Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 1

Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 1

 

 

  Gradara - Argenta, 164,9 км  
  1   Alberto Bruttomesso (Ita) Zalf Euromobil Fior   03:47:38  
  2   Casper Van Uden (Ned) Development Team Dsm   0:00:00  
  3   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon      
  4   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  5   Lorenzo Magli (Ita)      
  6   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  7   Sean Flynn (Gbr) Tudor Pro Cycling Team      
  8   Kevin Bonaldo (Ita) Team Qhubeka      
  9   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  10   Pierre-Pascal Keup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  11   Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team      
  12   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  13   Marco Cao (Ita)      
  14   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj      
  15   Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy      
  16   Matthew Kingston (Gbr)      
  17   Christian Bagatin (Ita) Carnovali - Rime      
  18   Mattia Pinazzi (Ita)      
  19   Iker Bonillo Martin (Esp) Bardiani Csf Faizane'      
  20   Carlo Francesco Favretto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  21   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  22   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  23   Luca Cretti (Ita)      
  24   Lorenzo Tedeschi (Ita)      
  25   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  26   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  27   Gianluca Cordioli (Ita)      
  28   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  29   Niek Voogt (Ned)      
  30   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  31   Andrea Gatti (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  32   Bram Leerkes (Ned)      
  33   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd      
  34   Jelte Krijnsen (Ned)      
  35   Ailetz Lasa Lizarraga (Esp)      
  36   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  37   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  38   Andrea Montoli (Ita)      
  39   Linus Rosner (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  40   Diego Bosini (Ita)      
  41   Marcel Camprubi Pijuan (Esp)      
  42   Davide Vignato (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  43   Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  44   Alessandro Venturini (Ita)      
  45   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera      
  46   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  47   Gabriele Arzilli (Ita)      
  48   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy      
  49   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)      
  50   Tommaso Rosa (Ita)      
  51   Marcus Sander Hansen (Den) Uno-X Dare Development Team      
  52   Giosue' Epis (Ita) Carnovali - Rime      
  53   Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team      
  54   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  55   Unai Zubeldia Elduaien (Esp)      
  56   Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  57   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon      
  58   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  59   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  60   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  61   Lennert Van Eetvelt (Bel)      
  62   Andrea Guerra (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  63   Matteo Ambrosini (Ita) Team Colpack Ballan      
  64   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  65   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  66   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team      
  67   Gabriele Porta (Ita)      
  68   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj      
  69   Davide Dapporto (Ita)      
  70   Vincent Van Hemelen (Bel)      
  71   Valter Ghigino (Ita)      
  72   Mykyta Yakovlev (Ukr)      
  73   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  74   Davide Piganzoli (Ita)      
  75   Florian Lipowitz (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  76   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team      
  77   Ivan Romeo Abad (Esp) Hagens Berman Axeon      
  78   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  79   Francesco Galimberti (Ita)      
  80   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  81   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  82   Nicolo' Di Bernardo (Ita)      
  83   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka      
  84   Jelle Declerck (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  85   Francisco Muñoz Llana (Esp)      
  86   Federico Guzzo (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  87   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj      
  88   Leander Van Hautegem (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  89   Damiano Valerio (Ita)      
  90   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj      
  91   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  92   Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  93   Fernando Tercero Lopez (Esp)      
  94   Edoardo Laino (Ita)      
  95   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  96   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka      
  97   Luca Dreßler (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  98   Francesco Parravano (Ita)      
  99   Alex Baudin (Fra) Tudor Pro Cycling Team      
  100   Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team      
  101   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  102   Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Astana Qazaqstan Development Team      
  103   Owen Lightfoot (Gbr)      
  104   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  105   Lorenzo Elipanni (Ita)      
  106   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka      
  107   Bas Van Belle (Ned)      
  108   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  109   Alexander Ball (Gbr)      
  110   Ben Granger (Gbr)      
  111   Fabio Garzi (Ita)      
  112   Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon      
  113   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  114   Nicholas Candy (Gbr)      
  115   Magnus Henneberg (Den)      
  116   Magnus Brynsrud (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  117   Andrea Cantoni (Ita)      
  118   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm      
  119   Lorenzo Milesi (Ita) Development Team Dsm      
  120   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj      
  121   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  122   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  123   Jakob Geßner (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  124   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka      
  125   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm      
  126   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini      
  127   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  128   Iker Mintegi Claver (Esp)      
  129   Francesco Busatto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  130   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  131   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  132   Samuele Carpene (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  133   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  134   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  135   Giovanni De Carlo (Ita) Carnovali - Rime      
  136   Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  137   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  138   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  139   Wessel Mouris (Ned)      
  140   Martin Nessler (Ita)      
  141   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  142   Alessio Bonelli (Ita) Biesse-Carrera      
  143   Emanuele Ansaloni (Ita)      
  144   Nicolo' Marabini (Ita)      
  145   Ramses Debruyne (Bel)      
  146   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team      
  147   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  148   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  149   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team      
  150   Lorenzo Galimberti (Ita)      
  151   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  152   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  153   Federico Iacomoni (Ita) Carnovali - Rime      
  154   Francesco Furlan (Ita)      
  155   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  156   Yaroslav Parashchak (Ukr) Carnovali - Rime      
  157   Marco Vettorel (Ita)      
  158   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  159   Alec Segaert (Bel)      
  160   Nicholas Agostini (Ita)      
  161   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  162   Niccolo' Galli (Ita)      
  163   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  164   William Junior Lecerf (Bel)      
  165   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team      
  166   Simone Lucca (Ita)      
  167   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  168   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  169   Lorenzo Ghirardi (Ita)      
  170   Davide Pinardi (Ita)      
  171   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  172   Enekoitz Azparren Irurzun (Esp)      
  173   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  174   Marco De Angeli (Ita)      
  175   Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  176   Pietro Ferrari (Ita)      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE