Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 7

Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 7

  

 

  Cuneo - Pinerolo, 110,7 км  
  1   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj   02:35:46  
  2   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj   0:00:03  
  3   Francesco Busatto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  4   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  5   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  6   Davide Dapporto (Ita)      
  7   Alex Baudin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   0:00:08  
  8   Matthew Kingston (Gbr)   0:00:13  
  9   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  10   Jakob Geßner (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:15  
  11   Niek Voogt (Ned)   0:00:20  
  12   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  13   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  14   Francisco Muñoz Llana (Esp)      
  15   Lennert Van Eetvelt (Bel)      
  16   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:25  
  17   Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team   0:00:26  
  18   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj   0:00:28  
  19   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm      
  20   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  21   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  22   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  23   Martin Nessler (Ita)   0:00:31  
  24   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj      
  25   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  26   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:32  
  27   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  28   Fernando Tercero Lopez (Esp)      
  29   Davide Piganzoli (Ita)      
  30   Wessel Mouris (Ned)      
  31   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  32   Alec Segaert (Bel)      
  33   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:00:36  
  34   Leander Van Hautegem (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:00:37  
  35   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  36   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   0:00:39  
  37   Emanuele Ansaloni (Ita)   0:00:41  
  38   Luca Cretti (Ita)   0:00:44  
  39   Pierre-Pascal Keup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  40   William Junior Lecerf (Bel)   0:00:46  
  41   Owen Lightfoot (Gbr)      
  42   Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:00:47  
  43   Ramses Debruyne (Bel)      
  44   Carlo Francesco Favretto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  45   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  46   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  47   Andrea Montoli (Ita)      
  48   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  49   Gianluca Cordioli (Ita)      
  50   Marcel Camprubi Pijuan (Esp)      
  51   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka   0:00:55  
  52   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka      
  53   Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  54   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  55   Francesco Galimberti (Ita)   0:00:57  
  56   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera   0:00:59  
  57   Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  58   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:01:01  
  59   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team      
  60   Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon   0:01:03  
  61   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon      
  62   Ailetz Lasa Lizarraga (Esp)      
  63   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:01:07  
  64   Sean Flynn (Gbr) Tudor Pro Cycling Team   0:01:09  
  65   Valter Ghigino (Ita)   0:01:16  
  66   Lorenzo Galimberti (Ita)   0:01:17  
  67   Andrea Gatti (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  68   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  69   Yaroslav Parashchak (Ukr) Carnovali - Rime   0:01:23  
  70   Christian Bagatin (Ita) Carnovali - Rime      
  71   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:01:26  
  72   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team      
  73   Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:01:31  
  74   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka   0:01:32  
  75   Tommaso Rosa (Ita)   0:01:35  
  76   Lorenzo Milesi (Ita) Development Team Dsm   0:01:45  
  77   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon   0:01:47  
  78   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  79   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:01:56  
  80   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:02:15  
  81   Samuele Carpene (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  82   Ben Granger (Gbr)   0:02:17  
  83   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   0:02:21  
  84   Linus Rosner (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:02:29  
  85   Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:02:45  
  86   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   0:03:21  
  87   Gabriele Arzilli (Ita)   0:03:37  
  88   Gabriele Porta (Ita)   0:03:38  
  89   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  90   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  91   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:03:43  
  92   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:03:48  
  93   Andrea Cantoni (Ita)   0:03:52  
  94   Pietro Ferrari (Ita)      
  95   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  96   Lorenzo Elipanni (Ita)      
  97   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:55  
  98   Nicholas Candy (Gbr)   0:03:59  
  99   Nicolo' Marabini (Ita)   0:04:05  
  100   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini      
  101   Nicholas Agostini (Ita)   0:04:08  
  102   Giosue' Epis (Ita) Carnovali - Rime   0:04:11  
  103   Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   0:04:14  
  104   Fabio Garzi (Ita)      
  105   Marco De Angeli (Ita)      
  106   Bas Van Belle (Ned)      
  107   Magnus Henneberg (Den)      
  108   Lorenzo Ghirardi (Ita)      
  109   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team   0:04:19  
  110   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  111   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  112   Federico Iacomoni (Ita) Carnovali - Rime   0:04:23  
  113   Jelte Krijnsen (Ned)   0:04:27  
  114   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:28  
  115   Vincent Van Hemelen (Bel)   0:04:31  
  116   Diego Bosini (Ita)   0:04:35  
  117   Francesco Parravano (Ita)      
  118   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  119   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  120   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:04:41  
  121   Niccolo' Galli (Ita)   0:04:47  
  122   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:04:50  
  123   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:53  
  124   Marcus Sander Hansen (Den) Uno-X Dare Development Team      
  125   Ivan Romeo Abad (Esp) Hagens Berman Axeon   0:04:56  
  126   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:04:58  
  127   Giovanni De Carlo (Ita) Carnovali - Rime   0:04:59  
  128   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:05:01  
  129   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:05:07  
  130   Simone Lucca (Ita)   0:05:09  
  131   Alessandro Venturini (Ita)   0:05:29  
  132   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   0:05:35  
  133   Iker Bonillo Martin (Esp) Bardiani Csf Faizane'   0:05:37  
  134   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:05:38  
  135   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:05:51  
  136   Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy      
  137   Lorenzo Magli (Ita)   0:05:53  
  138   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:05:55  
  139   Davide Pinardi (Ita)   0:06:46  
  140   Unai Zubeldia Elduaien (Esp)   0:07:02  
  141   Marco Vettorel (Ita)   0:07:16  
  142   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  143   Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   0:07:20  
  144   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka   0:07:31  
  145   Lorenzo Tedeschi (Ita)   0:07:35  
  146   Edoardo Laino (Ita)   0:07:37  
  147   Alessio Bonelli (Ita) Biesse-Carrera   0:07:55  
  148   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:07:58  
  149   Mattia Pinazzi (Ita)   0:08:02  
  150   Davide Vignato (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:08:48  
  151   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  152   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:09:04  
  153   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:09:06  
  154   Iker Mintegi Claver (Esp)   0:09:17  
  155   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:09:21  

 

 

  Итоговая  генеральная классификация  
  1   Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon   24:21:52  
  2   Lennert Van Eetvelt (Bel)   0:02:12  
  3   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj   0:04:55  
  4   William Junior Lecerf (Bel)   0:06:21  
  5   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:07:06  
  6   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:07:27  
  7   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm      
  8   Fernando Tercero Lopez (Esp)   0:07:59  
  9   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:09:04  
  10   Davide Piganzoli (Ita)   0:10:03  
  11   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj   0:10:16  
  12   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:10:50  
  13   Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team   0:13:22  
  14   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:14:10  
  15   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:16:21  
  16   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:16:28  
  17   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:52  
  18   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:19:22  
  19   Jakob Geßner (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:20:15  
  20   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:20:24  
  21   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:21:47  
  22   Gabriele Porta (Ita)   0:25:42  
  23   Marcel Camprubi Pijuan (Esp)   0:26:18  
  24   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team   0:27:22  
  25   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:27:59  
  26   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:28:08  
  27   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:30:11  
  28   Niek Voogt (Ned)   0:31:23  
  29   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:31:48  
  30   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:33:14  
  31   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:35:41  
  32   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:36:54  
  33   Martin Nessler (Ita)   0:38:48  
  34   Leander Van Hautegem (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:38:50  
  35   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:38:55  
  36   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:39:16  
  37   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   0:41:15  
  38   Magnus Henneberg (Den)      
  39   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon   0:41:26  
  40   Luca Cretti (Ita)   0:43:21  
  41   Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:48:15  
  42   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:50:49  
  43   Lorenzo Galimberti (Ita)   0:52:08  
  44   Francesco Galimberti (Ita)   0:54:21  
  45   Andrea Cantoni (Ita)   0:55:14  
  46   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:55:30  
  47   Owen Lightfoot (Gbr)   0:55:57  
  48   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:57:02  
  49   Carlo Francesco Favretto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:58:38  
  50   Ivan Romeo Abad (Esp) Hagens Berman Axeon   0:59:03  
  51   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:59:21  
  52   Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:59:47  
  53   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj   0:59:55  
  54   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:00:05  
  55   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   1:01:40  
  56   Fabio Garzi (Ita)   1:03:03  
  57   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   1:03:25  
  58   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   1:03:28  
  59   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera   1:04:47  
  60   Nicolo' Marabini (Ita)   1:05:17  
  61   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:06:02  
  62   Sean Flynn (Gbr) Tudor Pro Cycling Team   1:06:08  
  63   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:06:11  
  64   Pierre-Pascal Keup (Ger) Team Lotto - Kern Haus   1:07:53  
  65   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   1:10:07  
  66   Andrea Montoli (Ita)   1:10:17  
  67   Lorenzo Milesi (Ita) Development Team Dsm   1:11:56  
  68   Francesco Busatto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:12:27  
  69   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:12:37  
  70   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   1:13:42  
  71   Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team   1:14:33  
  72   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   1:16:23  
  73   Ben Granger (Gbr)   1:16:28  
  74   Samuele Carpene (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:16:30  
  75   Lorenzo Elipanni (Ita)   1:16:39  
  76   Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior   1:17:43  
  77   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera   1:18:03  
  78   Giovanni De Carlo (Ita) Carnovali - Rime   1:18:12  
  79   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:20:05  
  80   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   1:20:25  
  81   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka   1:20:26  
  82   Davide Dapporto (Ita)   1:21:10  
  83   Marco De Angeli (Ita)   1:21:53  
  84   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team   1:22:43  
  85   Emanuele Ansaloni (Ita)   1:22:47  
  86   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka   1:23:11  
  87   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:23:20  
  88   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   1:23:34  
  89   Alex Baudin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   1:23:36  
  90   Iker Mintegi Claver (Esp)   1:24:03  
  91   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   1:25:07  
  92   Yaroslav Parashchak (Ukr) Carnovali - Rime   1:25:16  
  93   Unai Zubeldia Elduaien (Esp)   1:26:57  
  94   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini   1:27:33  
  95   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   1:28:05  
  96   Ramses Debruyne (Bel)   1:28:25  
  97   Marcus Sander Hansen (Den) Uno-X Dare Development Team   1:28:35  
  98   Wessel Mouris (Ned)   1:28:46  
  99   Christian Bagatin (Ita) Carnovali - Rime   1:29:12  
  100   Alec Segaert (Bel)   1:30:16  
  101   Francisco Muñoz Llana (Esp)   1:33:01  
  102   Vincent Van Hemelen (Bel)   1:34:25  
  103   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   1:34:38  
  104   Simone Lucca (Ita)   1:35:30  
  105   Valter Ghigino (Ita)   1:36:09  
  106   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto - Kern Haus   1:40:46  
  107   Nicholas Agostini (Ita)   1:42:15  
  108   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon   1:42:42  
  109   Francesco Parravano (Ita)   1:44:00  
  110   Ailetz Lasa Lizarraga (Esp)   1:44:39  
  111   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   1:45:37  
  112   Gianluca Cordioli (Ita)   1:45:45  
  113   Alessio Bonelli (Ita) Biesse-Carrera   1:46:16  
  114   Matthew Kingston (Gbr)   1:46:20  
  115   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan   1:46:31  
  116   Nicholas Candy (Gbr)   1:49:21  
  117   Bas Van Belle (Ned)   1:50:17  
  118   Pietro Ferrari (Ita)   1:50:41  
  119   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:52:05  
  120   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:52:32  
  121   Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   1:53:01  
  122   Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy   1:54:13  
  123   Giosue' Epis (Ita) Carnovali - Rime   1:54:18  
  124   Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   1:54:51  
  125   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka   1:55:09  
  126   Davide Pinardi (Ita)   1:55:22  
  127   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:56:44  
  128   Alessandro Venturini (Ita)   1:57:07  
  129   Andrea Gatti (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   1:58:27  
  130   Jelte Krijnsen (Ned)   1:58:42  
  131   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   1:58:52  
  132   Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:59:20  
  133   Lorenzo Ghirardi (Ita)   2:02:07  
  134   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus   2:02:39  
  135   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   2:03:19  
  136   Gabriele Arzilli (Ita)   2:03:31  
  137   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   2:03:33  
  138   Federico Iacomoni (Ita) Carnovali - Rime   2:07:19  
  139   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   2:07:44  
  140   Lorenzo Magli (Ita)   2:09:29  
  141   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   2:09:34  
  142   Davide Vignato (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   2:09:48  
  143   Linus Rosner (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   2:09:56  
  144   Lorenzo Tedeschi (Ita)   2:10:10  
  145   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   2:11:00  
  146   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   2:11:26  
  147   Marco Vettorel (Ita)   2:11:52  
  148   Niccolo' Galli (Ita)   2:12:07  
  149   Edoardo Laino (Ita)   2:12:28  
  150   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team   2:15:18  
  151   Diego Bosini (Ita)   2:15:47  
  152   Iker Bonillo Martin (Esp) Bardiani Csf Faizane'   2:16:48  
  153   Tommaso Rosa (Ita)   2:17:16  
  154   Mattia Pinazzi (Ita)   2:17:50  
  155   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   2:23:09  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    19 июня 2022 12:25 | Регистрация: 4.05.2019

    В первую тройку как будто по именам отбирали:

    1. Leo

    2. Lennert

    3. Lenny

     

     

  2. motte

    22 июня 2022 12:48 | Регистрация: 4.07.2011

    От резервного гонщика до многочисленных предложений профессионального контракта — выдающаяся победа Лео Хейтера на Джиро до 23 лет.

    Его имя не было ни в списке фаворитов перед гонкой, ни даже в списке участников за 10 дней до старта в Градаре. Как оказалось, Хейтер был резервным гонщиком.

    ---

    Прямо  , как Альберто на Джиро 2011 года, с пляжа и на пьедестал-:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE