Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 6

Giro d'Italia Giovani Under 23-2022. Этап 6

 

 

  

  Boves - Colle Fauniera, 110,7 км  
  1   Lennert Van Eetvelt (Bel)   03:05:24  
  2   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj   0:01:16  
  3   William Junior Lecerf (Bel)   0:02:45  
  4   Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon   0:02:51  
  5   Fernando Tercero Lopez (Esp)   0:02:52  
  6   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:02:57  
  7   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:03:02  
  8   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:03:12  
  9   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:03:24  
  10   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:03:41  
  11   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm   0:03:42  
  12   Davide Piganzoli (Ita)   0:04:07  
  13   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:04:37  
  14   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:04:50  
  15   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:04:56  
  16   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  17   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:05:22  
  18   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:05:32  
  19   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:05:35  
  20   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:05:45  
  21   Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team   0:06:24  
  22   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:06:42  
  23   Marcel Camprubi Pijuan (Esp)   0:06:48  
  24   Martin Nessler (Ita)   0:07:01  
  25   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:07:09  
  26   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:07:15  
  27   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  28   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:07:51  
  29   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   0:07:56  
  30   Ben Granger (Gbr)      
  31   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan   0:08:08  
  32   Magnus Henneberg (Den)   0:08:14  
  33   Jakob Geßner (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:08:31  
  34   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:08:33  
  35   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj   0:08:36  
  36   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:08:38  
  37   Niek Voogt (Ned)   0:08:47  
  38   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:08:55  
  39   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:09:21  
  40   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team   0:10:14  
  41   Gabriele Porta (Ita)   0:10:35  
  42   Leander Van Hautegem (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:11:29  
  43   Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  44   Nicolo' Marabini (Ita)   0:11:47  
  45   Luca Cretti (Ita)   0:12:02  
  46   Owen Lightfoot (Gbr)      
  47   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:13:35  
  48   Unai Zubeldia Elduaien (Esp)   0:13:44  
  49   Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:14:08  
  50   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  51   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:14:26  
  52   Francesco Galimberti (Ita)   0:14:47  
  53   Fabio Garzi (Ita)   0:15:33  
  54   Simone Lucca (Ita)   0:15:52  
  55   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon   0:16:05  
  56   Andrea Cantoni (Ita)   0:17:11  
  57   Francesco Parravano (Ita)   0:17:16  
  58   Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team   0:17:23  
  59   Carlo Francesco Favretto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:19:14  
  60   Marco De Angeli (Ita)   0:19:26  
  61   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   0:20:12  
  62   Ivan Romeo Abad (Esp) Hagens Berman Axeon      
  63   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera   0:20:35  
  64   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:21:04  
  65   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  66   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:22:57  
  67   Iker Mintegi Claver (Esp)   0:23:41  
  68   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:23:51  
  69   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  70   Samuele Carpene (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:25:11  
  71   Christian Bagatin (Ita) Carnovali - Rime      
  72   Francesco Busatto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  73   Davide Pinardi (Ita)      
  74   Emanuele Ansaloni (Ita)      
  75   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  76   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  77   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team      
  78   Bas Van Belle (Ned)      
  79   Andrea Gatti (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  80   Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior      
  81   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  82   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera      
  83   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  84   Nicolo' Di Bernardo (Ita)      
  85   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini      
  86   Andrea Montoli (Ita)      
  87   Wessel Mouris (Ned)      
  88   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  89   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  90   Lorenzo Galimberti (Ita)   0:25:39  
  91   Valter Ghigino (Ita)   0:25:49  
  92   Nicholas Agostini (Ita)   0:26:13  
  93   Giovanni De Carlo (Ita) Carnovali - Rime   0:26:19  
  94   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:26:31  
  95   Linus Rosner (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:26:43  
  96   Davide Vignato (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  97   Yaroslav Parashchak (Ukr) Carnovali - Rime   0:26:51  
  98   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   0:28:21  
  99   Lorenzo Milesi (Ita) Development Team Dsm      
  100   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka      
  101   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka      
  102   Lorenzo Ghirardi (Ita)      
  103   Nicholas Candy (Gbr)      
  104   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  105   Gabriele Arzilli (Ita)   0:28:27  
  106   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:28:34  
  107   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:28:52  
  108   Alex Baudin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   0:28:58  
  109   Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team      
  110   Ailetz Lasa Lizarraga (Esp)      
  111   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:29:09  
  112   Sean Flynn (Gbr) Tudor Pro Cycling Team   0:29:33  
  113   Francisco Muñoz Llana (Esp)   0:29:38  
  114   Diego Bosini (Ita)   0:29:43  
  115   Marcus Sander Hansen (Den) Uno-X Dare Development Team      
  116   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  117   Ramses Debruyne (Bel)      
  118   Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy      
  119   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:29:46  
  120   Pierre-Pascal Keup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  121   Gianluca Cordioli (Ita)   0:30:08  
  122   Alec Segaert (Bel)   0:30:09  
  123   Iker Bonillo Martin (Esp) Bardiani Csf Faizane'      
  124   Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  125   Federico Iacomoni (Ita) Carnovali - Rime   0:30:11  
  126   Davide Dapporto (Ita)      
  127   Pietro Ferrari (Ita)   0:30:13  
  128   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:30:47  
  129   Edoardo Laino (Ita)      
  130   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon   0:31:03  
  131   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj      
  132   Giosue' Epis (Ita) Carnovali - Rime      
  133   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka   0:31:09  
  134   Vincent Van Hemelen (Bel)   0:31:22  
  135   Lorenzo Tedeschi (Ita)   0:31:33  
  136   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:31:50  
  137   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  138   Niccolo' Galli (Ita)   0:32:14  
  139   Alessio Bonelli (Ita) Biesse-Carrera      
  140   Marco Vettorel (Ita)      
  141   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:32:25  
  142   Matthew Kingston (Gbr)   0:32:26  
  143   Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia      
  144   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  145   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:32:32  
  146   Alessandro Venturini (Ita)   0:32:34  
  147   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:32:38  
  148   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team      
  149   Jelte Krijnsen (Ned)   0:32:39  
  150   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   0:33:14  
  151   Mattia Pinazzi (Ita)   0:33:23  
  152   Lorenzo Elipanni (Ita)   0:33:34  
  153   Tommaso Rosa (Ita)   0:33:47  
  154   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:33:55  
  155   Lorenzo Magli (Ita)   0:33:57  
  DNF   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Leo Hayter (Gbr) Hagens Berman Axeon   21:45:03  
  2   Lennert Van Eetvelt (Bel)   0:02:55  
  3   Lenny Martinez (Fra) Groupama - Fdj   0:05:30  
  4   William Junior Lecerf (Bel)   0:06:38  
  5   Reuben Thompson (Nzl) Groupama - Fdj   0:07:38  
  6   Hannes Wilksch (Ger) Development Team Dsm   0:08:02  
  7   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:08:17  
  8   Fernando Tercero Lopez (Esp)   0:08:30  
  9   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm   0:09:35  
  10   Davide Piganzoli (Ita)   0:10:34  
  11   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy   0:11:22  
  12   Romain Gregoire (Fra) Groupama - Fdj   0:11:29  
  13   Petr Kelemen (Cze) Tudor Pro Cycling Team   0:13:59  
  14   Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka   0:14:18  
  15   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:16:44  
  16   Magnus Kulset (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:16:47  
  17   Simone Raccani (Ita) Zalf Euromobil Fior   0:16:56  
  18   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan   0:19:52  
  19   Max Poole (Gbr) Development Team Dsm   0:20:26  
  20   Jakob Geßner (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:21:03  
  21   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:22:22  
  22   Gabriele Porta (Ita)   0:23:07  
  23   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team   0:24:06  
  24   Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:25:35  
  25   Lorenzo Ginestra (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:26:07  
  26   Marcel Camprubi Pijuan (Esp)   0:26:34  
  27   Xabier Berasategi Garmendia (Esp)   0:28:06  
  28   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:28:24  
  29   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:30:22  
  30   Niek Voogt (Ned)   0:32:06  
  31   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:34:05  
  32   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:34:24  
  33   Nicolas Vinokurov (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   0:36:12  
  34   Magnus Henneberg (Den)   0:38:04  
  35   Juan Lopez Moreno (Col) Astana Qazaqstan Development Team   0:38:57  
  36   Leander Van Hautegem (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:39:16  
  37   Martin Nessler (Ita)   0:39:20  
  38   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   0:39:47  
  39   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon   0:40:42  
  40   Luca Cretti (Ita)   0:43:40  
  41   Michiel Lambrecht (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   0:48:31  
  42   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team   0:50:45  
  43   Lorenzo Galimberti (Ita)   0:51:54  
  44   Andrea Cantoni (Ita)   0:52:25  
  45   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   0:52:55  
  46   Francesco Galimberti (Ita)   0:54:27  
  47   Ivan Romeo Abad (Esp) Hagens Berman Axeon   0:55:10  
  48   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:55:43  
  49   Owen Lightfoot (Gbr)   0:56:14  
  50   Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:57:33  
  51   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:58:53  
  52   Carlo Francesco Favretto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   0:58:54  
  53   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   0:59:22  
  54   Fabio Garzi (Ita)   0:59:52  
  55   Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   0:59:55  
  56   Giovanni Bortoluzzi (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:59:56  
  57   Samuel Watson (Gbr) Groupama - Fdj   1:01:01  
  58   Nicolo' Marabini (Ita)   1:02:15  
  59   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd   1:02:32  
  60   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:03:31  
  61   Giacomo Villa (Ita) Biesse-Carrera   1:04:51  
  62   Sean Flynn (Gbr) Tudor Pro Cycling Team   1:06:02  
  63   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:06:10  
  64   Pierre-Pascal Keup (Ger) Team Lotto - Kern Haus   1:08:12  
  65   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   1:10:23  
  66   Andrea Montoli (Ita)   1:10:33  
  67   Lorenzo Milesi (Ita) Development Team Dsm   1:11:14  
  68   Fabian Weiss (Sui) Tudor Pro Cycling Team   1:12:51  
  69   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   1:12:58  
  70   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:13:03  
  71   Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy   1:13:24  
  72   Francesco Busatto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:13:31  
  73   Lorenzo Elipanni (Ita)   1:13:50  
  74   Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka   1:13:58  
  75   Giovanni De Carlo (Ita) Carnovali - Rime   1:14:16  
  76   Ben Granger (Gbr)   1:15:14  
  77   Samuele Carpene (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:15:18  
  78   Iker Mintegi Claver (Esp)   1:15:49  
  79   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:16:10  
  80   Davide De Pretto (Ita) Zalf Euromobil Fior   1:17:47  
  81   Marco De Angeli (Ita)   1:18:42  
  82   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   1:18:46  
  83   Anders Foldager (Den) Biesse-Carrera   1:19:03  
  84   Unai Zubeldia Elduaien (Esp)   1:20:58  
  85   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   1:21:00  
  86   Daniil Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Development Team   1:21:09  
  87   Davide Dapporto (Ita)   1:22:10  
  88   Emanuele Ansaloni (Ita)   1:23:09  
  89   Nicolo' Parisini (Ita) Team Qhubeka   1:23:19  
  90   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team   1:23:26  
  91   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:23:58  
  92   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   1:24:15  
  93   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini   1:24:31  
  94   Alex Baudin (Fra) Tudor Pro Cycling Team      
  95   Marcus Sander Hansen (Den) Uno-X Dare Development Team   1:24:45  
  96   Yaroslav Parashchak (Ukr) Carnovali - Rime   1:24:56  
  97   Ramses Debruyne (Bel)   1:28:41  
  98   Christian Bagatin (Ita) Carnovali - Rime   1:28:52  
  99   Wessel Mouris (Ned)   1:29:17  
  100   Alec Segaert (Bel)   1:30:47  
  101   Vincent Van Hemelen (Bel)   1:30:57  
  102   Simone Lucca (Ita)   1:31:24  
  103   Francisco Muñoz Llana (Esp)   1:33:44  
  104   Nicolo' Di Bernardo (Ita)   1:35:02  
  105   Valter Ghigino (Ita)   1:35:56  
  106   Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto - Kern Haus   1:37:30  
  107   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   1:37:36  
  108   Nicholas Agostini (Ita)   1:39:10  
  109   Alessio Bonelli (Ita) Biesse-Carrera   1:39:24  
  110   Francesco Parravano (Ita)   1:40:28  
  111   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon   1:42:42  
  112   Ailetz Lasa Lizarraga (Esp)   1:44:39  
  113   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan   1:45:47  
  114   Gianluca Cordioli (Ita)   1:46:01  
  115   Nicholas Candy (Gbr)   1:46:25  
  116   Bas Van Belle (Ned)   1:47:06  
  117   Matthew Kingston (Gbr)   1:47:10  
  118   Pietro Ferrari (Ita)   1:47:52  
  119   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   1:47:57  
  120   Aloïs Charrin (Fra) Tudor Pro Cycling Team   1:48:34  
  121   Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy   1:49:25  
  122   Davide Pinardi (Ita)   1:49:39  
  123   Riccardo Perani (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   1:49:50  
  124   Giosue' Epis (Ita) Carnovali - Rime   1:51:10  
  125   Alessandro Venturini (Ita)   1:52:41  
  126   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:52:48  
  127   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   1:52:57  
  128   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka   1:54:40  
  129   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   1:55:15  
  130   Jelte Krijnsen (Ned)   1:55:18  
  131   Andrea Gatti (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   1:58:13  
  132   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   1:58:29  
  133   Emanuel Zangerle (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   1:58:47  
  134   Marco Palomba (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   1:58:52  
  135   Lorenzo Ghirardi (Ita)   1:58:56  
  136   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus   1:59:23  
  137   Gabriele Arzilli (Ita)   2:00:57  
  138   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   2:01:49  
  139   Davide Vignato (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curia   2:02:03  
  140   Lorenzo Tedeschi (Ita)   2:03:38  
  141   Federico Iacomoni (Ita) Carnovali - Rime   2:03:59  
  142   Filippo Dignani (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   2:04:05  
  143   Lorenzo Magli (Ita)   2:04:39  
  144   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   2:04:59  
  145   Marco Vettorel (Ita)   2:05:39  
  146   Edoardo Laino (Ita)   2:05:54  
  147   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini   2:07:54  
  148   Niccolo' Galli (Ita)   2:08:23  
  149   Linus Rosner (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   2:08:30  
  150   Mattia Pinazzi (Ita)   2:10:51  
  151   Iker Bonillo Martin (Esp) Bardiani Csf Faizane'   2:12:14  
  152   Diego Bosini (Ita)   2:12:15  
  153   Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team   2:14:55  
  154   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano   2:15:06  
  155   Tommaso Rosa (Ita)   2:16:44  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE