Вуэльта Бургоса-2022. Этап 4

Вуэльта Бургоса-2022. Этап 4

 

  Torresandino - Ciudad Romana de Clunia, 169 км  
  1   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   3:36:18  
  2   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:00  
  3   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  4   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  5   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:05  
  6   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  7   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:00:12  
  8   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:57  
  9   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:01:10  
  10   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:16  
  11   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:02:01  
  12   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:03  
  13   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  14   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  16   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  17   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers      
  18   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  19   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  20   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  21   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  22   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  23   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  24   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  25   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team      
  26   Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  27   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  28   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  30   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  31   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  32   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  33   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  34   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  35   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  36   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  37   Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates      
  38   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  39   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  40   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost      
  41   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  42   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  43   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  44   Fausto Masnada (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  45   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh      
  46   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  47   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh      
  48   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  49   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  50   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  51   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  52   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  53   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  54   Merhawi Ghebremedhin (Eri) Ef Education - Easypost      
  55   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  56   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  57   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  58   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost      
  59   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team   0:03:39  
  60   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:43  
  61   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:49  
  62   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:04:07  
  63   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates      
  64   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  65   Marco Frigo (Ita) Israel Cycling Academy      
  66   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  67   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  68   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:04:31  
  69   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  70   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  71   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  72   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:04:49  
  73   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:01  
  74   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious      
  75   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  76   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  77   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  78   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  79   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  80   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  81   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  82   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  83   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  84   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   0:05:05  
  85   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  86   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  87   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  88   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  89   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  90   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  91   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  92   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  93   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  94   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  95   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  97   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  98   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  99   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  100   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  101   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:30  
  102   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo   0:05:48  
  103   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma   0:06:07  
  104   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:06:48  
  105   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:07:11  
  106   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  107   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:07:13  
  108   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:09:01  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   14:53:57  
  2   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:00:23  
  3   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   0:00:26  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  6   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   0:00:28  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  9   Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  10   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  11   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:33  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  13   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   0:00:42  
  14   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  15   Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates      
  16   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team      
  17   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  18   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  19   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:47  
  21   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:01:13  
  22   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh   0:01:17  
  23   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost   0:01:58  
  24   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost   0:02:17  
  25   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:02:28  
  26   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:10  
  27   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates   0:03:13  
  28   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:18  
  29   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  30   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  31   Fausto Masnada (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  32   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  33   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:03:25  
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:27  
  35   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  36   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  37   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  38   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  39   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh   0:04:14  
  40   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:04:18  
  41   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:05:17  
  42   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:05:20  
  43   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:05:25  
  44   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:05:31  
  45   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:05:34  
  46   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:37  
  47   Merhawi Ghebremedhin (Eri) Ef Education - Easypost   0:06:02  
  48   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:06:44  
  49   Marco Frigo (Ita) Israel Cycling Academy   0:07:17  
  50   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:07:18  
  51   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   0:07:20  
  52   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:08:10  
  53   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:10  
  54   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:09:28  
  55   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:29  
  56   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:33  
  57   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:39  
  58   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team   0:09:44  
  59   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:11:12  
  60   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:11:16  
  61   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:11:25  
  62   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:13:14  
  63   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  64   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:13:16  
  65   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech   0:13:18  
  66   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:13:38  
  67   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:13:42  
  68   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo   0:13:45  
  69   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:15:48  
  70   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   0:16:02  
  71   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:16:12  
  72   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:16:31  
  73   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:16:37  
  74   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo   0:16:50  
  75   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma   0:16:52  
  76   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   0:16:59  
  77   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:04  
  78   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:17:13  
  79   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  80   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:31  
  81   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:18:41  
  82   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:18:48  
  83   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:18:59  
  84   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:19:45  
  85   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:20:39  
  86   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:20:49  
  87   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:21:04  
  88   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team   0:21:35  
  89   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious      
  90   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:21:56  
  91   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:22:14  
  92   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates   0:23:08  
  93   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:23:09  
  94   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:23:15  
  95   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:26:21  
  96   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:26:40  
  97   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:27:02  
  98   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:27:54  
  99   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:27:59  
  100   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:28:46  
  101   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:30:49  
  102   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:32:31  
  103   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   0:33:40  
  104   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   0:33:53  
  105   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:34:43  
  106   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   0:35:35  
  107   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:44:11  
  108   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:51:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE