Тур Романдии-2023. Этап 2

Тур Романдии-2023. Этап 2

 

 

  Morteau - La Chaux-de-Fonds, 162,7 км  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   3:55:20  
  2   Juan Ayuso (Esp) Uae Team Emirates   0:00:00  
  3   Romain Bardet (Fra) Team Dsm      
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula      
  5   Oscar Onley (Gbr) Team Dsm      
  6   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny      
  7   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Circus - Wanty      
  8   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost      
  9   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  10   Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech      
  11   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  12   Clément Champoussin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  13   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo-Visma      
  14   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  15   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  16   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  17   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  18   Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  19   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  20   William Barta (Usa) Movistar Team      
  21   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj      
  22   Thomas Gloag (Gbr) Jumbo-Visma      
  23   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck      
  24   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  25   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny      
  26   Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula      
  27   Rémi Cavagna (Fra) Soudal Quick-Step      
  28   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  29   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech      
  30   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  31   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck      
  32   Thibau Nys (Bel) Trek - Segafredo      
  33   Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula      
  34   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  35   Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious      
  36   Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team      
  37   Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  38   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost      
  39   Max Poole (Gbr) Team Dsm      
  40   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  41   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty      
  42   Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates      
  43   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  44   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny      
  45   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  46   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty      
  47   Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula      
  48   Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step      
  49   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  50   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  51   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  52   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  53   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis      
  54   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Team Arkea - Samsic      
  55   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  56   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  57   Ewen Costiou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  58   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  59   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj    0:00:11  
  60   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  61   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious    0:00:58  
  62   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   +1:40  
  63   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj      
  64   Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Circus - Wanty      
  65   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  66   Joel Suter (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  67   Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny      
  68   Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe      
  69   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates      
  70   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  71   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   +2:00  
  72   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   +3:08  
  73   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  74   Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team      
  75   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj      
  76   Antoine Debons (Sui)      
  77   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  78   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  79   Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  80   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  81   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  82   Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe      
  83   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  84   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  85   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   +5:19  
  86   Jan Christen (Sui) Hagens Berman Axeon      
  87   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm      
  88   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny      
  89   Niccolò Bonifazio (Ita) Intermarché - Circus - Wanty      
  90   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  91   Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula      
  92   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost      
  93   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  94   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck   +6:39  
  95   Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny      
  96   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  97   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty      
  98   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  99   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  100   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  101   Jan Sommer (Sui)      
  102   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm      
  103   Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  104   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +8:19  
  105   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  106   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +11:48  
  107   Jonathan Bögli (Sui)      
  108   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  109   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny      
  110   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  111   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   +13:27  
  112   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step      
  113   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  114   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  115   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  116   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  117   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  118   Luca Mozzato (Ita) Team Arkea - Samsic      
  119   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  120   Dario Lillo (Sui) Q36.5 Continental Cycling Team      
  121   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  122   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  123   Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  124   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe      
  125   Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team      
  126   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  127   Casper Pedersen (Den) Soudal Quick-Step      
  128   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  129   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  130   Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula      
  131   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  132   Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates      
  133   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  134   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  135   Josef Černý (Cze) Soudal Quick-Step      
  136   Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team      
  137   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team      
  138   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step      
  139   Jan Stöckli (Sui) Corratec Selle Italia   +21:14  
  140   Dusan Rajovic (Srb) Bahrain Victorious      
  141   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  142   Mason Hollyman (Gbr) Israel - Premier Tech      
  143   Antoine Aebi (Sui)   +22:16  
  144   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  DNF   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   James Knox (Gbr) Soudal Quick-Step      
  DNS   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   8:08:14  
  2   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo-Visma   +06  
  3   Rémi Cavagna (Fra) Soudal Quick-Step   ,,  
  4   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates   +0:11  
  5   Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula   +0:14  
  6   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   +0:15  
  7   Romain Bardet (Fra) Team Dsm   +0:17  
  8   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers   ,,  
  9   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  10   Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious   +0:18  
  11   Thibau Nys (Bel) Trek - Segafredo   +0:20  
  12   Fausto Masnada (Ita) Soudal Quick-Step   ,,  
  13   Max Poole (Gbr) Team Dsm   +0:21  
  14   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +0:23  
  15   Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team   ,,  
  16   Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost      
  17   Adam Richard Yates (Gbr) Uae Team Emirates   +0:24  
  18   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   ,,  
  19   Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  20   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  21   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   +0:26  
  22   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   +0:27  
  23   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   ,,  
  24   Sébastien Reichenbach (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  25   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   +0:28  
  26   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   ,,  
  27   Oscar Onley (Gbr) Team Dsm      
  28   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Dstny      
  29   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   +0:29  
  30   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Circus - Wanty   ,,  
  31   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  32   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  33   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   +0:30  
  34   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Dstny   ,,  
  35   Ewen Costiou (Fra) Team Arkea - Samsic   +0:31  
  36   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   ,,  
  37   Edward Dunbar (Irl) Team Jayco Alula      
  38   William Barta (Usa) Movistar Team   +0:32  
  39   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe   ,,  
  40   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  41   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - Fdj      
  42   Thomas Gloag (Gbr) Jumbo-Visma      
  43   Filippo Zana (Ita) Team Jayco Alula   +0:33  
  44   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck   ,,  
  45   Clément Champoussin (Fra) Team Arkea - Samsic   +0:34  
  46   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team   +0:36  
  47   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   +0:38  
  48   Louis Du Bouisson Meintjes (Rsa) Intermarché - Circus - Wanty   ,,  
  49   Chris Harper (Aus) Team Jayco Alula   +0:39  
  50   Rein Taaramäe (Est) Intermarché - Circus - Wanty   +0:40  
  51   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis   ,,  
  52   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost   +0:41  
  53   Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny   +0:44  
  54   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj   +0:46  
  55   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Team Arkea - Samsic   +0:50  
  56   Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech   +0:53  
  57   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost   +0:55  
  58   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   +0:58  
  59   Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech   +1:06  
  60   Nikias Arndt (Ger) Bahrain Victorious   +1:15  
  61   Joel Suter (Sui) Tudor Pro Cycling Team   +1:50  
  62   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates   +1:54  
  63   Bob Jungels (Lux) Bora - Hansgrohe   +2:02  
  64   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +2:11  
  65   Gianmarco Garofoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   +2:12  
  66   Lilian Calmejane (Fra) Intermarché - Circus - Wanty      
  67   Enzo Paleni (Fra) Groupama - Fdj   +2:17  
  68   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo   +2:19  
  69   Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny   +2:22  
  70   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   +2:45  
  71   Nico Denz (Ger) Bora - Hansgrohe   +3:17  
  72   Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe   +3:35  
  73   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +3:36  
  74   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   +3:40  
  75   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   +3:42  
  76   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   +3:49  
  77   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   +3:50  
  78   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   +3:51  
  79   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +3:52  
  80   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   +4:03  
  81   Antoine Debons (Sui)   +4:08  
  82   Andrey Amador (Crc) Ef Education - Easypost   +5:38  
  83   Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm   +5:50  
  84   Christopher Jensen (Den) Team Jayco Alula   +5:53  
  85   Jan Christen (Sui) Hagens Berman Axeon   +5:58  
  86   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny   +6:04  
  87   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   +6:26  
  88   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   +6:55  
  89   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +7:03  
  90   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   +7:16  
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  92   Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck   +7:19  
  93   Jan Sommer (Sui)   +7:20  
  94   Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny   +7:29  
  95   Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  96   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   +9:15  
  97   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   +11:22  
  98   Simon Geschke (Ger) Cofidis   +12:21  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Dstny   +12:24  
  100   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +12:37  
  101   Jonathan Bögli (Sui)   +13:27  
  102   Ethan Vernon (Gbr) Soudal Quick-Step   +13:32  
  103   Josef Černý (Cze) Soudal Quick-Step      
  104   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +13:41  
  105   Casper Pedersen (Den) Soudal Quick-Step   +13:45  
  106   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   +13:49  
  107   Lawson Craddock G (Usa) Team Jayco Alula   +13:56  
  108   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +13:57  
  109   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   +13:58  
  110   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   +13:59  
  111   Domen Novak (Slo) Uae Team Emirates   +14:05  
  112   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   +14:09  
  113   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck   +14:21  
  114   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   +14:23  
  115   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   +14:28  
  116   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious   +14:40  
  117   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   +14:51  
  118   Luc Wirtgen (Lux) Tudor Pro Cycling Team      
  119   Dries Devenyns (Bel) Soudal Quick-Step   +16:38  
  120   Niccolò Bonifazio (Ita) Intermarché - Circus - Wanty   +17:13  
  121   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   +17:48  
  122   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  123   Dion Smith (Nzl) Intermarché - Circus - Wanty   +17:58  
  124   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck   +18:21  
  125   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +19:33  
  126   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   +23:21  
  127   Arthur Kluckers (Lux) Tudor Pro Cycling Team   +24:32  
  128   Ivan Romeo Abad (Esp) Movistar Team   +24:36  
  129   Tom Bohli (Sui) Tudor Pro Cycling Team   +24:45  
  130   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   +24:47  
  131   Dario Lillo (Sui) Q36.5 Continental Cycling Team   +24:50  
  132   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +24:52  
  133   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   +24:55  
  134   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   +24:58  
  135   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team   +25:05  
  136   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   +25:06  
  137   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  138   Luca Mozzato (Ita) Team Arkea - Samsic   +25:16  
  139   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   +32:33  
  140   Dusan Rajovic (Srb) Bahrain Victorious   +32:36  
  141   Mason Hollyman (Gbr) Israel - Premier Tech   +32:49  
  142   Jan Stöckli (Sui) Corratec Selle Italia   +32:59  
  143   Antoine Aebi (Sui)   +33:52  
  144   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck   +33:57  

 

Тур Романдии-2023. Превью

Результаты пролога Тур Романдии-2023

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2023

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • JetRevel
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    JetRevel-Фото
    На тарт приедем всем сообществом,знаю что Вы в Италии если что пишите)Spero di vederti)
  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото

    Я так понимаю,что проэкт где то на финише находится,жаль Арабы против Арабов,могло быть интересно)

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото
    При таком капитане на Тур,им про баланс сам бог велел говорить)
  • vova-55
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    vova-55-Фото

    У Тура всегда очень нервное начало. 

    Дури, амбиций желания и стремлений много и толпа большая.

    Первый этап похож на классику. 

    Прично холмистые только 1-й и 18-й этапы. 

    Горными этапами являются 4-й, 11-й (с натяжкой), 17-й и 20-й (хорош!). 

    Королевскими горными являются 14-й, 15-й и 19-й этапы.

    Первая разделка 25 км почти равнинная. 

    Вторя разделка побольше, почти 34 км (в последний день!) и холмы присутствуют. 

    Есть где порезвиться и проявить себя гонцам разных профилей! 

    Попкорна может не хватить!  :-))

  • василий
    Предварительные составы команд ... (37)
    василий-Фото
    Главное не Погги
  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники