Вуэльта провинции Сан-Хуан-2023. Этап 3

Вуэльта провинции Сан-Хуан-2023. Этап 3

 

 

 

  Autodrómo de Villicum - Autodrómo de Villicum, 170.9 км  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   3:49:30  
  2   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Argentina   0:00:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  4   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  6   Peter Sagan (Svk) Totalenergies      
  7   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Team Corratec      
  8   Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step      
  9   Daniel Oss (Ita) Totalenergies      
  10   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  11   Tobias Andresen (Den) Team Dsm      
  12   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe      
  13   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:02  
  14   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  15   Vicente Rojas Naranjo (Chi) Chile      
  16   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  17   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Team Medellin - Epm      
  18   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  19   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  20   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  21   Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  22   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin - Epm      
  23   Iker Bonillo Martin (Esp) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  24   Alexander Konychev (Ita) Team Corratec      
  25   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  26   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  27   Mathias Vacek (Cze) Trek - Segafredo      
  28   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  29   Ricardo Escuela (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  30   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  31   Laureano Rosas (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  32   Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  33   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  34   Fabio Jakobsen (Ned) Soudal Quick-Step      
  35   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  36   Leandro Messineo (Arg) Chimbas Te Quiero      
  37   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  38   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step      
  39   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  40   Franco Buchanan (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  41   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin - Epm      
  42   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin - Epm      
  43   Steff Cras (Bel) Totalenergies      
  44   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  45   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  46   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  47   Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech      
  48   Wladimir Estefano Martínez Aguilera (Ven) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  49   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  51   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  52   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  53   Rafael Lourenço (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  54   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  55   Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  56   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:00:09  
  57   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:00:11  
  58   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  59   Wilson Haro (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  60   Manlio Moro (Ita) Italy      
  61   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  62   Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  63   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  64   Emiliano Ibarra (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  65   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:14  
  66   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:00:20  
  67   Carlos Alberto Gutierrez Ballesteros (Col) Team Banco Guayaquil   0:00:22  
  68   Attilio Viviani (Ita) Team Corratec   0:00:24  
  69   Juan Luis Caorsi Olivera (Uru) Uruguay      
  70   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  71   Jens Reynders (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:26  
  72   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:29  
  73   Michael Mørkøv (Den) Soudal Quick-Step   0:00:32  
  74   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:34  
  75   Mattia Pinazzi (Ita) Italy   0:00:43  
  76   Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:00:44  
  77   Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay   0:00:51  
  78   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:00:52  
  79   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  80   Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  81   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech   0:00:02  
  82   Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin - Epm   0:00:59  
  83   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  84   Gerardo Matias Tivani (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:01:05  
  85   Tomas Contte (Arg) Argentina      
  86   Maximiliano Snihur (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:01:10  
  87   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:18  
  88   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  89   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  90   Rodrigo Díaz (Arg) Municipalidad De Rawson      
  91   Yelko Gomez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  92   Mateo Kalejman Quiroga (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:01:22  
  93   Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  94   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm      
  95   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Team Banco Guayaquil      
  96   Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  97   Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  98   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   0:01:44  
  99   Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  100   Maximiliano Nicolas Traico (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:01:59  
  101   Mauricio Dominguez Campos (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  102   Franco German Lopez (Arg) Argentina      
  103   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step   0:02:01  
  104   Alejandro Antonio Duran (Arg) Chimbas Te Quiero   0:02:14  
  105   Emiliano Contreras (Arg) Chimbas Te Quiero      
  106   Manuele Tarozzi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  107   Jose Rodriguez Aguilar (Chi) Chile   0:02:25  
  108   Manuel Lira Eguiguren (Chi) Chile      
  109   Nicolas Cabrera Fredes (Chi) Chile      
  110   Alejandro Quilci (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  111   Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  112   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad De Rawson      
  113   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  114   Mauro Abel Richeze (Arg) Chimbas Te Quiero      
  115   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:02:35  
  116   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo   0:02:41  
  117   Bredio Ruiz (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:02:54  
  118   Mauricio Paez (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:02:58  
  119   Francisco Kotsakis Lagos (Chi) Chile      
  120   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:03:01  
  121   Lukas Dundic (Arg) Argentina   0:03:07  
  122   Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense      
  123   Leandro Javier Velardez (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  124   Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step      
  125   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec      
  126   Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech      
  127   Mattia Petrucci (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:00:02  
  128   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:03:46  
  129   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentina      
  130   Davide Boscaro (Ita) Italy   0:04:29  
  131   Daniel Omar Juárez (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  132   Roderyck Asconeguy Díaz (Uru) Uruguay      
  133   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  134   Liam Bertazzo (Ita) Italy      
  135   Federico Javier López (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  136   Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  137   Daniel Videla (Arg) Municipalidad De Rawson      
  138   Juan Rodriguez (Arg) Argentina   0:05:17  
  139   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  140   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:34  
  141   Hector Quintana Vidal (Chi) Chile   0:06:00  
  142   Marcelo Mendez (Arg) Municipalidad De Rawson   0:07:03  
  143   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:27  
  144   Fernando Augusto Méndez García (Uru) Uruguay   0:09:28  
  145   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad De Rawson   0:14:02  
  DNF   Rubén Gabriel Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   11:30:54  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Soudal Quick-Step   0:00:06  
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) Movistar Team   0:00:08  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   0:00:10  
  5   Peter Sagan (Svk) Totalenergies   0:00:14  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe      
  7   Tobias Andresen (Den) Team Dsm      
  8   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Team Corratec      
  9   Daniel Oss (Ita) Totalenergies      
  10   Yves Lampaert (Bel) Soudal Quick-Step      
  11   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  12   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin - Epm      
  13   Enrico Zanoncello (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:00:16  
  14   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  15   Iker Bonillo Martin (Esp) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  16   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  17   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Team Medellin - Epm      
  19   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  20   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  21   Alexander Konychev (Ita) Team Corratec      
  22   Filippo Magli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  23   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  24   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  25   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  26   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  27   Cristian Pita (Ecu) Team Banco Guayaquil      
  28   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  29   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  30   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  31   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  32   Laureano Rosas (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  33   Mathias Vacek (Cze) Trek - Segafredo      
  34   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  35   Vicente Rojas Naranjo (Chi) Chile      
  36   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan      
  37   Steff Cras (Bel) Totalenergies      
  38   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  39   Leandro Messineo (Arg) Chimbas Te Quiero      
  40   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin - Epm      
  41   Remco Evenepoel (Bel) Soudal Quick-Step      
  42   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  43   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Team Medellin - Epm      
  44   Franco Buchanan (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  45   Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech      
  46   Ricardo Escuela (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito      
  47   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  48   Matthew Riccitello (Usa) Israel - Premier Tech      
  49   Mattia Petrucci (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  50   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   0:00:23  
  51   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   0:00:24  
  52   Wilson Haro (Ecu) Team Banco Guayaquil   0:00:25  
  53   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  54   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3      
  55   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  56   Emiliano Ibarra (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co      
  57   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  58   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Argentina   0:00:28  
  59   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  60   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:00:34  
  61   Carlos Salgueiro (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:00:36  
  62   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  63   Carlos Alberto Gutierrez Ballesteros (Col) Team Banco Guayaquil      
  64   Attilio Viviani (Ita) Team Corratec   0:00:38  
  65   Michael Mørkøv (Den) Soudal Quick-Step   0:00:40  
  66   Jens Reynders (Bel) Israel - Premier Tech      
  67   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:43  
  68   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:48  
  69   Manlio Moro (Ita) Italy      
  70   Mattia Pinazzi (Ita) Italy   0:00:57  
  71   Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay   0:01:05  
  72   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:01:06  
  73   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  74   Javier Ernesto Jamaica Mejia (Col) Team Medellin - Epm   0:01:13  
  75   Rodrigo Díaz (Arg) Municipalidad De Rawson   0:01:32  
  76   Mateo Kalejman Quiroga (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:01:36  
  77   Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:01:40  
  78   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:58  
  79   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:02:10  
  80   Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:02:16  
  81   Alexis Quinteros (Ecu) Team Banco Guayaquil   0:02:37  
  82   Christofer Jurado Lopez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:02:55  
  83   Maciej Bodnar (Pol) Totalenergies   0:03:03  
  84   Mauricio Dominguez Campos (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:03:07  
  85   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Team Banco Guayaquil      
  86   Franklin Archibold Castillo (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores      
  87   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo   0:03:15  
  88   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Team Medellin - Epm   0:03:27  
  89   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:32  
  90   Maximiliano Nicolas Traico (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:03:53  
  91   Maximiliano Snihur (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:04:01  
  92   Alex Strah Mendez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:04:13  
  93   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec   0:04:24  
  94   Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:04:30  
  95   Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:04:48  
  96   Hector Quintana Vidal (Chi) Chile   0:04:56  
  97   Lukas Dundic (Arg) Argentina   0:04:57  
  98   Emiliano Contreras (Arg) Chimbas Te Quiero   0:05:01  
  99   Manuele Tarozzi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:05:03  
  100   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:05:04  
  101   Franco German Lopez (Arg) Argentina   0:05:10  
  102   Jose Rodriguez Aguilar (Chi) Chile   0:05:22  
  103   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team   0:05:51  
  104   Pieter Serry (Bel) Soudal Quick-Step   0:05:53  
  105   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:06:38  
  106   Bredio Ruiz (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:06:43  
  107   Stephen Williams (Gbr) Israel - Premier Tech   0:06:53  
  108   Alejandro Quilci (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:07:00  
  109   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:16  
  110   Jan Hirt (Cze) Soudal Quick-Step   0:07:27  
  111   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:41  
  112   Florian Lipowitz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:07:46  
  113   Mauro Abel Richeze (Arg) Chimbas Te Quiero      
  114   Rafael Lourenço (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:07:47  
  115   Mauricio Paez (Arg) Gremios Por El Deporte Cutral Co   0:08:27  
  116   Manuel Lira Eguiguren (Chi) Chile   0:08:51  
  117   Simone Raccani (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:16  
  118   Tomas Contte (Arg) Argentina   0:09:29  
  119   Roderyck Asconeguy Díaz (Uru) Uruguay   0:09:55  
  120   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:11:15  
  121   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:12:16  
  122   Liam Bertazzo (Ita) Italy   0:12:59  
  123   Rúben Simão (Por) Ap Hotels & Resorts / Tavira / Sc Farense   0:13:40  
  124   Wladimir Estefano Martínez Aguilera (Ven) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:14:08  
  125   Francisco Kotsakis Lagos (Chi) Chile   0:14:55  
  126   Gerardo Matias Tivani (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:15:25  
  127   Marcos Omar Mendez (Arg) Argentina   0:15:42  
  128   Davide Boscaro (Ita) Italy   0:15:51  
  129   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  130   Yelko Gomez (Pan) Panamá Es Cultura Y Valores   0:17:28  
  131   Daniel Videla (Arg) Municipalidad De Rawson   0:18:55  
  132   Daniel Omar Juárez (Arg) Avfatima-San Juan Biker Motos-Electro 3   0:20:31  
  133   Juan Rodriguez (Arg) Argentina   0:21:27  
  134   Marcelo Mendez (Arg) Municipalidad De Rawson   0:24:17  
  135   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad De Rawson   0:28:09  
  136   Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   0:28:51  
  137   Leandro Javier Velardez (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:29:52  
  138   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:36:55  
  139   Nixon Efrain Rosero Rojas (Ecu) Team Banco Guayaquil   0:38:12  
  140   Nicolas Cabrera Fredes (Chi) Chile   0:39:19  
  141   Alejandro Antonio Duran (Arg) Chimbas Te Quiero   0:40:52  
  142   Juan Luis Caorsi Olivera (Uru) Uruguay   0:41:28  
  143   Federico Javier López (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   0:43:07  
  144   Fernando Augusto Méndez García (Uru) Uruguay   0:46:22  
  145   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad De Rawson   0:50:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    25 января 2023 01:39 | Регистрация: 20.05.2021

    Точно попал в свой часовой пояс.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники