Вуэльта Бургоса-2022. Этап 3

Вуэльта Бургоса-2022. Этап 3

 

 

  Quintana Martín Galíndez - Villarcayo, 156 км  
  1   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   3:42:17  
  2   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   0:00:00  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:28  
  4   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  5   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  6   Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  7   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  9   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  10   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  11   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  14   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh      
  15   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  16   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  17   Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates      
  18   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  19   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  20   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  21   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team      
  22   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  23   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:33  
  24   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:01:15  
  25   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost   0:01:44  
  26   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost      
  27   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  28   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team   0:03:13  
  29   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  30   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  31   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  32   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  33   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  34   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  35   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  36   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  37   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  38   Fausto Masnada (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  40   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  41   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  42   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  43   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  44   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:04:48  
  45   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  46   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:05:17  
  47   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  48   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  49   Marco Frigo (Ita) Israel Cycling Academy      
  50   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  51   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  52   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  53   Merhawi Ghebremedhin (Eri) Ef Education - Easypost      
  54   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  55   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:05:20  
  56   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:06:37  
  57   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:07:17  
  58   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  59   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:08:54  
  60   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team      
  61   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:11:02  
  62   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  63   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  65   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  66   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  67   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  68   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  69   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  70   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  71   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo      
  72   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  73   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma      
  74   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:14:00  
  75   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  76   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   0:14:25  
  77   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  78   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates      
  79   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  80   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  81   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  82   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:16:59  
  83   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  84   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  85   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  86   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  87   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  88   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  89   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  90   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  91   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  92   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  93   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  94   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  95   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  96   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  97   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  98   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  99   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  100   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  101   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  102   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  103   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious      
  104   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  105   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  106   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  107   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:23:52  
  108   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:24:43  
  DNS   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNS   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNS   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNS   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNS   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNS   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Pavel Sivakov (Fra) Ineos Grenadiers   11:14:36  
  2   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:00:23  
  3   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   0:00:26  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Jai Hindley (Aus) Bora - Hansgrohe      
  6   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   0:00:28  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  9   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  10   Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  11   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:33  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  13   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:42  
  14   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  15   Joao Pedro Gonçalves Almeida (Por) Uae Team Emirates      
  16   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Team      
  17   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  18   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  19   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team      
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   0:00:47  
  21   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:01:13  
  22   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh   0:01:17  
  23   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:01:20  
  24   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education - Easypost   0:01:58  
  25   Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost   0:02:17  
  26   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:21  
  27   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates   0:03:13  
  28   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:18  
  29   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  30   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  31   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  32   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  33   Fausto Masnada (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:27  
  35   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  36   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  37   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  38   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  39   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh      
  40   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh   0:04:14  
  41   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:04:18  
  42   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:05:17  
  43   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   0:05:22  
  44   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:05:31  
  45   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  46   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  47   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:05:34  
  48   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:37  
  49   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:58  
  50   Merhawi Ghebremedhin (Eri) Ef Education - Easypost   0:06:02  
  51   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:06:08  
  52   Marco Frigo (Ita) Israel Cycling Academy   0:06:13  
  53   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  54   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:31  
  55   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  56   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:08:00  
  57   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team   0:09:08  
  58   Mikel Landa Meana (Esp) Bahrain Victorious   0:09:14  
  59   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:09:23  
  60   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:11:16  
  61   Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  62   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  63   Ben Hermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  64   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  65   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:11:36  
  66   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo   0:11:47  
  67   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:12:36  
  68   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:12:38  
  69   Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma   0:13:48  
  70   Dario Cataldo (Ita) Trek - Segafredo   0:14:05  
  71   Joan Bou Company (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:14:14  
  72   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:14:39  
  73   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   0:14:58  
  74   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:15:03  
  75   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:16:57  
  76   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   0:16:59  
  77   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:17:04  
  78   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:17:13  
  79   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  80   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  81   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:18:41  
  82   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  83   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:18:46  
  84   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:19:03  
  85   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:19:06  
  86   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:19:18  
  87   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:19:54  
  88   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:12  
  89   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:21:07  
  90   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:21:39  
  91   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates   0:22:04  
  92   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:19  
  93   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:38  
  94   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  95   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  96   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious      
  97   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:25:00  
  98   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:25:08  
  99   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:25:52  
  100   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:28:22  
  101   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:30:57  
  102   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   0:31:38  
  103   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   0:31:51  
  104   Manuele Boaro (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:33:15  
  105   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:33:33  
  106   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  107   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:40:26  
  108   Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost   0:47:33  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. reforg34

    4 августа 2022 18:04 | Регистрация: 19.04.2019

    Вальверде уже потихоньку набирает форму. На Вуэльте будет одним из двух-трех главных претендентов на золотую майку генеральной классификации.

    1. M-07

      4 августа 2022 19:20 | Регистрация: 27.05.2017

      Золотой майки уж как более 10 лет нет.

      1. sixpack

        5 августа 2022 10:13 | Регистрация: 20.11.2012

        reforge живет во всех эпохах сразу. Могу только позавидовать человеку без времени. "Вальв претендент на золотую майку" -- был, есть, будет. Он и великоужасного Ленса претендентом сделает, и дона Мигеля. Вот Меньшов еще вернется, да как покажет!

  2. Lucky

    4 августа 2022 19:41 | Регистрация: 1.05.2018

    Цитата: M-07
    Золотой майки уж как более 10 лет нет.
    Ему это и не важно, главное очередную глупость написать, из серии сам шучу сам смеюсь

  3. shain

    4 августа 2022 21:24 | Регистрация: 1.10.2020

    За Сивакова никто не рад?

    Vive la France же:)

  4. marketbk

    4 августа 2022 21:37 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: shain
    За Сивакова никто не рад?
    Vive la France же:)

    А что радоваться? Этап не выиграл, гонка еще не закончилась, так что генерал - тоже. Он же не вообще без побед в своей карьере, чтобы орать от этого успеха.

    Так что, как-то так)))

  5. uran

    4 августа 2022 23:58 | Регистрация: 27.05.2017

    На фоне Санчеса Альмейды Харта Павел очень достойно. Желаем успехов.

    No war!
  6. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    5 августа 2022 08:19 | Регистрация: 25.10.2019

    Исходя из интервью обоих Сиваков привез пацана на финишь...

  7. sixpack

    5 августа 2022 09:35 | Регистрация: 20.11.2012

    Павел уделал группу в одни ноги. Лопес на подъеме вперед не выходил (впрочем, градиент приличный был), потом Лопес слегка приотстал на спуске, и уже не вернулся. По равнине Павел ехал один, как только он предложил попутчикам выйти вперед, те стали оглядываться и ждать Лопеса. ЕФ и Бора догоняли человек в 6, но не догнали. Не знаю, какая форма у него будет на Вуэльте, но это впечатляющий отъезд, конечно, и просто интересный этап.

    1. Имя: Крутим педали)

      Kay82

      5 августа 2022 15:27 | Регистрация: 24.05.2021

      хорош француз

      Зупиніть їх!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники