Вуэльта Бургоса-2023. Этап 2. Результаты

Вуэльта Бургоса-2023. Этап 2. Результаты

Oña - Poza de la Sal, TTT, 13, 1 км

 

1. Jumbo-Visma 14:38
2. Movistar 0:19
3. Bora - hasgrohe 0:30

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Attila Valter (Hun) Jumbo-Visma

 

Вуэльта Бургоса-2023. Этап 2. РезультатыВуэльта Бургоса-2023. Этап 2. Результаты

 

Вуэльта Бургоса-2023. Этап 2. РезультатыВуэльта Бургоса-2023. Этап 2. Результаты

 

Вуэльта Бургоса-2023. Этап 2. РезультатыВуэльта Бургоса-2023. Этап 2. Результаты

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vadi

    16 августа 2023 19:28 | Регистрация: 9.08.2020

    Надо же, как неожиданно!

  2. Гонщик

    16 августа 2023 19:32 | Регистрация: 28.05.2017

    Смешная дистанция для командной гонки .

  3. error

    16 августа 2023 19:40 | Регистрация: 20.05.2010

    Ожидаемо - победа Юмбы.

    Неожидаемо - 5 место Эмиратов.

     

    по рейтингу PCS гонцов как раздельщиков..у Эмиратов состав был сильнейшим.

    1. nightbuster33

      16 августа 2023 22:07 | Регистрация: 20.05.2021

      У эмиратов с самого начала не задалась гонка.Порядок старта трех последних команд:Муви,Бора и Эмираты.Если первые две команды шли на равных в первой половине дистанции,то Эмираты уже проигрывали первым двум.Бора проиграла,в основном, Муви во второй половине.Каждая команда подстраивается под последнего зачетного участника.

  4. kwwk

    16 августа 2023 22:02 | Регистрация: 31.05.2014

    Предсказуемо и уверенно - Юмба. Роглич последний км в горку в одно лицо практически протянул и подарил Вальтеру майку.

    Километраж ТТТ не большой, но гонка ударным четверкам далась нелегко, после финиша это было видно, а гонщик Боры Палцер, как подкошенный сразу лег.

  5. nightbuster33

    16 августа 2023 22:36 | Регистрация: 20.05.2021

    Астана,почти единственная команда, финишировшая впятером. Пятый (Х.Лопез),выглядит среди остальных как мальчик-с-пальчик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    MVDP-Фото
    Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (25)
    Джамайка-Фото
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники