33

 

 

39

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+01'22"29

 

 

40

 

Rein Taaramae (Est) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'25"92

 

 

41

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'26"03

 

 

42

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl-Trek

 

+01'26"71

 

 

43

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

+01'28"33

 

 

44

 

Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo - Visma

 

+01'28"74

 

 

45

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

+01'29"40

 

 

46

 

Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers

 

+01'29"73

 

 

47

 

Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies

 

+01'31"17

 

 

48

 

Kenny Elissonde (Fra) Lidl-Trek

 

+01'31"20

 

 

49

 

Abel Balderstone (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+01'32"44

 

 

50

 

Larry Warbasse (USA) Ag2r - Citroën

 

+01'32"62

 

 

51

 

Cristian Rodriguez (Esp) Team Arkea - Samsic

 

+01'34"12

 

 

52

 

Paul Ourselin (Fra) TotalEnergies

 

+01'35"26

 

 

53

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

+01'35"37

 

 

54

 

Orluis Aular (Ven) Caja Rural - Seguros RGA

 

+01'36"02

 

 

55

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

+01'36"49

 

 

56

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

+01'36"90

 

 

57

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

+01'37"68

 

 

58

 

Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+01'38"31

 

 

59

 

Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën

 

+01'38"89

 

 

60

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

+01'39"32

 

 

61

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe

 

+01'40"74

 

 

62

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+01'41"17

 

 

63

 

Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies

 

+01'41"68

 

 

64

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

+01'42"76

 

 

65

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

+01'43"56

 

 

66

 

Omar Fraile (Esp) INEOS Grenadiers

 

+01'43"78

 

 

67

 

Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies

 

+01'44"56

 

 

68

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

+01'45"72

 

 

69

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

+01'47"05

 

 

70

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

+01'47"50

 

 

71

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'48"49

 

 

72

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

+01'48"71

 

 

73

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

+01'49"92

 

 

74

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën

 

+01'50"43

 

 

75

 

Jan Tratnik (Slo) Jumbo - Visma

 

+01'50"74

 

 

76

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

+01'51"00

 

 

77

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'51"47

 

 

78

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+01'52"02

 

 

79

 

Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën

 

+01'53"06

 

 

80

 

Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+01'53"15

 

 

81

 

Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+01'53"58

 

 

82

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+01'55"42

 

 

83

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'56"08

 

 

84

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

+01'56"34

 

 

85

 

Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH

 

+01'58"06

 

 

86

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

+01'58"34

 

 

87

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+01'58"49

 

 

88

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

+01'58"88

 

 

89

 

Paul Lapeira (Fra) Ag2r - Citroën

 

+01'59"33

 

 

90

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo - Visma

 

 

 

 

91

 

Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'01"26

 

 

92

 

Davide Cimolai (Ita) Cofidis

 

+02'02"67

 

 

93

 

Alan Jousseaume (Fra) TotalEnergies

 

 

 

 

94

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

+02'03"00

 

 

95

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+02'03"06

 

 

96

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+02'03"29

 

 

97

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

+02'03"39

 

 

98

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

+02'04"48

 

 

99

 

Samuel Watson (GBr) Groupama - FDJ

 

+02'04"62

 

 

100

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+02'05"18

 

 

101

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+02'05"23

 

 

102

 

Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan Team

 

+02'05"40

 

 

103

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

+02'07"08

 

 

104

 

Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic

 

+02'08"18

 

 

105

 

Jan Maas (Ned) Jayco AlUla

 

+02'08"78

 

 

106

 

James Knox (GBr) Soudal - Quick Step

 

+02'09"44

 

 

107

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

+02'11"07

 

 

108

 

Simone Petilli (Ita) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'11"12

 

 

109

 

Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic

 

+02'12"83

 

 

110

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

+02'14"42

 

 

111

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

+02'14"60

 

 

112

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal - Quick Step

 

+02'15"45

 

 

113

 

Callum Scotson (Aus) Jayco AlUla

 

+02'15"47

 

 

114

 

Thomas Bonnet (Fra) TotalEnergies

 

+02'16"65

 

 

115

 

Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'16"98

 

 

116

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+02'17"39

 

 

117

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

+02'17"62

 

 

118

 

Francois Bidard (Fra) Cofidis

 

+02'17"76

 

 

119

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

+02'18"06

 

 

120

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step

 

+02'18"32

 

 

121

 

Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'18"35

 

 

122

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

+02'19"03

 

 

123

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+02'19"51

 

 

124

 

Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+02'19"82

 

 

125

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

+02'19"89

 

 

126

 

Joel Nicolau (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'20"17

 

 

127

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

+02'20"99

 

 

128

 

Andre Carvalho (Por ) Cofidis

 

+02'21"25

 

 

129

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto - Dstny

 

+02'21"77

 

 

130

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'22"61

 

 

131

 

Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe

 

+02'22"62

 

 

132

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

+02'23"07

 

 

133

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

+02'23"29

 

 

134

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

+02'25"83

 

 

135

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

+02'25"97

 

 

136

 

Sean Quinn (USA) EF Education-EasyPost

 

+02'26"97

 

 

137

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'27"08

 

 

138

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

+02'27"22

 

 

139

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

+02'28"00

 

 

140

 

Kim Heiduk (Ger) INEOS Grenadiers

 

+02'28"14

 

 

141

 

Romain Combaud (Fra) Team dsm-firmenich

 

+02'28"46

 

 

142

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

+02'31"56

 

 

143

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

+02'34"05

 

 

144

 

Fernando Barcelo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'35"26

 

 

145

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

+02'35"94

 

 

146

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

+02'36"51

 

 

147

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto - Dstny

 

+02'36"89

 

 

148

 

Cyril Barthe (Fra) Burgos - BH

 

+02'39"32

 

 

149

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'39"87

 

 

150

 

Michael Storer (Aus) Groupama - FDJ

 

+02'41"05

 

 

151

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

+02'41"78

 

 

152

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+02'43"85

 

 

153

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+02'45"16

 

 

154

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

+02'48"62

 

 

155

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

+02'49"54

 

 

156

 

Milan Menten (Bel) Lotto - Dstny

 

+02'55"02

 

 

157

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

+02'56"29

 

 

158

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

+02'56"55

 

 

159

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+03'12"33

 

 

160

 

Welay Hagos Berhe (Eth) Jayco AlUla

 

+03'13"25

 

 

 

 

 

Отс 19.5 км:

 

 

1

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

21'21"04

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

+18"71

 

 

3

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

+27"51

 

 

4

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

+37"67

 

 

5

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

+43"30

 

 

6

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

+45"13

 

 

7

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

+48"72

 

 

8

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

+52"30

 

 

9

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

+52"95

 

 

10

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

+54"98

 

 

11

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

+01'02"69

 

 

12

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

+01'05"90

 

 

13

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

+01'07"32

 

 

14

 

Julius Johansen (Den) Intermarche - Circus - Wanty

 

+01'08"81

 

 

15

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

+01'10"13

 

 

16

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

+01'12"52

 

 

17

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

+01'19"58

 

 

18

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

+01'23"29

 

 

19

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

+01'25"48

 

 

20

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

+01'28"23

 

 

21

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

+01'30"68

 

 

22

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

+01'31"78

 

 

23

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

+01'34"16

 

 

24

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

+01'42"11

 

 

25

 

Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+01'43"70

 

 

26

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma

 

+01'44"32

 

 

27

 

David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+01'44"50

 

 

28

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

+01'47"06

 

 

29

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

+01'49"12

 

 

30

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'54"94

 

 

31

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

+01'55"71

 

 

32

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

+01'56"88

 

 

33

 

Attila Valter (Hun) Jumbo - Visma

 

+01'57"45

 

 

34

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Dstny

 

+01'59"36

 

 

35

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

+01'59"43

 

 

36

 

Rui Costa (Por) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'00"75

 

 

37

 

Rein Taaramae (Est) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'04"29

 

 

38

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

+02'06"82

 

 

39

 

Abel Balderstone (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'06"98

 

 

40

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'07"91

 

 

41

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl-Trek

 

+02'07"96

 

 

42

 

Larry Warbasse (USA) Ag2r - Citroën

 

+02'08"58

 

 

43

 

Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies

 

+02'14"79

 

 

44

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

+02'14"85

 

 

45

 

Cristian Rodriguez (Esp) Team Arkea - Samsic

 

+02'15"32

 

 

46

 

Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers

 

+02'15"68

 

 

47

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

+02'16"59

 

 

48

 

Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+02'16"89

 

 

49

 

Kenny Elissonde (Fra) Lidl-Trek

 

+02'17"02

 

 

50

 

Steff Cras (Bel) TotalEnergies

 

+02'18"81

 

 

51

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

+02'21"01

 

 

52

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe

 

+02'21"79

 

 

53

 

Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo - Visma

 

+02'22"08

 

 

54

 

Paul Ourselin (Fra) TotalEnergies

 

+02'24"28

 

 

55

 

Orluis Aular (Ven) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'24"44

 

 

56

 

Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies

 

+02'26"13

 

 

57

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+02'26"86

 

 

58

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

+02'27"43

 

 

59

 

Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'27"93

 

 

60

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

+02'29"11

 

 

61

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+02'29"34

 

 

62

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

+02'30"07

 

 

63

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

+02'30"23

 

 

64

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

+02'31"28

 

 

65

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

+02'31"54

 

 

66

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

+02'31"66

 

 

67

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

+02'32"97

 

 

68

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

+02'33"46

 

 

69

 

Omar Fraile (Esp) INEOS Grenadiers

 

+02'33"88

 

 

70

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'33"94

 

 

71

 

Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies

 

+02'34"84

 

 

72

 

Jan Tratnik (Slo) Jumbo - Visma

 

+02'35"50

 

 

73

 

Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+02'35"74

 

 

74

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarche - Circus - Wanty

 

+02'38"28

 

 

75

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

+02'41"37

 

 

76

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

+02'41"72

 

 

77

 

Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën

 

+02'42"98

 

 

78

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+02'44"00

 

 

79

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

+02'49"63

 

 

80

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

+02'50"32

 

 

81

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

+02'50"72

 

 

82

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+02'52"46

 

 

83

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

+02'52"76

 

 

84

 

Paul Lapeira (Fra) Ag2r - Citroën

 

+02'53"04

 

 

85

 

James Knox (GBr) Soudal - Quick Step

 

+02'53"25

 

 

86

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

+02'54"13

 

 

87

 

Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+02'55"16

 

 

88

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

+02'56"59

 

 

89

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

+02'57"73

 

 

90

 

Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH

 

+02'59"82

 

 

91

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

+03'01"52

 

 

92

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

+03'01"66

 

 

93

 

Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan Team

 

+03'01"70

 

 

94

 

Davide Cimolai (Ita) Cofidis

 

+03'02"49

 

 

95

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

 

 

 

96

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

+03'04"00

 

 

97

 

Samuel Watson (GBr) Groupama - FDJ

 

+03'04"88

 

 

98

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+03'05"17

 

 

99

 

Jan Maas (Ned) Jayco AlUla

 

+03'05"65

 

 

100

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+03'06"70

 

 

101

 

Alan Jousseaume (Fra) TotalEnergies

 

+03'07"08

 

 

102

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

+03'07"31

 

 

103

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo - Visma

 

+03'09"07

 

 

104

 

Callum Scotson (Aus) Jayco AlUla

 

+03'10"04

 

 

105

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

+03'10"27

 

 

106

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

+03'10"59

 

 

107

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

+03'12"04

 

 

108

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step

 

+03'13"71

 

 

109

 

Simone Petilli (Ita) Intermarche - Circus - Wanty

 

+03'13"82

 

 

110

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

+03'14"10

 

 

111

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

+03'14"32

 

 

112

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

+03'15"51

 

 

113

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+03'15"97

 

 

114

 

Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'16"86

 

 

115

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

+03'19"19

 

 

116

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal - Quick Step

 

+03'20"91

 

 

117

 

Joel Nicolau (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'21"86

 

 

118

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto - Dstny

 

+03'23"78

 

 

119

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

+03'24"14

 

 

120

 

Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe

 

+03'24"41

 

 

121

 

Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic

 

+03'24"43

 

 

122

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

+03'24"87

 

 

123

 

Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic

 

+03'24"96

 

 

124

 

Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'25"05

 

 

125

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto - Dstny

 

+03'25"12

 

 

126

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

+03'25"68

 

 

127

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

+03'25"71

 

 

128

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

+03'28"28

 

 

129

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

+03'29"23

 

 

130

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'29"25

 

 

131

 

Andre Carvalho (Por ) Cofidis

 

+03'31"33

 

 

132

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

+03'34"08

 

 

133

 

Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic

 

+03'34"22

 

 

134

 

Francois Bidard (Fra) Cofidis

 

+03'35"87

 

 

135

 

Sean Quinn (USA) EF Education-EasyPost

 

+03'37"52

 

 

136

 

Fernando Barcelo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'37"76

 

 

137

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

+03'37"96

 

 

138

 

Thomas Bonnet (Fra) TotalEnergies

 

+03'38"06

 

 

139

 

Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën

 

+03'38"18

 

 

140

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+03'38"70

 

 

141

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

+03'38"80

 

 

142

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

+03'39"25

 

 

143

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

+03'40"80

 

 

144

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

+03'44"69

 

 

145

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

+03'49"20

 

 

146

 

Romain Combaud (Fra) Team dsm-firmenich

 

+03'51"56

 

 

147

 

Kim Heiduk (Ger) INEOS Grenadiers

 

+03'55"67

 

 

148

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

+03'57"61

 

 

149

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

+03'59"41

 

 

150

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

+03'59"79

 

 

151

 

Michael Storer (Aus) Groupama - FDJ

 

+04'00"21

 

 

152

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

+04'01"23

 

 

153

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+04'01"35

 

 

154

 

Cyril Barthe (Fra) Burgos - BH

 

+04'05"04

 

 

155

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

+04'14"27

 

 

156

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

+04'20"09

 

 

157

 

Milan Menten (Bel) Lotto - Dstny

 

+04'22"81

 

 

158

 

Welay Hagos Berhe (Eth) Jayco AlUla

 

+04'26"65

 

 

159

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

+04'29"99

 

 

160

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

+04'41"54

 

 

 

 

Финиш

 

 

1

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

20

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

17

 

 

3

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

15

 

 

4

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

13

 

 

5

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

11

 

 

6

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

10

 

 

7

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

9

 

 

8

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

8

 

 

9

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

7

 

 

10

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

6

 

 

11

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

5

 

 

12

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

4

 

 

13

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

3

 

 

14

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

15

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

1

 

 

 

Командный зачет этапа

 

 

1

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

1:26:10"

 

 

2

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

00:10

 

 

3

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

00:11

 

 

4

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

01:18

 

 

5

 

Movistar (Spa)

 

01:47

 

 

6

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

01:56

 

 

7

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

02:57

 

 

8

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

03:23

 

 

9

 

Intermarche - Circus - Wanty (Bel)

 

04:09

 

 

10

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

05:03

 

 

11

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

05:04

 

 

12

 

Lidl-Trek (USA)

 

05:53

 

 

13

 

Arkea - Samsic (Fra)

 

05:57

 

 

14

 

TotalEnergies (Fra)

 

06:11

 

 

15

 

Caja Rural - Seguros RGA (Spa)

 

06:16

 

 

16

 

Ag2r - Citroën (Fra)

 

06:20

 

 

17

 

Jayco AlUla (Aus)

 

06:48

 

 

18

 

Cofidis (Fra)

 

07:03

 

 

19

 

Lotto - Dstny (Bel)

 

07:51

 

 

20

 

Burgos - BH (Spa)

 

08:00

 

 

21

 

Team dsm-firmenich (Ned)

 

08:20

 

 

22

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

09:19

 

 

  

 

Генеральная классификация после 10 этапа:

 

 

1

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

35:52:38

 

 

2

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

00:26

 

 

3

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

01:09

 

 

4

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

01:36

 

 

5

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

02:02

 

 

6

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

02:16

 

 

7

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

02:22

 

 

8

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

02:25

 

 

9

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

02:50

 

 

10

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

03:14

 

 

11

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

03:21

 

 

12

 

David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

04:20

 

 

13

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

04:56

 

 

14

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

05:16

 

 

15

 

Steff Cras (Bel) TotalEnergies

 

06:31

 

 

16

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

06:37

 

 

17

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

18

 

Cristian Rodriguez (Esp) Team Arkea - Samsic

 

08:26

 

 

19

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

09:01

 

 

20

 

Attila Valter (Hun) Jumbo - Visma

 

11:38

 

 

21

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

13:05

 

 

22

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

14:03

 

 

23

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl-Trek

 

15:50

 

 

24

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

19:44

 

 

25

 

Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ

 

20:20

 

 

26

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

21:04

 

 

27

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

22:36

 

 

28

 

Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH

 

24:32

 

 

29

 

Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe

 

25:35

 

 

30

 

Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën

 

25:48

 

 

31

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

26:28

 

 

32

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:09

 

 

33

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

27:50

 

 

34

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

31:14

 

 

35

 

Paul Ourselin (Fra) TotalEnergies

 

31:44

 

 

36

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo - Visma

 

32:12

 

 

37

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

35:35

 

 

38

 

Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic

 

36:12

 

 

39

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

38:17

 

 

40

 

Rui Costa (Por) Intermarche - Circus - Wanty

 

38:42

 

 

41

 

Jan Tratnik (Slo) Jumbo - Visma

 

38:44

 

 

42

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

39:16

 

 

43

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe

 

40:08

 

 

44

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

40:30

 

 

45

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

41:00

 

 

46

 

Larry Warbasse (USA) Ag2r - Citroën

 

42:19

 

 

47

 

Sean Quinn (USA) EF Education-EasyPost

 

42:38

 

 

48

 

Dorian Godon (Fra) Ag2r - Citroën

 

43:09

 

 

49

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

43:46

 

 

50

 

Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers

 

44:53

 

 

51

 

Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma

 

45:43

 

 

52

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

46:37

 

 

53

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën

 

46:44

 

 

54

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

46:47

 

 

55

 

Fabien Doubey (Fra) TotalEnergies

 

46:58

 

 

56

 

Fernando Barcelo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

48:25

 

 

57

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

49:38

 

 

58

 

Michael Storer (Aus) Groupama - FDJ

 

50:45

 

 

59

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

51:45

 

 

60

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

51:56

 

 

61

 

Simone Petilli (Ita) Intermarche - Circus - Wanty

 

51:58

 

 

62

 

Louis Vervaeke (Bel) Soudal - Quick Step

 

52:26

 

 

63

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

52:53

 

 

64

 

James Knox (GBr) Soudal - Quick Step

 

53:26

 

 

65

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

53:50

 

 

66

 

Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Astana Qazaqstan Team

 

54:45

 

 

67

 

Kenny Elissonde (Fra) Lidl-Trek

 

56:25

 

 

68

 

Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

58:35

 

 

69

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

1:00:24

 

 

70

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

1:00:39

 

 

71

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:01:16

 

 

72

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

1:02:15

 

 

73

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

1:02:38

 

 

74

 

Bauke Mollema (Ned) Lidl-Trek

 

1:02:50

 

 

75

 

Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën

 

1:03:53

 

 

76

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

1:05:04

 

 

77

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:05:12

 

 

78

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

1:05:44

 

 

79

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

1:06:02

 

 

80

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:06:35

 

 

81

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

1:06:52

 

 

82

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

1:06:53

 

 

83

 

Dylan Van Baarle (Ned) Jumbo - Visma

 

1:07:13

 

 

84

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:08:36

 

 

85

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1:08:53

 

 

86

 

Abel Balderstone (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:10:05

 

 

87

 

Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën

 

1:10:47

 

 

88

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

1:10:58

 

 

89

 

Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:11:08

 

 

90

 

Orluis Aular (Ven) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:11:15

 

 

91

 

Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic

 

1:11:23

 

 

92

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

1:11:57

 

 

93

 

Alan Jousseaume (Fra) TotalEnergies

 

1:13:18

 

 

94

 

Julien Bernard (Fra) Lidl-Trek

 

1:14:04

 

 

95

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

1:17:25

 

 

96

 

Joel Nicolau (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:17:29

 

 

97

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:17:58

 

 

98

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

1:18:14

 

 

99

 

Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën

 

1:18:24

 

 

100

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:18:42

 

 

101

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

1:18:54

 

 

102

 

Omar Fraile (Esp) INEOS Grenadiers

 

1:19:28

 

 

103

 

Jan Maas (Ned) Jayco AlUla

 

1:19:38

 

 

104

 

Michal Schlegel (Cze) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:19:46

 

 

105

 

Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:19:56

 

 

106

 

Rein Taaramae (Est) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:20:08

 

 

107

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

1:20:09

 

 

108

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:21:12

 

 

109

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

1:22:15

 

 

110

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

1:22:36

 

 

111

 

Paul Lapeira (Fra) Ag2r - Citroën

 

1:23:13

 

 

112

 

Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:23:22

 

 

113

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto - Dstny

 

1:23:51

 

 

114

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

1:24:06

 

 

115

 

Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

1:24:08

 

 

116

 

Julius Johansen (Den) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:25:23

 

 

117

 

Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies

 

1:26:52

 

 

118

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Dstny

 

1:28:11

 

 

119

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto - Dstny

 

1:28:25

 

 

120

 

Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies

 

1:28:43

 

 

121

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

1:28:51

 

 

122

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

1:29:10

 

 

123

 

Welay Hagos Berhe (Eth) Jayco AlUla

 

1:29:36

 

 

124

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

1:30:39

 

 

125

 

Cyril Barthe (Fra) Burgos - BH

 

1:30:51

 

 

126

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:31:37

 

 

127

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

1:32:04

 

 

128

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

1:33:21

 

 

129

 

Romain Combaud (Fra) Team dsm-firmenich

 

1:33:39

 

 

130

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:34:06

 

 

131

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:35:10

 

 

132

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

1:35:33

 

 

133

 

Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:35:45

 

 

134

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

1:36:04

 

 

135

 

Boy Van Poppel (Ned) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:36:21

 

 

136

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

1:36:40

 

 

137

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

1:37:14

 

 

138

 

Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

1:37:15

 

 

139

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:37:52

 

 

140

 

Samuel Watson (GBr) Groupama - FDJ

 

1:38:20

 

 

141

 

Milan Menten (Bel) Lotto - Dstny

 

 

 

 

142

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

1:39:41

 

 

143

 

Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious

 

1:40:15

 

 

144

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step

 

1:40:16

 

 

145

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

1:41:02

 

 

146

 

Francois Bidard (Fra) Cofidis

 

1:41:42

 

 

147

 

Davide Cimolai (Ita) Cofidis

 

1:41:53

 

 

148

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

1:42:15

 

 

149

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

1:42:44

 

 

150

 

Andre Carvalho (Por ) Cofidis

 

1:43:00

 

 

151

 

Thomas Bonnet (Fra) TotalEnergies

 

1:43:59

 

 

152

 

Kim Heiduk (Ger) INEOS Grenadiers

 

1:44:20

 

 

153

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

1:44:46

 

 

154

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

1:45:17

 

 

155

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:45:24

 

 

156

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

157

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

1:45:36

 

 

158

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:46:38

 

 

159

 

Robbe Ghys (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:49:56

 

 

160

 

Callum Scotson (Aus) Jayco AlUla

 

1:50:01

 

 

 

 

Классификация по очкам после 10 этапа 

 

 

1

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

158

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

79

 

 

3

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

73

 

 

4

 

Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën

 

66

 

 

5

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

62

 

 

6

 

Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies

 

61

 

 

7

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

57

 

 

8

 

Edward Theuns (Bel) Lidl-Trek

 

55

 

 

9

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

53

 

 

10

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

52

 

 

11

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

49

 

 

12

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

49

 

 

13

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

48

 

 

14

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

48

 

 

15

 

Orluis Aular (Ven) Caja Rural - Seguros RGA

 

47

 

 

16

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

46

 

 

17

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

45

 

 

18

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

42

 

 

19

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

42

 

 

20

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

39

 

 

21

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

39

 

 

22

 

Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies

 

38

 

 

23

 

Alexander Vlasov (Rus) Bora-hansgrohe

 

34

 

 

24

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

32

 

 

25

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

30

 

 

26

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

30

 

 

27

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

30

 

 

28

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

27

 

 

29

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

26

 

 

30

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

26

 

 

31

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

25

 

 

32

 

Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team

 

23

 

 

33

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

21

 

 

34

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

20

 

 

35

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

20

 

 

36

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

20

 

 

37

 

Rui Costa (Por) Intermarche - Circus - Wanty

 

20

 

 

38

 

Milan Menten (Bel) Lotto - Dstny

 

20

 

 

39

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

19

 

 

40

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

18

 

 

41

 

Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

17

 

 

42

 

Fernando Barcelo (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

17

 

 

43

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

17

 

 

44

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

15

 

 

45

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

15

 

 

46

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step

 

15

 

 

47

 

Cristian Rodriguez (Esp) Team Arkea - Samsic

 

14

 

 

48

 

Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost

 

13

 

 

49

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

13

 

 

50

 

Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH

 

11

 

 

51

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

10

 

 

52

 

Steff Cras (Bel) TotalEnergies

 

10

 

 

53

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

10

 

 

54

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

10

 

 

55

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

10

 

 

56

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

10

 

 

57

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

10

 

 

58

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

9

 

 

59

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

9

 

 

60

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

9

 

 

61

 

Rémy Rochas (Fra) Cofidis

 

8

 

 

62

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

8

 

 

63

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

7

 

 

64

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

7

 

 

65

 

Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost

 

6

 

 

66

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

6

 

 

67

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

6

 

 

68

 

Davide Cimolai (Ita) Cofidis

 

6

 

 

69

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

5

 

 

70

 

Wilco Kelderman (Ned) Jumbo - Visma

 

5

 

 

71

 

Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers

 

5

 

 

72

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

5

 

 

73

 

David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team

 

3

 

 

74

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe

 

3

 

 

75

 

Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic

 

3

 

 

76

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

2

 

 

77

 

Nico Denz (Ger) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

78

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl-Trek

 

1

 

 

79

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

-8

 

 

 

Горная классификация после 10 этапа

 

 

1

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto - Dstny

 

21

 

 

2

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

20

 

 

3

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

12

 

 

4

 

Matteo Sobrero (Ita) Jayco AlUla

 

11

 

 

5

 

Sepp Kuss (USA) Jumbo - Visma

 

10

 

 

6

 

Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe

 

10

 

 

7

 

Jonas Vingegaard (Den) Jumbo - Visma

 

10

 

 

8

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

9

 

 

9

 

Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma

 

8

 

 

10

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

7

 

 

11

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Dstny

 

7

 

 

12

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

6

 

 

13

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

6

 

 

14

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

6

 

 

15

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl-Trek

 

6

 

 

16

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

5

 

 

17

 

Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates

 

5

 

 

18

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

5

 

 

19

 

Romain Bardet (Fra) Team dsm-firmenich

 

4

 

 

20

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

21

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

3

 

 

22

 

Ander Okamika (Esp) Burgos - BH

 

3

 

 

23

 

Joel Nicolau (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

3

 

 

24

 

David Gonzalez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

3

 

 

25

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

3

 

 

26

 

Enric Mas (Esp) Movistar Team

 

2

 

 

27

 

Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious

 

2

 

 

28

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

2

 

 

29

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

2

 

 

30

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

2

 

 

31

 

Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

32

 

Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën

 

1

 

 

33

 

Chris Hamilton (Aus) Team dsm-firmenich

 

1

 

 

34

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

1

 

 

35

 

Jose Manuel Diaz (Esp) Burgos - BH

 

-4

 

 

 

Молодежная классификация после 10 этапа

 

 

1

 

Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick Step

 

35:53:47

 

 

2

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama - FDJ

 

00:53

 

 

3

 

Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates

 

01:07

 

 

4

 

Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates

 

01:16

 

 

5

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora-hansgrohe

 

04:07

 

 

6

 

Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious

 

05:28

 

 

7

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

8

 

Attila Valter (Hun) Jumbo - Visma

 

10:29

 

 

9

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

25:19

 

 

10

 

Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic

 

35:03

 

 

11

 

Max Poole (Gbr) Team dsm-firmenich

 

39:51

 

 

12

 

Sean Quinn (USA) EF Education-EasyPost

 

41:29

 

 

13

 

Romain Gregoire (Fra) Groupama - FDJ

 

45:28

 

 

14

 

Lennert Van Eetvelt (Bel) Lotto - Dstny

 

45:38

 

 

15

 

Finn Fisher-Black (Nzl) UAE Team Emirates

 

48:29

 

 

16

 

Felix Engelhardt (Ger) Jayco AlUla

 

50:36

 

 

17

 

Oier Lazkano (Esp) Movistar Team

 

50:47

 

 

18

 

Jon Barrenetxea (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:04:03

 

 

19

 

Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost

 

1:04:53

 

 

20

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:05:26

 

 

21

 

Andreas Kron (Den) Lotto - Dstny

 

1:05:43

 

 

22

 

Sylvain Moniquet (Bel) Lotto - Dstny

 

1:05:44

 

 

23

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:07:27

 

 

24

 

Abel Balderstone (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

1:08:56

 

 

25

 

Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:09:59

 

 

26

 

Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH

 

1:10:48

 

 

27

 

Alan Jousseaume (Fra) TotalEnergies

 

1:12:09

 

 

28

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:16:49

 

 

29

 

Mathis Le Berre (Fra) Team Arkea - Samsic

 

1:17:33

 

 

30

 

Paul Lapeira (Fra) Ag2r - Citroën

 

1:22:04

 

 

31

 

Julius Johansen (Den) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:24:14

 

 

32

 

Sébastien Grignard (Bel) Lotto - Dstny

 

1:27:16

 

 

33

 

Marijn Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost

 

1:27:42

 

 

34

 

Welay Hagos Berhe (Eth) Jayco AlUla

 

1:28:27

 

 

35

 

Lewis Askey (Gbr) Groupama - FDJ

 

1:29:30

 

 

36

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

1:30:55

 

 

37

 

Stefan Bissegger (Swi) EF Education-EasyPost

 

1:32:12

 

 

38

 

Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:32:57

 

 

39

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

1:34:55

 

 

40

 

Sean Flynn (Gbr) Team dsm-firmenich

 

1:35:31

 

 

41

 

Hugo Page (Fra) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:36:43

 

 

42

 

Samuel Watson (GBr) Groupama - FDJ

 

1:37:11

 

 

43

 

Eric Fagundez (Uru) Burgos - BH

 

1:39:53

 

 

44

 

Jarrad Drizners (Aus) Lotto - Dstny

 

1:41:06

 

 

45

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

1:41:35

 

 

46

 

Thomas Bonnet (Fra) TotalEnergies

 

1:42:50

 

 

47

 

Kim Heiduk (Ger) INEOS Grenadiers

 

1:43:11

 

 

48

 

Matevz Govekar (Slo) Bahrain Victorious

 

1:43:37

 

 

49

 

Rune Herregodts (Bel) Intermarche - Circus - Wanty

 

1:44:15

 

 

50

 

Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

51

 

Alberto Dainese (Ita) Team dsm-firmenich

 

1:44:27

 

 

 

Командная классификация после 10 этапа

 

 

1

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

107:06:04

 

 

2

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

00:57

 

 

3

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

07:27

 

 

4

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

09:08

 

 

5

 

Movistar (Spa)

 

29:25

 

 

6

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

37:44

 

 

7

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

45:23

 

 

8

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

50:22

 

 

9

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

57:13

 

 

10

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

1:02:31

 

 

11

 

Caja Rural - Seguros RGA (Spa)

 

1:06:04

 

 

12

 

TotalEnergies (Fra)

 

1:08:02

 

 

13

 

Ag2r - Citroën (Fra)

 

1:11:50

 

 

14

 

Arkea - Samsic (Fra)

 

1:16:02

 

 

15

 

Cofidis (Fra)

 

1:34:41

 

 

16

 

Lidl-Trek (USA)

 

1:36:34

 

 

17

 

Team dsm-firmenich (Ned)

 

1:41:04

 

 

18

 

Burgos - BH (Spa)

 

1:42:25

 

 

19

 

Intermarche - Circus - Wanty (Bel)

 

2:05:16

 

 

20

 

Jayco AlUla (Aus)

 

2:08:33

 

 

21

 

Lotto - Dstny (Bel)

 

2:15:43

 

 

22

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

4:14:16

 

 

 

 

Вуэльта Испании-2023: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2023. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2023. Результаты 9 этапа

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Гонщик

    5 сентября 2023 18:28 | Регистрация: 28.05.2017

    Ну наконец-то Ганна наказал малыша , чудо не случилось , все при своих .

  2. MVDP

    5 сентября 2023 18:34 | Регистрация: 3.10.2020

    Аюсо с Вингегором чуть хуже ожидаемого проехали, а так все молодцы. Интрига закручивается.

  3. kwwk

    5 сентября 2023 18:34 | Регистрация: 31.05.2014

    Ганна все таки обыграл сення мальца, для него Вуэльта состоялась.

    Ремко бросил Рогличу лишь 20 сек, явно меньше, чем ожидалось.

    Винни - форма после ТДФ не звенит.

    А вот Кусс удивил, явно проехал разделку своей карьеры))))

    1. ittrainbow

      5 сентября 2023 21:56 | Регистрация: 16.07.2022

      явно меньше чем ожидалось кем? он ему в том году привез не сильно больше чем сейчас, на биллиардном столе и более длинном

      плюс Рогла не последний раздельщик на этой планетке

      1. MVDP

        6 сентября 2023 08:44 | Регистрация: 3.10.2020

        48 не сильно больше, чем 20?

        1. ittrainbow

          6 сентября 2023 10:34 | Регистрация: 16.07.2022

          ну, учитывая длину (было чуть больше), рельеф (тут какой-никакой пригорок на 150 метров был, год назад просто плоскач) и приоритеты (Ремко явно был смысл ставить на ТТ а не на Англиру) - не сильно

  4. salomon

    5 сентября 2023 18:35 | Регистрация: 11.07.2012

    А куда ж подевались эксперты, кто утверждали, что Эвенпул привезёт Рогличу 2 минуты ???!!!

    1. MVDP

      5 сентября 2023 18:52 | Регистрация: 3.10.2020

      Это кто такие?

  5. error

    5 сентября 2023 18:35 | Регистрация: 20.05.2010

    Кусс конечно неожиданно врезал...

    Примо явно в порядке и теперь он на своей территории...

    Все самое интересное только начинается...

    Вот теперь ГК десятка как десятка.. понято кто почем...

  6. qwinter

    5 сентября 2023 18:35 | Регистрация: 16.07.2021

    Цитата: kwwk
    А вот Кусс удивил, явно проехал разделку своей карьеры))))
    Он проехал первую свою разделку где хоть что то решалось)))

  7. andr100

    5 сентября 2023 18:38 | Регистрация: 26.05.2017

    Рогла удивил с плюсом, Вингегор с минусом. Продолжаем переживать за мальца-крепыша, один против такой мощи, вперёд Рэмко

  8. Гонщик

    5 сентября 2023 18:38 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: salomon
    А куда ж подевались эксперты, кто утверждали, что Эвенпул привезёт Рогличу 2 минуты ???!!!
    Он сам грозился навезти Куссу , про Роглу никто не писал и он проехал слабее чем я думал , уж очень Рогла усушен .

  9. M-07

    5 сентября 2023 18:39 | Регистрация: 27.05.2017

    Эвенепул много не выиграл у соперников по общему зачёту, особенно Роглич близко удержался. Власов в пятёрке, отлично разделку проехал, на уровне Алмейды, приятно удивил сегодня. Вингегор очень слабо, явно фома не та, его уровень куда выше, чем у Власова, а он даже Солеру проиграл, в форме должен был близко к Эвенепулу быть как минимум. Кусс хорошо отдержался, и неплохое преимущество в общем зачёте сохранил. Но хватит ли сил бороться за общий зачёт и будут ли он и команда это делать, вопрос.

  10. Lucky

    5 сентября 2023 18:40 | Регистрация: 1.05.2018

    Цитата: salomon
    А куда ж подевались эксперты, кто утверждали, что Эвенпул привезёт Рогличу 2 минуты ???!!!
    Какие эксперты таков и прогноз

  11. Astanaforever

    5 сентября 2023 18:45 | Регистрация: 30.06.2017

    Давай Сепп...ты чемпион Вуэльты без пяти минут. Накажи Ремко , чтоб не болтал против тебя какой ты слабый..

    Вся жизнь это гонка.
  12. Yuriy 17

    5 сентября 2023 18:46 | Регистрация: 8.07.2017

    Ф. Ганна этой победой спас свой сезон. 

    А. Власов неплохо, будем ждать хорошего выступления в горах

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
    1. nightbuster33

      6 сентября 2023 15:06 | Регистрация: 20.05.2021

      А,что,Чемпион мира в индивидуальной гонке на 4км. уже фигня.Запросы, однакож.

  13. Mitt

    5 сентября 2023 18:49 | Регистрация: 25.07.2015

    Мне очень интересно какая теперь будет тактика у Юмбо на этапы. Теоретически есть целых 3 опции.

    1. Самый вероятный. Ставка на Роглича и что в горах где то привезет 30 секунд. 

    2. Для меня, например, самый интересный. Везти Кусса к победе. В горах Кусс Эвенпулу в теории не должен проиграть. Но все таки у Сеппа 3 подряд гран тур в этом году. Это сильно снижает вероятность этого варианта.

    3. Вингегор атакует на каком то этапе и много привозит всем. Учитывая его форму сейчас, самый маловероятный вариант. Но этим можно воспользоваться чтобы "разобрать" на каком то этапе Эвенпула.

    1. error

      5 сентября 2023 19:01 | Регистрация: 20.05.2010

      Как сказал во вью Марк Рефф.. решат о самочуствию лидеров в горах..
      Мне кажется что ставка на Примо самая надежная..
      Хотя вариант с Куссом красивей и элегантней...

      Думаю все решит надежность на пути к рекорду..

  14. kabachok

    5 сентября 2023 18:49 | Регистрация: 30.09.2019

    Ну что, готовы Роглич и Вингегор возит Сеппа? Или сидеть на колесе -  это исключительная прерогатива Приможа?

    1. error

      5 сентября 2023 19:18 | Регистрация: 20.05.2010

      Мне так гораздо интереснее.. станет ли вообще кого то возить Винни.. если что.. а все к тому идёт что потребуется...

      1. kabachok

        5 сентября 2023 19:33 | Регистрация: 30.09.2019

        Возможно и так.
        Но уж больно охота увидеть Кусса в Мадриде в красном - это было бы справедливо)

      2. VeloVelo

        7 сентября 2023 00:20 | Регистрация: 4.07.2013

        Винни вполне командный боец.

  15. Николай Н.

    5 сентября 2023 18:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Ремко грозился привести Куссу больше двух минут, а вот и не получилось. Кусс и сегодня выстоял. Молодец. Теперь главное, чтоб Команда работала не Него, а не устроила разборки. Власов молодец уже в десятке.

  16. velodoctor

    5 сентября 2023 18:56 | Регистрация: 22.05.2013

    Виноградов подозрительно слабо проехал

  17. Earl57

    5 сентября 2023 19:07 | Регистрация: 7.12.2014

    Слава Попович как раздался вширь. Прям как штангист-тяжеловес выглядит.

    1. kabachok

      5 сентября 2023 21:39 | Регистрация: 30.09.2019

      Тестостероны. 

      1. nightbuster33

        6 сентября 2023 00:19 | Регистрация: 20.05.2021

        Вернее будет-салостероны,украинского производства.

        1. kabachok

          6 сентября 2023 01:46 | Регистрация: 30.09.2019

          Да он уже забыл в какой стороне Украина находится.

  18. qwinter

    5 сентября 2023 19:32 | Регистрация: 16.07.2021

    Цитата: error
    Вот теперь ГК десятка как десятка.. понято кто почем...
    Если не считать наличие грегори на 1 и 2 месте то да)))

  19. Невозмутимый

    5 сентября 2023 19:48 | Регистрация: 21.05.2023

    Власов молодец! Хорошо когда есть за кого поболеть. Правда он сразу отваливается когда фавориты атакуют, но хотя бы можно порадоваться красивым циферкам в протоколе.

  20. дрокер

    5 сентября 2023 19:53 | Регистрация: 4.05.2017

    Рад за Саню, отлично проехал, молодцом!

  21. BlAr

    5 сентября 2023 20:58 | Регистрация: 5.09.2020

    Что-то я не понял. Почему у Роглича время отставания округлено до 36 секунд? Должно быть 16 и 35 у Ремко и Приможа, или 17 и 36. Т.е. 19, а не 20 секунд разрыва.



    В общем, Ремко чуть хуже ожидаемого. Кусс - заметно лучше. Власов - тоже, но у него шансов в ГК я по-прежнему не вижу.

    1. Velolive-Team

      5 сентября 2023 21:32 | Регистрация: 11.01.2010

      время Роглича 28 минут и 15 секунд и 00 сотых
      время Эвенепула 27 минут 55 секунд и 63 сотых
      время Ганны 27 минут 39 секунд и 51 сотых

      сотые отбрасываются в генеральную классификацию., остается:

      время Роглича 28 минут и 15 секунд
      время Эвенепула 27 минут 55 секунд
      время Ганны 27 минут 39 секунд

      1. BlAr

        5 сентября 2023 22:37 | Регистрация: 5.09.2020

        Если так, тогда понятно. Но обидно - на одну сотую не вписался Примож...

    2. velodoctor

      5 сентября 2023 21:37 | Регистрация: 22.05.2013

      Борис, там такие этапы впереди все может случится) Даже отставание Власова пока не критично, а в 20 году он как раз ближе к концу Вуэльты начал хорошо ехать.

  22. sixpack

    5 сентября 2023 22:15 | Регистрация: 20.11.2012

    в том, что касается ГК, намерения Ремко вполне выполнены. Он хотел выиграть полминуты. У Роглы отыграл 20 сек, у ЙВ -- минуту.

     

    проблема лишь в том, что от КМ его отделяет 1.10, и есть сомнения, что оно отыграется сама собой. Именно Ремко вынужден атаковать и тащить, Джамба может сидеть за ним и поддергивать, когда надо. Пока что на единственном горном этапе, где были заметные разрывы, Ремко проиграл всем лидерам JV. Только трехголовость им может помешать, Йонасом лучше пожертвовать, если это получится.

    1. BlAr

      5 сентября 2023 22:39 | Регистрация: 5.09.2020

      Йонасу, скорее всего, имеет смысл атаковать на нужном рельефе. Остальным - висеть на колесе Ремко и ждать финиша или кризиса.

      1. sixpack

        5 сентября 2023 23:17 | Регистрация: 20.11.2012

        типа того. и не особо долго ждать с этим

    2. VeloVelo

      6 сентября 2023 00:41 | Регистрация: 4.07.2013

      good!

  23. BaTman

    5 сентября 2023 22:28 | Регистрация: 8.09.2017

    Кусс отлично сегодня справился. На месте команды я бы покатал его ещё в красной майке, думаю нельзя взять Вуэльту отколесив два ГТ до этого. Но все капитаны должны ему за свои победы и надеюсь вернут должок.  

  24. Velolife

    5 сентября 2023 22:55 | Регистрация: 21.05.2022

    Сегодня Filippo Ganna вновь стал Тор Ganna. Но из генеральщиков Тор/ом остался Remco Evenepoel. На него ставило подавляющее большинство экспертов. И всё-таки нынешний ЧМ в разделке, кажется, был недоволен своим результатом. Не обошёл Marc Soler в «генерале», но обошёл по очкам и в молодёжной квалификации. Primo? «наступает на пятки». Для кого завтряшняя лагуна станет «чёрной»? Посмотрим.

  25. VeloVelo

    6 сентября 2023 02:09 | Регистрация: 4.07.2013

    Посмотрел, как заехали Квики на последнем горном этапе (9-й).

    Сам Ремко 20-й, оставание 03:16.

    Интересно, где были его помощники: 

    Mattia Cattaneo (Ita) Soudal - Quick Step. 06:37

    James Knox (GBr) Soudal - Quick Step. 07:05

    Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step. 12:12

    Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step. 13:03

    Louis Vervaeke (Bel) Soudal - Quick Step. 16:46 

    Casper Phillip Pedersen (Den) Soudal - Quick Step. 17:37

     

    Есть такое ощущение, что Ремко будет ехать горы в одиночку. 
    Спрашивается вопрос - Патрик, как ты такое допустил? 

     


     

     

  26. Lucky

    6 сентября 2023 06:16 | Регистрация: 1.05.2018

    Вчера в комментариях один "експерт" написал что на такой разделке весь пелатон в 2 минуты уложиться, по факту Г. Томас 2 минуты отхватил от победителя, на 20 месте расположился

    1. Earl57

      6 сентября 2023 06:43 | Регистрация: 7.12.2014

      У Томаса прокол был и замена велосипеда. Потеряв время, он уже не торопился.

  27. Camel

    6 сентября 2023 09:12 | Регистрация: 29.01.2017

    Цитата: Earl57
    Слава Попович как раздался вширь. Прям как штангист-тяжеловес выглядит.

    Кстати, он один из немногих, кто завершил карьеру, выглядит, как взрослый бегемот. Канчеллара, Контадор, Боонен - нормальные ребята, а Попович в одной руке микрофон держит, а в другой тарелку с макаронами и гамбургером.

  28. дрокер

    6 сентября 2023 11:32 | Регистрация: 4.05.2017

    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    Слава Попович как раздался вширь. Прям как штангист-тяжеловес выглядит.

    Кстати, он один из немногих, кто завершил карьеру, выглядит, как взрослый бегемот. Канчеллара, Контадор, Боонен - нормальные ребята, а Попович в одной руке микрофон держит, а в другой тарелку с макаронами и гамбургером.

    Он и когда гонялся тест на жирность проходил по верхней планке:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    VeloVelo-Фото
    Согласен, Вполне может выйти (я про ван Гилса).
  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Такое впечатление, что женские гонки ни кто не смотрит. Нет комментарий. А они гораздо интересней мужских.

  • Ser Gio
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Ser Gio-Фото

    Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.

  • василий
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    василий-Фото

    Посмотрел сколько команда взяла очком с начало года Астана это ужас и вряд ли что то изменится по таким выступлениям

  • M-07
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    M-07-Фото

    21-й раз подряд всё решается на финишном Мюр де Уи, можно было раньше и не включать. Уильмса с победой, смело рванул на крутом участке. Отмечу ван Гилса, у которого снова подиум класски в этом сезоне (после Страде и Гран-при Индурайна), может из него хороший классик выйти.

  • Николай Н.
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    Николай Н.-Фото

    Крутая горка на финише и выиграл тот у кого осталось сил на этот финиш. И это Уильямс.

  • nightbuster33
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    nightbuster33-Фото

    Астана-пока 5-ро сошли официально,у других многие сошли тоже,но если проанализировать причины,то возникают много вопросов к директорам на каждой гонке конкретно со стороны руководства команды. Но хотелось бы отметить одно. Вот результаты одного из директоров этой гонки в годы его выступления с 2010-12г.г. 10г.-109м., 11г.-126м. 12г.-106м.(ФВ).Это только на данной однодневке. Уж не знаю,каким опытом тренировок и ведения гонки он делится,но как видится "яблоки" от "яблони" никак не могут отскочит подальше и повыше.Нет квалифицированных тренеров, нет и результатов. А ведь многие,покинувшие Астану гонщики показывали и показывают прекрасные результаты в других командах и надолго задерживаюся в них.Лучше набрать 20-25 гонщиков,желательно с их тренерами, чем максимальный и надеятся на их успешное выступление.Глядя на каких гонках сейчас выступает Астана,можно предположить на провальное выступление в основных гонках сезона,а там и прощальное выступление в следующем сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 3 (1)
    Николай Н.-Фото

    Очень интересно смотреть этот Тур, когда в нём нет главных лидеров. Каждый этап не предсказуемый в плане победителя.

  • RVL
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (15)
    RVL-Фото

    Насколько же эпично лицо Уильямса на финише...

    В нем все 

    Ноу комментс

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники