Тур Польши-2022. Этап 7

Тур Польши-2022. Этап 7

  

 

  Valsir - Kraków, 177.8 км   
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   3:59:20  
  2   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  4   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  5   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  6   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  7   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  8   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  9   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  10   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  11   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  12   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  13   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  14   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  15   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  16   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  17   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  18   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  19   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  20   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  21   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  22   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  23   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  24   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  25   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  28   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  29   Jakub Murias (Pol) Poland      
  30   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  31   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  32   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  33   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  34   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  35   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  36   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  37   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  38   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  39   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious      
  40   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  41   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  42   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  43   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  44   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  45   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  46   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  47   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  48   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  49   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  50   Marcin Budzinski (Pol) Poland      
  51   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  52   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  53   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  54   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  55   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  56   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  57   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  58   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  59   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  61   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  63   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  64   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  65   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  66   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  67   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  68   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  69   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  70   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  71   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  72   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  73   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  74   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  75   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  76   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates      
  77   William Barta (Usa) Movistar Team      
  78   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  79   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  80   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  81   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe      
  82   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  83   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  84   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  85   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  86   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  87   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  88   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  89   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  90   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  91   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  92   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  93   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  94   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  95   Mateusz Grabis (Pol) Poland      
  96   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  97   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  98   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  99   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:20  
  100   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  101   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:00:32  
  102   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:00:38  
  103   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:43  
  104   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  105   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:53  
  106   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal      
  107   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:00:58  
  108   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  109   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:21  
  110   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  111   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:01:27  
  112   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:01:46  
  113   Patryk Stosz (Pol) Poland      
  114   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  115   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  116   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  117   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  118   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:54  
  119   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  120   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:04  
  121   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  122   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:02:14  
  123   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:03:16  
  124   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:26  
  125   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:03:37  
  126   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:04:01  
  127   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:06:14  
  DNF   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   28:26:23  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   0:00:11  
  3   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:00:18  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:23  
  5   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:25  
  6   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:31  
  7   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:32  
  8   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  9   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:45  
  10   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   0:00:50  
  11   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  12   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  13   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   0:00:52  
  14   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   0:00:53  
  15   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   0:00:56  
  16   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj   0:01:01  
  17   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:07  
  18   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  19   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  20   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:08  
  21   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:01:10  
  22   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:01:12  
  23   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:14  
  24   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:23  
  25   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  26   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:30  
  27   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:34  
  28   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:01:38  
  29   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates   0:01:55  
  30   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:01:57  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm   0:02:04  
  32   William Barta (Usa) Movistar Team   0:02:16  
  33   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:02:28  
  34   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  35   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:31  
  36   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:02:32  
  37   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:36  
  38   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:02:40  
  39   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  40   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:52  
  41   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:02:55  
  42   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:03:05  
  43   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:03:13  
  44   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:15  
  45   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   0:03:18  
  46   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:03:33  
  47   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   0:03:52  
  48   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:03:55  
  49   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:04:09  
  50   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers   0:04:14  
  51   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:05:03  
  52   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:05:04  
  53   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:05:13  
  54   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:16  
  55   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:05:19  
  56   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:06:02  
  57   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:06:11  
  58   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:06:20  
  59   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:06:24  
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:06:25  
  61   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:06:38  
  62   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:56  
  63   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:07:10  
  64   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:07:13  
  65   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:07:23  
  66   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:07:38  
  67   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:40  
  68   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:08:06  
  69   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:08:08  
  70   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:13  
  71   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:08:17  
  72   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:08:30  
  73   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:09:08  
  74   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:09:53  
  75   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:10:00  
  76   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:10:28  
  77   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:11:14  
  78   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:12:35  
  79   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:12:53  
  80   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:12:58  
  81   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:13:04  
  82   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:13:16  
  83   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:13:18  
  84   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:13:56  
  85   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:14:00  
  86   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:14:21  
  87   Tom Bohli (Sui) Cofidis   0:15:29  
  88   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:16:38  
  89   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:18:25  
  90   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:18:45  
  91   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:19:07  
  92   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:21:14  
  93   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:21:23  
  94   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:21:56  
  95   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:22:00  
  96   Jakub Murias (Pol) Poland   0:22:20  
  97   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:22:37  
  98   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:22:54  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:23:25  
  100   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:24:02  
  101   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:24:47  
  102   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:24:51  
  103   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:24:58  
  104   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:25:22  
  105   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:26:01  
  106   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:26:08  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:26:28  
  108   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:26:34  
  109   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  110   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:26:54  
  111   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:27:28  
  112   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:28:10  
  113   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:28:25  
  114   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:28:58  
  115   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:29:36  
  116   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:29:41  
  117   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:29:50  
  118   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:30:05  
  119   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:30:10  
  120   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:30:20  
  121   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:30:28  
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:30:47  
  123   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:31:19  
  124   Mateusz Grabis (Pol) Poland   0:32:51  
  125   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:33:34  
  126   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:33:40  
  127   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:36:43  

 

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2022

Результаты 2 этапа Тура Польши-2022

Результаты 3 этапа Тура Польши-2022

Результаты 4 этапа Тура Польши-2022

Результаты 5 этапа Тура Польши-2022

Результаты 6 этапа Тура Польши-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    5 августа 2022 21:44 | Регистрация: 9.06.2015

    Новая страница в карьере Итена: первая генеральная классификация в гонке Мирового Тура.

  2. M-07

    5 августа 2022 23:03 | Регистрация: 27.05.2017

    И  это всё? В этот раз вообще скукота какая-то, одни спринты, один небольшой торчок со спринтом в гору и мини-разделка. Думал, что-то поинтереснее будет, маршрут не смотрел перед гонкой. Даже оценивать сложно такую многодневку.

     

    1. SportSpirit

      6 августа 2022 13:21 | Регистрация: 4.05.2019

      Да) в итоге в 3-ке/10-ке те, кто сильно проехал разделку не имел явных проблем на остальных этапах. Тур Польши: слабая подготовка и дорог, и маршрута.

  3. Esperus2006

    6 августа 2022 09:12 | Регистрация: 15.05.2022

    Батя молодец, не хватило его на туре. Едва ли не единственный из иностранцев Астаны, кто прогрессирует

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE